» Поздравления парню с днем рождения в прозе своими словами

Поздравления парню с днем рождения в прозе своими словами

Новинки


1

Любимый мой, я искренне поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе всегда быть здоровым, счастливым, успешным в жизни и, конечно же, любить меня. Со своей стороны обещаю быть всегда верной, преданной подругой и помогать тебе во всех твоих начинаниях. Вместе мы сможем победить любые трудности. Я люблю тебя, мой родной!



2

Сегодня день рождения у самого лучшего парня. Ты наделен такими качествами, о которых многие могут лишь мечтать. Ты добрый, смелый, верный, сильный, веселый. Быть с тобою вместе — большое счастье для меня. Оставайся всегда таким, как ты есть. Пусть во всём сопутствует успех. Крепкого здоровья и достатка, радостных и незабываемых дней тебе, милый, и умопомрачительных ночей. С днем рождения!

3

Замечательного парня поздравляю с днем рождения. Желаю постоянного круговорота счастливых событий в жизни, бесконечного везения в делах, веселого настроения, полной уверенности в своих силах и упорного стремления к своим мечтам.

4

С днем рождения! Не знаю, может вы парни, не любите все эти банальные поздравления, но я все таки пожелаю тебе то, что считаю нужным! Пожелаю тебе прекрасной, интересной и романтичной жизни. Чтобы она приносила всегда что- то новое в твою жизнь. Была позитивной и полной приятных неожиданностей! Чтобы ты всегда добивался своих целей, и знал, чего хочешь от жизни! Желаю, чтобы негатив, всегда проплывал мимо тебя, и даже кончиками не касался тебя! С днем рождения!

5

С днем счастливого рождения, мой дорогой! Наше с тобой знакомство—необыкновенная удача для меня. Я вижу в тебе настоящего мужчину. Ты еще молод, но обладаешь умом и мужеством зрелого человека. О тебе можно сказать много добрых и ласковых слов, но ни одно из них не может сравниться с твоими качествами. В день твоего праздника я хочу пожелать тебе долгой, полной счастья жизни.

Пожелания парню с днем рождения в прозе своими словами




6

Мой любимый, единственный, верный защитник и ласковый друг! Ты стал моей жизнью, и в твой День рождения мне очень хочется подарить тебе половину моего собственного счастья! Я желаю тебе быть сильным не только телом, но и душой! Верь, что все будет хорошо, что тебя ждут только удача, исполнение желаний и, конечно же, наша любовь!

7

Милый и родной мой! От души я поздравляю с праздником твоим. Пожелаю долгих и прекрасных снов! Пожелаю много радостных ночей. И моих прекрасных пламенных очей! Я хочу открыть для тебя в счастья дверь. Ты поверь родной, поверь… Я желаю в дом твой добро привлечь и старания мои не пройдут понапрасну. От души я желаю тебе всё сберечь, радость, счастье и удачу! Пусть в море безбрежной жизни ты никогда не встретишь бед, разлук. Живи и радуйся всей новизне! Желаю много радостных лишь встреч!

8

Я так рада, что ты есть у меня, мой самый любимый и самый желанный парень на земле. Ты для меня прекрасней и лучше всех. Сегодня у тебя личный праздник. Пусть он принесёт тебе удачу и хорошее настроение. Поздравляю тебя от всей души, и желаю огромного счастья. Пускай надежда, вера и любовь всегда сопровождают тебя, пусть судьба всегда улыбается тебе. Пусть каждый обычный день превратится для тебя в праздник. Крепкого здоровья тебе, большой светлой, красивой любви, везения и успехов во всём.



9

Мой милый, нежный и заботливый, я обожаю тебя всем своим телом и всей душой. Ты лучший в мире парень. Я желаю тебе оставаться всегда таким же озорным, добрым, хозяйственным, галантным и воспитанным. Процветания тебе, уважения, развития и всех земных благ!

10

С днем рождения! Пусть исполняются все заветные желания, а рядом будут близкие люди, готовые в любой момент поддержать! Пускай поставленные цели и задачи помогают двигаться вперед и постоянно расти, не бояться никаких препятствий и оставаться настоящим мужчиной! Умей держать слово, не обманывай, помни, что родители – это святое, а близкие люди важнее всего на свете, и у тебя все получится!

11

Твое присутствие переполняет мою жизнь яркими красками и всегда хочется улыбаться. Оставайся таким же удачливым, заботливым, терпеливым, счастливым, пускай тебе, мой хороший, все дается с легкостью.

12

Желаю, чтобы тебе по жизни встречались достойные люди, работа приносила удовольствие и быстро пополняла счет в банке. Никогда не оглядывайся назад, всегда иди вперед и только вперед! А неприятности пусть остаются позади и в стороне. С Днем Рождения!



13

Мой любимый, сегодня у тебя личный праздник. Разреши от всего сердца поздравить тебя с таким замечательным событием. Пусть все мечты твои непременно сбудутся, пусть удача пропишется у тебя навсегда, пусть надёжные друзья никогда не подведут. Я так счастлива, что могу прижаться к твоему надёжному плечу, слышать такой родной мне голос. Желаю тебе крепкого здоровья. Будь всегда сильным, красивым. Пусть только хорошие новости всегда радуют тебя, пусть твоя жизнь будет полной рекой среди надёжных, крепких берегов.

14

Любимый, с днем рождения тебя! Успехов и везения на жизненном пути, открытых и искренних людей рядом, здоровья, достатка и много-много идей с их дальнейшим воплощением. Я благодарна судьбе за то, что повстречала тебя. Поздравляю и нежно целую, мой родной!

15

Думаю, день рождения для того и отмечают, чтобы благодарить наших близких за то, что они делают для нас. Но как выразить словами то, насколько ты дорог мне, как много каждый день совершаешь для меня? Благодаря тебе я чувствую себя принцессой под защитой смелого и прекрасного рыцаря. Благодаря тебе мне есть, кому дарить любовь, тепло и ласку. Благодаря тебе я могу ощутить свою значимость и необходимость! Желаю тебе поддержки со всех сторон, ведь такому человеку, как ты, нужно реализовать все планы и идеи. Желаю тебе вдохновения и средств для исполнения мечтаний, а также неисчислимого количества счастливых моментов!

Проза парню с днем рождения своими словами




16

Дрогой друг, поздравляю тебя с твоим праздником. Я хочу тебе пожелать, чтобы удача сопутствовала во всех твоих начинаниях, а все неприятности обходили тебя стороной. Пусть вокруг всегда находятся близкие по духу люди. Любви, радости, успеха и счастья!

17

Будь самым сильным, мужественным и душевным! Пусть тебе все и всегда удается с особой легкостью, которая никому больше не свойственна! Смейся в лицо всем препятствиям и обстоятельствам! Желаю тебе прожить жизнь только такую, какую ты сам хочешь! Желаю огромной любви, ведь без этого счастье недостижимо! Успехов во всем успеха и удачи! Пусть сбудутся твои мечты! С Днем Рождения!

18

Поздравляю с днем рождения! Желаю прекрасной жизни, и пусть на каждом ее повороте всегда встречаются замечательные события. Желаю массу поводов для радости и здоровья крепкого! Пусть каждое утро будет счастливым и солнечным.



19

Любимый, от всей души поздравляю тебя с днём рожденья. Искренне желаю тебе крепкого здоровья, много радости, всегда прекрасного настроения. Пусть каждый день дарит тебе прекрасные мгновенья, пусть удача всегда сопровождает тебя. Желаю тебе надёжных, верных друзей. Пусть всё, что ты задумал обязательно сбудется, пусть ненастья проносятся мимо тебя с огромной скоростью. Чаще улыбайся, наслаждайся жизнью, и никогда не вешай носа. Пускай моя любовь будет всегда оберегом для тебя, мой единственный.

20

Сегодня торжество, прекрасный денек. У такого молодого, яркого, стильного парня день рождения. Ты очень веселый и оптимистичный человек, звезда в компании. Не боишься пробовать новое, идешь вперед и ведешь за собой друзей. Ты классно танцуешь, отлично шутишь и нравишься девушкам. Будь на позитиве, живи активной жизнью. Достигай намеченных целей и не пасуй перед сложностями. Торопись жить и любить!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru