» Поздравления с днем рождения девушке в прозе

Поздравления с днем рождения девушке в прозе

Новинки


Говорят, что день рождения - это грустный праздник, ведь человек становится на год старше. Но по тебе не скажешь, что тебя это сильно беспокоит, и я очень рада что это именно так! Твой всегда звонкий смех, твоя неподдельная наивность и искренность, твоё чувство юмора отгоняют от тебя любые невзгоды, и пусть так будет всегда! Живи в ладу с самой собой, люби и получай взамен самые настоящие чувства, пусть всегда будет о чем вспомнить и самое главное с кем повеселиться!©

2

Ты девочка-праздник, девочка-зажигалочка, девочка-радость, и это невозможно не заметить! В этот день и только для тебя выпускают салюты. Только для тебя взрывают бутылки дорогого шампанского! Тобой невозможно не восхищаться, тебя невозможно не любить, и я хочу чтобы ты всегда была одарена этим вниманием. Оставайся всегда такой молодой и свеженькой девчонкой с самой красивой душой! Желаю тебе всего самого прекрасного и неповторимого. Как говорится всего, чего ты захочешь, и пусть тебе за это ничего не будет!©

3

Вот сегодня и настал твой день рождения. Не знаю, ждала ты его или нет, но как не крути, он настал! Я хочу пожелать тебе, всегда оставаться такой, какая ты сейчас! Ведь ты идеальная девушка! Пусть каждый новый день для тебя, начинается с улыбки. Каждая новая встреча, приносит интересных друзей, а каждый лучик солнца, греет душу! Сегодня подумай о чем-то сокровенном, о своем заветном! И загадай самое яркое желание. И точно верь, что оно сбудется, и я уверяю тебя, оно сбудется! С именинами!

4

Мое большое чудо! С днем рождения! Светлого счастья тебе, моя любимая! Ты самая удивительная и таинственная, самая ласковая, добрая и нежная! Я тебя обожаю! Желаю всю жизнь оставаться такой потрясающе красивой, смелой, умной, дерзкой и веселой, как сейчас! И еще желаю сдавать все экзамены и зачеты с первого захода. Целую твои нежные щечки и милые глаза, считаю часы до нашей встречи. Твой самый преданный и любящий (имя).



Говорят, что история про Золушку — сказка. Полагаю, Кейт Миддлтон так не думает. А твоя судьба пусть будет еще круче: замки, кареты, балы и сногсшибательный прекрасный незнакомец! Мечтать в День рождения очень полезно, главное успеть задуть свечи!

6

Счастья радости тебе, настоящей любви, пусть рядом будет всегда надежный друг! В День рождения такой красивой девушки напишу я сегодня стих:
Пусть все мечты скорей сбудутся
Печаль и грусть в прошлом останутся
Радость всегда с тобой рядом живет
И всегда новый день пусть счастья несет!

Красивые слова в прозе милой девушке на праздник дня рождения





Прелестной, очаровательной, восхитительной и просто фантастической девушке в День рождения хочу пожелать больше солнечных дней, ясного неба над головой, чтобы с неба светила звезда удачи и помогала во всех начинаниях. Стабильности тебе в жизни, процветания и благополучия. Будь счастлива.

2

Милая, добрая, невероятно ответственная и трудоспособная, искренняя и целеустремленная, настоящий борец, великолепная подруга и просто очень хорошая веселая девчонка! Поздравляем тебя с Днем Рождения! Желаем тебе поверить в себя, обрести уверенность, побеждать во всех начинаниях и продолжать самосовершенствоваться! Улыбок, солнышка в душе, преданных друзей и дальнейших успехов абсолютно во всем, за что бы ты ни взялась! Ведь ты достойна благодарности и вознаграждения за свои старания! Оставайся всегда такой же обворожительной и неимоверно очаровательной и радуй нас блеском своих глаз! Желаем тебе не скромничать, когда загадываешь желания, не стесняться, когда мечтаешь и ни о чем в этой жизни не жалеть! Пусть твои глаза наблюдают только прекрасное, пусть твои ушки слышат только приятные комплименты!

3

Красавица, поздравляю тебя с днем рождения. Ты — самая милая и удивительная. Я желаю тебе счастья, любви, радости, множество приключений и удачи. Пусть каждый день дарит тебе хорошее настроение и яркие чувства. Ты достойна самого лучшего.

4

Дорогая, с днем рождения тебя. Пусть твоя жизнь будет наполнена счастливыми моментами, невероятными встречами, неповторимыми эмоциями. На жизненном пути пусть сопровождают родные, которые дарят надежду и поддерживают во всём, и надежные друзья, которые готовы прийти на помощь в любую минуту. Пусть жизнь будет похожа на сказку. С праздником, родная.

5

Человек остается молодым до тех пор, пока он способен любить и удивляться. Желаю тебе, чтобы твой любимый всегда находил, чем тебя приятно удивить, а ты бы его за это безумно любила! И оставалась бы всегда молодой!

6

Поздравляем с замечательным праздником — с днем рождения! Желаем быть самой очаровательной и милой, стильной и модной, яркой и успешной! Пусть ваша женская судьба сложится счастливо!

Проза на день рождения молодой девушке





5

Дорогая именинница, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе яркого, настоящего и радужного будущего. Пусть твоя жизнь будет наполнена светом, музыкой, поэзией и романтикой. Пускай все, что есть хорошего в этом мире придет к тебе и удвоится, а все плохое пусть уйдет навсегда. Пусть стиль, красота и гармония будут твоими вечными спутниками, наряду со счастьем и любовью. С днем рождения!

7

Хотя я знаю, какая ты у нас выносливая и сильная, но все же не хочу, чтобы у тебя возникали проблемы со здоровьем. А еще я хочу, чтобы все твои мечты и желания стали поскорее исполняться, потому что у тебя их уже так много накопилось, и все они настолько интересные, что уже мне даже не терпится увидеть, какими они будут в реале. А еще я хочу сказать, что мне с тобой невероятно повезло, потому что ты такая чистая, искренняя девочка, которая умеет помогать, слушать, а главное – слышать.

8

Красотой твоей восхищаются пусть вечно, а доброта поступков служит предметом уважения. Все, чего бы ты не возжелала, пусть приходит в стократном размере.

9

Ангелочек, ты мой маленький, в твой прекрасный День Рождения хочу я, пожелать тебе всего самого великолепного, приятного и незабываемого! Ведь ты достойна большего! Хотелось, чтобы ты всегда была счастлива и никогда не знала неудач! Чтобы в твой дом никогда не приходила беда! Для тебя все самое лучшее красивая и милая девочка моя!

10

Я поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе также всех восхищать красотой своей. Расцветай, как первый подснежник в марте. Пусть в твоем нежном возрасте не будет места горестям и разочарованиям, а счастье непременно останется с тобой! Желаю, чтобы блеск в твоих глазах никогда не померк.

11

С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!

Поздравления и пожелания в прозе имениннице девушке



Подруга милая моя, родной мой добрый человечек!!! Хочу поздравить я тебя в этот волшебный, дивный вечер. Желаю крепкого добра, желаю молодости вечной, желаю чтобы ты всегда была такой же безупречной. Улыбок, добрых светлых лиц и неба вечно голубого, будь счастлива и веселись, а я всегда буду с тобою.

2

Я не знаю, что тебе пожелать... Глупо желать красоты, самой прекрасной девушке. Тебе не нужна удача, ведь ты всего можешь добиться сама. Пожелать счастья!? Но что такое счастье?! Я желаю тебе то, что нужно каждому человеку, то, что делает человека прекрасным, то, что становится для него величайшей удачей и счастьем... я желаю тебе любить и быть бесконечно любимой! С днем рождения!

3

Поздравить с Днем рождения такую молодую и красивую девушку для меня особая честь! Мне очень приятно, что я нахожусь в числе знакомых такой раскрасавицы! Пусть тебе всегда сопутствует удача, и встречаются только хорошие люди! Пусть все твои желания сбываются на «раз-два-три»! Здоровья и счастья!




В таком возрасте День рождения является самым долгожданным праздником! Пусть ты уже не играешь в куклы, но для нас ты все еще ребенок! В этот день мы хотим пожелать тебе самого крепкого здоровья, огромного счастья и самых светлых дней! Пусть все твои мечты сбываются, и радость царит в твоей душе! Твои папа и мама.

5

Дорогая доченька! Ты уже почти совсем взрослая! Поэтому в День рождения я хочу пожелать тебе рассудительности в принятии решений, мудрости в поступках и взрослой сдержанности в эмоциях! Пусть все в твоей жизни будет как доброй сказке! Пусть феи исполняют желания, а рыцари защищают тебя от злодеев!

6

Юная леди, ты как красивый и благоухающий цветок. Все тобой восторгаются, а многие хотят сорвать, чтобы насладиться твоей восхитительной красотой и чудесным ароматом. Но ты не разрешай этому произойти. В жизни предпочитай таких людей, которые смогут наслаждаться твоим великолепием сами, но при не давать тебе завянуть, а будут делать твою красоту только привлекательней. Красотка, в твой день рождения, желаю тебе год от года расцветать все краше!

7

Когда у тебя на душе легко и петь хочется, когда ты с лёгкостью взлетаешь к заветной двери, верным признаком является то, что ты пришёл на день рождения к ней – твоей девушке. И вот я здесь! Что можно ей пожелать? Ведь она так прекрасна – оставаться такой. Как сделать, чтобы она оставалась такой – делать для неё как рутинные дела, так и настоящие мужские поступки. А ещё ей нужно дарить всегда – цветы, любовь, жизнь! С Днём рождения, любимая!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru