» Красивые поздравления мужу с днем рождения своими словами

Красивые поздравления мужу с днем рождения своими словами

Новинки


1

Мой дорогой и любимый человечек! Я искренне поздравляю тебя с таким прекрасным днем. Сегодня ты стал на год взрослее и мудрее. Пусть твоя нескончаемая энергия сопровождает тебя всегда, пусть все происходящее будет только радостным и приятным.



2

Дорогой мой, любимый, сегодня твой День рождения, а это значит, что в этот праздник я буду дарить тебе всю свою необъятную любовь, нежные чувства, внимание, заботу, ласку и теплоту. Чтобы ты стал самым счастливым человечком на этой планете. Я люблю тебя, нет, я тебя просто обожаю всем сердцем и душой!

3

Дорогой муж, поздравляю тебя с Днем рождения!! Хочу пожелать, чтоб наша любовь и наши отношения были самыми крепкими, долгими и взаимными до конца жизни! Я тебя очень люблю!

4

Сегодня день рождения у главного мужчины нашей семьи, замечательного мужа и чудесного отца! Мы очень тебя любим и от всего сердца хотим пожелать тебе плодотворных и успешных рабочих будней, достижения всех намеченных тобою целей, неиссякаемой энергии и твердости духа! А мы всегда поддержим тебя во всем! С днем рождения!

5

Дорогой и любимый муж, обещай мне быть самым счастливым человеком на планете, а я в свою очередь пообещаю дарить тебе свою ласку, теплоту, заботу, всю любовь и нежность, что есть во мне. Я тебя не просто люблю, я тебя обожаю всей душой, всем сердцем, всеми фибрами души. С Днем рождения, мой дорогой!

Красивые пожелания мужу с днем рождения своими словами





6

Мой замечательный, мой дорогой и самый любимый мужчина, поздравляю тебя с днем рождения. Пусть у тебя хватает сил, идей и вдохновения для счастливой жизни. Пусть желания всегда совпадают с возможностями. Пусть каждый день играет важную роль в твоей жизни и несет с собой большую удачу, успех и достаток. Любимый, ты даришь мне свою нежность, ты даришь мне настоящую сказку. Знай, что бы ни случилось, я всегда буду с тобой.

7

Родной мой человек, мой замечательный мужчина, в твой день рождения желаю оставаться самым лучшим мужем и надёжной опорой семьи. Любимый, пусть у тебя хватает сил на все задуманные планы, пусть несомненная удача и успех преследуют тебя во всём и всегда.

8

Мой милый, мой самый главный человек в жизни. С тобою рядышком мне так уютно и хорошо. Ты моя надежда, моя опора, моя надежда, мой самый главный человек в жизни. Все печали и радости мы делим пополам, мы с тобой одно целое. Сегодня твой день рожденья. Разреши от всего сердца поздравить тебя с личным праздником, мой любимый супруг. Желаю тебе крепкого здоровья, большого счастья и удачи во всём. Будь всегда нежным, любимым и самым желанным. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя, мой единственный



9

Милый мой и любимый муж, хочу поздравить тебя, родной, с днём рождения и пожелать побольше чудес и радостных эмоций, прилив энергии, больших финансов и земного счастья. Пусть твои планы сбываются в нужный момент, удача всегда шагает рядом. Шлю тебе миллион поцелуйчиков и нежно обнимаю. Твоя радость!

10

Дорогой мой, любимый муж. В этот день мне хочется сказать слишком много слов, поэтому все они вряд ли поместятся в одно небольшое поздравление. Я скажу просто: оставайся всегда собой. Тем человеком, которого я люблю – самым замечательным на свете супругом, опорой, каменной стеной, поддержкой. Я, в свою очередь, готова сделать все для того, чтобы твое счастье было вечным. Люблю тебя.

11

Все что есть доброе и прекрасное на нашей планете я желаю тебе испытать и ощутить! Ты самый мужественный и замечательный мужчина, мой муж! В этот прекрасный день хочу пожелать сибирского здоровья и многогранных эмоций!

12

С пожеланием ясных и незабываемых дней, наполненных любовь близких и ощущением бесконечного счастья я дарю тебе эти поздравления! Чтобы каждая минута твоего существования пестрила интересными событиями и яркими впечатлениями. А мужская харизма, остроумие и позитив - сводили с ума всех, попавших под влияние твоего обаяния! Будь счастлив! С днем рождения!



13

Желаю тебе отличных и верных друзей, положительных эмоций и приятных впечатлений. Чтобы в жизни ты всегда был победителем, и эта победа приносила только радость и уверенность.

15

Любимый и дорогой мой муж, преданный друг и замечательный отец для наших крошек! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю, чтобы неприятности никогда не омрачали твой взор, чтобы глаза сияли от счастья, и ты всегда был в отличном настроении! Пусть сила и мужество, терпение и смирение не оставляют тебя никогда, даже в самые непросты моменты жизни! Вдохновения тебе в труде и больших успехов, любви и благодарности в семье, теплоты в отношениях с друзьями и преданности самых близких людей!

Красивые стихи мужу с днем рождения своими словами





16

С днем твоего рождения! Ярких впечатлений, интересных встреч, положительных эмоций я желаю тебе! Я тебя очень сильно люблю и хочу сказать "спасибо" за твое крепкое мужское плечо!

17

Хорошие парни всегда приходят в твою жизнь последними. Ты мой мужчина во всех отношениях. С тобой мне всегда комфортно, ты мой любимый муж, с которым я могу проводить 24 часа в сутки. Я желаю тебе быть идеальным мужем и радоваться каждому совместно проведенному дню. Поздравляю тебя и желаю незабываемого праздника!

18

Для настоящего мужчины еще один год жизни – это лишь повод для веселья и праздника, с которым мы тебя и поздравляем! Новых тебе побед! Пусть здоровье никогда не подводит, а окружающие только радуют! Пусть будет меньше обычных будней и как можно больше ярких красочных дней, чтобы душа пела от прекрасной жизни!



19

С рождением, любимый муж. Ты смог изменить мою жизнь к лучшему, ты даришь мне радость ежедневно. Я благодарна тебе за то, что ты живешь на этом свете. Пусть твоя жизнь наполняется радужными красками. Всего тебе лучшего, поздравляю тебя с огромной любовью и очень дорожу тобой.

20

В этот день рождения, мой самый страстный муж на свете, я хочу тебе пожелать быть самым богатым человеком. Пусть богатство выражается в любви и здоровье, пусть тебе хватает внимания и заботы. Я обожаю тебя каждой частичкой души, и пусть с тобой происходят невероятно приятные события!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru