» Поздравления с днем рождения сестре до слез

Поздравления с днем рождения сестре до слез

Новинки


Роднулька моя, поздравляю тебя с днем рождения! Хочется пожелать тебе светлого будущего и ярких событий, верных, настоящих друзей рядом с тобой, простого семейного и настоящего женского счастья, удачи в учебе, работе и по жизни. Сестрёнушка мой, будь всегда веселой, уверенной, милой, доброй, общительной и пробивной.

2

Дорогая моя сестренка! От всей души поздравляю тебя с твоим днем рождения! Ты, как старшая сестра, всегда меня защищала, учила и оберегала, спасибо тебе за это большое! Родная моя, хочу тебе пожелать жить легко и просто, идти по жизни с поднятой головой, быть сильной, жизнерадостной и мудрой. Пусть Твой дом никогда не покидают позитив, веселье и смех, а проблемы и невзгоды обходят его стороной. Будь счастлива и здорова, моя милая сестра.

4

Сестренка, с днем рождения
Тебя я поздравляю.
Удачи, настроения
От всей души желаю!

Хочу, чтоб ты любима
И счастлива была,
Чтоб жизнь была красива,
Светла и весела.

Чтоб никаких препятствий
Ты в жизни не встречала.
Приятные сюрпризы
Почаще получала!



6

Сестренка дорогая,
Милая родная
С Днем рождения тебя!
Ты всегда люби себя.

Радостных тебе дорог
Жить без страха и тревог,
Счастья и любви
И своей семьи.

А еще цветов мешок
И с монетами горшок.
Светлых ясных в жизни
Дней и сияющих очей.

7

С Днём рожденья, сестричка моя дорогая!
Жили мы с тобой дружно в семье, подрастая.
Если трудно, всегда помогали друг другу.
Для меня ты была и сестра, и подруга.
Я люблю тебя очень, скажу откровенно.
Если ты позовёшь, то примчусь я мгновенно.
И любую проблему решу, без сомненья.
Этот тост – за тебя, ангел мой! С Днём рожденья!

9

Все куклы в детстве были на двоих.
И нынче всё мы делим по судьбе.
В твой День рожденья этот скромный стих
Дарю, моя сестричка, я тебе!
Желаю много счастья без границ,
Удачи бесконечной, как кольцо.
Пусть в жизни никогда с твоих ресниц
Не падают слезинки на лицо!

10

Мы с тобой не только сестры,
Нас с тобой не разлучить!
Я тебе желаю просто
Все, что хочешь, получить.
В день рожденья – праздник личный –
Я хочу тебе желать
Много счастья и наличных!
Обо мне не забывать!

11

Сестричка милая, родная кровь,
Твой праздник полон счастья и надежды,
Пусть будет окружать тебя любовь,
И в сердце пусть царит добро и нежность,

Желаю столько радости тебе,
Чтоб было с кем делить её на части,
И сложится пусть всё в твоей судьбе,
Спокойствия, стабильности и счастья!

12

Дождь идет из глаз твоих,
И вздыхаешь ты.
Напишу тебе я стих,
Принесу цветы!

Нежные слова с днем рождения сестре. Чтобы прослизилась



Сестренка, с днем рождения! Хочу, чтобы твоя жизнь была наполнена радостью, светом, улыбками, добротой и теплом. Пусть каждый прожитый день будет ярким и запоминающимся. Еще желаю тебе огромной любви и счастья. Ты умница и красавица, ты обязательно достигнешь всех поставленных целей и осуществишь свои заветные мечты.

3

Сестра! Хочу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать тебе всего-всего что можно только пожелать!! Здоровья, счастья, радости, успеха, доброты и красоты! Пусть светятся глаза от счастья! С Днем рождения, сестра!

4

Благодаря всем испытаниям и трудностям в жизни, я смогла взглянуть на тебя, мой сестра, с другой стороны. И увидеть в тебе не только родного человека, но и друга, который всегда готов предложить мне свою руку помощи. Каждую секунду я благодарю небеса, за то, что благословили меня таким человеком в моей судьбе. Ты верила в меня, когда все другие отвернулись, будучи уверенными в моем поражении. Поэтому каждую победу над жизненными невзгодами я посвящаю тебе, человеку, который вдохновляет меня на большее и заставляет меня быть сильнее. Ты умеешь убеждать меня, что все будет хорошо. И благодаря этому неиссякаемому оптимизму в жизни я замечаю лишь только хорошее, что позволяет мне любить жизнь больше. Спасибо тебе за это. Наслаждайся своим праздником и не прекращай быть таким бесценным зарядом энергии и сокровищницей позитива.



Мы такие разные, но нас объединяет любовь друг к другу и дружба. Ты сделала мою жизнь более радостной. Давай в этот день выделим время для того чтобы предаться всем сентиментальным воспоминаниям, которые мы с тобой создали в прошлом. Своими словами я не смогу описать, как много они для меня значат. Слова вообще не помогут здесь. Поэтому я просто надеюсь, что в будущем я смогу делом доказать тебе значимость нашей связи. Я уверенна, что впереди у нас много прекрасных дней, которые мы будем проживать, идя рука об руку друг с другом. Спасибо Богу за шанс видеть, как моя сестра растет и становится все прекрасней. Ты получишь, все что захочешь, потому что ты сильный и талантливый человек. А если тебе нужна будет помощь, просто скажи. Для тебя сделаю все что угодно, лишь бы видеть на твоем лице эту милую и вдохновляющую улыбку. С праздником!

6

Моя дорогая сестренка! Я хочу поздравить тебя своими словами. Ты открываешь для меня мир возможностей. Ты свидетель моих падений и взлетов, ты видишь во мне худшее и лучшее и все же любишь меня. Ты мой верный партнер и спутник по жизни. Ты человек, который без слов поймет, что я чувствую, даже не видя моего лица. Ты мой учитель, наставник, защитник. Ты для меня целая вселенная, такая теплая и светлая, которая дарит мне чувство комфорта и умиротворенности. Я знаю, что с тобой могу не притворяться и быть собой, быть честной со своими эмоциями. Ведь ты все поймешь и дашь мне дельный совет. Ведь так и поступают настоящие сестры. Я надеюсь, что твой день яркий, трогательный и особенный. Если нет, то я приложу все усилия, чтобы он стал именно таким. Потому что, это то, чего заслуживает моя самая милая и бесценная сестренка. Давай праздновать твою жизнь шумно и ярко! Ты для меня самая лучшая в мире, пожалуйста, не забывай это!

7

Сестричка моя, с днем рождения! Желаю тебе веселых улыбок, отличного настроения, тепла, радости и счастья. Пускай яркая звезда удачи освещает чудесным светом твою дорогу жизни. Пускай тебя окружают честные, добрые и искренние люди. Пусть всё задуманное исполнится, все мечты сбудутся и жизнь наполнится позитивом и счастьем

9

Родной, любимый человек! С твоим Днем! Подарена сестра судьбой и лучшего придумать невозможно. Ты часть моего сердца, песнь моей души, опора и поддержка! Желаю то, что пожелала бы и себе: добра, уюта, теплоты, очаг и чаши полной дом, построить счастье, вырастить и сохранить любовь, пересчитать победы, новых ждать, богатство мудрости, сомнений ноль, крутых подъемов и высоких планок, везения, жарких стран, морских прогулок, презентов, сумок, платья, юбок.

10

День рождения - этот праздник означает совсем разное для многих людей. Ведь кому-то он просто нравиться из-за подарков, а кому-то действительно так сильно приятно испытывать чувства, которые мы испытали в детстве. И вот сейчас моей сестре на целый год становиться больше. Смотря на нее, я понимаю то, что мне действительно совсем не хочется расставаться с той девочкой, которая была до этого. Ведь во время того, как ты взрослеешь, ты начинаешь довольно таки сильно меняться. И поэтому мне совсем не хочется, чтобы все это менялось. Но, в любом случае все зависит не от меня, и поэтому мне просто остается всем довольствоваться, как оно и есть. И напоследок мне бы очень хотелось сказать тебе о том, что чтобы не случилось, я просто всегда буду находиться рядом с тобой для того, чтобы прийти к тебе на помощь. И только в таком случае ты уже совсем не будешь расстраиваться и грустить.

12

Сестра, я хочу сказать тебе самые добрые, теплые слова в твой День рождения. Хочу признаться в том, что моя сестренка – самая лучшая в мире. Как много мы пережили вместе, как удивительно и ярко можем провести время вдвоем, как поддерживаем советами и желаем друг другу счастья. Однако ты заслужила особенного поздравления на свой День рождения. Что бы тебе сказать, родная? Хочу пожелать успеха в жизни и достижения поставленных целей, возможности открыть самые достойные грани, которые непременно удивят тебя и позволят поверить в то, что жизнь бывает замечательной. Сестренка, пусть судьба открывает только самые лучшие грани и позволяет поверить в то, что любая мечта может быть совмещена с реальностью. Желаю добрых, теплых мыслей. Милая, мы сегодня непременно соберемся за праздничным столом, чтобы каждый твой родственник сумел сказать достойные пожелания с Днем рождения.

13

Милая сестренка, хочу поздравить тебя с поистине чудесным праздником. Знаю, насколько долго ты ждала, что ты сумеешь отметить День рождения в этом году. Ты – прекрасная девушка, моя близкая подруга, с которой можно насладиться разговорами личными, с которой удается всегда найти взаимопонимание. Знаешь, я на самом деле очень сильно ценю наши отношения. Желаю тебе исполнения заветных грез и уверенности в том, что будущее непременно откроет только самые приятные грани свои. Сестричка, пусть жизнь твоя обязательно будет счастливой и успешной. Мне хочется знать, что ты сделаешь все возможное для того, чтобы обрести настоящее счастье и внутреннее умиротворение. Желаю тебе хороших друзей, которые способны всегда придти на помощь, подбодрить и, конечно, вместе с тобой посмеяться. Помни, что у тебя есть и я, ведь я ценю каждое мгновение общения с родной сестричкой, которую никто и никогда не сможет заменить.

15

Дорогая моя, с днем рождения! Пусть счастье греет, здоровье не подводит, а подруги и друзья только радуют! Пусть вся твоя жизнь будет наполнена солнцем и весельем! Желаю чаще получать яркие подарки судьбы, радоваться им и успешно преодолевать все препятствия на своем пути!

16

Пусть наяву, как в самой доброй сказке ждут удивительные чудеса! Пусть будет каждое мгновение прекрасным, Твои от счастья светятся глаза! С днём рождения!

17

С днем рождения, сестричка. Я очень хочу, чтобы твоя жизнь была легкой и счастливой. Желаю крепкого здоровья, успехов в учебе, отличного настроения. Пусть только хорошие события оставляют след в твоей судьбе, а положительные эмоции придают сил стремиться к большему.

18

Сегодня – шумный и веселый праздник, но наша сестренка скромна, как всегда! Наша красавица сидит тихо, щеки ее горят румянцем, точно розы… Но мы еще больше смутим ее, поздравив с Днем рождения и не забыв рассказать о том, как она хороша! Милая моя, родная, будь счастлива! Пусть твое счастье будет пушистым, как котенок, нежным, как весна, и крепким, как алмаз!

Красивые поздравления на юбилей сестре до слез



С Днём Рожденья, милая сестрёнка!
Пожелать хочу вагон удачи.
Ты сейчас вдали, в чужой сторонке,
О тебе тихонько мама плачет…

Будь всегда благоразумной, крошка!
Мы поможем, что бы не случилось.
Применяй ты в жизни потихоньку
Всё, чему у мамы научилась.

Не болей, счастливой будь, везучей
И найди себе для жизни друга,
Станешь для него ты лучшей самой,
Нежной, доброй, верною подругой.

А сейчас «грызи» гранит науки,
Знания в работе пригодятся.
Крепко пожимаем твои руки
И целуем… Все тобой гордятся!

2

Пусть искорка блестит в глазах твоих,
Сверкает, как игристое вино,
Лишь пусть слеза не появится в них,
По жизни пусть будет тебе хорошо.

Пусть в этот день соловьиная песня,
Весельем вольется в твой дом,
И мир тогда станет намного прекрасней,
Чтоб ты стала счастливее в нем.

3

В небе солнышко сияет
С Днем рождения поздравляет.
Для тебя, моя сестричка,
Поет песенки синичка.

Пусть любовь тебя найдет
И от бед и зла спасет.
Будь прекрасна, как весна
Ты счастливой быть должна!

4

Ах, сколько же моя любимая и лучшая сестренка,
Я из-за тебя от родителей в тык получала?
Тогда была ты еще совсем маленьким ребенком,
Ну а я гулять хотела и с тобою не играла!
Ты стала такой самостоятельной и взрослой,
И оставила всех соперниц своих с огромным носом,
Сегодня праздник тортов, конфет и варенья,
Я люблю тебя, сестренка, с Днем Рождения!



Поздравляю я, сестренка,
С Днем Рождения тебя!
Пусть звучит твой голос звонко,
Будет слышен смех всегда!
Оставайся ты такой же,
Доброй, милой, заводной!
И всегда, как в этот праздник,
Ты счастливой будь такой!

6

Отправляю смс начальнику
И желаю вам большой любви,
Чтоб было все, что в жизни надо
И радостно вперед идти,
Чтоб пришла к вам награда
И чтобы радость была впереди.

7

Уже настал твой день рожденья,
Желаю радости, терпенья,
Желаю солнца на земле,
Желаю мира в вышине,
Пусть будет каждый день согрет,
А в сердце будет мир и свет.

9

Ты блещешь красотой, умом,
Ты – добрая, в тебе харизма,
От чистоты блестит твой дом,
Всего достигнешь в этой жизни!

Небольшие душевные тексты сестре на праздник дня рождения



Любимая моя сестричка, в этот особенный для тебя день хочу пожелать, чтобы улыбка на твоем лице сохранилась на долгие годы. Пусть твое сердечко всегда трепещет от любви, а место в нём занимают только достойные тебя люди. Очаровывай мир своей красотой, обаянием и искренностью. Пусть никогда в твоих глазах не мелькнет тень грусти или разочарования, а каждый новый день будет для тебя наполнен добротой, теплом и душевным уютом.

2

Сестричка, с днем рождения! Желаю тебе здоровья, радости, улыбок, цветов, вдохновения, оптимизма и удачи. Пусть каждое твое желание исполнится. Оставайся всегда такой же милой, доброй, привлекательной, очаровательной и веселой!

3

Сестренка, с Днем рождения! Желаю тебе море любви, океан удачи, кучу везенья и, не меньше этого, счастья, Радости, добра, успехов. Люби и будь любима!

4

Дорогая и любимая сестричка, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю никогда не терять любимых и дорогих людей; с каждым годом чтобы дружба крепла и не старела; праздники в твоей жизни становились ярче и только пополнялись друзьями!



Моя милая сестренка, что за счастье пришло в наш дом. Сегодня день соединения двух сердец, у тебя самый лучший день в жизни. Пусть этот союз будет крепким и надежным на века. Пусть в вашем доме навсегда поселится любовь и счастье, уважение и взаимопонимание.

6

Хочу сказать тебе, моя милая сестренка, что ты самая прекрасная сестра во Вселенной. Пусть тебя всегда радует твоя семья и твои дети. Желаю тебе, чтобы твои коллеги по работе тебя понимали и ценили всегда. Удачи тебе в жизни.

7

Пусть весь мир озарится улыбкой! Пусть каждый день вдохновляет тебя на новые свершения и новые открытия! Желаю тебе много радости, благополучия, верных друзей и огромных успехов. Будь любима и счастлива!

8

Поздравляю тебя, моя любимая сестричка, с днем рождения! Хочу пожелать тебе море любви, океан счастья, верных и настоящих друзей, весеннего настроения, праздника в душе, интересных путешествий, новых открытий и приятных впечатлений. Будь всегда неотразимой и обаятельной!

9

От всей души я рада поздравить тебя с днём рождения, моя любимая сестричка. Пусть сегодняшний праздник подарит тебе море отличного настроения, пусть твои глаза сияют от счастья. Желаю крепкого здоровья тебе, безоблачного счастья, мирного неба над головой. Пусть удача выбирает только тебя, пусть все твои мечты непременно сбудутся. Будь всегда такой весёлой, доброй, отзывчивой. Пусть на твоём пути встречаются только надёжные друзья, пусть в жизни будет только белая полоса, а на дверях счастья всегда горит зелёный огонёк.

10

Как сестра сестре желаю, Пусть исполнятся желания! И мечты, чтобы сбывались Без особого старания. Никогда не знай сомнений, Жми к успехам по газам. Постарайся свято верить Самым ярким чудесам!

11

Желаю в этот день, чтобы из волшебной сказки фея тебе принесла счастье и удачу. И еще желаю, чтобы любовь была постоянно с тобой и чтобы ты на крыльях любви парила по жизни, еще желаю, чтобы ты любила жизнь, и она отвечала взаимностью.

12

Сестренка, с днем рождения. Всегда оставайся такой же милой, обаятельной, нежной, доброй, красивой. Пусть все неприятности, обходят тебя стороной, а ты дари людям свою лучезарную улыбку. Будь целеустремленной, настойчивой, и все твои мечты обязательно сбудутся.Не сомневайся, ты будешь самой счастливой. Я тебя люблю!

13

У всех девчонок были куклы, а у меня сестра. Я наряжала тебя в платья, с ложечки кормила. Когда ты выросла? Ведь было все будто вчера Недавно ведь на ручках, сестра, тебя носила..
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru