» Поздравления женщине с днем рождения душевное своими словами в прозе

Поздравления женщине с днем рождения душевное своими словами в прозе

Новинки


Хотелось бы пожелать прекрасной женщине, чтобы все вокруг вас было гармоничным, чтобы жизнь была многогранной, судьба — благосклонной, любовь — искрометной, здоровье — железобетонным, красота — неувядаемой, успех — головокружительным, трудности — преодолимыми, а кошелек — бездонным.



2

Сегодня празднует свой День Рождения, воистину лучшее творение Бога, прекрасная и обворожительная женщина. Все в тебе сочетается идеально и невероятная красота, и грация, и нежность, и ум, и мудрость. Ты словно излучаешь свет и доброту. Я хочу пожелать тебе в такой день, чтобы ты всегда была любима и желанна, чтобы с тобой рядом всегда был человек, который сможет увидеть все то, что есть в тебе и оценить это сокровище.

3

От души желаю тебе счастья целую охапку, денег кучу с горкой, мешок богатырского здоровья и удачу в подруги! Желаю украшать этот мир своим присутствием еще как минимум сто лет!

4

Хвала тебе, несравненная и желанная. Пришел твой праздник, и мы счастливы присутствовать сегодня на нем. Ты пленила наш ум и наши сердца – свои кротким нравом, миловидностью, горделивой походкой, румяными щечками и алыми устами. Мы целуем тебе ручки и восхищаемся твоей безупречностью.

5

Милую, нежную, хрупкую и очень красивую женщину поздравляю с днем рождения! Желаю тепла, любви, процветания, взаимопонимания и долгих лет жизни. Пусть у тебя всегда все будет хорошо. Пусть ты будешь самой красивой, веселой, жизнерадостной и обожаемой. Никогда не падай духом и стремись вперед.

Пожелания женщине с днем рождения душевное своими словами в прозе




6

Дорогой (имя)!
Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась; и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней.

8

Свободолюбивая, независимая, обольстительная, яркая, страстная натура с хорошим чувством юмора - это всё ты! От чистого сердца прими мои поздравления с Днем Рождения! Желаю не терять свою неповторимость и изюминку! Счастья, любви и здоровья тебе! Веселого праздника и много цветов!



9

Сегодня, в ваш день, хочется пожелать всего того, что не купишь ни за какие деньги, а именно крепкого здоровья, радостного настроения и искренней любви. Пусть всё, чего вы так желаете, непременно осуществится. От всего сердца поздравляю вас с днем рождения!

10

С Днём Рождения, от всей души поздравляю! Близких и преданных друзей, верных подруг, отличного настроения на весь будущий год и нереального везения! Пусть всё получается и сбывается! Крепкого здоровья и огромной любви!

11

Очаровательная и прекрасная женщина, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю солнечных улыбок, чувств нежности и самого настоящего счастья в жизни. Пусть на завтрак ждёт тебя удача, по обедам будет радость и восторг, а на ужин остаётся сладость любви и успех любого начинания.

12

Дорогая наша! Сегодня твой юбилей. Ты достигла всего, что хотела. Так пусть же твоя птица – удача и дальше летит над тобой. Закрывая тебя от невзгод, печальных вестей. Близкие всегда будут поддержкой. Окружая любовью, заботой, пониманием.



13

Самая красивая, милая, женственная с днем рождения! Пусть твоя красота становиться все сильнее, здоровье прибавляется, чтобы тебя окружала любовь, улыбки, счастье, деньги! Мечты исполнения, больше вдохновения, радости, лучших моментов, красочного веселья!

14

Желаю, чтоб Фортуна мила была с тобою
И щедро наделяла удачей золотою,
Чтоб солнечные стрелки повсюду красовались
К безоблачному счастью, где б все «хочу» сбывались!
Пусть будут как сгущенка сладки и дни, и ночи,
А путь к победам ярким пусть будет и покороче!

15

Я желаю тебе всегда быть такой же королевой. Ты королева, настоящая королева, не та, что высокомерна и нарочита, а та, которая всегда думает, всегда желает помочь и всегда покоряет. Я желаю, чтобы тебя всегда окружали преданные люди, у которых в сердцах не будет зла, зависти или предательства. Будь счастлива!

Проза женщине с днем рождения душевная своими словами




16

Я поздравляю тебя с днём рождения! Хочу пожелать тебе оставаться всегда душевной, доброй, веселой и счастливой! В этот прекрасный день я желаю никогда не печалиться, а чаще радоваться! Пусть в твоей жизни будет больше позитивных моментов и положительных эмоций. Пусть твоя жизнь расцветет всеми цветами радуги! Также желаю, чтобы все твои дела завершились желаемым результатом! Пускай не придется никогда ни о чем жалеть, а грусть и ненастье уйдут из твоей жизни навсегда. Пусть исполнятся твои мечты и желания! С днём рождения, самая прекрасная женщина в Мире!

17

Твоя интуиция и твое природное обаяние, дорогая, делают тебя особенной. Хочется пожелать развивать в себе эти и другие качества, обязательно беречь их. Спасибо, что в жизни имеется такой душевный человек. Желаю им всегда оставаться.

18

Весь мир как будто просто спал, пока не появилась ты. Ты принесла с собой тепло и солнце, любовь и трепет, нежность и грозу, и серость будней расписала краской. И без тебя жизнь не была б такой прекрасной, ведь ты таишь в себе загадку и огонь. Спасибо, что ты есть, и с Днем Рожденья! Живи, гори, люби, мечтай, летай! Ты удивительная, нежная, родная, прекрасная, как будто ты – сам Рай!



19

Можно ли устать от комплиментов? Тебе ли не знать об этом, ведь в твой адрес сыпется поразительно много приятных слов. А знаешь, что самое интересное? Всё правда. Даже то, что казалось откровенной лестью — правда! Ты великолепная женщина и, вместе с этим напоминанием, я поздравляю тебя с днём рождения! Не зазнавайся у меня там!

20

Искренне и от всего сердца поздравляем Вас с Днем Рождения. Не каждый день рождаются такие личности, которым хочется подражать и к которым так тянутся люди. Вы – один из немногих! Пожелать хочется очень много, но ни одно слово не имеет такой силы, чтобы передать весь океан добра, света и тепла, который мы Вам желаем! Пусть все надежды и цели обязательно сбываются. Вы обладаете достаточной силой и внутренним потенциалом, чтобы любая мечта превратилась в долгожданную реальность.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru