» Поздравления подруге с днем рождения трогательные своими словами

Поздравления подруге с днем рождения трогательные своими словами

Новинки


1

Одна из самых замечательных вещей в этой жизни – это дружба. Бесконечно тебе благодарна, моя подруга, что ты дала мне понять, что это такое. Позволь пожелать тебе купаться в лучиках счастья, чтобы впереди тебя ожидали интересные встречи и открытия, желаю достичь профессиональных высот, но и самое главное, большого женского счастья.



2

Моя любимая подруга! Мы с детства неотделимы друг от друга. Нас не разлучают ни годы, ни горести. Наоборот, они нас еще крепче сплачивают. Но пусть они тебя никогда не тревожат! Годы не властны над тобой. Твоя душа такая молодая, что не позволяет появляться морщинкам. А те, что есть вокруг глаз, они от смеха и радости, они лишь украшают тебя! Пусть всегда блестят твои глаза от счастья, а не от горьких слёз! Подруга детства, с Днем Рождения! Оставайся такой же восхитительной всю свою долгую жизнь без бед и болезней! Будь всегда цветущей и теплой, как весна в юном месяце апреле! Пусть безумно радуют тебя твои близкие и родные люди, семья и друзья!!! Живи в полном изобилии, всех благ тебе – мыслимых и немыслимых!! Отдыхай там, где ты хочешь! Мечтай и всё исполнится!

3

Ну что ж, подружка, с днем рождения тебя! Поздравляю, дорогая, и желаю тебе хорошего настроения. Испытай бурю эмоций в этот день. Пусть в твоей жизни будет всё самое лучшее: достойный мужчина, крепкие и доверительные отношения, уютный дом, модный гардероб, превосходная работа и полный достаток. Улыбайся больше, и позитивного тебе настроя на каждый случай жизни!

4

С днем рождения, милая подруга! Желаю тебе всегда идти по жизни с улыбкой. Пусть во всех твоих начинаниях тебе сопутствует успех. Безмерного счастья, крепкого здоровья и страстной любви. Пусть неудачи обходят тебя стороной, а гармония и радость не покидает тебя. Желаю тебе всегда оставаться собой и не останавливаться на достигнутом. Пусть лучи солнца ворвутся в твою жизнь с бешеной скоростью и одарят тебя теплом и светом. Желаю только белых полос в жизни. Пусть на твоём пути встречаются только хорошие люди. Люби и будь любима.

5

Чаще улыбайся, больше веселись, радуйся — словом, будь самой счастливой. Пусть твое настроение всех бодрит и заряжает позитивной энергией. Пусть для грусти и уныния не будет причин! Оставайся всегда самой красивой, милой и привлекательной!

Пожелания подруге с днем рождения трогательные своими словами




6

Сегодня праздничная дата у моей подруги – прекрасный праздник день рожденья. Пусть твоя жизнь расцветает пышной розой, пусть все желанья непременно сбываются, пусть удача никогда не покидает тебя. Крепкого здоровья тебе, подруга, прекрасного настроения и у спехов во всех начинаниях. Пусть твоя жизнь будет долгой, весёлой и счастливой. Будь всегда в апогее восхищённого внимания. Никогда не падай духом, будь уверенной в себе. Пусть тебе везёт всегда во всём, а надежда, вера и любовь никогда не покидают тебя.

7

Дорогая моя подруга! Я очень рада тому, что в моей жизни светит солнышко нашей дружбы. Оставайся всегда таким же искренним и солнечным человеком. Счастья тебе и радости, улыбайся почаще, красавица!

8

Хочу поздравить тебя, любимая подруга. Обрати внимание, какая сегодня душевная погода. Это благодаря тому, что наступил день твоего рождения. Сегодня тебе широко и искренне улыбаются небо, солнце и госпожа Удача. Я желаю от чистого сердца, чтобы любой день твоей жизни всегда был так же полон радости, счастья, приподнятого настроения, бодрости и поддержки близких людей, как сегодняшний. С днем рождения, подруга. Будь успешной, счастливой, желанной! Пусть мечты и планы легко исполняются, а жизненный путь приносит только удовольствие.



9

Любимая подружка, у Тебя сегодня самый светлый и самый добрый праздник – День рождения! Посмотри вокруг – мир прекрасен и удивителен, перед тобой только начинают приоткрываться двери жизни и тайны бытия! Иди вперед, стань властительницей своей судьбы! Будь всегда такой прекрасной и сногсшибательной! Только такими красивыми глазами можно увидеть этот замечательный мир!

10

Подруга моя уважаемая, ты – неподражаемая и самая лучшая! С Днем Рождения поздравляю! И желаю наилучшего: Домашнего уюта и тепла, роскоши и благополучия, мира и счастья! Пусть обходят стороной тебя болезни, проблемы и беды! Пусть всегда будет в твоей душе - покой, а в сердце - любовь! Пусть сбываются все твои желания, моя подруга обожаемая!

11

Моя хорошая! Желаю тебе головокружительного счастья, много ярких впечатлений, чтобы в твоем сердце господствовали любовь и чудесная весна. Пусть цветы охапками несутся чаще без повода. Оставайся таким же добрым и ярким человечком всегда. Благодарна тебе за постоянную поддержку.

12

Подруга лучшая моя, поздравляю от души с твоим Днем Рождения! Всегда говори всегда! Пусть всегда будет солнце, мир, дружба, жвачка и… колготки в придачу! Смейся лучезарно, как солнышко! Мира во всем мире, в стране, дома и на работе! Дружи со мной и еще тебе много отличных друзей! Пусть судьба оберегает тебя от стула со жвачкой и от стрелок на колготках! Пусть лишь стрелы Амура попадают в цель и дарят взаимность и страсть всю жизнь! Никогда говори никогда. Пусть никогда не будет старости, болезней, депрессии, стрессов! Пусть никогда не будет подлости и предательств, измен и подставы от близких людей! Никогда не плачь от разочарований и страданий. Плачь от счастья и прекрасных новостей! Никогда не думай о плохом. Исполняй все желания свои, хотя бы сегодня тем, что задуешь свечи на торте. Сладкой жизни тебе, изюминки наслаждений и орешки интересных увлечений!



13

Если бы не ты, моя жизнь не была бы такой яркой и интересной. В этот особый день желаю, чтобы каждый твой день начинался только с позитивных мыслей, пусть завершением каждого твоего начинания будет успех, пусть на пути жизни тебе встречаются только добрые люди. Горжусь тобой.

14

Моя красавица и умница, моя любимая подружка, сегодня отмечает День Рождения! Я желаю тебе красоты во всем, свободы и любви. Пусть у твоих ног будут все возможности в мире, а твои способности не будут знать преград. Не забывай мечтать — и мечты сбудутся, старайся победить — и станешь победителем!

15

Пусть мир вокруг тебя будет ярким и приветливым, а твой собственный внутренний мир — теплым и уютным. Желаю каждый день находить энергию для свершения маленьких побед и повод радоваться простым вещам. Ну а сегодняшний день пусть непременно подарит хоть маленькое, но чудо. С днем рождения, хороший человечек

Стихи подруге с днем рождения трогательные своими словами




16

Дорогая, любимая моя подруга! Ты – настоящий лучик солнышка для всех, кто окружает тебя. И мне твоего тепла на правах лучшей подруги достаётся чуть больше, чем остальным. Спасибо тебе за это! В День рождения искренне желаю тебе жизнерадостности, света в сердце и простого женского счастья!

17

Подруга — это не просто звание, его надо заслужить. И я очень рада, что ты его давно заслужила и уже сто раз подтвердила и словом и делом! В твой день рождения я желаю тебе только радости в глазах и любви в сердце, а все остальное само собой получится!

18

В этот прекрасный день хотелось бы пожелать тебе всего самого прекрасного. Будь счастлива, всегда красива и здорова! Желаю, чтобы все твои родные люди не знали бед и болезни. Чтоб близкие всегда были с тобой и ты никогда не нуждалась в поддержке. Чтобы за окном был мир, а в доме радость, тепло и уют. Желаю успехов в работе и учебе, чтоб задуманное шло по плану и всё получалось. Пусть тебя окружают верные друзья, радость и любовь. С Днём рождения!



19

Таких людей, как ты, в этом мире немного! Ты умна, красива, добра, отзывчива! Чтобы перечислить все твои достоинства, не хватит и целого вечера! Я бесконечно благодарна за дружбу с тобой! В день твоего рождения я желаю, чтобы судьба всегда оставалась к тебе благосклонна! Чтобы муж и дети радовали тебя своими успехами и достижениями! Желаю тебе бескрайнего счастья и неугасимой любви!

20

Поздравляю тебя с Днем Рождения,моя любимая,самая лучшая подруга!Хочу пожелать тебе крепкого здоровья,бесконечного счастья,и огромной,взаимной любви.Оставайся всегда таким же лучезарным,душевным,искренним и веселым человеком.Пусть в этот чудесный день исполнятся все твои заветные мечты.Я очень горжусь,что в моей жизни есть такой прекрасный человек.Знай,я всегда готова подставить свое плечо,в любой ситуации.Хочу сказать тебе огромное спасибо за крепкую,настоящую дружбу!Вместе мы сила!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru