» Красивые поздравления женщине с днем рождения своими словами до слез

Красивые поздравления женщине с днем рождения своими словами до слез

Новинки


Желаю тебе в день рождения всего-всего и много-много. Если здоровья, то крепчайшего, если любви, то яркой, страстной и взаимной, если работы, то интересной и хорошо оплачиваемой, если друзей, то надежных, если удачи, то безмерной, если счастья, то бесконечного. Пусть все хорошее в твоей жизни будет чересчур, а плохого – лишь самую малость, и то лишь затем, чтобы ты не переставала ценить хорошее!

2

Счастья, счастья много, много, чтоб хватило на всю жизнь! Будь хранима всегда Богом, и быть мудрою учись!
Я желаю тебе не унывать никогда, и верить, что все, что допущено тебе свыше, пойдет только на благо! Улыбайся и двигайся только вперед!
С днем рождения тебя!

3

С пожеланиями искренних комплиментов, ярких улыбок и исполнения самых заветных желаний! Пусть Вас всегда окружает весеннее настроение этого дня! Гармонии, легкости, приятных сюрпризов и самых верных друзей! Будьте счастливы и дарите счастье!

4

Сегодня твой день, и я хочу пожелать тебе, чтобы вот это праздничное настроение не покидало тебя весь год. А еще — побольше удачи в жизни, счастливых незабываемых моментов, близких людей рядом, и чтобы все задуманное осуществилось, как можно быстрее!

5

Пусть дивный пазл твоей прекрасной жизни складывается только из кусочков счастья и составляет общую картину радости и успеха, и пусть все его счастливые кусочки будут приклеены друг к другу крепким здоровьем, а с каждым новым днем рождения пусть их число растет, делая жизненную картину долговечной и прекрасной.

6

Дорогая, поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе ярких впечатлений, улыбчивых прохожих, вкусного кофе, увлекательных книг, удачных покупок, головокружительных вечеринок, душевных разговоров, уютных вечеров, понимающих подруг, восхищенных взглядов, всегда здоровых родителей и самого прекрасного принца на самом белом из всех мерседесов.

7

Пусть первой тебя поздравит любовь, ведь она всегда рядом, а за ней пусть в двери ворвется счастье, и, вскружив тебе голову, объявит всем о том, что останется жить в этом доме.

8

Жизнь такая странная штука, что не всегда удается вовремя получить то, что хочется. Вот и сегодня я хотел поздравить тебя первым, а делаю это, наверное, последним. Но, надеюсь, от этого тебе не будет менее приятно. Поскольку так получилось, хочу пожелать тебе, чтобы ты всегда оказывался в нужное время в нужном месте. Это и будет называться благосклонностью судьбы к тебе. Будь же всегда её баловнем. Поздравляю!

Очень красиво поздравить женщину с днем рождения своими словами



С днем рождения! Желаю, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как было задумано! С праздником! Будь счастлива!

10

С днем рождения! Желаю, чтобы всё хорошее в твоей жизни удвоилось! Пусть в два раза будет больше счастья! Пусть удвоят зарплату за красивые глаза! Пусть любят в два раза больше! И пусть веселье, радость и здоровье окружают тебя в двойном размере!

11

С днем рождения тебя, роскошная женщина, милая кокетка, прекрасная леди! Желаю головокружительной любви, пламенной страсти и всеобъемлющего счастья! Пусть любимый носит на руках, дети гордятся, коллеги уважают, а друзья ценят и поддерживают.

12

Кто красивей всех на свете? Конечно же, наша дорогая именинница! С Днём Рождения, самое яркое солнышко! Всегда радуй нас своей ослепительной улыбкой! Будь всегда такой же веселой, жизнерадостной и активной! Моя дорогая, желаю тебе в жизни самой настоящей, волшебной сказки! Пусть твои сокровенные грёзы сбудутся, а птица счастья возьмёт тебя под своё крыло!

13

Желаю, море добра, океан удачи, и целую гору счастья! Деньги никогда не кончаются, здоровье не снижается, а настроение всегда будет праздничным. Пусть судьба тебя искренне любит.

14

Как же удивительно устроен наш мир! Женщины сами по себе являются прекрасными и хрупкими созданиями, но в их руках сосредоточена огромная сила, способная не только покорить мужское сердце, но и изменить этот мир. Сегодня я хотел бы поздравить с Днем Рождения очень сильную представительницу слабого пола, пожелать ей всегда быть такой же женственной и неповторимой, не знать усталости, печали, делать каждый день совершеннее силой своих чар, а близких – еще счастливее!

15

Пусть каждый день жизни будет наполнен радостью, улыбками и счастьем. Фортуна пусть ведет тебя по жизни, взяв в руки мудрые твою ладонь.

16

Поздравляю с Днём Рождения!!! Желаю отлично отметить праздник, получить много хороших подарков и приятных поздравлений! Ну и конечно, позитива, любви, магнетизма, здоровья, достатка и пусть в этом году сбудется твоя главная мечта! Ураа!!!

С днем рождения - самые красивые поздравления женщине на словах до слез



Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе всегда оставаться таким же бурлящим потоком радости и веселья. Смотри на жизнь с позитивом и целеустремленностью. Не бойся преград, ибо, только преодолевая их, мы осознаем, ради чего стоит жить. Имей много денег, но не поддавайся их соблазнам. Дари тепло и получай его взамен. Пусть друзья всегда придут на помощь, а враги обходят стороной. Пускай удача всегда сопутствует тебе на жизненном пути. Но самое главное — всегда оставайся собой. Еще раз с днем рождения! Всех благ!

18

С днем рождения!
От всей души поздравляю тебя! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача!
Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств!!!
Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком!
Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся.
Желаю тебе ЛЮБВИ, Любви с большой буквы. Любви взаимной, Любви чистой, Любви красивой и , конечно же, СЧАСТЛИВОЙ!!!!

19

О, прекрасная звезда, спустившаяся к нам с небес. Спешим поздравить дорогую и любимую нашу красавицу с ее днем рождения. Пожелаем, чтоб твоя душа никогда не знала тревог, чтобы на плечи не ложился тяжкий груз проблем, чтоб личико не омрачали морщинки, а в голову не закрадывалось уныние и тоска. Цвети, как роза, порхай легко по жизни, как мотылек, удивляй своим внешним видом завистников и всегда радуй нас искренней улыбкой. С днем рождения!

20

Желаю, чтобы жизнь до краев была наполнена счастьем, а сердце – гармонией, чтобы единственной заботой были связанные с любовью дела, чтобы беды и разочарования обходили твой дом стороной. Желаю стабильности, финансового благополучия, удачи и счастья, пусть сбываются твои желания и исполняются мечты! С днем рождения!

21

Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, веселой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!

22

В такой светлый и радостный день у тебя праздник. И солнце светит сегодня только для тебя и птица на небе поют в честь тебя. Желаю никогда не грустить, не смотря не на что. И пускай в твоей жизни будут только яркие краски, от которых будут светиться счастьем глаза. Желаю крепкую семью, верных друзей и хорошую работу.

23

День Рождения – это отличный повод ещё раз ощутить как чудесна и неповторима жизнь! Пусть каждый новый день будет приятным сюрпризом и сбудутся все мечты!

24

Пусть в этот день, день твоего... — летия, ярче засветит солнце, пусть радость жизни закроет тьму! Что тебе пожелать? Конечно, здоровья – это лучший из подарков! Счастье – это самый красивый подарок! И еще любви хочется тебе пожелать. Пусть она будет огромной, чистой, как бриллиант! Хотим, чтобы с твоего лица никогда не сходила улыбка, чтобы радостно светились твои глаза!

Красивые стихи женщине с днем рождения своими словами до слез



Если ноябрь обижает дождями и вереницей серых дней, мы отменим его унылую программу и подарим тебе массу развлечений и ярких дней. Пусть яркие мандарины и апельсины будут твоими светильниками в веренице дней ноября, а сладкие гранаты из корзины подарят тебе много радости и счастья, любви и удачи, а, главное, страсти ночей, да и дней. Пусть ночные огни станут для тебя сияющими и приглашающими в бар с подругами и пусть красные фары огней автомобилей подарят тебе много радости и счастья, удачи и везения, любви и вдохновения на самые смелые подвиги и преступления. Потому, что жизнь не может состоять только из грусти, в ней обязательно должна радость, рядом с горчинкой аппетитная перчинка, много любви и самое лучшее – впереди.

26

Дорогой наш Человек, с Днём Рождения!!! Ты такая клёвая: чувственная, женственная, искренняя, самая-самая! Очень желаю тебе прожить этот год счастливо и эффективно, чтобы съездить куда планируешь, добиться чего хочешь, и влюбиться как мечтаешь! Целую и обнимаю* Поздравляю!!!

27

С днем рождения! Сегодня день исполнения всех твоих желаний и мечтаний. Желаю тебе самого лучшего настроения, солнечных улыбок от окружающих, и еще ярче улыбки на твоем лице. Хочу пожелать встречать самых лучших людей на твоем пути, и чтобы они всегда были рядом с тобой. Пусть в этот праздник произойдет чудо, которого ты больше всего ждешь!

28

Может ли Земля существовать без Солнца? Нет, конечно. Так и моя жизнь без тебя была; бы мрачной и безрадостной. Спасибо тебе за то, что ты согреваешь всех друзей и родных лучами своего тепла и доброты. Ты всегда выслушает того, кто обратился к ней за помощью, поможет добрым советом и делом. Не зря так тянутся к тебе люди и так любят дети, и свои, и чужие. Будь же здорова и счастлива, живи до ста лет на радость всем нам!

29

Спешим, летим, бежим, мчимся на всех парусах поздравить нашу даму с праздником. Ты сумасшедше красивая женщина, в которой столько изюминок, что ты просто настоящий кекс, или сладкая, сдобная булочка. Ты заслуживаешь сотни комплиментов, тысячу поклонников и миллион роз. Пускай жизнь твоя будет похожа на сказку, а волшебство парит в воздухе. Целуем и обожаем, с праздником поздравляем.

30

По случаю дня рождения желаю
Стать великим человеком,
Раз уж ты пришёл на эту огромную землю,
И пусть тебя сопровождают только слёзы счастья.
Будь счастлив...

31

Желаем тебе женского счастья, удачи, взаимности, любви, здоровья и самых лучших дней жизни! Ты просто нескончаемый поток позитивной энергии! Спасибо за твою искренность, добрые слова, ведь наш мир — это общение и любовь! Будь счастлива, без тебя моя Вселенная была бы конечна! Улыбайся почаще и люби себя — это секрет молодости!

32

С Днем рождения тебя! Пусть озарится жизнь теплотой и доставит тебе неповторимые, потрясающие и запоминающиеся мгновения. Пускай в мире твоем отыщется свободное пространство для прелестного праздника, для невероятных успехов, и для успешной карьеры. Желаю тебе интригующих побед в различных сферах, непревзойденных итогов в каждом начинании, колдовских сюрпризов в всяком будущем дне. Дверь в мир счастья отворится для тебя, и тебе раскроется ясная тропа, водящая к красивым, чудесным событиям.

Красивые пожелания женщине с днем рождения своими словами до слез



Сегодня вам исполняется (…) лет. Мы все хотим поздравить Вас и пожелать, чтобы с этого момента вы всегда жили только в чудесной стране юности. Пусть она порадует Вас голубизной своего неба, пусть одарит чистейшей водой озеро любви и счастья! Чтобы вы всегда шли к своей намеченной цели и все везде успевали. Чтобы ваша душа всегда была светла, а в сердце пели сказочными голосами тысячи райских птиц!

34

Дорогая (имя), в твой день рождения я хочу пожелать тебе оставаться такой же веселой, приветливой и жизнерадостной. Еще желаю огромного личного счастья – пусть тебе обязательно встретится прекрасный принц на белом железном коне, и пусть он увезет тебя в страну любви и нежности.

35

Хочешь быть счастливой – будь ею! Ты – внешне нежная, но и внутренне сильная! Такая гармония поможет тебе побеждать! Мечтай о высоком, и все, что пониже, будет тебе доступно. Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю в жизни горы наслаждений! Пусть судьба подарит тебе океан приятных дел и сюрпризов! Солнца тебе в ежедневном настроении, даже если тучи на небе, ты их разводи руками. Ведь неспроста про них говорят, что они золотые! Желаю также огромное поле любви и амбары богатства!

36

Пусть праздник утопает в море цветов, пусть со всех сторон звучат комплименты, пусть тебя всегда сопровождают только восторженные взгляды! Незабываемых моментов, новых мест и новых друзей! Пусть в душе царит гармония, а на лице сияет улыбка!

37

В космос стремятся ракеты — так и ты стремись к интересному и неизведанному. Пусть жизнь подарит увлекательные открытия, необычные эксперименты и вселенную любви, здоровья и счастья. С днем рождения!

38

Пусть сегодня и во все последующие мгновения жизни тебя окружают только самые и приятные явления! Пусть твое окружение всегда будет отзывчивым и понимающим, пусть вокруг творятся чудеса, и все, что случается, всегда случается тебе на пользу! Переверни эту страницу и открой двери в мир чудес! Поздравляю!!!

39

Улыбчивая наша и прекрасная именинница! Сердечно поздравляем тебя с Днём рождения! Желаем, чтобы ничто не омрачило твоей ясной улыбки и замечательного настроения ни в этот день, ни в остальные! Будь самым красивым цветком в этой жизни, источающим аромат красоты, добра и внутренней гармонии!

10

Говорят, возраст женщины определяется тем, насколько сияют ее глаза, и ликует душа. Я желаю Вам, чтобы Ваш задорный взгляд и душевные порывы никогда не перешагнули восемнадцатилетний рубеж.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru