» Душевные слова любимой подруге в прозе

Душевные слова любимой подруге в прозе

Новинки


Дорогая и любимая подруга, прежде всего, хочу пожелать тебе безграничного человеческого и, главное, женского счастья. Всегда оставайся такой же жизнерадостной, оптимистичной и энергичной. Пусть всё то добро и поддержка, которые ты излучаешь, вернутся к тебе в стократном размере. Пусть рядом всегда будут находиться твои родные и близкие, которые будут вдохновлять тебя и помогать осуществлять твои мечты. Спустя несколько десятков лет я надеюсь увидеть тебя такой же счастливой и преисполненной вдохновения, как и сегодня.

2

Лучшая подруга - это человек, который выскажет тебе в глаза все, что ее бесит в тебе, а всем скажет, что ты - самый замечательный человек на Земле!

3

Милая подруженька! Я долго готовила слова для сегодняшнего события. Мне так много тебе хочется сказать и я тебе так за многое благодарна, что свою речь мне пришлось бы зачитывать несколько часов. Поэтому я тебе просто скажу: я благодарна тебе за то, что ты – со мной. Каждую минуту проведенную вместе с тобой я помню и все они были счастливыми, радостными, интересными и уникальными. Не думала, что такая дружба возможна между девочками (женщинами, девушками) и не устаю ей удивляться.

4

В этот день благодарна бесконечно я Богу за то, что хранит в тебе жизнь. Моя лучшая подруга, ты всегда готова прийти на помощь, ты меня знаешь даже лучше, чем мама. Оставайся такой же доброй, надежной, красивой и умной.




Дорогая и любимая подруга, прежде всего, хочу пожелать тебе безграничного человеческого и, главное, женского счастья. Всегда оставайся такой же жизнерадостной, оптимистичной и энергичной. Пусть всё то добро и поддержка, которые ты излучаешь, вернутся к тебе в стократном размере. Пусть рядом всегда будут находиться твои родные и близкие, которые будут вдохновлять тебя и помогать осуществлять твои мечты. Спустя несколько десятков лет я надеюсь увидеть тебя такой же счастливой и преисполненной вдохновения, как и сегодня.

6

Подруга, ты самая лучшая, поздравляю! Ты знаешь меня лучше, чем я сама! Ты всегда придешь на помощь словом и делом! Я тебя очень люблю, и в твой день рождения желаю тепла и любви, счастья и море радости! Пусть вокруг тебя все будут счастливы, в твоем сердце царит гармония, в душе всегда звучит музыка любви, и все мечты сбываются! С днем рождения, дорогая!


7

Дорогая моя подружка. Хотя легкомысленное слово «подружка» не очень подходит для обозначения наших отношений. Без ложного пафоса хочется сказать – ты моя лучшая подруга, ты мой настоящий друг. И сегодня в твой день рождения я хочу пожелать тебе и всего, что ты сама хочешь для себя. Мы ведь с тобой знаем, что желания исполняются, а мысль материальна. Вот и думай только о хорошем. Пусть в тебе всегда будет море позитива и доброй энергии, которой ты заряжаешь окружающих. Будь счастлива, дорогая! Люби жизнь, и жизнь будет любить тебя! С днем рождения!

8

Я уже за многое говорила тебе «спасибо» подруженька моя. И наверное, за многое еще скажу. Но сегодня хочу поблагодарить тебя просто за то, что ты – всегда рядом и за то что ты – есть. Я этому очень счастлива и мечтаю только, чтобы ты оставалась моей подругой вечно. Никогда не встречала таких солнечных людей и каждый раз удивляюсь – как это мне так повезло? Желаю тебе оставаться всегда с таким же чистым сердцем и светлой душой. И пусть бережет тебя жизнь от любого зла.

9

Очень сложно найти человека, которому полностью можешь доверять ,которого всегда и во всем понимаешь и принимаешь и без которого уже не можешь представить свою жизнь. Я благодарю Всевышнего за то, что он подарил мне такого человека, тебя, моя любимая и самая лучшая подруга! Поздравляю тебя с Днем Рождения, желаю тебе бесконечного счастья, крепкого здоровья и процветания. Я тебя очень люблю и всегда буду рядом!

10

Ты самая лучшая, самая нежная. Весёлая, умная, очень прилежная. Старательная ты, аккуратная. Внимательная и опрятная. Очаровательная, красивая. Трудолюбивая и очень милая. Общительная, уважаемая. Подруга моя обожаемая!

11

Все в жизни не вечно, есть такая довольно пессимистическая фраза. С которой я напрочь не согласна! Ведь есть одна вечная вещь в моей жизни. Ты…Ты моя подруга и наша дружба вечна. Не знаю кто послал меня к тебе. Но тот кто это сделал, явно знал что без тебя бы я не справилась, и он ведь знал что ты не бросишь. Так как я не знаю кто этот «Кто-то» то благодарить тебя буду. Спасибо за то что ты есть подруга.

12

Принимай подарки и мои поздравления скорее. Ты сегодня не просто именинница, а самая счастливая и веселая подружка. Невозможно от тебя глаз оторвать, насколько ты прекрасна и как идет тебе наряд праздничного настроения. Ведь никакие жемчуга и драгоценности не украсят и не сравнятся с тем счастьем, в которое человек может нарядиться. Я желаю тебе шлейф удачи, чтоб твою корону гордости не сломили ветра перемен, пусть в груди будет вера и надежда, а крылья сотканы из самой большой и чистой любви. Прозрачного и светло пожелаю будущего, а под темной вуалью оставь все печали и тоску во вчерашнем дне. Каждый новый день сияй и просыпайся с улыбкой. Чтобы солнечной была всегда погода в душе и теплота в сердце. Не только в день своего рождения, но и всегда ощущай рядом близких и самых дорогих тебе людей. Всех благ и мира в твоей семье.

13


Желаю дорогой имениннице, чтобы в жизни было все спокойно, все размеренно и умеренно. Желаю всегда идти только по золотой середине, не зная крайностей ни в чем. А вот любви желаю через самый край, но чтоб при этом ваш всегда рассудок оставался. Чтобы вдоволь ты черпала впечатления от жизни, и чтоб не опустел при этом твой кошелек. Путешествуй, где желаешь, все дороги мира открыты для тебя, но только чтоб спутник был надежной поддержкой и опорой. Пусть все, что приготовит судьба, будет позитивным и добрым, ведь только ты достойна самого лучшего на свете. Желаю любви самой преданной и верной, дружбы самой неразлучной и прочной. Подруга, желаю самых лучших и незабываемых моментов не только в день твоего рождения! Всегда пусть будут ожидаемые результаты, вдохновение для новых высот и романтизм не теряй в серости жизненных будней.

14

С днем рождения, дорогая и любимая подруга! Ты словно солнце нам сияешь, каждый день и улыбкой озаряешь все вокруг. Желаю не растерять с годами свой оптимизм, также позитивно воспринимай этот мир и оптимистично начинай каждое новое дело, ожидая хороших результатов. Чтобы это помогало перешагивать многие преграды и препятствия. Пусть на пути выпадают самые крутые повороты, чтоб ты жила и дышала притом полной грудью. Желаю никогда не останавливаться на достигнутом и всегда быть в движении. Пусть волны счастья и любви тебя накрывают, в заботе всегда живи согретая. И главное, хочу пожелать крепкого здоровья, чтоб еще много лет могла осуществлять и достигать свои задуманные цели. Иди только вперед и не жалей что было после, пусть все твои потери заменят самые необычайные находки. Желаю каждый час и каждый день повод радоваться.

Трогательные поздравления с днем рождения подруге



Дорогая моя! С тобой мы прошли множество запутанных дорог, видели как хорошее, так и плохое, но до сих пор остаемся лучшими подругами. Поэтому я хочу пожелать, чтобы все пути, по которым ты будешь идти дальше, были ровными, чтобы никакие препятствия на них не мешали тебе двигаться вперед. А если они и появятся, то знай, что рядом буду я, вдвоем мы преодолеем всё. С днем рождения, моя хорошая!

2

Моя милая, любимая подруга! Сегодня замечательный праздник — твой день рождения. Я искренне желаю тебе цвести и благоухать день ото дня, радуя всех вокруг своей молодостью, красотой и задором. Ты достойна всего самого лучшего, так пускай в твоей жизни и будет место только всему лучшему. Любви тебе, радости, ярких впечатлений! С днем рождения, подруженька!

3

С днем рождения, любимая подружка! Ты мне дорога, как сестра. Будь яркой звездочкой в этом мире. Светись счастьем, излучай радость, дари улыбки и наслаждайся жизнью. Даже малейшее облачко пусть не омрачит твое настроение. Каждый день пускай приносит огромное удовольствие и много хороших впечатлений. Будь самой счастливой, красивой и любимой!

4

Сегодня хочу поздравить свою лучшую подружку с днем рождения! Желаю тебе, мое солнышко, огромного счастья, большой удачи и успеха. Пусть исполнятся все твои мечты. Получай удовольствие от каждого дня. Любви тебе, достатка, самореализации и море удовольствий!



Пусть будет все, как хочется тебе! Удачи, счастья и везения тебе! А главное, любви! Люби того, кем сердце дышит и кем мысли заняты всегда! Будь счастлива!

6

Поздравляю милая! Ах, хотела сказать милая подруга. Нет, ты моя сестричка! Ты полностью дополняешь мое сознание! Ты мой суперклей, склеиваешь воедино мое разбитое настроение! Может, женской дружбы не бывает, мне плевать! Моя колыбель радости, моя СЕСТРА, с первых минут нашего знакомства! Для меня ты стала бокалом душевного спокойствия, желаю тебе лететь дымкой радости, ловко одолевая все проблемы!

7

Подруге в солнечный денек я пожелаю пару строк. Весеннего настроения, летней страсти, осеннего спокойствия и зимнего уюта. Жизнь непременно наградит букетом ярких впечатлений и незабываемого куража, а удача зацелует до смеха!

8

Моя дорогая,в этот важный для тебя день я хочу сказать тебе, как я тебя ценю и люблю! Пусть всегда на твоей улице ярко светит солнышко, а мир вокруг будет окружён любовью, красотой и радостью! Пусть все твои самые заветные мечты исполняются быстро и именно так, как ты хочешь! Путешествуй, раскрывайся и цвети! Хоть все и считают, что женской дружбы нет, мы с тобой однозначно можем опровергнуть это!

9

Любимая подруженька! В этот прекрасный денек спешу преподнести пожелания с Днем рождения! Ты для меня являешься родным человечком! Не перестаю восхищаться от внешнего твоего вида, душевных качеств. Хочется пожелать тебе бескорыстной и страстной любви. Пусть окружают добродушные и мягкосердечные люди. Желаю, чтобы взгляд всегда горел и искрился. А душа была наполнена поистине женским счастьем!

10

Моя любимая подруга, ты тот человек, который умеет подбадривать меня в трудную минуту. Ты красавица, умница и самая мудрая женщина на планете. Все твои поступки обдуманные, слова тщательно подобраны. Я желаю тебе никогда не терять своего шарма и оставаться всегда нежной, милой и самой лучшей подругой. С рождением тебя!

11

С рождением тебя, моя подружка. С тобой мне никогда не бывает скучно, ты как взрывная волна позитива, которая может накрыть с головой весельем. Мне нравиться, что у тебя такой легкий характер, и ты умеешь ценить каждую минуту жизни. Оставайся превосходной, таинственной и яркой. Больше тебе хорошей погоды, бесконечных идей и вдохновения!

Пожелания любимой подружке в прозе



Желаю счастья, как воды в океане. Любви пылкой и теплой, как солнышко. Друзей настолько верных, как преданность матери. Будь прекрасной в любое время суток. С днем рождения, моя харизматичная девочка!

2

Поздравляю! Желаю тебе при подведении итогов двенадцатимесячного марафона, испытывать исключительно приятные эмоции. Пусть планка успеха на следующий год будет гораздо выше, но будет преодолена тобой быстрее и легче!

3

Мы познакомились много лет назад, но всё равно наша дружба каждый день открывает для меня что—нибудь новое, интересное и откровенно весёлое. Пусть же эта жизнь также каждый день дарит тебе своё тепло, любовь, хорошее настроение и душевное спокойствие. С Днем Рождения, мой самый родной человечек!

4

Спасибо, подруга! За то, что обо мне всегда думаешь больше, чем о самой себе! Ты доказала и показала мне то, что истинная дружба, преданное чувство всегда имеет право существовать между двумя людьми.



Лучшая подруга бывает только раз в жизни. Хоть иногда она тебя бесит и ты хочешь её убить. Но ты понимаешь, что кроме неё, никого так не полюбишь.

6

Добрый, милый, светлый человек, дорогая подруга, с днем рождения! Дружба наша бесценна, воспоминания согревают душу, смех продлевает жизнь, а встречи незабываемы. Хочу пожелать тебе оставаться такой же родной и близкой мне. Сил и терпения, любви и сильного плеча рядом, чтобы голова не болела, а память не подводила. Будь самой счастливой, любимой, успешной, здоровой. Можешь всегда рассчитывать на мои советы, поддержку. Помни, даже если ты далеко, сердцами мы всегда рядом!

7

Когда слышу я слово «подруга», вспоминаю о том, как плакала от разбитых чувств, а рядом кто-то нежно меня обнимал. Вспоминаю, как счастлива была, получив свою первую зарплату, а рядом кто-то тихо радовался. Вспоминаю тебя – лучшую из всех, которая всегда рядом.

10

На свете существует так много приятных слов... И ты их всех достойна. Поздравляю тебя с днём рождения. Я хочу пожелать тебе счастья. Чтоб каждый твой день был озарён лучиком света, а тьма, которая непременно бывает в жизни каждого, рассеивалась мигом от твоей улыбки. Мне так дорога наша дружба, и я хочу чтоб ты всегда была такой вот необычной, весёлой и жизнерадостной.

11

Подруга! Ты пожелала отпраздновать свой День рождения без суеты и шума, тихо и скромно, в кругу самых родных людей. Я не могу выразить словами, как мне приятно оказаться в числе избранных, которым посчастливилось собраться вместе на твой праздник. Я хочу сказать, что в нашем мире нечасто встретишь людей искренних, слова которых не расходятся с поступками, и которые готовы принять окружающих людей такими, как они есть. Нам повезло с такой подругой, и мы хотим пожелать тебе море любви и океан счастья!

12

Лучшие друзья девушки – бриллианты? Нет! Ничего не может быть лучше верной подруги! С ней жизнь будет так хороша, что засверкает, как бриллиант чистой воды! Я поздравляю тебя с Днем рождения, подруга, и желаю, чтобы твоя жизнь была полной чашей всего самого наилучшего! Будь веселой, удачливой и самой счастливой!

13

Какой должна быть настоящая подруга? Искренней, внимательной, разумной, ценящей настоящую женскую дружбу. С настоящей подругой можно ходить в кино и вместе плакать над историей любви, пить кофе и обсуждать мужчин, хорошо покупать новые платья и шпильки, словом, с настоящей подругой маленькие женские радости играют всеми красками! Подруга, я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю не только радостей маленьких, но и грандиозных радостных событий!

14

Пусть этот праздник несет много светлых надежд и исполнения всех желаний. Поздравляю любимую подругу с днем рождения, радости добра и красоты. Красота чтобы не в нарядах была, а в чувствах, людях, с кем приходится общаться. Чтоб жила ты в красоте и порядке своих мыслей и благородными были все твои мечты. Чтоб красивые чувства тебя переполняли и тогда, красоту ты увидишь везде и во всем. Пусть твой любимый тебя оберегает, и ты надежно себя чувствовала за его спиной. С приподнятым настроением все дела начинай, чтоб ты освещала любой день, независимо от даты в календаре. Как можно дальше чтобы уходила суета и скуку тоже гони прочь. Подруга, желаю внутри иметь свой солнечный свет, ведь именно мы, и украшаем каждый наш день, делая его либо хмурым, либо веселым. Желаю не перегореть в суете дней, а тлеть только в настоящей любви и страсти.

15

Хочу любимой подруге своей пожелать только понимания со всеми и во всем. Пустоты и печалей не знать, чтоб приходили в твою жизнь больше счастливых моментов, а плохие уходили безвозвратно потом. С днем рождения я поздравляю, спасибо этому миру, что связал нашу дружбу крепко, что теперь и детям выпал шанс судьбы дружить на веки. Живите всей семьей в достатке, не зная бедности, болезней и хлопот. Пусть силы всегда находятся для преодоления препятствий. Желаю быть самой счастливой, всегда быть всем нужной и всеми любимой. Чтобы вдохновения на любые творческие дела всегда хватало, и в любых сражениях судьбы ты всегда побеждала. Желаю, больше здоровья и удачи, никогда не вздумай унывать. Пусть все исполняются желания, чтоб было все, что хочешь ты сама. Хорошей с каждым годом и всегда, как сегодня цвети, словно весенний цветок.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru