» Поздравления племяннице с днем рождения своими словами

Поздравления племяннице с днем рождения своими словами

Новинки


Поздравляю с днем рождения, родная моя племянница! Сегодня я вновь удивляюсь тому, как ты хорошеешь и становишься все краше! Непременно тебе в мужья должен достаться самый лучший мужчина! А кроме того, пусть тебе всегда улыбается удача, вдохновение сидит певчей птичкой на твоем плече, а солнечные зайчики не забывают каждый день заглядывать в окна твоего дома!

2

Наша родная девочка, наша любимая племяшка! Желаем тебе целое море счастья, огромных букетов цветов и исполнения всех твоих желаний. Пускай твоя красота всегда остается такой же свежей, весенней и цветущей. Пускай твои глаза всегда так же искрятся радостью. Пускай твоя улыбка всегда покоряет, поражает и завоевывает весь этот мир. С днем рождения!

3

Пусть тебе, наше солнышко, живется хорошо и привольно, пусть будничные дела идут сами собой, оставляя больше времени для самых радостных, позитивных событий! Пусть всегда будет море прекрасных возможностей, чтобы проявить себя!

4

Пускай жизнь наградит тебя ярким ощущением счастья, каждый прожитый день балует фейерверком приятных эмоций, а близкие и родные добавляют уверенности и стабильности!

5

В этот день твоего появления на свет я стала тетей много лет назад. Я горжусь, что у меня есть такая превосходная племяшка. Я желаю тебе построить карьеру, быть надежной спутницей по жизни, создать крепкую семью, и стать самой счастливой!

6

Огромная и большая ценность для каждого — это его семья! А если семья дружная и наполнена хорошими людьми и отношениями — такой человек очень богат. Такой звездочкой в нашей семье стала ты, а мы лишь дополнение. Ты как весенние цветы, как тортик, как варение. Всегда улыбчива, красива, тактична, справедлива. Спасибо в твой день рождения тебе за то, что дополняешь нашу крепкую и дружную семью

7

Наш родной человечек, хотим поздравить тебя с днем рождения! Хотим, чтобы все цветы были у твоих ног, пусть все желания претворяются в жизнь. Пусть отличное настроение не угасает у тебя, пусть улыбка украшает лицо, никакие трудные моменты не дают споткнуться тебе. Оставайся такой же беззаботной, озорной и бойкой! Радуйся жизни по полной, не переставай любить ее, не позволяй обстоятельствам брать на тобой верх.

8

Пусть для моей племяшки этот мир подарит чудеса и счастье, пусть все цветы лежат у твоих ног, пусть все удачи будут на твоей стороне. С днём рождения, милая. Желаю оставаться яркой и эксцентричной, необыкновенной и прекрасной.

Красиво поздравить племянницу с днем рождения своими словами



Моя чудесная племяшка, поздравляю тебя с днём рождения. Милая, пусть для тебя всегда ярко светит солнце, а его нежные лучи рисуют улыбку на твоём лице. Желаю тебе мимолётных видений, счастливых мгновений, неземных чувств и прекрасных ощущений. Будь успешна в любом дне и неотразима в любую минуту.

10

Любимица наша! Пусть настроение будет светлым и на душе — тепло и спокойно! Расти, цвети, буйствуй — и становись всё краше! Ты у нас достойна только лучшего, пусть все твои мечты сбываются! Мы тебя очень любим! С днем рождения )

11

Смотри, как солнце сегодня сияет, дядя с днем рожденья тебя поздравляет. Хочу, чтоб ты оценила этот мир, большой он может быть истинно волшебный. Стремись всегда побеждать старайся как можно больше узнать знания сила и моя племянница это знает в ее голове куча грандиозных идей созревает Пусть Господь здоровье хранит а сердце от любви огнем жарким горит!

12

Наша любимая девочка, обожаемая племяшка! Поздравляем тебя с праздником, о котором ты мечтала весь год! Пускай в день рождения все случится именно так, как мечтала и подарки с комплиментами потешат твою девичью душу.

13

В день твоего рождения, любимая племянница, от души желаю счастья и добра! Пускай счастье будет ясным и подобно рассвету, нежным подобно ласковому бризу моря, будет похоже на шикарный букет цветов, волнующим и спокойным, а судьба будет встречей со сказкой! Желаю много любви, чтобы она зажгла на небосклоне второе яркое солнце, и у нее за спиной выросли крылышки, как у ангела для твоей защиты

14

Голубушка, дивная моя племянница! В этот День рождения желаю тебе оставаться такой же красивой, обаятельной, искренней, сердечной, отзывчивой, и всеми любимой! Пусть будут наполнены радостью, благополучием, крепким душевным и телесным здоровьем все дни твоей замечательной и насыщенной жизни! Всё больше расцветай и хорошей с каждым прожитым днём, радуя всю нашу семью своим безграничным очарованием!

15

Милая племяшка, я хочу пожелать тебе не бояться взрослеть. Очередной год жизни – это очередные возможности. Пусть сложности тебя не будут пугать. Пусть все будет у тебя превосходно и шикарно. Становить только лучше. Чаще улыбайся и старайся радоваться каждой приятной мелочи. Ведь жизнь состоит из мелочей!

16

Дорогая моя племянница, хочу поздравить тебя! Желаю, чтобы работа приносила тебе не только доход, но и удовольствие! Скорейшего тебе достижения всех целей, пусть мечты потихоньку начинают сбываться!

С днем рождения - необычные поздравления племяннице на словах



Моя племянница — просто чудо! Она сегодня празднует день варенья. С праздником тебя, моя зайка. Смейся, улыбайся, не думай о плохом! Ты красавица, своим светом ты так озаряешь этот темный мир. Будь смелее и живи так, как хочется!

18

По-настоящему сказочной жизни хочу пожелать тебе в этот замечательный день! Ко мне присоединяется вся семья и желает тебе не просто принца, а человека с благородной душой, респектабельным видом, безупречной репутацией и невероятно большим финансовым состоянием!

19

Самого счастливого и веселого дня рождения желаю своей племяннице! Пусть сегодня сбываются мечты и осуществляются желания. Будь красивой, нежной, любимой. Желаю тебе радости и достижения успеха, подъема по карьерной лестнице, творческого энтузиазма, таланта и много новых идей.

20

В это нежное утро капельки росы скатывались на сочную зеленую листву. В этот день солнышко пыталось согреть всех своими утренними лучиками. Облака побегали по небу игриво. В этот день ты появилась на земле. Суждено тебе быть самой непредсказуемой, обожаемой и жизнерадостной племянницей. Пусть небеса хранят тебя, а счастье будет тебе заплетать тебе косы!

21

Солнышко наше, красавица! Поздравлю тебя с Днем рожденья! Тебе, родная племянница, Желаю много веселья! Расти высокой и красивой, Такой же нежной будь и милой! Пусть жизнь твоя будет яркой, А в ней будет много подарков!

22

С днем рождения, племянница! Ты у нас как ясное солнышко – греешь, как птичка – поешь, как цветочек – распускаешься и удивляешь своей красотой! В твой светлый праздник я желаю тебе загадать самые сокровенные мечты, и пусть они все исполнятся! Я желаю тебе всегда улыбаться, любить и быть окруженной любовью!

23

Моя девочка, драгоценная племянница! Хочу поздравить тебя в день рождения своими словами, чтобы мои пожелания прозвучали неповторимо и весело. Лети к свету и счастью, как беззаботная птичка, пой, не стесняясь, и цвети ярче всех! Пусть улыбка станет твоей особой приметой, а в душе живет вечное лето!

24

С праздником поздравить я хочу, всех благ пожелать. Пусть по жизни сопутствует только удача, безграничное волшебство рядом случается пусть, а любовь тебя непременно найдет. Будь обаятельной, милой, надежной, целеустремленной. Никогда не грусти и не злись. Улыбайся, мечтай, путешествуй.

Пожелания племяннице с днем рождения своими словами



Самое главное, что я хочу тебе пожелать, так это встретить надежного мужчину, который будет любить тебя, заботится о тебе, делать тебя счастливой. Пусть мужчины не будут заставлять тебя страдать. Пусть мир будет добрее для тебя. Желаю, чтобы судьба посылала тебе добрых и приветливых людей, а также желаю тебе оставаться такой же замечательной племянницей!

26

Ты очаровываешь мужчин. Ты умеешь быть приятным собеседником. Ты стараешься угождать людям и помогать им. Я желаю тебе, чтобы любые непреодолимые для других вершины были тобой пройдены. Я желаю тебе быть сильной духом и телом. Я желаю тебе искренне любить.

27

Моя любимая племяшка, девочка моя ненаглядная! С Днем рождения тебя! Счастья тебе, моя золотая, большой и необычайно красивой судьбы, неземной красоты, от людей – добра и понимания, от Фортуны – щедрых подарков. И пусть каждый прожитый миг радует тебя новыми, прекрасными событиями, которые ты будешь помнить всегда!

28

С днем рождения! Желаю самого солнечного позитива! Пусть мечты сбываются и сердце твое всегда наслаждается жизнью! Пусть жизнь будет яркой, полной цветов, улыбок, любви и красоты, чтобы ты была совершенно счастлива!

29

Дорогая, милая, родная моя племянница! Сегодня, в день твоего рождения,
Я хочу обнять тебя, поцеловать, поздравить и пожелать очень долгой и очень счастливой жизни, в которой будут радостные и не очень дни, веселые и грустные часы, даже горьки минуты, но твоя добрая и нежная душа пусть остается сильной и несгибаемой! Пусть ярких и теплых дней будет больше, чем туманных и слякотных! Счастья тебе земного, любви верной и радости до слез!

30

Поздравляю тебя с днем рождения, моя милая и дорогая племянница. Хочу тебе пожелать незабываемых моментов жизни и счастливых событий, невероятных успехов в любых делах и великолепных идей, творческого вдохновения и энтузиазма, прекрасного настроения и крепкого здоровья, великой любви и неизбежной удачи в жизни.

31

С днем рождения, моя дорогая и любимая племяшка! Ты – одна из самых дорогих мне людей на земле. Больше всего на свете я желаю тебе искреннего, женского счастья, большой любви, здоровья и не гаснущей веры в лучшее! Пусть все и всегда у тебя будет хорошо!!!

32

Дорогая и любимая моя племянница, от всего сердца поздравляю тебя с этим радостным днем – с твоим днем рождения! В этот день пусть жизнь подарит тебе свои самые яркие краски и впечатления, незабываемые моменты! Желаю мира, света, солнца! Желаю, чтобы каждый твой день был согрет вниманием и заботой близких, чтоб каждый дарил тебе свою улыбку.

Фразы племяннице с днем рождения своими словами



Племянница моя, ты мне как родная дочка! Я знаю о тебе почти всё, так как знакома с тобой с твоих пелёнок. Желаю, чтобы жизнь вокруг тебя была наполнена добром и сиянием счастья. Пусть Бог хранит тебя, и ты будешь благоразумной, но отчаянной!

34

Когда моя крошечная племянница появилась на свет и улыбнулась этому миру, жизнь на нашей планете стала добрее и ярче. Малышка, пусть тебя окружают только хорошие люди и верные друзья, а мечты становятся реальностью. Верь в исполнения желаний и всегда уверенно иди к поставленной цели.

35

Пусть тебе, наше солнышко, живется хорошо и привольно, пусть будничные дела идут сами собой, оставляя больше времени для самых радостных, позитивных событий! Пусть всегда будет море прекрасных возможностей, чтобы проявить себя!

36

Поздравляю самую близкую, любимую, дорогую лучшую племянницу в мире! С днем рождения тебя, куколка! Я тебе желаю в этот день, чтоб ты была сияющей, как алмаз. Чтоб воплотилась твоя самая заветная мечта. Пусть сбудутся все сладкие сны. Желаю тебе встретить своего принца, который будет любить тебя всю жизнь. Счастья тебе, родная! Пусть небеса с избытком пошлют тебе радости, богатства и удачи.

37

Племяшка моя любимая, поздравляю тебя с праздником. Ты самый светлый человечек и общение с тобой вызывает у меня только радость. Я всегда помогу тебе и буду рядом в трудную минуту. Главное, помни обо мне и чаще приходи в гости, я всегда рада тебя видеть!

38

Сегодня, в этот праздничный день, ты слышишь много приятных слов и поздравлений. Однако я хочу, чтобы тебе говорили добрые слова не только в День Рожденья. Племянница, ты – особенный человек, пусть каждое новое утро начинается для тебя ярко и необычно с надеждой на новые свершения.

39

С праздником, зайка! Смейся, улыбайся, забудь о том что нужно, ведь всем всегда что-то нужно! Ты у нас красавица, собой просто озаряешь мир! Будь настойчива, смела — и живи так, как хочется!

40

Наша родная девочка, наша любимая племяшка! Желаем тебе целое море счастья, огромных букетов цветов и исполнения всех твоих желаний. Пускай твоя красота всегда остается такой же свежей, весенней и цветущей. Пускай твои глаза всегда так же искрятся радостью. Пускай твоя улыбка всегда покоряет, поражает и завоевывает весь этот мир. С днем рождения!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru