» Поздравления с днем рождения дочери от мамы

Поздравления с днем рождения дочери от мамы

Новинки


Ты знаешь на сколько ты дорога для меня? До невозможности! С самого детства ты была моей поддержкой и опорой, дочка, и я надеюсь, что это взаимно. Мне правда хочется видеть тебя только здоровой и счастливой еще 1000 лет! Но в придачу к этому хочу, чтобы ты нашла свое счастье, создала уютный очаг и стала прекрасной матерью. Хочу чтобы ты никогда не забывала что у тебя есть я-твой лучший друг. И всегда знала, что бы ни случилось, ты всегда можешь рассчитывать на мою поддержку и помощь!©

2

Пускай весь мир остановится и на секунду прокричит ПОЗДРАВЛЯЕМ! Потому что у дорогого моей душе человека сегодня праздничное настроение! Желаю быть всегда желанной, обворожительной и не похожей ни на кого. Пускай восторженные взгляды не перестают радовать и поднимать твою самооценку! Пусть будет гармония в душе, и баланс с внешним миром, пусть в твоей жизни всегда будет место чудесам и настоящим приключениям!©

3

Дочурка милая моя!
Я поздравляю с Днём Рожденья!
Красивее ты день ото дня,
Это трудно не заметить!
Желаю умненькой расти,
Парней всех с ума сводить,
Ложь от правды отличать,
Никогда не унывать!
Пусть веселье тебя
Сегодня в вихре кружит!
Подарков будет водопад
От лучших всех подружек!

4

Доченька любимая,
Солнышко хорошее,
Будь всегда счастливою.
Пусть деньки погожие
Дарят настроение
Самое чудесное.
С ярким днем рождения,
Доченька прелестная!
Ах, ты моя лапочка,
Самая красивая!
Любит тебя мамочка,
Крошка моя милая!



Вот уже совсем большая стала,
Доченька любимая моя,
Кажется, вчера лишь лепетала,
Нынче замечаю — подросла!

Так пускай сюрпризы и подарки
Будут частыми в судьбе твоей,
Знаю я без помощи гадалки,
Счастье уготовано тебе!

Никогда не допускай обмана,
Перед трудностями не робей,
Нету большей радости для мамы,
Чем счастливые глаза детей!

6

Доля твоя женская
Доброй чтоб была,
Чтоб любовь дала тебе
Сильных два крыла.

Дом был полной чашей,
Детский смех звенел,
Чтоб никто обидеть
Дочку не посмел.

Беды и печали
Заберу себе
И у Бога счастья
Попрошу тебе.

7

В этот день тебя я родила
И тогда ещё того не знала,
Что в тот миг я счастье обрела —
Я прекрасной дочки мамой стала.

С днем рождения, моя родная!
Пусть тебя всегда судьба хранит.
Ввысь стремись, как бабочка, порхая.
Пусть тебя Господь благословит.

8

Стала ты совсем большой, дочка дорогая,
В праздник твой желаю я жить, лишь бед не зная.
Чтоб любовь была огромной, яркой, настоящей,
Чтоб жила всегда в душе с ощущением счастья.

9

Поздравляю, солнышко, с днем большим тебя,
Ты ведь именинница нынче у меня.
Пожелаю, доченька, счастья и добра,
Как цветок волшебный чтобы расцвела.

10

Быстро годы пробежали, как не спала ночки
Над твоею колыбелью, ангелочек-дочка.
Стала ты совсем большой, поздравляю нежно,
Счастье в жизни будет пусть ярким и безбрежным.

11

С Днем рожденья поздравляю!
Пусть глаза твои сияют,
Веселится пусть душа,
Ты, дочурка, хороша!

И, как мама, я желаю
Чтобы было счастье!
Знаю, Ты всегда любимой будешь
И про маму не забудешь!

12

Желаю дочь тебе погоды!
Желаю радости, достатка!
И пусть тебе святые небосводы!
И в жизни было, чтоб всё гладко!

Моя милая девочка звёздная!
Я тебя поздравляю с рождением!
Ты сегодня такая серьёзная!
Я желаю тебе умиления!

Счастья желаю! Огромного светлого!
Чтобы такого нигде не сыскать!
Чтоб не была ты душа-недотрога!
И уважала родную ты мать!

Трогательные поздравления. Стихи и проза дочери от мамы



Дорогая дочка! Мне ясно помнится тот день, когда на свет появился ангел. Я всегда знала, что ты вырастешь красивой, умной и талантливой, что у тебя хватит сил и старательности найти свою дорогу в жизни, и что ты обязательно будешь счастлива. В этот День рождения я хочу сказать, что желаю тебе год от года становиться еще краше и счастливее, пусть в твою семью никогда не заглядывает печаль, а в окна твоего дома, всегда светит солнце!

3

Я помню встречу первую, и твой победный крик,
Тогда в судьбе был сладостный, счастливый самый миг.
Пришла любимым солнышком ты, дочка, в жизнь мою.
Тобою, мое золото, горжусь, тебя люблю.
Желаю в день варения смеяться и любить
И дружбой нашей искренней, как прежде, дорожить.

4

Доченька любимая, светлый человечек,
Пусть печатью счастья будет путь отмечен.
В день рождения, милая, я тебе желаю
Лишь любви и счастья, крепко обнимая.
Помни, мама искренне за тебя болеет,
Чтоб жилось прекрасней, лучше, веселее.




6

Дорогая моя, родная доченька, с Днём Рождения! Сегодня праздник не только у тебя, но и у меня! Ведь ты самый радостный и долгожданный мой подарок! В этот замечательный день я желаю тебе от всей души сердечного тепла. Искренности и любви, чтобы у тебя получалось всё, что ты задумаешь сделать. Желаю тебе верных друзей и близких любящих людей рядом. Пусть с тобой по жизни рука об руку идёт самый верный спутник! Будь счастлива и делай счастливыми близких и родных людей! Будь любима и желанна. Пусть каждый день станет для тебя праздником, а каждое мгновенье несёт тебе радость! Я тебя очень люблю! С Днём Рождения!

7

Тебя одну люблю я больше жизни,
Лишь о тебе всегда все мои мысли,
Дочурка, дорогая, с Днем рождения!
Я от души желаю лишь везения,
И только радости! Чтоб каждый день в судьбе
Одно лишь счастье нес всегда тебе,
Пусть сбудутся заветные мечты,
И пусть всегда со мною будешь ты!

11

Хочу, чтобы была счастливой,
и счастье в ладошках несла
Как женщина, чтобы любила —
хмелела в любви без вина

И оставалась прекрасной,
желанной, как утренний свет!
Чтобы вкусила ты счастье,
которому равного нет.

12

Моя любимая и дорогая дочка, мы сегодня отмечаем твой праздник особенный – День рождения. Принимай искренние поздравления и поддерживающие, одобряющие слова. Знаю, что не всегда все складывается с такой легкостью, как хотелось бы, но я искренне верю в то, что ты сможешь достигнуть любой поставленной цели, преодолеть проблемы и проявить свой потенциал. Хочу пожелать тебе настоящего счастья и возможности познавать яркую, многогранную жизнь. Родная моя, пусть в твоей жизни все будет складываться только наилучшим образом и, конечно, помни о том, что я всегда молюсь за тебя и искренне переживаю за свою дочку, которая уже стремится к самостоятельности. Как бы мне хотелось, чтобы мы сумели сохранить нашу настоящую дружбу на всю жизнь, и ты обладала возможностью обратиться ко мне за помощью. Поздравляю с Днем рождения от всего сердца.

13

Небеса сумели подарить мне родную, поистине близкую доченьку, ведь мы с тобой связаны не только кровью, но и душой, знаем, как порадовать друг друга, вне зависимости от того, насколько сложной оказывается жизнь. Моя милая доченька, я хочу поздравить тебя с Днем рождения, с особенным праздником. Желаю мудрых решений и целеустремленности, веры в счастливое будущее. Пусть любая цель оказывается достигнутой, а судьба открывает перед тобой только самые лучшие грани. Пускай в твоей жизни появляются только хорошие люди, которые могут поддержать и вдохновить, подсказать, как и что нужно делать. Моя милая дочка, ты – прекрасная девушка, которая только начинает свой жизненный путь и обладает многочисленными желаниями. Пожалуйста, верь в то, что у тебя все обязательно получится так, как запланировано, и будь счастливой.

Красивые пожелания от души с юбилеем. Слова для любимой дочки от мамы



3

Дочурка моя, пожелание у меня сегодня такое. Все хотят, чтобы ты была положительной, конечно и я этого очень хочу! И пожелание мое будет такое – это то, кем я тебя не хочу видеть! Это будут мои наставления тебе! Не будь упрямой как барашка, не будь как корова неповоротлива и нелегка на подъем. Ешь в меру, чтобы не быть как свинка, да к тому же не будь неряшливой. Не будь как ворона ненасытна, не подбирай все, что людям негоже! Не будь как кошка ты эгоистична, а также очень ленива. Не будь как пантера ты раздражительна, не зачем кидаться на людей! Понимаешь, во всем должна быть серединка! Я очень-очень хочу, чтобы тебе довелось ее найти и чувствовать! Не бросайся в крайности, будь мудрей с каждым годом! Счастья тебе, умница моя!



Дорогая моя девочка! В праздничный день я хочу пожелать тебе: пусть рядом с будут настоящие друзья, тебя окружает любовь, а сердце наполняется радостью. Пусть мечты будут смелыми, а ум открытым для нового и интересного. Люблю тебя, твоя мама.

3

Вот ты и выросла, моя любимая дочка! Еще вчера была папиной принцессой, а сегодня — настоящая королева! Ты выросла красивой, умной, одаренной во всем, и? Наверное, уже скоро мне придется отдать такое сокровище твоему избраннику. Твой муж, моя доченька, должен быть достойным тебя! Любить, даря звезды с неба и никогда не обижая, заботиться о тебе и детях. Милая моя доченька, в твой День рождения я желаю тебе всегда быть любимой и счастливой!

4

Сколько бы ни было дочке лет – 10, 20, 30 или 50 – каждая мама хочет поздравить свою кровинушку с праздником самыми замечательными словами. Такие стихи призваны не только послужить красивым поздравлением с именинами, но укрепить прочность, невидимой для глаз, но такой необходимой эмоциональной связи, соединяющей два родных любящих сердца!

5

Поздравляю с днём рождения любимой доченьки. Ты — мама, а значит, ты всегда будешь помнить все взлёты и падения своей принцессы, всегда будешь рядом и окажешь для дочери свою поддержку. Желаю твоей девочке светлого счастья и благополучия, желаю, чтобы она всегда с тобой делила и печали, и радости.

Душевные слова мамы на именины дочери до слез



Дочурка! Желаю тебе приятного и красивого дня, интересного и прикольного вечера в компании интересных друзей и подруг, которые тебе всегда нравились и стали для тебя настоящими друзьями, которые тебе интересны и приятны. Я желаю тебе много интересного и яркого, того, о чём мечтаешь ты, листать свою жизнь, как увлекательные романы. Пусть она станет твоим самым ярким талисманом, потому, что такому искромётному чувству юмора, как у тебя, может позавидовать любая девчонка. Именно по этой причине тебе станет интереснее жить на свете и радоваться жизни, очень красиво и ярко отметить просто день. Потому, что ты всегда интересно и прикольно его проживаешь и даже профессиональные юмористы завидуют твоему искромётному чувству юмора, так держать!



Моя родная и любимая дочка, я тебя искренне поздравляю с наступившим праздником, с Днем рождения. Воспользуйся шансом на достойном уровне отметить столь важное событие, ведь каждый год жизни – это настоящий подарок от судьбы. Желаю тебе оставаться такой же прекрасной, как и сейчас. Пусть судьба позволяет находить многочисленные возможности для развития, дарит возможность поверить в предстоящий успех. Желаю тебе счастливой семьи и присутствия близких людей, родных рядом, поддержки друзей, достойной и перспективной работы. Пусть жизнь радует тебя только настоящими сюрпризами и позволяет понять, насколько прекрасным может быть будущее. Желаю тебе никогда не познавать грусти и печали, страхов и сомнений, ведь они не нужны. Дорогая моя девочка, ты всегда будешь для меня любимым ребенком, которому я пожелаю счастья и успеха в будущем.

Короткие поздравления и смс для старшей дочери от мамы и папы



Столько слов и пожеланий,
Улыбок, тостов и признаний,
Глаза твои сияют радостью,
Сегодня весело отпразднуем.
Пусть не узнаешь горя и беды,
Счастливой тебе путеводной звезды,
Радость моя, с Днем рождения,
Здоровья, любви тебе и терпения!

2

Я тебе, доченька, любви, как хрусталь, желаю,
Чтоб ты могла всегда тепло любимых рук ощущать,
Чтоб ты всегда была любима и желанна, родная,
Чтоб ты смогла крепкую семью создать!
Ты мамина радость и главное в мире счастье,
Я тебе, конечно же, желаю только добра,
Чтоб были и деньги, и эмоции, и страсти,
Чтоб было много ласки, заботы и тепла!

3

Девочка с красивыми глазами,
Дочка, доченька, родной мой человек!
Тебе хотела б я немногими словами
Счастья пожелать на целый век.
С днем рожденья, милая малышка!
Для меня ты будешь маленькой всегда.
Пусть удача любит тебя слишком,
И пусть радость будет рядышком всегда!
Я хочу, чтоб все тебя любили,
Чтоб друзьями ты была окружена,
Чтоб всего, что хочешь, ты добилась,
Чтоб поддержкою была твоя семья!
Солнца яркого и шумного веселья!
Искренних друзей и добрых слов!
Я тебе желаю в день рожденья
Исполненья самых лучших снов!



5

Ведь это праздник твой и только твой!
Пускай друзья твои останутся с тобой,
Не покидают в трудную минуту.
И я прошу - ты никогда не забывай,
Что в этой жизни ты всегда нужна кому-то!

6

С днем рождения, доченька,
Тебя я поздравляю,
Сердцем материнским
Счастья пожелаю.

7

Доченька милая, в праздник рожденья
Пусть все подарочки лишь для тебя!
Ты лучше всех — нет ни капли сомненья,
Все потому, что пошла ты в меня.
Если серьезно, желаю успеха,
Пусть вместе с крупным везеньем придет.
Счастья большого, веселого смеха!
Пусть тебя, дочь, лишь хорошее ждет!

8

Совсем уж взрослая ты стала,
Родная доченька моя,
Хочу, чтоб бед не знала,
Чтоб крепкая была семья.

Желаю жить тебе красиво,
Не унывать и не скучать,
Чтобы была всегда счастливой,
И маму чаще навещать!

9

Любимая дочка, тебе в день рождения
Желаю я быть оптимисткой всегда!
Достойна, родная, ты лишь восхищения,
Ведь ты так красива, умна, молода!

Пусть сбудется все, о чем ты мечтала,
Пускай тебя любят супруг твой и дети,
Желаю, чтоб ты с каждым днем расцветала,
Была самой-самой счастливой на свете!

10

От всей души тебя, дочурка, поздравляем,
С прекрасным днём рождения,
Всех благ тебе желаем, радости, успехов,
И всегда отличного настроения.

11

Дочка, любимая дочка!
Так скучаю, когда ты вдали,
Напиши смс мне срочно,
Напиши мне – меня не томи!

12

Я скучаю по тебе, моя дочка,
Позвони мне, как выпадет шанс,
Я волнуюсь и днем, и ночью,
Больше жизни хочу видеть вас!

13

Спасибо судьбе, ведь со мной моя дочь.
Мне с ней хорошо, я ей рада помочь.
С ней можно, порой, ни о чем поболтать,
Взгрустнется – так плакать, а нет - хохотать.

Прикольные и смешные тосты для дочери. Мама поздравляет



С днем рождения, моя маленькая девочка. Сколько бы лет тебе не исполнилось, ты всегда будешь моей малышкой. Хочу выпить за твое благополучие и здоровье. А еще, пусть тебе в жизни везет. За тебя!

2

Сегодня даже птички щебечут чуть веселее. Мне кажется, что все чувствуют, что этот день особенный. Ведь сегодня, _возраст_ лет назад появилось на свет мое сокровище. Ты самая лучшая во всем мире. Я люблю тебя, доченька. За твое здоровье.

3

Дорогая доченька, я хочу поднять этот бокал за тебя и пожелать тебе, никогда не сердится за обиды, которые ты сама себе сочиняешь. Будь радостна и счастлива и не придавай глубокий смысл всяким пустякам! Живи свободно от мелочных обид и огорчений!



4

Я хочу поздравить с днем рождения,
Лучшего на свете человечка,
Принимай скорее поздравления,
Славная моя, мое сердечко.

5

Сегодня мы тебя не будем в семью другую провожать, Последний день твоей свободы пришло нам время отмечать! Пусть будет вечер развлечений, переходящий плавно в ночь, Забудь, что ты сестра, подруга, невеста, любящая дочь! Сегодня ты побудешь феей, на крыльях в сказку улетишь, Свой мир из праздничных феерий вокруг на сутки сотворишь, Чтоб завтра в подвенечном платье смогла свою судьбу вручить, Сестренка, ты в мужские руки, и с Ним счастливо жизнь прожить!

6

Дочь спрашивает у матери: — Мама, у тебя большой жизненный опыт, скажи, как узнать, хорошего мужа я выбрала или нет? Подумав, мать ответила: — Если плохого — заметишь сразу. Если хорошего — никогда. Выпьем, девочки, чтобы не замечать никогда!

7

Мать учит дочь: — Запомни! Женщина хочет многого, но от одного мужчины. Мужчина — одного, но от многих женщин. Как не выпить за опыт!

8

Говорят, что должен каждый, В своей жизни хоть однажды, Дом построить с грядкой слева, Посадить у дома древо, И для полноты картины, Дочку вырастить иль сына.

9

Доченька любимая, самая родная!
От души счастливою быть тебе желаю!
Чтобы все, о чем всерьёз ты сейчас мечтаешь –
Каждый день с собой принёс,
Если пожелаешь!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru