» Поздравления мужчине с днем рождения простыми словами

Поздравления мужчине с днем рождения простыми словами

Новинки


1

Пользуясь возможностью, хочу сказать тебе, мой юный друг, что сейчас у тебя самая прекрасная пора - пора, когда ты молод, прекрасен и полон сил! Впереди столько планов, столько новых открытий! Тебе предстоит пережить столько прекрасных моментов. Поэтому старайся ценить каждый миг! Не успеешь оглянуться - и большая часть жизни уже позади. Живи так, чтобы было что вспомнить. Так, чтобы было чем и кем гордиться. Так, чтобы ночью было кого крепко обнять, поцеловать и пожелать сладких снов. ©



В этот день хочется пожалеть тебе чего-то особенного, но все главное у тебя уже есть. Ты сильный, счастливый, у тебя есть семья и работа, приносящая радость. Поэтому от себя можно пожелать только того, чтобы ты никогда этого не потерял. Тогда твоя жизнь всегда будет насыщенной положительными эмоциями, а каждый день приносил радость, а сегодняшнего заряда позитива хватило на целый год.

3

В этот прекрасный День рождения хочу пожелать тебе осуществления заветных желаний, невероятного счастья, искренней и верной любви, успеха и везения, всего хорошего в жизни!

4

Поздравляю с днем рождения и пожелать хочу крепкой мужской силы и полной уверенности в себе, благополучия по жизни и максимум удачи на пути. Пусть громкой будет каждая победа, пустячной и решаемой легко — каждая проблема, счастливой и радостной — всякая встреча, веселым и интересным — любое число календаря.

Пожелания мужчине с днем рождения простыми словами




Коллега, с Днём рождения! Много лет проработали мы вместе, и с каждым днём я убеждаюсь, что мне невероятно повезло с таким сотрудником, как ты. Пусть начальство станет к тебе снисходительнее и чаще награждает! Не теряй своего чудесного чувства юмора и никогда не унывай!



6

Удачи и сумасшедшего везения, здоровья и непревзойденного самочувствия, терпения и неимоверного спокойствия, мужества и неповторимой самоотдачи, профессионального роста – не теряй эти качества никогда.

7

Мой самый лучший, самый добрый, самый любимый парень на земле, прими наилучшие пожелания в твой славный день рожденья. Желаю тебе крепкого здоровья, во всём успехов и благополучия. Пусть каждый день дарит тебе только приятные мгновения, пусть удача открывает перед тобою двери. Всех благ тебе, мой желанный, благополучия, достатка и всего самого наилучшего. Будь всегда таким ласковым, нежным. Пусть сбываются твои заветные мечты, а Господь оберегает от бед и зла. Пусть только хорошие новости радуют тебя, мой любимый.

8

Хочу пожелать тебе не просто благополучия и хорошей жизни, а еще и удачного стечения обстоятельств. Чтобы достижениями своими ты мог гордиться. Живи ярко и улыбайся каждый день!



9

Сегодня виновнику торжества мы желаем самое главное — всегда оставаться молодым! Никто не будет спорить с тем, что молодость — прекрасное состояние, когда ты полон сил и энергии, планов и надежд, когда ты ежедневно ожидаешь свершение чего-то светлого и радостного. Когда ты молод, ты уверен, что тебе все по силам, любая задача решается на раз-два-три… Поэтому мы желаем тебе не потерять в душе это ощущение беззаботной молодости! Будь счастлив!

10

Дружище, с Днём Рождения. От души поздравляю и желаю иметь в жизни только одну слабость – свою любимую женщину! В остальном ты молодчина! Так держать и никогда не отчаиваться!

Стихи мужчине с днем рождения простыми словами




Своего самого харизматичного друга поздравляю с Днём Рождения! Желаю ещё больше энергии, ещё ярче жизнь, более интересных и экзотных путешествий, ещё толще кошелька и больше спорта! Ура!

12

Хочу поздравить с днем рождения настоящего мужчину и замечательного человека, и пожелать ему всех радостей жизни, которые он только пожелает, благополучия в делах, счастья в семье и достижений в работе!

Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru