» Поздравления мужчине с днем рождения в прозе своими словами

Поздравления мужчине с днем рождения в прозе своими словами

Новинки


Спешим тебя поздравить с днём рождения! Пусть судьба сбережет тебя от горя и несчастья, от злейшего врага, от злого языка, от мелочного друга, от тяжкого недуга! И дай тебе Господь здоровья, радости и удачи!

2

От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!

3

Ты самый добрый человечек на всем белом свете! И день твоего рождения этому прекрасное доказательство, ведь самое небо посылает в этот день тебе на лучиках яркого солнца свои поздравления! Я же хочу пожелать тебе самой лучшей судьбы, самых верных друзей и самой прекрасной жизни! Пусть в твоем сердце навсегда поселятся чистая любовь, верная дружба, вера в мечту и безграничное счастье! Пусть твои глаза вечно сверкают, подобно солнышку в небесах, и пусть весь мир восхищается твоими успехами и твоими победами!

4

Ну что? Поздравляю! Года летят, но хорошо, что у тебя еще есть много времени для того, чтобы наделать новых — уже взрослых и вполне осознанных глупостей! Желаю жизни, наполненной яркими событиями, встречами и путешествиями. Всегда действуй так, как велит сердце, чтобы в старости, как говорится, было что вспомнить (но внукам об этом лучше бы не рассказывать). С днем рождения!

5

Желаем тебе сегодня самого главного — обязательно будь счастлив! Люби свою прекрасную избранницу и детей, живи с удовольствием и пожинай заслуженные плоды победы. Наслаждайся каждым неповторимым мгновением прекрасной жизни! И пусть у тебя всегда в достатке будет вдоволь сил и возможностей для исполнения всех твоих желаний!

6

С Днём Рождения!!! Мир движется, благодаря таким энергичным и позитивным людям как ты! Пусть всё у тебя в жизни складывается, получается и достигается! Люби и будь любим! Поздравляю!

7

В этот прекрасный для Вас день хочу пожелать: Пусть ваше звезда на небе горит ярче всех, показывая дорогу в этом запутанном мире. Чтобы вы не знали ни бед, ни горе, ни разлук. Любви как в сказке, а глаза горели как огонь от счастья, пусть не покидает умопомрачительное настроение, заряд позитива, улыбается фортуна, иметь в жизни все, чего только пожелает душа!

8

В дикой природе лев – это царь зверей. Я желаю быть тебе таким же сильным и смелым, как лев. Только не бери пример с этого сильного зверя абсолютно во всем, потому что львы очень ленивы и не приносят добычу. Помни, что из обезьяны человека сделал труд. Пусть невзгоды станут для тебя пустяками, и ты никогда не будешь унывать. Сегодня, в твой день рождения, будут гореть свечи, и я хочу, чтобы ты загадал свое самое заветное желание!

Красиво поздравить мужчину с днем рождения своими словами в прозе



Мужчиной не рождаются, ни сколько. Мужчинам нужно многое пройти: подраться в восьмом классе, скажем, с Вовкой, девчонку защитить от дворового пса, с тарзанки прыгать в озеро с друзьями, букет цветов преподнести для мамы, когда она того совсем не ждет. Поэтому я гордо поздравляю с Днем рожденья, за все отваги, доблести, сраженья!

10

Хочу в этот день пожелать тебе стабильности: в здоровье, в отношениях, в работе. Уверенности: в себе, завтрашнем дне, в любви. Надежности: в друзьях и сотрудниках. И совершенства во всех твоих делах и начинаниях!

11

Желаем тебе сегодня самого главного — обязательно будь счастлив! Люби свою прекрасную избранницу и детей, живи с удовольствием, иди во всех делах до победы. Наслаждайся каждым неповторимым мгновением прекрасной жизни, и пусть всегда будет вдоволь сил и возможностей для исполнения всех желаний!

12

Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!

13

Пусть твой корабль всегда сопровождают ветра удачи и волны благополучия… А на твои крючки попадается всегда самая крупная рыба счастья!

14

С Днем рождения! Ты, конечно же, знаешь в чем секрет счастья – тебе не так уж много лет, а ты уже исполнил львиную долю своих заветных желаний, обрел признание и успех, с чем тебя можно только тысячу раз поздравить! Я желаю тебе по-прежнему оставаться Творцом, Мастером своего счастья! Преумножать его, жить легко и приятно, каждый день прибавляя к багажу хороших воспоминаний новые удивительные истории!

15

Пусть каждый новый день будет похож на предыдущий только в одном – он будет таким же счастливым! Радости, удачи, вдохновения!

16

Поздравляю с днём рождения и от души желаю всегда оставаться настоящим мужчиной, сдерживать своё слово и доказывать свою истину бравым поступком. Желаю невероятных сил, крепчайшего здоровья, поддержки верных товарищей и щедрой любви близких людей. Пусть тебе во всём помогает госпожа Удача, пусть ни дня не обходится без чуда и везения.

С днем рождения - необычные красивые поздравления мужчине на словах



В ваш сегодняшний большой праздник спешу пожелать, чтобы на примере вашей судьбы развенчался столетний миф о том, что счастье – это всего лишь миг, пусть этот миг растянется на всю вашу жизнь, а сама жизнь будет гармоничной и до неприличия долгой – до самых солидных и рекордных юбилеев.

18

Пользуясь случаем, я хочу пожелать тебе, чтобы удача стала твоим верным спутником, чтобы каждая минута долгой жизни была прекрасной, чтобы заветные желания поскорее воплощались, а мечты бы обязательно сбывались. Я желаю в судьбе попутного ветра, хорошей погоды, солнечных дней. Пусть тебя по-достоинству ценят на работе, пусть в семье царит любовь и взаимопонимание, пусть дети радуют своими успехами! Пусть вокруг тебя всегда будут любимые люди, пусть в душе будет покой, а в сердце — счастье!

19

Ты — защитник, который всегда на страже. Ты — стена, за которой не страшны ни дождь, ни вьюга, ни ветра. Будь же счастливым, здоровым и крепким. Пусть невзгоды не тяготят тебя. Пускай твои крепкие плечи никогда не прогнуться под грузом жизни....

20

С Днем рождения! Ты, конечно же, знаешь в чем секрет счастья – тебе не так уж много лет, а ты уже исполнил львиную долю своих заветных желаний, обрел признание и успех, с чем тебя можно только тысячу раз поздравить! Я желаю тебе по-прежнему оставаться Творцом, Мастером своего счастья! Преумножать его, жить легко и приятно, каждый день прибавляя к багажу хороших воспоминаний новые удивительные истории!

21

От всего сердца хочу поздравить чудесного мужчину с днем рождения. В твой незабываемый праздник желаю тебе добра и самых ярких и красочных минут. Пусть сердце всегда будет спокойно. Желаю быть тебе идеальным мужчиной, отцом и мужем. Пусть все в жизни будет по высшему разряду.

22

Однажды мудреца проезжий путник спросил, что такое друг? На что тот только промолчал. Когда он его вновь спросил, тот медленно поднял голову, посмотрел говорящему в глаза и с сожалением произнес: «Мне жаль тебя, путник!» Путник удивился. Но мудрец объяснил: «Если ты спрашиваешь об этом, значит, у тебя никогда не было друзей, иначе бы ты знал». К счастью у меня есть друг! Настоящий друг! Он всегда рядом, он часть семьи. Я даже не знаю случая, когда бы он оказался в стороне. Конечно, у каждого своя жизнь, семейные заботы и хлопоты, но это не мешает нам видеться, разговаривать. Большая удача найти такого человека, который бы разделял твое видение мира, который был бы так близок по духу и верен тебе. У него сегодня особенный день! У него праздник. И в этот день особенно остро ощущаешь благодарность за то, что он у меня есть, что я могу разделить с ним этот праздник. Спасибо, друг, счастья тебе, здоровья и процветания!

23

В преддверии твоего дня рождения я долго ломала голову, думая: что же тебе подарить, чем удивить тебя и порадовать? Ходила по магазинам, смотрела, выбирала… Выбрать тебе достойный презент очень сложно, ведь все необходимое у тебя уже есть, а бесполезную вещь дарить мне не хочется. Поэтому я решила не изобретать колесо, а поступить просто — в этом конверте скромная сумма, которую ты можешь потратить так, как сочтешь нужным. Я уверена, такой подарок не будет бесполезным, и ты обязательно найдешь ему применение.

Пожелать же я хочу тебе огромного счастья, сибирского здоровья, оптимизма, долголетия, любви и внимания родных, удачи и благополучия!

24

Что я тебе пожелаю – это на самом деле не так важно. Ведь главное, чтоб всё это было от души. А в моей душе сейчас огромные праздник, счастье, любовь и радость, чего я и тебе хочу пожелать, дорогой. И хоть этот праздник рано или поздно закончится, но всё остальное пускай останется с тобой навсегда, как и в моей душе, пока ты рядом со мной, в моей жизни. С днём рождения, мой любимый и дорогой человек, спасибо, что ты есть у меня!

Пожелания мужчине с днем рождения в прозе своими словами



Спешу поздравить с Днем рождения отличного парня, настоящего друга. Хочу пожелать здорового тела и сильного духа, искренности в отношениях, оптимизма в жизни, любви и верных друзей, а также новых побед и свершений.

26

С Днем Рождения твоего поздравить хочу мой любимейший супруг! С тех пор, как мы с тобой соединили законно свои судьбы, я ни разу не пожалела о своем выборе! Ты достойный муж, настоящий мужчина и человек с большой буквы! Ты тот мужчина, о котором можно только мечтать! И я очень благодарна судьбе, что именно ты стал моим родным человеком! Моим защитником, моим верным спутником, моей любовью! Я желаю тебе северного здоровья и долгих, наисчастливейших лет жизни! Все что зависит от меня, я с удовольствием сделаю, лишь бы ты, мой дорогой, чувствовал себя счастливым мужчиной! Оставайся таким же хорошим человеком и дари радость своим близким! Ты нас вдохновляешь, ты даришь сплошной позитив, рядом с тобой жизнь превращается в райское наслаждение! Ты – лучший мужчина на земле! Будь счастлив, родной!

27

Вот, старичок, опять в копилку тебе еще один год, хотя от прошлых именин я еще не оправился. Пожелаю тебе девушку по имени Фортуна, еще одну, с именем Удача и самую главную девушку Любовь. Пусть эти красавицы всегда окружают тебя и не покидают ни на минуту.

28

Драгоценный друг! Поздравляю с днем ангела. В любую непогоду желаю чувствовать себя бодро и энергично. Пусть начало нового день готовит тебе открытия, а его окончание дарит полное удовлетворение. Пусть здоровье никогда не подводит, а пустяки не отвлекают от любимого дела.

29

Дорогой мой! У тебя сегодня день рождения! Я поздравляю тебя, крепко-крепко целую и желаю тебе быть успешным, здоровым, бодрым и уверенным в своих силах и делах, чтобы никакие сомнения не терзали тебя, удача сопутствовала во всех начинаниях, а все неприятности обходили твой дом стороной. Я хочу, чтобы каждый день для тебя был наполнен радостью побед, свершений, гордостью за наших детей, теплотой наших отношений! Я горда тем, что рядом со мной есть ты!

30

Я хочу сказать на всю Вселенную о своей неземной любви, я живу для тебя, я дышу тобой, ты занимаешь всю мою жизнь, ведь без тебя для меня мир становится безликим и тусклым. Будь же счастлив, потому что твое счастье это мое счастье, ведь мы одно целое.

31

Вот и наступил твой день рождения! Пусть только для тебя, мой дорогой мужчина, зажжется в небе звезда, которая еще сотню лет будет показывать тебе путь ко всем богатствам мира! Желаю тебе попутного ветра!.

32

Желаю тебе стабильности в жизни, бесконечной радости, удивительного настроения, фантастических приключений, сказочной любви, необъятного богатства и просто невероятной, волшебной жизни. Пусть все сокровенные мечты, тайные желания и капризы вскоре осуществятся, и жизнь станет еще чудеснее....

Проза мужчине с днем рождения своими словами



Моя мечта, это ты. Мои желания находятся в бокале, испей из него и ты узнаешь, как мне сложно без тебя и как ты мне нужен, ведь я люблю только тебя. С днем рождения!

34

Желаю, чтобы всегда хватало на хлебушек с икоркой, чтобы в жизни не было ложной удачи и обмана зрения, чтобы у тебя был нюх на успех, как у собаки, а глаз на что-то интересное, как у орла.

35

Пусть в этот день к тебе приходят только хорошие мысли. Я желаю тебе найти ту истину для себя, которую ты ищешь. Пусть впереди у тебя будет ещё сотня дней рождения. Желаю тебе сохранить твое великолепное чувство юмора, которое не раз нас выручало в непростые времена. Оставайся таким же. Ведь все хорошее, что может быть в человеке у тебя есть.

36

Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь, заново не переживёшь. Люби всегда и будешь любимым. Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье..

37

С годами становишься сильнее, мудрее, терпимее – и именно эти качества переводят жизнь на иной уровень, на котором становятся очевидны реальные ценности и становятся безразличными житейские мелочи. Сегодня ты отлично понимаешь, что главное в жизни – это внимание близких и их любовь! Так пусть в твоей жизни этой любви будет через край! Желаю быть безгранично счастливым!

38

Поздравляю с днем рождения и хочу пожелать никогда не потерять своего мужского обаяния и крепкой силы, целеустремленности души и мужества сердца. Пусть каждое твое «сегодня» наполнено будет счастьем и вдохновением. Пусть каждое «завтра» готовит перспективы и успех.

39

С днем рождения! Желаю стабильного дохода, мира в семье, гармонии в душе и, главное, здоровья — лишним оно никогда не бывает. Чтоб ты всегда был рад тому, что у тебя уже есть, но при этом никогда не переставал ставить перед собой большие жизненные цели. Пусть за пазухой тебя всегда греет чувство любви, а любимая будет надежной опорой в жизни. Взгляни на мир свежим взглядом, развивайся, радуйся жизни, будь счастлив, здоров и любим!

40

Не бывает в жизни ничего просто так! Я сегодня хочу пожелать тебе, чтобы ты не отчаивалась, когда что-то идет не так, как ты задумала! Чтобы ты не останавливалась, когда кажется, что дорога уходит из под ног! В нашей жизни Бог будет допускать разные обстоятельства, чтоб закалить наш характер, но мы должны быть твердыми, и непоколебимыми, иначе, проблемы раздавят нас! Вытри слезы, улыбнись, и вперед и с песней! С днем рождения тебя!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru