» Поздравления с днем рождения другу в прозе

Поздравления с днем рождения другу в прозе

Новинки


Никогда не стыдись проявлять свои эмоции. Не верь, что мужчины не плачут. Это все неправда. Мужественность настоящего мужчины именно в том, что он не стесняется показать свою слабость, свою скупую мужскую слезу. Значит у него не твердое сердце. Значит, он умеет любить и сопереживать. Значит, это добрый, открытый и отзывчивый человек. Будь таким и не верь в стереотипы.©

2

Не жди подходящего повода, чтобы подарить цветы. Чтобы признаться в своих чувствах или помириться с другом. Если любишь - скажи. Если скучаешь - долой гордость. Жизнь и так несладкая штука, поэтому не нужно самому себе придумывать преграды. Все гораздо проще, чем мы думаем. Не нужно бояться, сомневаться - всегда нужно действовать. Так пусть твоя жизнь будет наполнена действиями и лишь маленькими паузами - и то, для того, чтобы быстро восполнить свои силы!©

3

Поздравляю с днем рождения! Ты замечательный человек – отзывчивый, добрый, смелый! Я желаю тебе оставаться таким на протяжении всей жизни, и тогда госпожа Удача будет твоей верной спутницей на многие года, ее Величество Любовь будет всегда жить в твоем сердце, а ее Высочество Счастье никогда не покинет тебя!



Дружище, от всей души поздравляю тебя с днём рождения! Хочется тебе пожелать в такой прекрасный день здоровья, счастья, побольше улыбаться и массу позитивных эмоций!

5

Милый мой друг, поздравляю тебя с твоим днем рожденья. Хочется пожелать тебе большой удачи в жизни и обязательно крепчайшего здоровья. Еще желаю смело топать вперед по жизни, не оглядываясь назад. Пусть каждый день приносит капельку счастья и росинку радости. Пусть тебя всегда окружают любовь и надежда. Желаю никогда не терять веры в себя. Ну и, конечно же, достатка тебе и благополучия.

6

Мой дорогой друг! Жизнь сложная штука, но в твой день рождения я желаю, чтобы тебе се давалось легко. Пусть твои мечты воплотятся в реальность. Побольше тебе творческих идей и мыслей. Желаю, чтобы ты достиг высот и никогда не падал. А твоя любимая пусть вдохновляет тебя каждый день. С Днем Рождения!

7

С днем рождения самый лучший в мире друг! Ты всегда готов выслушать и поддержать, подбодрить и утешить. Даже если мы не всегда общаемся и не всегда есть время на встречи, но чтобы с тобой не случилось, ты всегда можешь рассчитывать на меня. Желаю потрясающих впечатлений и ярких моментов в этот день!

8

Помнишь песенку «от улыбки всем светлей» так вот, эта песенка о тебе друг. Потому что от твоей улыбки будет весело всем, и даже самому унылому человеку. Твоим заразным смехом, заражаются все вокруг. Короче мне с тобой повезло. С днем рождения тебя поздравляю, и желаю тебе никогда ни перед чем не останавливаться! Ведь ты тот еще мужик! С именинами!

9

Мастерство дружбы, как и искусство любви, дается не каждому. Ты обладаешь этой добродетелью в полной мере. Поздравляю тебя, мой испытанный друг! Пусть судьба-злодейка будет к тебе благосклонна.

10

Поздравляю с Днем Рождения самого позитивного человека, которого я знаю! Пусть жизнь твоя будет всегда прямой и без извилин, чтобы все желания превращались в реальность без особых усилий, чтобы люди, которые тебя окружают были надежными и настоящими!

11

Эх, молодость – пора нехитрых желаний… В этот знаменательный день, когда ты празднуешь один из своих самых ярких юбилеев, мы пожелаем, чтоб твоя молодость никогда не заканчивалась. Пусть твои заветные мечты исполняются судьбой беспрекословно и мгновенно. Пусть у тебя всегда водятся деньги, чтоб ты никогда и ни в чем не нуждался. А рядом пусть непременно будет любящее сердце и близкие друзья, чтоб украсить твой успех!

Красивые слова в прозе другу на день рождение



Милый мой друг, поздравляю тебя с твоим днем рожденья. Хочется пожелать тебе большой удачи в жизни и обязательно крепчайшего здоровья. Еще желаю смело топать вперед по жизни, не оглядываясь назад. Пусть каждый день приносит капельку счастья и росинку радости. Пусть тебя всегда окружают любовь и надежда. Желаю никогда не терять веры в себя. Ну и, конечно же, достатка тебе и благополучия.



С днем рождения! Желаю настоящих лучших друзей, неподдельных эмоций, крепкой семьи, мужского терпения и везения, а также бездонной любви. Сегодня ты стал на год старше, мудрее, старик. Так что запасись здоровьем, береги друзей и родных, а также трать время на то, что тебя реально заботит. Может, ты всю жизнь мечтаешь стать аквалангистом, а? Поэтому дыши полной грудью, верь в чудо, не болей, живи, люби, радуйся жизни и делись впечатлениями. С днем рождения!

3

Друг мой лучший и надежный, для тебя мои поздравления. Наша дружба крепче стали и надежней чем броня, потому что это настоящая мужская дружба. Желаю тебе дружище счастья огромного, как бескрайнее небо, удачи бесконечной и не кончаемой.

4

С днем рождения самый лучший в мире друг! Ты всегда готов выслушать и поддержать, подбодрить и утешить. Даже если мы не всегда общаемся и не всегда есть время на встречи, но чтобы с тобой не случилось, ты всегда можешь рассчитывать на меня. Желаю потрясающих впечатлений и ярких моментов в этот день!

5

С днем рожденья торжественно поздравляю и лучшему другу огромной настоящей любви искренне желаю, чтоб в жизни происходили твоей чудеса и счастьем светились всегда твои глаза, чтоб на роботе только успех тебя ждал и к зарплате всегда много прибавлял здоровья тебе крепкого желаю мой лучший друг тебя ценю и уважаю!

6

С Днем Рождения! Я тебя поздравляю и хочу пожелать, чтобы твоя ненаглядная всегда оставалась с тобой, ведь это самое большое счастье, и чтобы она подарила тебе милых детей. А если это будет так, то все остальное тебе нипочем! Будь счастлив, будь верен себе и своим мечтам, всего тебе наилучшего!

7

Мой милый, дорогой друг! Сегодня твой главный праздник, твой день рождения! Я от всей души хочу тебя поздравить и поблагодарить судьбу за то, что у меня есть такой друг. Я желаю тебе оставаться всегда таким позитивным и жизнерадостным человеком, пусть будет больше поводов для смеха, пусть работа доставляет только удовольствие и радость. Будь здоровым, успешным, счастливым,люби и восхищайся жизнью

Яркие интересные поздравления хорошему другу



Не жди, что в жизни будет каждый день отрадой и наградой, несчастьем может обернуться радость. Но как бы жизнь за горло ни брала, ты стойким будь перед бедою черной и голову не вешай обреченно, как ни были б горьки твои дела. Орел, парящий в голубом небе, прекрасен, но в сто раз прекрасней он, когда встречает бурю и, опаленный огнем грозы, побеждает стихию. Желаем, чтобы ты всегда был орлом, достойным восхищения!

2

Хочу пожелать своему замечательному другу в День рождения больше позитива, энергии, оптимизма и жизнерадостности. Пусть твоя жизнь будет сладкой, как шоколад, денег будут полные карманы, а успех и везение не покидают тебя ни на секунду. Ярких дней жизни тебе, благополучия и процветания.

3

Традиционно — здоровья и счастья! Будь счастлив в каждый день и каждый час своей жизни, пусть здоровье будет таким чтобы ты о нем даже и не вспоминал! Пусть всегда рядом будет любимая, пусть в доме царит благополучие и достаток, пусть с легкостью сбываются все планы и мечты! И пусть каждый год в течение еще долгих-долгих лет мы все так же отмечаем твои успехи и радуемся твоим удачам!



Хорошо поётся в детской песенке про дружбу, о том, что она крепка, как сталь, и не расклеится от дождей и вьюг. Друг никогда не бросит в беде, если это на самом деле настоящий друг. Я уверен в своём друге на все сто процентов. Сегодня он отмечает своё день рождение. От всего сердца поздравляю и желаю много – много счастья, крепкого здоровья и удачи. Пусть обходят все печали и беды, пусть твой путь освещает путеводная звезда. Всех земных благ тебе, благополучия и успехов и везения во всём.

5

Дружище, с днем рождения тебя! Будь всегда на позитиве. Радуйся каждый день, наслаждайся мелочами, стремись к своим мечтам и всегда дари добро. Пусть у тебя будет порядок в делах и лад в личной жизни. Достатка, независимости и крепкого здоровья!

6

С Днем рождения, друг! Пускай все миллионы, которые ждут тебя в ближайшем будущем не вскружат тебе голову и ты останешься таким же классным как сейчас, ну и про меня не забывай

7

На Кавказе существует много древних легенд о дружбе. Я не стану их пересказывать. Потому что они не о нашей дружбе. Нашу легенду, друг мой, мы сами с тобой проживаем. И о ней тоже будут сложены легенды. Потому что нет ничего на свете крепче и надежнее, чем твое плечо, нет ничего вернее и сильнее, чем твои руки. И нет ничего быстрее и лучше, чем твоя поддержка. Я не люблю громких слов. И тебе они не по нраву. Но сегодня – особый случай и день особый. Сегодня – твой день рождения. А потому позволь мне чуть больше слов, чем обычно. Я поздравляю тебя, мой друг, с этим праздником. Желаю бодрости и здоровья, силы духа и целеустремленности. Желаю добра, света и большой удачи. Пусть в доме царит лад, в сердце – молодость, а на душе – спокойствие!

9

Мой самый закадычный, верный и надежный друг! От чистого сердца поздравляю тебя с днем рождения! Спасибо тебе за то, что ты есть рядом. Мне всегда травится с тобой тусоваться, общаться, веселиться и преодолевать трудности вместе. Получай от жизни всё, что тебе надо. Будь счастливым и веселым, не унывай, улыбайся. И твой позитивный настрой поможет тебе достигать новых высот каждый год и каждый день!

11

Хочу сказать тебе спасибо, дружище, за то, что ты такой, и самой судьбе за то, что однажды свела нас на дороге жизни. Пусть за твою поддержку, умение порадоваться чужим успехам, за надежное плечо Господь воздаст тебе во сто крат!

Тосты с днем рождения другу. Проза для именинника



День рожденья — как некий итог года. И если год был удачным, то и празднование пройдет отлично, с хорошим настроением и в хорошей компании. Судя по собравшимся тут, ты был молодцом. Так давайте же выпьем за успехи нашего именинника.

2

Давайте выпьем за время и место, то есть за именинника! Ведь если бы не было именинника то не было времени и места, где можно повеселиться! За тебя!



Говорят, что нашу жизнь определяет не случай, а желание и выбор. Я хочу выпить за нашего виновника торжества, что бы его жизнь была такой, какую он выберет сам. Чтобы не судьба ставила его перед выбором, а что бы он сам определял, как она должна измениться!

4

Дорогие друзья, давайте выпьем за нашу чудесную компанию. Как замечательно что все мы здесь собрались! Ведь недаром говорят, что даже самый обычный день можно украсить даже одним хорошим человеком! А день сегодня просто удивительный! За нас и нашу дружбу!

5

Ошибка думать, что День рождения нужно праздновать так, чтобы надолго его запомнить. Правильнее отмечать этот праздник так, чтобы на следующий день не помнить совсем ничего! Так давайте проведем этот вечер, придерживаясь моего совета, чтобы праздник был по-настоящему веселый и идеальный!

6

Именинник! Даже не думай париться по поводу своего возраста, покуда свечи на твоем праздничном торте, не станут обходиться дороже самого торта или, вообще, на нем не поместятся! Предлагаю выпить за молодость, веселье, вкусный тортик, на котором осталось еще много места и прекрасный праздник, собравший нас сегодня!

7

Не расстраивайтесь, что День рождение приходит только один раз за год. В природе все предусмотрено. День рождения — это штука приятная, но в больших количествах она может плохо повлиять на здоровье. Так выпьем же за то, чтобы хорошего в жизни было в меру, но меры этой было достаточно для счастья! С праздником!

Пожелания в открытку для друга на именины



2

В День рождения друга я хочу пожелать ему, прежде всего, того, что так важно для каждого человека – крепкого здоровья, хорошего настроения, удачи, благополучия и любви! И, конечно же, я пожелаю, чтобы его всегда окружали красивые женщины, а когда он встретит свою избранницу, чтобы их семейная жизнь шла ладно да гладко, без ссор, в любви и взаимопонимании! Пусть этот День рождения принесет моему другу настоящее счастье и исполнение всех желаний!

3

Друг! Спасибо, что ты есть! С твоим появлением на свет один человек точно стал чуточку счастливее и добрее, это я. Так как сегодня ты юбиляр, то прими мои самые искренние пожелания. К сожалению, не умею писать стихов, но хочу собрать все наилучшие слова и создать тебе поздравление. Для начала пожелаю тебе вечного хорошего настроения и неисчерпаемой жизненной энергии. Я знаю, что ты очень талантлив, пускай твой дар развивается, не прячь его в землю. Я знаю, что ты очень добрый и немного влюбчивый, поэтому желаю найти свою Джульетту. Пожелаю тебе и успеха, чтобы он всегда сопровождал тебя во всех начинаниях. Пускай на жизненном пути тебе встречаются хорошие люди, а все остальные просто идут своим путем. С праздничком тебя, дорогой дружище!

4

Привет, дорогой и любимый друг. Ты себе просто не представляешь насколько я счастлива, что знакома с тобой. В день твоего рождения очень хочу поблагодарить твоих родителей, и конечно же высказать наилучшие пожелания тебе. Итак, поздравляю, еще на год ты стал взрослей, соответственно умней и как бы там ни было – старше. Поэтому желаю не растерять своей колоссальной жизненной энергии с годами, оставайся всегда таким мощным энерджайзером, как сейчас. Пускай года придают только жизненную мудрость и увеличивают количество хороших людей, с которыми ты знаком. Желаю осуществления всех жизненных планов и мечтаний, ведь ты этого заслуживаешь. В завершение желаю безграничной любви, жизненного успеха и ежеминутного счастья. С уважением, твоя подруга.



С днём рождения тебя, дорогой мой друг. Желаю тебе весёлой жизни, как катания на каруселях, искренних улыбок и смеха от души, неугасаемого счастья на протяжении всего пути, удачи в начинаниях и громких побед в любом поединке. Будь крепко любим, дружище, поистине счастлив и великолепен собой.

6

Мой дорогой друг, поздравляю тебя с днём рожденья и пожелаю тебе найти в жизни своё настоящее счастье, которое будет заключаться в искренней любви, увлекательной деятельности, здоровье семьи, благополучии, достатке, уважении окружающих, целеустремлённости к своему идеалу и постоянной удаче.

7

С днем рождения, дружище. По сегодняшний день благодарен судьбе за наше знакомство. Хочу чтоб на твоем жизненном пути тебе встречались лишь хорошие люди, а невзгоды и печали пусть идут иной тропой. Желаю чтоб в сердце твоем всегда было лето, каждый день пусть окрыляет тебя. И всех-всех благ тебе, мой самый лучший друг.

8

Всегда готов прийти на помощь, поддержать, составить компанию в любой ситуации и при любой погоде. Все это о тебе, дружище! Желаю, чтоб фортуна улыбнулась тебе, чтоб дом был полон радости. Пусть тебя окружат заботой самые дорогие в жизни люди. С днем рождения!

9

Большие расстояния, непогода, наши житейские проблемы, не могли сегодня помешать нам прийти на твой праздник! Мы друзья уже не первый год, и несмотря на то, что жизненные пути развели нас по разным городам и странам, наша дружба стала только крепче! Спасибо тебе за то, что ты у нас есть! Спасибо за твой искромётный юмор, за силу духа и мужество, за остроумие и мудрость! Желаем крепкого здоровья, успехов в карьере, семейного благополучия! Пусть тебе всё удаётся, пусть всё получается просто и легко! С днём рождения!

10

Судьба подарила мне тебя — хорошего друга. Желаю, чтобы наши дорожки никогда не расходились, даже в самом далеком будущем наша дружба оставалась такой же крепкой, как сейчас. С днем рождения! Пусть манящие тебя перспективы никогда не будут призрачными, а предчувствия грандиозных житейских побед будут всегда сбываться.

11

Принимай поздравления! Всех благ тебе в жизни — материальных и духовных! Пусть тебе всегда везет! Пусть удача всегда будет рядом, пусть судьба и дальше остается к тебе благосклонной!

12

Ах, если вспомнить сколько всего у нас было за время нашей дружбы! Не хватит слов и пальцев, чтоб все пересчитать и описать. Тебя, мой друг, я сегодня поздравляю с днем рождения и желаю только позитива, удачи и успеха! Ты достойный и сильный человек, и я уверен, что ты всего в этой нелегкой жизни добьешься

13

Сильному, смелому, порядочному и обаятельному другу посвящаются эти пожелания! Будь счастливчиком во всех делах. Пусть фортуна не покидает тебя ни на миг. Будь красавчиком, не только внешне, но и в поступках. И пусть к тебе придет финансовая стабильность и останется с тобой навсегда! С днем рождения!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru