» Поздравления женщине с днем рождения в прозе короткие

Поздравления женщине с днем рождения в прозе короткие

Новинки


Дорогая, и уважаемая наша! Поздравляем вас с днем рождения! От всей души желаем здоровья и красоты, любви и обожания, успехов и уважения и большого счастья! Желаем успехов в нелегком труде, почета и уважения, больших и маленьких радостей, насыщенных будней и полноценного отдыха в выходные дни! Пусть у вас будет все, чего вы желаете, сбываются мечты, появляются приятные сюрпризы! Пусть не вянет красота и не угасает задорный огонь ваших прекрасных глаз!

2

Дорогая, и уважаемая наша! Поздравляем вас с днем рождения! От всей души желаем здоровья и красоты, любви и обожания, успехов и уважения и большого счастья! Желаем успехов в нелегком труде, почета и уважения, больших и маленьких радостей, насыщенных будней и полноценного отдыха в выходные дни! Пусть у вас будет все, чего вы желаете, сбываются мечты, появляются приятные сюрпризы! Пусть не вянет красота и не угасает задорный огонь ваших прекрасных глаз!

3

Искренне и от всей души поздравляю тебя с Днём Рождения. Не каждый день на земле рождаются такие женщины, как ты. Ты – один из немногих, одна единственная! Пусть оправдаются все надежды и ожидания, исполнятся все желания. Живи так, чтобы никогда ни о чём не жалеть! Смотри в будущее! Желаю тебе весеннего настроения и молодости души! Пусть все несчастья забудутся и исчезнут! Сегодня Твой день!

4

В День рожденья хочу пожелать, чтобы Вы оставались таким же светлым человеком, которым Вы есть и сейчас. А жизнь Ваша пускай напротив, не стоит на месте, а изменяется в лучшую сторону, день ото дня преподнося приятные сюрпризы и неожиданности. Пускай же сбудутся все планы и мечты: сложится карьера, порадуют успехами дети, растрогают чуткостью и заботой близкие, разделят с Вами будни и праздники верные друзья. Пусть звезды сойдутся на небе в благоприятный для Вашей судьбы узор, и дары жизни сыплются на Вас как из рога изобилия. Как весенний первоцвет, пусть распускается в Вашем сердце любовь к этому миру, и пускай эта любовь обязательно будет взаимной! Счастья Вам, здоровья, благоволения фортуны и только прекрасных дней!

5

Поздравляем тебя с днем твоего рождения! Ты самая лучшая, ты для нас – источник тепла и света, ты приносишь в нашу жизнь столько солнца, радости и надежды. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, энергичной, с молодой душой. Счастья тебе, здоровья и долгих лет жизни!

6

Пусть настроение всегда остается веселым, будто в праздник или входной, глаза сверкают радостью, словно ты видишь перед собой воплощение мечты, сердце горит огнем любви, как в момент первых встреч с избранником! Будь очаровательной милашкой и беспечной хохотушкой! С днем рождения!

7

В твой День Рождения желаю много цветов, подарков, добрых и искренних пожеланий! Продолжай сочетать в себе хрупкость и большую силу, доброту и твердость характера, утонченность и умение вкусно готовить, элегантность и чувство юмора, внешнюю беззащитность и мудрость! Желаю новых свершений в настоящей любви и приятного послевкусия от предстоящего праздника! Ура!

8

Начинается новый год в жизни. Пожелать хочется, чтобы весна – обновление – пришла быстро. Сломался лёд в отношениях, пробились ростки нового, всё расцвело! За ней настоящий расцвет – лето. Теплая атмосфера в коллективе, теплые отношения в семье и просто тепло на душе. Но небольшой ветер, чтоб от зноя не страдать, добавим. Такой приятный освежающий бриз, который приносит только самые приятные новости. Тут пожелать нужно хорошего, восстанавливающего все силы, отдыха и работы плодотворной. А тут уже и плоды трудов подоспели – осень. Снова в школу! То есть опять новые знания, новые знакомства – это всё на благо всегда. Зима. Не стоит её бояться, это не застой, а пора спокойствия. Тем более, приходят новогодние праздники – пусть они будут самыми лучшими, веселыми, легкими, яркими. То есть, желаем находить классное в каждом сезоне, месяце, дне!

С днем рождения - короткие красивые слова для женщины в прозе



Поздравляяяяяю!!! Пусть всё вокруг тебя расцветает, солнышко греет, любовь окрыляет, неуёмная фантазия заставляет покорять новые вершины! Мира, добра и гармонии в душе и доме! С Днём Рождения, дорогая!

10

Милая моя красавица!
В этот день твоего рождения я просто не нахожу слов, чтобы сказать, как ты мне дорога! Мне так хочется, чтобы ты была счастлива! Чтобы милая улыбка никогда не исчезала с твоего прекрасного личика, и чтобы глазки твои всегда блестели, как звездочки в небе, радуя всех, кто их видит! Счастья тебе, дорогая!

11

От всего сердца позволь поздравить тебя с днем рождения и высказать свои искренние пожелания! Конечно же желаю тебе сибирского здоровья, финансового благополучия, успеха во всем, настоящей любви и дружбы и просто мирного неба над головой. Пусть в жизни тебя окружают позитивные, добрые и близкие по духу люди, а каждый новый день засияет радужными красками!

12

В День рожденья хочу пожелать, чтобы Вы оставались таким же светлым человеком, которым Вы есть и сейчас. А жизнь Ваша пускай напротив, не стоит на месте, а изменяется в лучшую сторону, день ото дня преподнося приятные сюрпризы и неожиданности.
Пускай же сбудутся все планы и мечты: сложится карьера, порадуют успехами дети, растрогают чуткостью и заботой близкие, разделят с Вами будни и праздники верные друзья. Пусть звезды сойдутся на небе в благоприятный для Вашей судьбы узор, и дары жизни сыплются на Вас как из рога изобилия. Как весенний первоцвет, пусть распускается в Вашем сердце любовь к этому миру, и пускай эта любовь обязательно будет взаимной! Счастья Вам, здоровья, благоволения фортуны и только прекрасных дней!

13

Пусть в этот день, день твоего... — летия, ярче засветит солнце, пусть радость жизни закроет тьму! Что тебе пожелать? Конечно, здоровья – это лучший из подарков! Счастье – это самый красивый подарок! И еще любви хочется тебе пожелать. Пусть она будет огромной, чистой, как бриллиант! Хотим, чтобы с твоего лица никогда не сходила улыбка, чтобы радостно светились твои глаза!

14

В день твоего рождения от всего сердца желаем... Чтобы зеленый мердседес твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!

15

Я рад поздравить Тебя с Днем рождения, дорогой Друг! Хочу пожелать Тебе радужной радости в жизни, позитивных моментов и событий ежедневно, радостных улыбок и счастья в глазах ежеминутно!

16

В этот праздничный день мы готовы тебе подарить аромат всех цветов и румянец зари, нежность утренних роз, солнечный свет, дружеское тепло, человеческую доброту, много ласковых слов и неземную любовь! Пусть всегда тебя сопровождают здоровье и счастье. Все, что есть светлое и святое на земле, пусть будет в твоей судьбе!

Трогательно поздравить женщину с днем рождения в стихах от души



Дорогая…, с Днём Рождения!!! Вашей бодрости и силе духа можно только позавидовать, вашей активности тоже, поэтому очень хочется
пожелать Вам крепкого здоровья, быть такой же целеустремленной и вдохновляющей! Продолжать удивлять нас оригинальным взглядом на жизнь и делиться с окружающими своей мудростью! Живите долго, счастливо и также ярко! Поздравляем!

18

Поздравляю с рождением на белый свет замечательного человека и мою очаровательную подружку. Я желаю тебе найти свое счастье в жизни, чтобы ты занималась любимым дела, имела престижную работу, встретила свою любовь и обрела полноценное женское счастье. Всего тебе самого хорошего.

19

Пусть в твоя жизнь будет как красивое романтичное кино! Пусть всё происходит неожиданно, но непременно так, как этого хотелось! Пусть завидуют все вокруг твоему счастью и успеху! Ты лучшая и достойна превоклассной жизни! Ярких событий, которые обязательно сохрани в своей памяти, как на кинопленке, чтобы всегда могла к ним вернуться и долгими, зимними вечерами вспоминать, сидя у камина в своем загородном доме! С Праздником!

20

Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть любой день твоей жизни будет наполнен позитивом и оптимизмом, интересными идеями и приятными встречами. Здоровье тебя пусть никогда не подводит и дарит бодрое настроение. Пусть удача и успех будут твоими постоянными спутниками, а любые малочисленные трудности легко преодолеваются.
Счастья, везенья в твой день рожденья!

21

Желаю тебе в день рождения быть похожей на маленький алмаз. Он маленький и может поместиться на подушечке мизинца. Но вместе с тем его ценность велика, его краса неописуема. Будь таким же алмазом, красоту которого нельзя пересказать или нарисовать, но можно увидеть. Будь бесценной как и этот драгоценный камень, бесценной для своих родных, любимых и преданных людей!

22

Поздравляю С днем рождения! Ты уже девочка взрослая, и сама лучше знаешь, что загадать в том случае, если мы доберемся до торта со свечами. А от себя хочу пожелать, чтобы по-прежнему зажигала нас своим огнем в глазах и сердце. Чтобы изо дня в день радовала нас своей обаятельной улыбкой. Чтобы заряжала позитивом всех и вся. Спасибо, что ты есть!

23

Женщина! Вы так прекрасны, что мы даже растерялись и не знаем, что вам пожелать! Но, конечно же, слова поздравлений у нас для вас найдутся, но вы ослепили нас своей красотой раз и навсегда! С Днем Рождения, красавица! Красоты вам не занимать и прибавлять тоже не придется, так как ее у вас с излишком! Остается пожелать вам благополучной личной жизни и женского счастья! Без этого настоящей женщине не обойтись, какой бы красавицей она не была! А вот когда она счастлива в личной жизни и наслаждается женским счастьем, она становится еще красивей, еще прекрасней! Так пусть же ваша красота расцветает в благородной почве! Пусть для такого бриллианта, найдется достойная оправа! Желаем вам благополучия в материальном плане, так как красивая женщина должна поддерживать свою красоту в салонах красоты и на лучших курортах мира! Пусть найдется тот человек, который оценит вашу красоту и захочет видеть ее до конца жизни, быть рядом и исполнять ваши мечты! Такая женщина как вы, мы думаем не долго будет искать свое счастье! Но мы вам желаем его найти еще быстрее, чем вы об этом подумаете!

24

Что пожелать тебе даже не знаю. Казалось бы все у тебя есть. Но самое важное – желаю, чтобы ты все это могла сберечь и пронести через всю жизнь. И пусть в этой жизни всегда будут верные друзья, любящие люди и надежные знакомые. Пускай все дела, за которые ты будешь браться, получаются с первого раза. Желаю, чтобы настроение было только отличным. И пусть вся жизнь будет напоминать сказку.

Пожелания женщине с днем рождения в короткой прозе



С днём рождения! Пусть ничто не мешает сбываться твоим мечтам. Пусть всегда будет повод улыбнуться, и это ободряет твой дух. Желаю быть в гармонии с собой, всегда иметь время на любимое занятие и единомышленников, которые поддержат тебя в любых начинаниях, даже в чудачествах. Удачи тебе, успеха и здоровья.

26

Пусть сегодня все будет так, как ты мечтаешь — за окном будет прекрасная погода, а у тебя — замечательное настроение! Пусть все то, что сегодня пожелают тебе твои гости обязательно сбудется, и твоя жизнь наполнится светом, счастьем и добротой! Пусть не смолкают поздравления, тосты, а в твою честь звучат лучшие слова! Пусть в жизни будет много улыбок, солнечного света, тепла и радости, а в доме всегда живет счастье!

27

Чудесная женщина, поздравляю Вас с днём рождения. А пожелать хочу тепла и света для души, отрады и любви для сердца, уюта и достатка в доме, гармонии и доверия в отношениях с родными, внимания и уважения от окружающих, успеха и высоких результатов в деятельности, неугасаемого счастья и добрых чудес в жизни.

28

Я желаю тебе длинной и увлекательной жизни! Желаю тебе крепкого здоровья и выдающихся результатов во всем, что ты делаешь. А самое важное, я желаю тебе безмерного счастья в каждой минуте твоей жизни. Будь любима, наслаждайся каждым днем!

29

Желаю просыпаться каждое утро с прекрасным настроением, ощущать всеми клеточками тела, что ты являешься частью Вселенной, смотреть на все события только с позитивной стороны, ведь так прекрасно жить! А еще не грустить, не унывать, не скучать, а только любить, любить и еще раз любить!

30

Дорогая, хочу поздравить Вас с этим прекрасным праздником — с Вашим днем рождения! Хочу пожелать искренних улыбок, благополучия в семье, побольше здоровья, радости, успехов во всех Ваших начинаниях, красоты души и сияния в глазах. Пусть Вас любят, и пусть Вы будете любимы всегда. Поддержки Вам от друзей и родных, позитивных эмоций, приятных моментов и солнечных дней!

31

Хранительница домашнего очага, Радетельница о здоровье домочадцев, Вдохновительница на новые свершения всех окружающих. Всё это – ты, наша дорогая именинница! Поздравляем тебя, замечательная, с Днём рождения и желаем оставаться такой всегда!

32

Что пожелать красивой имениннице? Конечно, чтобы она была главной в каждой сфере своей жизни. На кухне – шеф-поваром, в спальне – богиней, в гостиной – хранительницей домашнего очага, в детской - доброй волшебницей, а в мужском сердце – полноправной хозяйкой. С днём рождения, дорогая!

Короткая проза женщине с днем рождения от души



Милая, спешу поздравить тебя, С Днем Рождения! Желаю тебе мирного неба над головой, умиротворения, чтоб от богатства тебе кружило голову, а от воздыхателей не было отбоя. Ты всегда со всеми делишься своим внутренним добром, оставайся такой же доброй, свежей и молодой навсегда. Чтобы ты, встретила свою единственную любовь, и детишками вы заполнили ваш дом. Пусть природа тебя вдохновляет, твори и радуйся каждому новому дню. Будь мудрой, терпеливой, неувядающей и жизнерадостной. Ты, мой лучик света, а с годами наша дружба только крепнет! Сегодня у тебя есть шанс, загадать самое заветное желание, которое обязательно сбудется!

34

Сегодня, в твой День Рождения мне хотелось бы тебе пожелать настоящих приключений. Я хочу, чтобы твоя жизнь в корне изменилась, и в нее влетело веселье, азарт, жажда к жизни, энергия и вдохновение. Я желаю, чтобы с тобой рядом всегда были любящие тебя люди, родные и близкие сердцу, верные друзья. Я желаю тебе ставить перед собой большие, порой кажущиеся совершенно нереальными, цели и добиваться их. Двигаться своей дорогой смело и решительно, не обращая внимания на препятствия, не отвлекаясь на неважное, на мишуру. Я хочу, чтобы каждый твой день был наполнен приятными и светлыми впечатлениями, желанными встречами, долгожданными сюрпризами, пылкими признаниями, жаркими поцелуями и объятиями. Я желаю тебе как птица парить в небесах в голубой вышине, но никогда не пролетать мимо своей жизни и брать от нее все. Пусть тебе сопутствует успех и удача.

35

От чистого сердца поздравляю Вас с днём рождения. Желаю в любой ситуации сохранять спокойствие души, желаю постоянно оставаться великолепной женщиной, желаю никогда не знать поражения и всегда уверенно стремиться к мечте. Пусть будет счастливой и чудесной ваша жизнь, пусть остаётся необыкновенной и замечательной Ваша натура.

36

Моя дорогая, светлая, стильная! Моя милая, замечательная женщина, в день твоего рождения позволь подарить тебе уверенность в себе, успех во всех твоих начинаниях и вечное лето в душе. Желаю тебе я любить и мечтать, желаю сполна все от жизни получать. Моя дорогая, тебе я дарю олово лета, звездную пыль, дарю шелест травы и вечную любовь. Пусть в день твоего рождения сбудутся все твои мечты!

37

Дорогая наша красавица! В день твоего рождения мы хотим от всей души поздравить тебя и пожелать всего самого наилучшего и волшебного, что может только произойти в твоей жизни. Пусть твой жизненный путь будет приятен и лёгок, встречай лишь тех людей, которые привнесут в твою жизнь любовь, мир и тепло. Просим тебя оставаться такой же цветущей и обаятельной всегда.

38

Поздравляя с днем рождения, хочется сказать немало теплых и хороших слов такой прекрасной женщине, как ты. Весны в душе, непрекращающейся романтики, тепла родных, взаимопонимания и искренности, милиарды счастливых моментов, исполнения желаемого, радужного настроения, цветущего здоровья, беспрерывного позитивного потока событий, жизнерадостности, всепоглощающей и настоящей любви. И самое главное, оставаться такой же естественной, отзывчивой и притягательной!

39

Проходят годы, меняются времена, а вместе с ними меняется и мода. Но в любые времена в женщинах, в первую очередь, ценили их грацию и красоту, лучистую улыбку и сияние их ясных глаз, умение любить, нежность и заботу! Ты - истинный идеал настоящей женщины. Сегодня, мы поздравляем тебя с днём рождения и желаем быть всегда счастливой и жизнелюбивой. И пусть тебя всегда окружают близкие и любящие тебя люди!

40

Неповторимая именинница, пускай волшебство этого потрясающего дня продлится для тебя упоительно радужной вечностью! Пусть платиновые капли Млечного Пути прольют на тебя безбрежное благополучие и солнечное процветание!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru