» Поздравления женщине с днем рождения душевные в прозе

Поздравления женщине с днем рождения душевные в прозе

Новинки


Сегодня, в ваш день, хочется пожелать всего того, что не купишь ни за какие деньги, а именно крепкого здоровья, радостного настроения и искренней любви. Пусть всё, чего вы так желаете, непременно осуществится. От всего сердца поздравляю вас с днем рождения!

2

Бог создал женщину, чтобы радовать и вдохновлять весь Мир! Желаю тебе в твой День Рождения всегда улыбаться, никогда не печалиться, с лёгкостью проходить все испытания судьбы и никогда не оборачиваться назад! Всё самое хорошее в жизни ещё впереди! Пусть исполнятся твои заветные желанья и мечты! Ещё хочется пожелать домашнего тепла и уюта. Пусть в твоей семье всегда будут счастье и достаток. Оставайся всегда такой же молодой и красивой! Светись изнутри и заражай весь мир своим оптимизмом и позитивом!

3

Поздравляю, и желаю, чтобы твоя жизнь была как шампанское — легкой, волнующей, прекрасной и бьющей через край!

4

Хотим поздравить с Днем рождения самую очаровательную и прекрасную женщину. В этот праздничный день все теплые слова только для Вас. Желаем солнца, цветов, улыбок, хорошего настроения, внимания мужчин, женского счастья и, конечно, крепкого здоровья. Пусть все мечты и желания исполняются!

5

С днем рождения! Желаю тебе быть звездой любого коллектива! Пусть будет твой начальник щедрым и понимающим, а твои коллеги — участливыми и доброжелательными! Желаю тебе неиссякаемых денежных ресурсов, вечной молодости, прекрасного настроения и настоящей любви: огромной, горячей, бурлящей и, непременно, взаимной!

6

В этот день я поздравляю прекрасную молодую женщину с рождением на свет! Пусть муж носит тебя на руках. Пусть в доме будет много смеха, везения, улыбок и радости. Пусть в твоей душе всегда будет гармония, поселится нежность. Желаю тебе всегда быть эталоном женственности, не только внешне, но и внутренне.

7

День Рождения, все понимают, тот же Новый год! Для каждого. Желания загадывать нужно только не под куранты, а задувая свечи. И вот, хочется пожелать, чтобы всё плохое, если вдруг и было, осталось в том году жизни, а в новом «периоде» всё становилось всё лучше и лучше – и так бесконечно! Как после Нового года, желаем долгих и счастливых каникул, пусть даже и не прямо на следующий день. Много сил, радости, непременно, изобилия, успехов, любви. Веселой музыки, вкусной еды. Побольше друзей рядом, чтобы воспринимали этот праздник, как общий, чтобы вместе радовались. Конечно, чтобы подарки хорошие дарили. И не исключительно на сам праздник, но и год весь. Конечно, речь не обязательно о материальном, но о внимании, об улыбках, о поддержке. В общем, день Рождения должен стать лучше даже, чем новогодние торжества. Так ура!

С днем рождения - искренние душевные стихи для женщины



С Днём Рождееееения!! Желаю отличнейшего настроения, фантастического везения, нереальной любви и огромного счастья! Чтобы всё сбывалось и получалось! Ты лучшая! С праздником цветов и улыбок!

9

Интересную и красивую женщину поздравлять банально — не комильфо. Поздравляю Вас искренне, восхищаясь Вашим изумительным обаянием и добрым сердцем! Вы подобны солнечному свету, с Вами тепло и радостно! Самого яркого Вам праздника и еще огромный сонм Вам таких же дней, когда Вам хочется порхать и смеяться! Желаю Вам больших успехов во всем, будьте везде непобедимы, достигайте вершины славы и благополучия! Пусть Вас заслуженно вознаграждает судьба исполнением желаний! С Днем Рождения!

10

С днем рождения! От всей души поздравляю тебя! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача!
Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств!!! Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком! Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся.

11

От всей души поздравляю тебя! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача! Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств!!! Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком! Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся.

12

Я залез бы на неба и забрал бы самую яркую звезду, чтобы подарить лично в руки или же отколоть часть луны на презент, но она не доступна для нас, поэтому просто дарю улыбку через SMS.

13

Здоровья, Счастья, с Днем Рождения ! Желаю твоим мечтам сбыться, твоей удаче – находится всегда рядом, указывая жизненный путь, пусть этот путь будет светлее со сбывшимися мечтами, со сбывшимися надеждами, и пусть благополучие гостит всегда в твоей душе.

14

Поздравляю Тебя с этим сладким днем — Днем рождения! Пусть Твоя жизнь будет похожей на конфетти, переливающееся различными цветами. Желаю всегда иметь энергию для новых свершений. Пусть верные друзья всегда будут рядом: помогут в трудную минуту и будут радоваться вместе с Тобой от счастья. С Днем рождения!

15

Пусть этот день — только домашний праздник, а не красный день в календаре, но он самый счастливый и прекрасный, потому что в этот день ты появилась на Земле. Мы все, вся твоя семья, сердечно поздравляем с этим светлым днем и от души хотим тебе пожелать крепкого здоровья и радости во всем!

16

Дорогая … прими от меня в свой День Рождения самые искренние и наилучшие пожелания! Будь также жизнерадостна, обаятельна, красива, добра, остроумна и великодушна! Пусть всю жизнь тебя сопровождают здоровье, вдохновение, успех, вера, надежда и любовь! С праздником!

Душевная проза женщине с днем рождения от души



Каждому человеку нужен человек, и я просто счастлив от того, что ты и есть мой близкий человек, сколько бы не было неприятных ситуаций, мы всегда найдём выход, потому что ценим друг друга. Я хочу поздравить тебя с днём рождения и пожелать всего того, что ты хочешь получить от этой жизни. Мы не знаем, сколько нам времени дано, но точно знаем, что проведём его с искрами из глаз, вылетающими от счастья. Цени, что имеешь и приумножай это в разы, тогда ты будешь в гармонии с самой собой.

18

В этот замечательный день от всего сердца хочу пожелать Вам исполнения всех желаний. Пусть сбудутся все мечты! Пусть успех, радость и вдохновение станут постоянными спутниками. Пусть голова кружится только от переизбытка восторга, энергии и счастья. Желаю, чтобы Вас всегда окружали радостные и искренние улыбки Ваших родных. Еще, конечно же, хочется пожелать, чтобы Вы всегда оставались такой же неповторимой и очаровательной. С днем рождения!

19

Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы твоя жизнь была яркой и восхитительной, любимые дарили внимание, радость, тепло и ласку, друзья окружали искренним пониманием и поддержкой, коллеги уважали и дорожили. Пусть всё, что казалось несбыточным, сбудется, и самое желанное пусть произойдет!

20

Ракета твоей жизни стремительно бороздит пространство жизни, покоряя все новые и новые высоты, завоевывая новые звезды. Ты и сама — яркая, словно звезда. Находиться рядом с тобой — радость, это всегда новые впечатления, новая информация, новые приключения. Поздравляю тебя с Днем рождения и благодарю судьбу, что познакомила меня с тобой.

21

Желаем Вам побольше приятных сюрпризов, новых мест и замечательных людей рядом! Пусть жизнь будет гармоничной, здоровье — отличным, и пусть на все хватает времени! Успеха во всех начинаниях, бодрости духа и спокойствия на душе. С днем рождения!

22

Тебя, повелительницу мужских сердец, успешную леди и красивую женщину, искренне поздравляю с Днем рождения! Будь такой очаровательной и привлекательной, улыбающейся и сверкающей счастьем долгие годы, пусть не коснутся твоего лица морщины, сердца — печали, а жизни — проблемы, пусть тебя любят, ценят и радуют близкие люди!

23

Говорят, есть на свете женщины, гармонично наделенные всеми достоинства – прекрасны лицом так же, как прекрасны душой, умны и великодушны, рассудительны и дружелюбны, они готовы дарить свое тепло и любовь без остатка своей семье. Сегодня я могу сказать – я знаю такую женщину и в эту минуту поздравляю ее с Днем рождения! Пусть твоя жизнь складывается лучше, чем в сказке, пусть всегда рядом будут родные, а в доме не переводится тепло и изобилие!

24

Я хочу тебе пожелать в этот прекрасный день, чтобы он был необычным. Чтобы все было необыкновенным. Пусть сегодня солнце греет сильнее и светит ярче. Пусть ветерок будет теплым и спокойным. Пусть небо будет светло синим, а белые облака, пусть смотрятся на нем как кони бегущие по небесно синему полотну. Пусть в этот день тебя всё удивляет и радует. Пусть твоя душа поёт от радости и счастья. Ощущай радость всем сердцем. Хорошего тебе настроения и пусть этот праздник пройдет так, как ты и не мечтала. С Днем Рождения!

Душевные пожелания женщине с днем рождения в прозе



С Днём Рождения!! Я желаю тебе купаться в океане позитива, жить на острове Радости, не знать горя и зла! Желаю тебе кучу денег! Чтобы в твоей жизни всегда присутствовали три кита: счастье, здоровье и удача! Пусть они несут тебя по течению твоей жизни и никогда не отпускают!

26

У остроумных французов есть золотые слова: «Если бы молодость знала, если бы старость могла». Но бывает период в жизни, когда опыт и сила могут идти рядом. Такой возраст можно назвать самым счастливым, он сочетает в себе два хороших слова: «еще» и «уже». Так что жить в это время и легко, и приятно: еще все доступно и все уже понятно. Если тебе жизнь предложит ряд трудных ребусов, то тебе не составит труда их решить. Ведь тебе уже 50! Но даже если юность окликнет, ты смело можешь стать с ней в один ряд. Ведь тебе еще 50!

27

С днем твоего рождения! Желаю сюрпризов, цветов и подарков! Пусть планы осуществляются без преград и накладок. Красота не требует особенных жертв, а поклонники, наоборот, жертвуют во имя тебя всем, чем только возможно!

28

Поменьше сегодня пей алкоголя, побольше веселись и не парься о том, что от тебя совершенно не зависит. Чуди и зажигай, ведь молодость для этого и дана. Побольше тебе сегодня прикольных шуток и тостов. С праздником, моя крутая женщина! Отметь свой праздник так, чтобы было что вспомнить и улыбнуться аж до следующего дня рождения!

29

Дорогая, с днем рождения! Помнишь притчу, как в саду росли две розы – белая и красная. Прилетела к ним пчелка опылить, белая позволила сесть на себя, а красная нет. Началась пора цветения — красная роза расцвела, переполнилась нектаром и сломалась. Белая роза — целехонька — цвела и благоухала. Так вот, подружка, как пчела прилетит, не ломайся, соглашайся!

30

Сегодня у Тебя радостный день — День рождения! Посмотри вокруг: друзья, цветы, музыка, сладости! Желаю Тебе, чтобы не только сегодня, но и всегда рядом были верные, любящие Тебя друзья! Чтобы не только сегодня, но и каждый день Твои глаза радовали волшебные цветы, а душа была наполнена звуками прекрасной музыки! И пусть жизнь Твоя будет такой же сладкой, как Твой именинный торт! Здоровья Тебе, веселья, жизненных успехов и побед, интересных встреч и добрых друзей! С праздником!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru