» Красивые короткие поздравления девушке с днем рождения в прозе

Красивые короткие поздравления девушке с днем рождения в прозе

Новинки


1

Наверняка сегодня ты услышала много добрых и искренних слов в свой адрес. Знаешь для девушки важны многие факторы: быть здоровой, счастливой, уверенной в себе. Я хочу добавить несколько не менее важных деталей: желаю чтобы близкие любили и уважали, чтобы дома всегда ждали маленькие и большие радости, чтоб с годами ты становилась только краше, мечтай о невозможном, шагай уверенно вперед к своим целям и не забывай жизнь дана нам один раз, поэтому нужно прожить ее ярко!©



2

Моей самой драгоценной сегодня исполнилось совсем мало лет! А сколько лет - это наш с тобой секрет! С чем я тебя и поздравляю! Знаешь, жизнь такая штука, что не всегда получается быть в хорошем настроении и получать подарки... Но я очень хочу, чтобы у тебя было именно так! Ты-настоящий друг, человек-праздник, женщина-огонь и просто хорошая девочка, а такие люди заслуживают самых ярких эмоций и самых дорогих, запоминающихся впечатлений. Пусть каждый прожитый день будет наполнен любовью, добротой, счастьем и радостью!©

3

Милая, я еле дождался этого дня. Выражая любовь, готов сегодня сложить весь мир у твоих ног и благодарить судьбу за то, что подарила мне тебя. Моя чудесная, прекрасная, любимая, ненаглядная, с днём рождения! Загадывай желания, задувай свечи, шелести подарками и будь всегда счастлива. Я люблю тебя!

4

С днем рождения! Хочу тебе пожелать здоровья — ведь без него ничего не нужно, мира, любви — огромной, безграничной, окрыляющей! Еще оставаться всегда такой же красивой, доброй, жизнерадостной, чтоб твои близкие тебя только радовали, чтоб каждый день начинался и заканчивался только улыбкой!

Красивые короткие пожелания девушке с днем рождения в прозе




5

Мы так все привыкли, что над нами всегда голубое небо, яркие звёзды, луна, но иногда получается так, что этой красоты не видно, не заметно, ее просто нет. Пусть же над тобой всегда светят звёзды!!! Пусть свет луны освещает твою дорогу! Поздравляю!

6

Будь внимательной, позитивной и стремительной, чтобы в жизни все успевать. Пусть тебе удастся реализовать себя в любимом занятии, жизнь преподносит только приятные сюрпризы и открывает новые горизонты. С Днем рождения! Желаю много интересного, хорошего и красивого, будь счастливой!

7

Пусть в твоей жизни приятные неожиданности происходят регулярно: добрые встречи со старыми друзьями, звонки без причины от любимого человека, утренний кофе в постель и улыбка незнакомого ребенка на улице.



8

Все твои мечты непременно сбудутся, всё, что загадано, обязательно исполнится! Улыбок, счастья, радости и веселья!

9

Восхитительную девушку поздравляю с днём рождения. Всего тебе наилучшего в этом мире, большого счастья и удачи. Храни в сердце любовь и всегда стремись к заветной мечте.

10

Поздравляю с днем рождения свою знакомую девушку! Желаю тебе улыбок, успеха, радости и счастья. Пусть всегда происходят только хорошие события. Пусть все твои планы складываются. Будь красива, здорова и окружена хорошими людьми!



11

Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку! С Днем Рождения!

13

Мадемуазель! Мои поздравления с днем рождения! Желаю море ярких цветов и подарков, солнца в небе, путеводную звезду и верного мужчину рядом!



Поздравляю с днем рожденья и желаю счастья. В новых начинаньях пусть Бог тебе помогает, а ангел хранитель от бед оберегает. Пусть светят звезды и луна, девушка любимая ты вся жизнь моя. Желаю здоровья, желаю успеха, пусть радостью сверкают твои прекрасные глаза.



15

Поздравляю тебя с днем рождения. Желаю жить, окутанной заботой, вниманием, быть чувственной и целеустремленной, женственной и желанной. Пусть судьба ведёт за ручку к успеху, оберегая от печали и неудач. Своди с ума мужчин и умей искренне любить избранного.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru