» Поздравления с днем рождения женщине в прозе

Поздравления с днем рождения женщине в прозе

Новинки


Самая очаровательная и привлекательная женщина! Сегодня ты отмечаешь свой день рождения в кругу друзей и родных. Мне хочется пожелать тебе сохранить свою цветущую красоту на долгие годы, приумножить все лучшее, что у тебя уже есть, никогда не встречаться с невзгодами и всегда оставаться женственной, любимой и желанной.

2

Ну вот он и пришел, Ваш День рождения! А значит, Вы стали на целых 365 дней мудрее и краше! Что может быть привлекательнее в женщине, чем сочетание красоты и ума? Так пусть же ваше обаяние сводит с ума всех мужчин, а ваш незаурядный ум заставляет женщин тихо отойти в сторону. Потому что рядом с такой блистательной королевой все меркнет. Я поздравляю Вас с праздником и желаю крепкого здоровья, ярких побед и удачи! Пусть все, что задумано, исполнится с лихвой. Пусть мечты не покидают Вас, а живут в сердце подобно легким порхающим бабочкам! Пусть всегда в жизни Вас сопровождают надежда, вера и любовь! Безграничного Вам счастья, мира и лада в личной жизни, успехов в делах! С праздником!

3

Поздравляю с днем рождения! Хочу пожелать всех земных благ, которыми Всевышний может наградить женщину: здоровья и красоты, счастья и радости, взаимной любви и преданной дружбы, человеческого тепла и внутренней гармонии, неиссякаемого терпения и женской мудрости, невероятных ощущений душевного полета и самых прекрасных фантазий, творческого вдохновения и эзотерического благословения во всех начинаниях! Пусть самые сокровенные мечты непременно сбываются, а все желания «обалдевают» от имеющихся возможностей!

4

В этот прекрасный день, пусть солнце дарит тебе свою энергию, весенние ручьи пусть вдохновляют на перемены к лучшему, а первые цветы – на новые свершения! Успехов во всех начинаниях! Пусть все препятствия преодолеваются легко, и пусть рядом будут верные друзья и любимые люди!



В честь дня рождения можно позволить себе больше – мечтать, гулять, веселиться и отдыхать без оглядки на время! Пусть в каждом мгновении будет частичка праздника – мечта, верь в чудеса и двигайся вперед! Пусть тебе на все хватает времени, и пусть удача идет с тобой рядом!

6

От всей души поздравляем с днем рождения! Будьте обворожительны, неповторимы, веселы и немного безрассудны. Пусть в дом придет счастье и взаимопонимание, а жизнь преподносит только приятные сюрпризы! Удачи и ярких моментов – каждый день!

7

Желаю, чтоб в твоем доме всегда было тепло и уютно, а на душе – спокойно и легко. Будь окружена заботой и вниманием, любовью и нежностью. Пусть из маленьких радостей складывается большое счастье! Ты заслуживаешь самого лучшего!

8

Сильная, мудрая, солидная, очаровательная, красивая! Да, да! Это про вас, наша сегодняшняя именинница! Поздравляем вас с праздничком юности и желаем сохранить вашу молодость навечно! Желаем вам быть окруженной заботой и пониманием ваших родных людей и пусть эта забота подарит вам силы всегда оставаться такой же яркой, жизнерадостной и позитивной, как сегодня! Желаем вам, чтобы в вашей жизни случались только счастливые события, к вам в дом приходили хорошие, добрые люди! Пусть мужчины вашей семьи оберегают вас от повседневных женских дел, пусть ваши ручки не знают тяжелой работы! Женщина создана для любви, так вот, любите и будьте любимы! Пусть женская судьба одарит вас всеми женскими радостями и благами! Желаем вам, чтобы ваши пальчики украшали драгоценности, в гардеробе находились лучшие наряды, в доме был достаток, а в семье мир, верность и уют!

9

С Днем рождения! Я желаю Вам... как же немало хочется пожелать вам! Но чтоб бросить и иным гостям минуту на пожелание, я скажу, что желаю вам, чтоб годы летели просто, не похищая красоты, но придавая вам особый шарм! Чтобы самочувствие становилось лишь сильнее, чтоб любой день отражался только неплохими воспоминаниями, чтоб счастье в жизни было так непрерывно, чтоб даже не верилось, что может быть по- другому!

10

Желаем в этот День Рождения море дружеских улыбок, теплых объятий и светлых воспоминаний. Пусть жизнь идет своим чередом, увлекая тебя за собой своей необычностью и приятными моментами. Дорогие люди пусть всегда будут рядом с тобой, радуя своим вниманием и признательностью. Живи на полную катушку, не отказывая себе в маленьких радостях и любимых увлечениях! Ты — красива и молода! Наслаждайся своим великолепием и береги то, что сейчас имеешь.

11

От всей души поздравляю самую красивую и добрую женщину на свете! Желаю всегда сочетать в себе хрупкость и силу, доброту и твердость характера, утонченность и умение находить выход из любой ситуации! Желаю оставаться веселой, позитивной и оптимистичной! Пусть улыбка чаще озаряет твое лицо, ведь когда человек улыбается — у него всё идёт отлично!

Красивые слова в прозе женщине на день рождение



Желаем тебе никогда не меняться, а оставаться собой. Никогда не работать, а заниматься любимым делом. Не существовать, а по-настоящему жить. Не ждать праздников, а радоваться каждому дню. А твой день рождения — это праздник для нас, ведь в этот день родилась ты!…

2

Поздравляю с днем рождения самую милую женщину, которую доводилось встречать. Желаю всегда оставаться такой же красивой и общительной, как можно больше счастливых моментов, чтобы твоя прелестная улыбка никогда не исчезала, а мечты всегда сбывались!

3

С днём рождения поздравляю чудесную женщину. От души желаю покорять мир неподражаемой красотой, невероятной добротой и светлой искренностью. Желаю быть любимой и счастливой, успешной и весёлой, мечтательной и нежной.

4

У тебя есть все, что нужно девушке: ум, красота, стиль, харизма, чувство юмора, шарм и обаяние. Пусть эти важные качества помогут тебе в достижении желаемых целей и будут по достоинству оценены тем, кому ты подаришь свое сердце. С днём рожденья!



С днём рожденья, дорогая. Желаю быть всемогущей, как силы природы. Почаще радуй своих близких ураганами хорошего настроения, бурями позитивных эмоций, извержениями креативных идей, ветрами радости и наводнениями заразительного смеха.

6

С днём рожденья, дорогая! Желаю, чтобы почта твоей жизни работала исправно. Пусть вовремя доставляются посылки счастья, не теряются любовные письма, каждый день вручаются бандероли с радостью и позитивом, а телеграммы с веселым смехом приходят несколько раз ко дню.

8

Когда-то Бог выделил человеку для жизни пять лет, а лошади, собаке, обезьяне и всем остальным животным — по пятьдесят лет. Отправился человек к животным с тем, чтобы они подарили часть своей жизни ему. Вот так и получилось, что двадцать пять лет человек живет как человек, следующие двадцать пять лет пашет как лошадь, потом живет как собака, ну а следующие двадцать пять лет над ним смеются, как над обезьяной. Я хочу тебе пожелать, чтобы ты прожила еще как минимум сто лет как человек!

9

Поздравляю прекрасную женщину с днем рождения! Желаю здоровья и вдохновения, любви и внимания, тепла и солнечного настроения, успехов во всём, ярких впечатлений и радуги эмоций! Пусть в Вашей жизни всегда будут цветы и сюрпризы, улыбки и хорошие события, счастье и радость, удача и везение!

10

Поздравляю с днем рождения! Хочу пожелать всех земных благ, которыми Всевышний может наградить женщину: здоровья и красоты, счастья и радости, взаимной любви и преданной дружбы, человеческого тепла и внутренней гармонии, неиссякаемого терпения и женской мудрости, невероятных ощущений душевного полета и самых прекрасных фантазий, творческого вдохновения и эзотерического благословения во всех начинаниях! Пусть самые сокровенные мечты непременно сбываются, а все желания «обалдевают» от имеющихся возможностей!

12

Желаю, чтобы каждый день был насыщен чем-то новым и был лучше предыдущего! Пусть жизнь будет как взлетная полоса: только вверх, только вперед безо всяких катастроф и потрясений! Я знаю, что ты добьешься всего задуманного! Удачи тебе, везения и успеха во всем, что ты делаешь!

15

Дорогая именинница! Желаем тебе быть книгой в этом мире. Чтоб с каждым разом ты дарила радость людям, которые будут тебя читать. Чтобы ты была интересной и востребованной. Чтобы в твоей жизни появлялись лишь самые талантливые писатели и художники, которые будут обогащать твой текст непревзойденными сюжетами и красивыми иллюстрациями к написанному. С днем рождения!

16

С днем рождения! Пусть небо будет голубое, на душе весна, в голове легкий ветерок, на плече сумка от Гуччи, на ногах туфли от Лабутена, в ушах серьги с брильянтами, в руках цветы, и полные штаны женского счастья. А ещё, пусть будет рядом с тобой тот, кто это всё преподнесет тебе, к твоим ногам!

Проза женщине на праздник день рождение



Милую, нежную виновницу торжества, поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы каждое утро начиналось с нежного поцелуя любимого человека, ласкового лучика солнца на твоей подушке, ароматной чашечки кофе в постель. Пусть каждый твой день изобилует интересными встречами, удивительными открытиями и хорошим настроением. А вечер заканчивается уютным теплом в любимом доме с родными людьми. Прими мой искренний букет поздравлений и оставайся всегда такой же очаровательной и элегантной женщиной.

2

Здравствуйте, милая барышня! Спешу поздравить Вас с очередным восемнадцатилетнем. Желаю Вам безграничной гармонии в жизни. Исполнение любой и каждой Вашей мечты. Пусть над головой будет только безоблачное небо. Простого Вам женского счастья! И чтоб горе и ненастье никогда не тронули Ваши ясные, светящиеся счастьем, глаза.

3

Добрую, искреннюю, великолепную женщину поздравляем с рождения днем. Желаем порхать — как бабочка, цвести — как роза весной, сиять — как солнце. Пусть радуют родные и близкие заботой, пониманием, теплом и уважением. Вы прекрасны, изящны, неотразимы всегда.

4

Хотим поздравить с днем рождения самую очаровательную и прекрасную женщину. В этот праздничный день все теплые слова только для Вас. Желаем солнца, цветов, улыбок, хорошего настроения, внимания мужчин, женского счастья и, конечно, крепкого здоровья. Пусть все мечты и желания исполняются!



В этот замечательный день — твой день рождения – я искренне хочу тебя поздравить! Желаю самую малость – пусть все что у тебя есть, приносит радость, пусть все чего нет — не является для тебя необходимостью, пусть все о чем ты мечтаешь, чудесным образом появится в твоей жизни. Желаю быть счастливой, радоваться каждому новому дню, находить удовольствие в привычных вещах, словом — ценить то, что имеешь. И пусть судьба тебя обязательно любит и преподносит чудесные сюрпризы!

6

Здравствуйте, милая барышня! Спешу поздравить Вас с очередным восемнадцатилетнем. Желаю Вам безграничной гармонии в жизни. Исполнение любой и каждой Вашей мечты. Пусть над головой будет только безоблачное небо. Простого Вам женского счастья! И чтоб горе и ненастье никогда не тронули Ваши ясные, светящиеся счастьем, глаза.

10

Изумительную, несравненную, обаятельную, харизматичную женщину мы поздравляем с Днём рождения! Ты уже столько лет бескорыстно даришь нам свою нежность, заботу и ласку! Спасибо тебе за это. Оставайся такой же чистой душой и прекрасной внешне ещё многие годы!

12

Забудь это слово «любовница»! Ты для меня родная и любимая! Только тобой переполнено мое сердце! Только с тобой я вижу себя счастливым! В твой День рожденья хочу тебе пожелать самого наилучшего, что только может быть на этой земле! И еще желаю тебе наикрепчайшего здоровья! Храни свою красоту долгие годы!

13

Пусть в этот День рождения в твой адрес звучат самые теплые слова! Пусть все чтобы ты ни пожелала, обязательно сбудется. Пусть к твоим ногам упадут все мыслимые и немыслимые богатства, а мое сердце уже давно брошено к твоим ногам! Желаю здоровья и огромного женского счастья! Крепко целую и обнимаю!

14

Поздравляю тебя с Днем рождения! Таких женщин, как ты на этом свете очень мало! Тем более, мне приятно, что я могу сказать тебе эти теплые слова! Пусть все в твоей жизни свершается как по мановению волшебной палочки! Пусть неудачи станут уделом других! Пусть будет всегда крепким твое здоровье!

Поздравления и пожелания в прозе имениннице женщине



С днем Рождения! Пусть ваша жизнь наполняется новыми, незабываемыми впечатлениями, радостными событиями и чарующими мгновениями, которые сделают вас по-настоящему счастливой, ведь вы этого достойны.

2

Сегодня мы хотим поздравить с Днем рождения прекрасную женщину! Она, словно воплощение цветущей богини Флоры, всегда свежа и хороша собой, всегда в прекрасном расположении духа, всегда готова улыбаться и радоваться жизни! Желаем всегда оставаться такой же жизнерадостной оптимисткой и продолжать заряжать всех окружающих, в том числе и нас, положительным настроем!

3

Ах, мадам! Какое неописуемое удовольствие я испытываю от того, что могу вас поздравить с Днем рождения! Я счастлив, что я знаком с вами, что могу лицезреть эту красоту! Так пусть же еще долгие годы вы будете дарить миру и мне в частности это счастье! Желаю вам крепкого здоровья, человеческого счастья и неземной любви!

4

Наступил твой самый долгожданный день в году! Сегодня вся Вселенная вертится вокруг тебя. Самые близкие и родные торопятся поздравить тебя с днем рождения, подарить все свое тепло и безмерную любовь. Пожелать тебе здоровья, крепкого как алмаз, бесконечного семейного счастья и пусть каждая минута несет маленькую радость, сливаясь в ежедневную, сладкую песню жизни!



Прими искренние поздравления с днем рождения! От всей души желаю, чтобы каждый день был такой же светлый и радостный, как сегодняшний. Чтобы карьерная лестница тянулась только вверх, чтобы болезни и невзгоды обходили стороной. Любви желаю великой и чтобы на всю жизнь. Пусть твой любимый человек, словно художник, каждый день красит новыми, яркими красками!

6

Спешу поздравить с днем рождения лучшую в этом мире женщину! Желаю тебе всегда оставаться такой же яркой, как райский цветок, такой же нежной, как крыло ангела, такой же горячей, как самая яркая звезда. Будь любима близкими и родными, дари им тепло и улыбку, в которых они нуждаются. Продолжай излучать свет и нести радость окружающим!

7

В твой праздник, я желаю тебе легкого настроения, искренних улыбок и ярких впечатлений! Пусть все, о чем мечтается, сбывается тогда, когда этого больше всего хочется! Оставайся такой же очаровательной и непосредственной! Пусть тебе во всем сопутствует удача и успех!

9

Желаем Вам побольше приятных сюрпризов, новых мест и замечательных людей рядом! Пусть жизнь будет гармоничной, здоровье — отличным, и пусть на все хватает времени! Успеха во всех начинаниях, бодрости духа и спокойствия на душе. С днем рождения!

10

Сегодня мы отмечаем День рождения современной, деловой, умной, жизнерадостной женщины. Что Вам пожелать? Конечно же, здоровья – это лучший из подарков! Конечно же, счастья – это самый красивый подарок! И, конечно же, Вам хочется пожелать любви. Пусть она будет огромной, чистой, как бриллиант! Хотим, чтобы с Вашего лица никогда не сходила улыбка, и чтобы радостно светились Ваши глаза!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru