» Поздравления с юбилеем руководителю в прозе официальное

Поздравления с юбилеем руководителю в прозе официальное

Новинки


Уважаемый ________, от всего нашего коллектива хотим поздравить Вас с днем рождения! Пусть Вас всегда сопровождают по жизни успех, здоровье и счастье в личной жизни. Пусть Вас никогда не перестают ценить и уважать, а будут лишь брать пример с такого мудрого и успешного руководителя. Желаем, чтоб Ваши конкуренты всегда были на несколько шагов позади. Бодрости и оптимизма Вам во всех деловых начинаниях!

2

Пусть сбываются все мечты, даже самые неисполнимые! И после того,
как последняя мечта сбудется, пусть появится сотня новых. Потому что
только мечты побуждают нас двигаться вперед и добиваться результатов!
Отличных результатов вам и чтобы хватало времени на отдых!

3

Уважаемый начальник, мы всем коллективом рады поздравить вас с днем рождения! Мы вам желаем процветания и успеха в рабочих делах и минутки слабости в личной жизни. Пусть вам всюду сопутствует удача, умножается достаток и прорастают новые идеи и планы. Здоровья вам огромного, хороших дней, продуктивной деятельности и побольше душевного отдыха.

4

Уважаемый наш руководитель, мы поздравляем Вас с днем рождения! Мы хотим, чтобы в этот день Вы еще раз оценили, как много Вы уже достигли! Мы желаем Вам так же упорн о и быстро идти к новым целям и хотим, чтобы Вы знали, что всегда можете рассчитывать на нашу помощь!

5

Уважаемый руководитель нашего сплоченного и дружного коллектива! Поздравляем вас с наступлением в вашей жизни новым этапом, новой ступени, с Днем Рождения! Пусть сегодняшний праздник для вас, начальник, станет началом больших свершений в профессиональной сфере, грандиозных достижений в личной жизни, крупных приобретений, побед, событий, радости, добра, любви и долголетия! Под вашим чутким и ответственным руководством наша лодка никогда не потонет! Вы – достойный капитан нашего с вами общего дела! Желаем вам оставаться нашим предводителем на долгие года! Пусть каждое утро ваше солнечное настроение освещает нам путь и приближает нас к успеху! Желаем, чтобы ваша уверенность в своих силах никогда не покидала вашего сознания и вела вас навстречу мечте! Начальник, здравия вам и разумного подхода к жизни! Уважаем вас и ценим!

6

Сегодня день рождения у главы нашей фирмы! Это мудрый в делах, далековидный руководитель, надежный человек! Именно благодаря ему наша фирма добилась больших успехов! Думаю, каждый член нашего коллектива будет согласен со мной! Поздравляем!

7

Уважаемый _____________! Ваши друзья, коллеги от всей души поздравляют Вас с 50-летием со дня рождения. 50 лет - возраст зрелости и расцвета. 25 из них Вы отдали родному заводу. Вначале - инженер-технолог отдела главного механика, а затем - ведущий инженер по оборудованию отдела главного механика.

Поздравить руководителя с юбилеем официальными словами от себя



Примите искренние и сердечные поздравления с Днем рождения! Уверен, что присущее Вам высокое чувство ответственности за порученное дело вместе с опытом и неиссякаемой энергией будут и в дальнейшем служить Вам верными помощниками в Вашем ответственном труде. Пусть в Вашем сердце всегда живет надежда, а цветы, внимание и улыбки, которые Вам дарят в этот день, не заканчиваются никогда! Счастья Вам, крепкого здоровья и прекрасного настроения!

9

Существует много мифов о том, что все начальники одинаковые, злые, несправедливые. Так вот, сегодня мы, всем коллективом, спешим опровергнуть этот миф напрочь! Мы принялись приводить в пример ваши хорошие качества, и поняли, что вы не только хороший начальник, а вы нам, как самый дорогой человек. Потому что, вы всегда поддержите нас в трудную минуту. И даже если что- то идет не так, вы всегда во всем быстро разбираетесь. Вы прирожденный начальник, ведь ваш бизнес, всегда идет в гору. И сегодня, в ваш юбилей, мы желаем вам, ни капельки не меняться, оставаться таким же юным в душе и мудрым в голове человеком.

10

Уважаемый и любимый наш руководитель, ваши подчиненные от души поздравляют вас с праздником! Мы желаем, чтобы все, что вы задумали, осуществилось, чтобы вы преодолели все преграды и добились поставленных целей! А мы с удовольствием вам в этом поможем! Пусть этот день станет точкой, которая оставит позади все годы упорного напряженного труда, бессонных ночей, волнений и тревог, когда вы шли к сегодняшней цели. Пусть дальше вас ждут только приятные моменты и легкие победы.

11

Нет ничего проще, чем проза. Казалось бы, что тут такого – составить поздравление в прозе. Но и здесь есть несколько нюансов для того, чтобы поздравление получилось особенным и неповторимым. Именно поэтому сегодня существует масса сайтов, где вам необходимо только подобрать что-то стоящее. А наш сайт отличается своим разнообразием и уникальностью самих текстов. Если на работе у вашего начальника близится день рождения, то не забудьте поздравить его с этим светлым днем. Воспользуйтесь нашим сайтом, подберите понравившееся поздравления в прозе и преподнесите его в роскошной и яркой открытке.

12

Вы для нас не просто начальник, вы - уникальный покровитель для каждого сотрудника, поэтому в этот особенный для вас день, мы хотели бы сказать особенные слова.

13

Хочу пожелать Вам долгих лет беззаботной жизни. Пусть Ваш путь будет только прямой. Желаю Вам больших успешных проектов, легких решений. Пусть вокруг Вас всегда будут высококлассные профессионалы. Желаю Вам исполнения всех надежд и простого человеческого счастья.

14

Поздравляем с днем рождения нашего дорогого руководителя! Дорогой шеф, вы сильный руководитель и мы желаем вам оставаться сильным мужчиной на долгие годы. Ваш бизнес имеет успех, пусть и Вам всегда сопутствует удача. Наша организация процветает, поэтому желаем и вам финансового благополучия. Никогда не забывайте этот замечательный коллектив и нашу признательность. Пусть ваши будни будут не серые, а яркие и красочные. А выходные дни и отпуска пусть пестрят разнообразием и позитивом. А еще сохраните на всю жизнь, природное обаяние и профессиональную хватку.

Официальные пожелания с юбилеем руководителю своими словами



Уважаемого финансового директора поздравляем с днём рождения. Желаем Вам больших надежд и крепкой веры в свои силы, великой удачи на пути к целям и благополучия, высокого финансового положения и большого счастья, отличной карьеры и крепкой любви.

16

Примите искренние, добрые и сердечные поздравления с Вашим днем рождения! Наша жизнь имеет две обязательные и одинаковые ценные стороны: работа и дом! Желаю Вам, чтобы дома царили любовь, покой и уют, доброта и забота, понимание, поддержка и благополучие. А в работе пусть Вам, как и прежде, сопутствует успех, удача и попутный ветер во всех начинаниях. Пусть жизнерадостность, целеустремленность, бодрость духа и позитивная энергия не покидают Вас никогда.

17

Драгоценному начальнику хочется пожелать алмазного карьерного блеска, рубинового сердечного уюта, жемчужных переливов сбывающихся надежд, и щедрых золотых дождей!

18

Уважаемый /Имя!/ Вы направляете нас к достижениям, не ожидая успеха. Вы ведете нас ему навстречу! С Днем рождения Вас! Поздравляем! Новых Вам победных путешествий, верных соратников и заслуженных наград!

19

Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам здоровья, оптимизма, реализации идей и задуманных планов, улыбок фортуны, успеха, семейного благополучия и счастья. А еще бодрости духа, стабильности, позитива, ярких событий, незабываемых впечатлений и только счастливых случаев!

20

Сегодня с Днём Рождения поздравляем нашего руководителя! Шеф! Желаем вам отличного настроения, здоровья, новых интересных проектов, заказов, работ и вдохновения! Вы - человек сосредоточение мега позитивной энергии, уникальное месторождение качественного юмора и интеллекта! У вас всё получится, можете никогда в себе не сомневаться! Радостных моментов вам в жизни, грандиозных планов, полёта мыслей и задумок! Желаем мощного здоровья, неугасаемого оптимизма, щедрой улыбки фортуны, успешных результатов трудов и блестящих побед! Желаем никогда не опускать руки, и чтобы все мечты и желания сбывались, и чтобы все было именно так, как вы хотите! Пусть все задуманное вами имеет воплощение! Пусть все преграды преодолеваются легко, а цели достигаются быстрее! Пусть в вашей жизни никогда не будет проблем!

Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru