» Красивые короткие поздравления женщине с днем рождения в прозе

Красивые короткие поздравления женщине с днем рождения в прозе

Новинки


Пока в нашем мире есть такие женщины как Вы, можно спать спокойно! Дорогая, с Днём Рождения!!! Я от всей души желаю главного: ЗДОРОВЬЯ!!! Пусть оно будет с Вами всю жизнь, пусть дети окружают заботой, пусть внуки всегда стремятся к общению с Вами! Пусть мечты сбываются!!! Поздравляю!!!

2

Поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, самого желанного счастья, настоящей любви и успеха в любых начинаниях. Пусть удача всегда идет с тобой рука об руку, а невзгоды и печали не найдут дорогу к тебе и твоим близким. Всегда доверяй себе и не бойся расширять для себя границы мира.

3

С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!

4

Мы дарим тебе от всего сердца корзину поцелуев, океан любви, сундук удачи, сумочку, полную конфет, мармелада и шоколада, а еще преподносим охапку полевых цветов и небольшую коробку с везеньем, ловкостью и смехом. Сияй чаще и дари нам свое тепло и ласку, мы тебя любим и ценим.

5

Желаю по жизни срывать только самые красивые цветы, жить так, чтобы кто-то обязательно ждал, чтобы было к кому спешить издалека, чтобы было кому утешить, по имени назвать, чтобы глаза любимого человека освещали твой жизненный путь...

6

Желаю, чтобы твоя самая главная проблема состояла только в выборе новых туфель! Проведи этот день так, чтоб запомнилось надолго! В хорошем смысле! И не скучай! Помни — ты не одна, это важно! Пусть сегодня сбудутся все твои мечты, прибудет много денег и счастья!

7

Пусть жизнь наполняется любовью близких, вниманием друзей, исполняющимися мечтаниями, большими победами, невероятными успехами, отличными новостями, и в ней не остается места для грусти и тревог. Пусть твоя улыбка спорит яркостью с сиянием солнца, а энергии хватает на все важные дела!

8

С Днем рождения! Всего самого доброго, счастья, бескрайнего, как океан, здоровья, взаимопонимания в семье, много денег, удачи, живого оптимизма, хороших, преданных друзей, любящих сердец, уверенности в своем будущем, яркой жизни. Пусть все дела успех вершит и ангел пусть всегда хранит!

Коротко красиво поздравить женщину с днем рождения в прозе до слез



Желаю исполнения даже самых нереальных желаний, удачи и успеха во всех делах, ярких и позитивных эмоций. В этот праздничный день все теплые слова только для вас.

10

Желаю тебе счастья и добра! И, чтоб любимою всегда у всех была!С днем рождения тебя, дорогая! Жизнь прекрасна!- Только сумей это разглядеть!Помни, что ты получаешь от нее то, на что рассчитываешь, и на что надеешься!Всех благ тебе!

11

В твой день рождения тебя должны окружать море цветов, вереница удивительных подарков и смех близких друзей! Счастья, уюта, побольше новых увлечений, светлого и легкого настроения! Дари миру только позитивные эмоции и улыбки – и мир ответит тем же!

12

Поздравляю с днем рождения! Хочу пожелать, чтобы все невзгоды забыли дорогу к твоему дому, чтобы только достаток, удача и уверенность стали твоими спутниками! Пускай радуют дети, обожают друзья и боятся враги! Радости, счастья и теплого, нежного солнышка в небесах!

13

В этот праздник желаю, чтобы женская твоя судьба была всегда к тебе благосклонна. Чтобы здоровье родителей и детей, отношение мужа, достаток в семье и твоя работа никогда не стали причиной тревог, и чувство уверенности в завтрашнем дне не покидало тебя никогда!

14

С днем рождения поздравляю такого золотого человека. Жить желаю длинный, счастливый и красивый век. И пусть этот век будет наполнен только хорошими людьми, только теплыми чувствами и радостными эмоциями. Желаю, чтобы мечты почаще сбывались и на их место приходили новые, еще более невероятные. Пускай на твоем лице почаще будет сиять улыбка и в глазах горит огонек.

15

С Днем Рождения! Хорошего дня и веселого праздника! Пусть в твоем доме всегда царит весна! Пусть на сердце живут гармония, любовь и доброта! Пусть будет материальное благополучие и рядом – самые достойные люди!

16

Какими бы ни были несбыточными желания - пусть они сбудутся! Какими бы ни были невероятными твои планы - пусть все исполнятся! Здоровье - пусть только крепнет! И пусть твое настроение будет всегда прекрасным!

Красивая короткая проза любимой женщине с днем рождения



меня для тебя одно пожелание. Я желаю, чтобы твои детки не болели! Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье…-а, счастье — это здоровые дети! С Днем рождения!

18

Прекрасная и милая, с днём рожденья! Пусть ярким будет каждый день, пусть освещает путь тёплое солнышко днём и ясный месяц ночью. Желаю крепкой любви, большого счастья и постоянной удачи.

19

В день рождения желаю тебе оказаться в прекрасном весеннем саду желаний! Отыщи в нем яркий цветок самого заветного желания, и пусть он украсит твои волосы!

20

С Днём Рождения!! Я желаю тебе купаться в океане позитива, жить на острове Радости, не знать горя и зла! Желаю тебе кучу денег! Чтобы в твоей жизни всегда присутствовали три кита: счастье, здоровье и удача! Пусть они несут тебя по течению твоей жизни и никогда не отпускают!

21

Пусть все исполнится, о чем ты мечтаешь! Пусть каждый твой день начинается с улыбки и помни о том, что ты самая лучшая и любимая, а значит – у тебя всегда и все будет прекрасно!

22

Пусть сбудутся все твои мечты, даже те, которые иногда кажутся несбыточными. Пускай путь к успеху проходит через цветущие поля, а не через неприступные горы.

23

С днём рождения! Никогда не уставай мечтать, всегда верь в лучшее и сохраняй свою женственность, несмотря ни на какие невзгоды!

24

В этот день мы не будем считать, сколько прожито лет. Но сегодня я хочу пожелать: не болеть, не стареть, не страдать, не скучать и еще много лет дни рожденья встречать!

Красивые короткие пожелания женщине с днем рождения в прозе



Дорогая именинница! Я желаю чтобы у тебя всегда было легкое сердце и тяжелые карманы!

26

Тебе ...лет! Уже, конечно, не беззаботность, но ещё и не «озабоченность». Это молодость, но уже не юность. Это разумность, но еще не скептицизм. ...лет — это кайф!

27

Дорогая наша весенняя именинница! От души желаю, чтобы жизнь твоя была как весна: красивая, ласковая, солнечная, вдохновляющая, интересная! Здоровья, счастья и любви! Пусть в твоей жизни будет больше радостей, цветов и поцелуев!

28

В этот торжественный для тебя день, я не хочу желать тебе денег и богатства — это удел мужчин. Я хочу пожелать тебе всего лишь простого женского счастья. Пусть тебя обеспечивает мужчина!

29

Дорогая именинница, ты уже многого добилась, но еще большего у тебя нет. Зато есть все качества это получить. Я тебе желаю получить все, что ты задумала, и меньше потратить на это сил и средств.

30

Говорят, что женщина — это загадка. А еще бывают женщины — настоящий шифр. Чуть неправильно поймешь — и тебе не поздоровится. Разгадывать ее трудно. Но интересно. Я поздравляю именинницу, с которой никогда не соскучишься!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru