» Поздравления с днем рождения сестре своими словами

Поздравления с днем рождения сестре своими словами

Новинки


Таких людей как ты - не найти. Это как подарок свыше! Для меня ты - целый мир! Ты моя любимая сестра. Ты можешь похвалить, ты можешь поругать. Но одно я знаю точно - ты подержишь всегда! И если другие покрутят пальцем у виска, то ты всегда будешь рядом и держать крепко за руку. И за это я тебе бескрайне благодарна и за это я люблю тебя!©

2

Хочу поздравить тебя, дорогая именинница, и пожелать всегда уметь находить ключи ото всех дверей! Если не получается с первой попытки открыть ее, то непременно получится со второй. Главное – никогда не опускать руки, не сдаваться и не бояться совершать неправильные поступки. Не делает ошибки только тот, кто совсем ничего не делает. ©

3

Дорогая сестричка, с днем рождения! Пусть твоя жизнь идет медленно, как улитка, но красиво, как песня! Пусть будет дождь, но только в виде денег и бриллиантов! Пусть твоя улыбка светит, как солнышко, в глазах пусть вечно горит огонек. Пусть твой любимый тебя любит, уважает и постоянно целует, причем очень сладко! Пусть никогда тебя не посещают полиция и скорая помощь, хотя... если только в качестве стриптизеров! Будь ангелом, королевой. Будь мудрой, взрывной и быстрой! Можно иногда еще и змеючкой, и чертенком! Я тебя люблю! С праздником тебя!

4

Любимая моя, самая милая, самая добрая, самая красивая сестренка! С днем рождения! Желаю тебе навсегда хорошего настроения, чтобы никакие трудности не могли тебя опечалить! Желаю верных друзей, побольше незабываемых приключений, огромной любви, ярких закатов, нежных рассветов и самых счастливых дней. И так на протяжении всей жизни! С днем рождения, крошка!

5

Солнышко мое ясное, сестричка моя ненаглядная, у кого сегодня праздник? Да-да, наконец-то настал твой день, твой праздник. Ты знаешь, что для меня ты самая любимая и самая лучшая сестра. Я поздравляю тебя с твоим праздником и хочу пожелать быть самой удачливой и счастливой. Ты даришь улыбки, любовь и свет всем вокруг. Оставайся навсегда такой заводной и яркой. Пусть все плохое обходит тебя стороной, а рядом всегда будут только настоящие и преданные люди



Любимая моя, самая милая, самая добрая, самая красивая сестренка! С днем рождения! Желаю тебе навсегда хорошего настроения, чтобы никакие трудности не могли тебя опечалить! Желаю верных друзей, побольше незабываемых приключений, огромной любви, ярких закатов, нежных рассветов и самых счастливых дней. И так на протяжении всей жизни! С днем рождения, крошка!

7

Любимая моя, дорогая, родная сестренка, в твой праздник День рождения я очень хочу попросить тебя - оставайся всегда молодой, не только телом, но и душой и сердцем. Оставайся такой же женственной, такой же милой и веселой. Пусть тебе удается все, за что бы ты не взялась. Желаю тебе и всем твоим родным людям достатка и благополучия во всем. Будь счастлива и здорова, пусть сердце твое всегда будет полным любви и добра, а твой ангел-хранитель не пускает в твой дом несчастья, а трудности помогает преодолеть с легкостью.

10

Будь любима близкими, будь открыта для всего нового, будь честна со всеми! Никогда не отчаивайся и твердо верь в себя, ведь для тебя открыты сейчас все пути и тебе остается только выбрать самый лучший! Не ошибись в выборе, не поддавайся искушениям и ориентируйся только на добро! Будь счастлива, милая!

11

Моей красавице и умнице сестре, я сегодня, в ее День Рождения, хочу пожелать счастливейших, ярчайших, интереснейших и долгих дней жизни. Я желаю тебе, сестричка моя, крепкого здоровья, сильного духа, чтоб на душе всегда царило спокойствие, равновесие и гармония. А сердце пусть бешено бьется от сильной любви, страсти и вдохновенных порывов. Я желаю, что бы каждая твоя мечта непременно сбылась, а когда одна сбудется, пусть сразу же на ее место приходит другая, еще более желанная, еще более яркая и нереальная. Ты, сестра, очень хороший человек. Ты красива и душой, и телом, и мыслями. А значит, ты достойна большого человеческого, а может быть и космического счастья. Ты достойна того, чтобы тебя любили всей душой, обожали, берегли как бриллиант, чтобы тебя окружали заботой и понимание. Радости тебе в жизни и света. Люблю тебя, сестренка.

12

С Днём рождения, сестричка! Благодарю судьбу, что подарила мне счастье иметь такую старшую сестру. Пусть твоя доброта, забота, мудрые советы и участие вознаградятся небом, а его дарами станут здоровье, счастье и искренняя любовь.

Поздравления сестре своими словами в прозе с днем рождения



2

Сестричка моя, поздравляю с днем рождения! Желаю тебе исполнения всех твоих мечтаний и капризов. Желаю, чтобы жизнь твоя была сладкой, как шоколад, чтоб в окружении твоем были добрые феи и волшебницы, чтобы всегда находилась рука, которая поддержит, и сердце, которое не устанет тебя любить. Никогда не забывай, что у тебя есть я — сестра, которая всегда рада тебя слышать, видеть и поддержать! Хорошего праздника тебе!

3

Сестра! Хочу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать тебе всего-всего что можно только пожелать!! Здоровья, счастья, радости, успеха, доброты и красоты! Пусть светятся глаза от счастья! С Днем рождения, сестра!

4

Мой родной, мой любимый человечек, сестренка! Сегодня наступил тот день, когда несколько лет назад на этот свет появилась маленькая кроха, долгожданная сестричка и любимая доченька. Я так благодарна за то, что когда-то у меня появилась ты – моя лучшая подружка, мой союзник, мой помощник, тот человечек, которому я могу доверить всю себя и все свои переживания, ведь ты всегда поддержишь и поможешь, я уверена. В этот прекрасный день, день твоего рождения, я хочу пожелать тебе всего самого светлого, теплого и радостного! Пусть в твоей душе всегда царит гармония и умиротворение, на улыбке пусть сияет очаровательная улыбка, а глаза светятся верой, надеждой и любовью. Счастье у нас в сердце, а не во внешнем мире. Я желаю тебе быть по-настоящему счастливой, а что для тебя счастье и в чем оно проявляется, ты знаешь сама.




Дорогая сестренка! Вот и пришел твой очередной день рождения. Я помню, как ты появилась на свет, как ты росла, и вот теперь ты уже взрослая – красивая, умная, самостоятельная девушка, предмет гордости родителей и восхищения друзей. Для меня же ты особенный человечек. Ни с кем в мире у меня нет такого единения душ, такого взаимопонимания и такой большой любви. Что бы ни случилось, ты всегда можешь рассчитывать на меня, а я всегда знаю, на кого могу положиться в трудных ситуациях. И потому я не устану повторять, что ты – самое ценное и самое дорогое, что есть у меня. С днем рождения, сестричка!

7

Сегодня твой, сестра, день рождения. Поздравляю с этим знаменательным событием! Пусть глаза твои светятся от счастья, улыбка сияет на твоём очаровательном лице! Помни о том, что ты достойна многого! Пусть поклоняются тебе мужчины, но тебе нужен только один! Важно сделать правильный выбор!

8

Дорогая сестренка! Я от всей души хочу тебя поздравить сегодня с прекрасным днем в твоей жизни! Иногда мне даже не верится, что ты стала такой взрослой; в моей памяти часто всплывают моменты, когда мы росли вместе: играли, смеялись, иногда плакали, спорили, ссорились, но всегда мы оставались сестрами и стояли горой друг за друга! Я от всей души желаю тебе огромного женского счастья, ведь это так здорово, когда ты любишь свою жизнь и весь мир открыт для тебя! Будь всегда любима и желанна, удачи тебе во всех начинаниях, огромных успехов и помни, что я всегда с тобой рядом, где бы ни находилась ! С Днем рождения, сестренка!

9

От всей души хочу пожелать прожить счастливую жизнь. Пусть твой жизненный путь обойдут тревоги стороной и любящий парень, который тебя полюбит крепче всех, повстречался на этом пути. Пусть счастья и удача всегда шагают рядом. С Днем Рождения!

10

Дорогая моя! Поздравляю с днем рождения! Желаю по жизни идти твердой походкой, не сгибаться под трудностями, достойно встречать радости! Пусть твои дети тебя только радуют, а вторая половинка никогда не обижает! Счастья, здоровья, удачи!

11

Сегодня вся наша семья отмечает прекрасный праздник – день рождения нашей дорогой сестрички. Мы сердечно поздравляем тебя с праздником. Пусть на твоём лице всегда сияет улыбка, пусть в глазах всегда горит искорка радости, будь всегда счастливой, живи в достатке и уважении. Пусть сегодня непременно сбудется твоя мечта, пусть во всех делах всё будет отлично. Никогда не унывай и легко решай все проблемы. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река, пусть Господь оберегает тебя всегда.

Красивые пожелания в стихах сестре своими словами



Милая моя сестра, с Днем рождения! Пусть здоровье не подводит, и друзья не предают! Желаю, чтобы вся твоя жизнь была наполнена весельем, добрыми делами, а зло, зависть и разлука навсегда забыли к тебе дорогу! Не забывай нас, твоих близких, радуйся жизни и стойко переноси все невзгоды!

4

Сестренка! Ты стоишь лучших слов, которые я только знаю. Тебя невозможно не любить и не ценить! Пускай Бог щедро одаривает тебя жизненными благами и всю жизнь ограждает от плохих людей и завистливых глаз!




Сестрёнка, в твой особенно важный день хочу согреть тебя теплом даже на расстоянии и пожелать несравненного обаяния, повышенного внимания к себе, блестящих глаз и перспектив!

6

Желаю наслаждаться впечатлениями, молодостью, жизнью! Пусть больше будет всего самого беззаботного и безмятежного! Желаю тебе встретить того единственного парня, который рожден именно для тебя!

7

У меня самая лучшая в мире сестра, которой я в ее день рождения тоже желаю только самого лучшего! Пусть твоя жизнь будет морем радость, огромным количеством улыбок и каждодневного замечательного настроения. Я тебя горячо люблю и всей своей душой за тебя радуюсь, когда у тебя что-то получается.

8

Могу точно сказать, что уверена на 100%, что такой замечательной сестрички нет ни у кого. Я тебе желаю оставаться такой же доброй, искренней и заботливой не только по отношению ко мне и родителям, но по отношению ко всем людям. Не мне тебе рассказывать, что все добро, которое ты даришь людям, сторицей тебе возвращается. Пусть так будет отныне и вовек.

9

Поздравляю сестренку с днем рождения. Желаю покоя и мира в душе, но вот в жизни активности, оптимизма и интереса. Пусть каждый день ты встаешь с постели рано по собственному желанию, потому что, в голове куча планов и хочется успеть их все обязательно осуществить. Я готова делить с тобой радости, но помни, что я также всегда поддержу тебя в трудный момент.

10


Моя дорогая сестренка! В этот день я тороплюсь поздравить тебя с днем рождения прежде всех остальных! Ты много значишь для меня, и я хочу, чтобы твоя жизнь складывалась как точный пазл, который состоит из счастья, благополучия, любви и здоровья! Будь всегда красивой и обворожительной женщиной, кружи головы мужчинам и не отказывай себе в удовольствиях!!!

12

Моя сестра, она же и подруга, и мама, и наставник. Ты — это тот человек, который показывает мне все грани взрослой жизни. Мне очень повезло, что именно я могу похвастаться душевной близостью с тобой. Желаю, чтобы в твоем гардеробе не было места для старых вещей, туфли имели свою отдельную комнату, а косметика лежала на самом видном месте (хотя это пожелание уже для меня).

14

Дорогая моя сестричка, поздравляю тебя с Денем Рождения, с самым счастливым днем для всей нашей семьи! С самых пеленок, ты стала для меня особенным и очень важным человеком. Сегодня, в этот знаменательный и торжественный день, я хочу пожелать тебе, чтобы жизнь твою благословила молодая, новая весна. Пусть всегда твои глаза будут полны счастливого блеска, вдохновения и доброты. Возможно, я наивна, но для меня ты настоящий идеал, человек с большой буквы, ты именно такая, какой и должна быть женщина. И я стремлюсь быть похожей на тебе, впитывать в себя все самое лучшее. Я желаю тебе огромной, искрящейся любви, чтобы всегда твое сердце билось в ритм страсти. Я желаю, чтобы тебя коснулся волшебный свет мироздания и никогда не покидал тебя.

Поздравительные тексты с юбилеем. Слова от души сестре от брата



Моя милая и самая любимая сестрёнка, позволь тебя поздравить с твоим главным праздником, с Днем Рождения. Все, что я хочу тебе пожелать – это счастливой и долгой жизни. Ну, а у каждого свои составляющие счастья. Я хочу, чтобы тебя всегда окружали хорошие люди. Чтобы ты всегда чувствовала любовь и заботу семьи, поддержку и преданность друзей. Чтобы дни твои были беззаботными и насыщенными интересными событиями. Пусть во всех делах тебе непременно везет. Я хочу, чтобы в профессиональном плане у тебя был постоянный рост и развитие, чтобы на работе ты ощущала от коллег уважение и почет. Пусть в твоей жизни будут миллионы поводов для веселья, улыбок и искреннего, заливистого смеха. Пусть рядом с тобой всегда будет любимый и любящий тебя мужчина, который сможет оградить тебя от всех жизненных проблем и забот. Счастья тебе сестренка, любви и вдохновения.

2

Дорогая моя сестра, я поздравляю тебя с Днем Рождения, и в этот прекрасный и особенный день хочу пожелать тебе счастья вселенского масштаба. Пусть у тебя всегда будет целый океан желаний и мечтаний, ведь это очень важно! Пускай будет огромное море хороших новостей и самых приятных встреч. Пусть в твоей жизни ниспадают десятки водопадов любви, страсти, восхитительных эмоций, радости. Пусть протекают сквозь твою жизнь реки бурных, красивых и пронзительных признаний, душевных теплых слов. Пусть, то и дело, поблескивает, то тут, то там, ручеек звенящего, искристого, заливистого смеха. И голубое, прозрачное озеро невероятных и очень приятных сюрпризов. Пусть будет чаша до краев полна успехом, везением и удачей. А вот ошибок я тебя желаю маленькую капельку, пусть будет мало, но без них ведь никуда. Ошибки это наш опыт. Я люблю тебя сестричка, будь счастлива, с Днем Рождения!

3

Сестричка, дорогая моя, родная моя девочка! Поздравляю тебя, с твоим самым любимым и самым главным праздником, с Днем Рождения тебя! Я искренне тебе желаю большого женского счастья. Но, самое главное, это – оставайся всегда собой. Ты такая красивая, светлая, нежная и наивная, это редкость в наше время. И в то же время ты блистаешь, обвораживаешь. Запомни навсегда одну вещь – твои близкие и родные любят тебя и гордятся тобой. В любую минуту, в любой жизненной ситуации ты можешь рассчитывать на их поддержку, помощь и понимание. Ведь семья – это главное, что у нас есть в жизни. Я желаю, чтобы судьба принесла тебе огромное счастье и самую большую на земле взаимную любовь, в своих теплых, добрых ладонях. Пусть, сестричка, твой жизненный путь будет легким и интересным. Чтобы никогда ты не повстречалась с бедой, разочарованием, горем или недугом. Будь красивой и любимой.

4

Поздравляю тебя, родная, с днем рождения. Сегодня, в этот светлый праздник хочется поблагодарить наших родителей за то, что они подарили мне такую сестричку. Пускай сбываются все твои мечты, даже те, что иногда кажутся нереальными. Пускай путь к успеху не будет тяжелым и простилается через цветущие равнины, а не сквозь скалистые горы.



7

От чистого сердечка в праздник рождения своей любимой сестры хочется подарить искренние и теплые слова. Понятное дело, это в дополнении к подарку, который мы уже обсуждали. Я молю Бога, чтобы судьба была к тебе благоволит и чтобы в твоей жизненной картине были только достигнутые цели и сбывшиеся желания. Пусть в твой дом приходят только добрые гости, пусть друзья будут преданны и желаю тебе большой единственной любви!

8

Сестричка, кто как не я пожелает тебе счастья личного и быта благоустроенного? Кто если не я подскажет, поможет, поддержит, вовремя остановит, остудит и облагоразумит? Я буду всегда заботиться о тебе. С днём рождения!

9

Ненаглядная моя старшая сестра! С Днем рождения! Пусть праздник принесет тебе удачу, море позитива, безграничной радости и вдохновенья. Вечного цветенья твоей души, дорогая! Пусть все то, о чем мечтается, непременно сбудется, а все заветные желания исполнятся по взмаху волшебной палочки!

10

Сестренка! Сегодня я хочу сказать тебе, что мне невероятно повезло - у меня есть такая замечательная старшая сестра! Я всегда доверяла тебе, старалась быть похожей на тебя во всем! И хочу, чтобы в свой День Рождения ты знала - я безумно тебя люблю, ты у меня лучшая сестренка в мире! Будь счастлива, жизнерадостна, здорова и любима! Пусть мир вокруг тебя играет яркими красками, мечты сбываются, пусть тебя окружают лишь добрые приятные люди! С днем рождения!

11

Сегодня день рождения самой лучшей сестры на свете! Спасибо тебе за все: любовь, поддержку, нежность, жизнерадостность и лучезарную улыбку. Пусть год начнется с перемен, добра, стабильности, здоровья. Будь самой счастливой на свете.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru