» Поздравления женщине с днем рождения в прозе трогательные

Поздравления женщине с днем рождения в прозе трогательные

Новинки


Я знаю, что сейчас ты очень веселая, прикольная и активная женщина, которая радуется даже простым мелочам. Надеюсь и верю, что ты будешь такой же даже став уже бабушкой и не мало повидав на этом свете! С днем рождения! Пусть этот новый, личный год твоей жизни станет на самом деле невероятно счастливым!

2

Хочется поздравить добрую, очаровательную и невероятно милую женщину с днем рождения! Пусть каждый новый день приносит вам вдохновение, удачу и запоминающиеся моменты, в доме всегда царят гармония и умиротворение, неудачи обходят стороной, а жизнь цветет вокруг всеми своими красками! Оставайтесь такой же невероятно мудрой, красивой и трогательной!

3

Поздравляю с прекрасным праздником, с днем рождения! Знайте, годы лишь красят вас, и каждым прожитым днем вы можете с уверенностью гордиться! Я желаю вам счастья, благополучия, процветания, любви, удачи, нерушимого здоровья и веселого настроения! Пусть счастье наполняет вашу жизнь светом, теплом и волнующим ароматом весны каждый день!

4

С днем рождения! Пусть в жизни будут мир, любовь и благополучие, а рядом — дорогие сердцу и душе люди! Чтобы обходили стороной ненастья и беды. Еще желаю здоровья и успеха в любимом деле: работе или хобби. С праздником!

5

Всем сердцем я поздравляю тебя с днём рождения. Желаю невероятной жизненной силы, положительно заряженной энергии, уверенности в себе и несомненного благополучия в жизни. Пусть успех тебя ожидает и в работе, и в творчестве, пусть искренность имеет место и в отношениях, и в чувствах.

6

Поздравляю тебя с днем рождения! И в этот светлый день, желаю тебе: счастья каждый день и радость каждую минуту, чтобы жизнь как океан не знала ни края и ни конца, и восторгом нового дня тебя наполняла! Желаю быть улыбкой для людей и нежностью для близких, раз за разом воплощать свои мечты и распускаться, словно, тысяча роз!

7

Одни говорят, настоящая жизнь начинается в юности, другие — что она начинается в средних годах, мне же кажется, что жизнь начинается тогда, когда ты этого хочешь. Поздравляю с днем рождения! Пусть жизнь дарит исключительно положительные моменты, воспоминания, о которых невозможно будет забыть. Пусть сердце наполняется радостью и любовью, а всё вокруг радует взгляд. С праздником!

8

Поздравляю тебя с днем рождения! Хочется пожелать тебе счастливого будущего и волнующих, ярких событий, верных, настоящих подруг и друзей для общения, долговременного семейного и безмятежного женского счастья, признания на работе и по жизни. Пусть слезы будут только от смеха, а грусть только в моменты просмотра мелодрамы. Я тебя очень люблю!

С днем рождения - короткие красивые слова для женщины в прозе



Пусть сегодня все будет так, как ты мечтаешь — за окном будет прекрасная погода, а у тебя — замечательное настроение! Пусть все то, что сегодня пожелают тебе твои гости обязательно сбудется, и твоя жизнь наполнится светом, счастьем и добротой! Пусть не смолкают поздравления, тосты, а в твою честь звучат лучшие слова! Пусть в жизни будет много улыбок, солнечного света, тепла и радости, а в доме всегда живет счастье!

10

Поздравляю с днем рождения! Очень много теплых слов хочется сегодня тебе сказать. Я желаю, чтобы твои мечты всегда сбывались, чтобы радостные, приятные моменты присутствовали в твоей жизни каждый день, чтобы друзья были только надежные, готовые всегда помочь или разделить радость. Пусть настроение будет отличным, и этот день будет ярким и незабываемым! И пусть удача сопутствует во всех твоих начинаниях!

11

Поздравляю Вас с днём рождения и от всей души хочу пожелать оставаться невероятно красивой и искренне доброй женщиной, по-настоящему счастливым и жизнерадостным человеком. Пусть годы идут своим чередом, собирая красивые истории жизни, волшебные мгновения и случаи везения.

12

Уважаемую и милую женщину поздравляю с днём рождения. Пусть Ваша жизнь полна будет счастья и достатка, пусть на Вашем пути встречаются добрые люди и хорошие друзья, пусть в любом деле Вас ждёт успех и везение, пусть Ваша душа живёт радостью и весельем, а сердце греется тёплой надеждой и светлой любовью.

13

Пусть будет мир и согласие, не только на планете, но и в твоей прекрасной женской душе. А чтобы не было скуки, пусть жизнь будет постоянно преподносить тебе удивительные и добрые подарки, которые нужно принимать с благодарностью!

14

Французы говорят: «Если в молодости у нас то лицо, которое дала нам природа, то в зрелости — то, которое мы заслужили». Я абсолютно с ними согласен, дорогая. Ты всегда в хорошем настроении, твоя очаровательная улыбка восхищает нас. И поэтому годы над тобой не властны. Ты излучаешь женскую красоту и доброту. В твой день рождения желаю тебе оставаться такой же жизнерадостной и великодушной. Преклоняю пред тобой колени и молюсь за тебя!

15

В день, когда Вы родились на свет, поздравляю Вас искренне, от души. Дай вам Бог самого крепкого здоровья Вам и Вашим родным и близким. Полную чашу и благоденствия Вашему дому. Пусть жизнь Ваша будет наполнена гармонией, с собой и окружающим миром, а на душе и сердце всегда царят мир и покой. И самое главное, чтобы от каждого нового дня Вы получали только приятные сюрпризы.

16

Поздравляю тебя с одним из самых моих любимых дней в календаре — днем твоего рождения! Желаю радужных красок в жизни, желанных встреч, приятного общения, захватывающих событий. Пусть каждый день будет наполнен смыслом и приносит удовлетворение. Пускай все твои планы воплощаются в жизнь, а успех, счастье и любовь станут неотъемлемой частью твоего существования!

Пожелания женщине с днем рождения трогательные в прозе



Пусть сегодня исполнится твоя важная мечта, пусть каждый день тебя ждут искренние радости, большие приключения и хорошие новости. Желаю крепкого здоровья и неизменного счастья, взаимной любви и постоянного благополучия.

18

Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, чтобы ты всегда радовалась новому дню и никогда не жалела о прошлом, чтобы счастье и радость были твоими верными друзьями, чтобы любовь всегда была взаимной и яркой! Пусть во всех начинаниях тебе сопутствуют успех и удача, а все близкие люди приносят тебе только улыбки!

19

Поздравляю с днем рождения очаровательную женщину, прекрасную маму, заботливую жену и просто замечательного человека! Хочу пожелать женского счастья, достатка в домашнем быту, большой радости на сердце, светлячков в глазах, красоты и цветущего здоровья. Пусть каждый день будет особенным и светлым, неудачи не касаются твоих плеч, а любовь укрывает теплотой и сладкой негой и пусть все, даже маленькие, проблемки отойдут на большое расстояние!

20

Поздравляю с днем рождения! Желаю Вам всегда выглядеть, как королева, чувствовать себя счастливой и оставаться здоровой. Пусть замечательное настроение сохранится и после праздника, а жизнь будет прекрасной, независимо от календарной даты. Пожелаю, чтобы все мечты исполнялись, а неприятности не случались.

21

От всей души желаю тебе быть королевой на этом празднике жизни! Оставайся такой же шикарной, доброй, улыбчивой и жизнерадостной! Пускай твои глаза светятся от счастья, а душа переполняется любовью к близким людям и этому чудесному миру! Пускай все твои самые добрые и светлые мечты осуществятся! Цвети, благоухай и окружай себя прекрасным, ведь ты прекрасна!

22

С Днём Рождения! Пусть в твоей жизни всегда светит Солнце! Пусть оно прогонит все тучи и грозы! Никогда не забывай о своих друзьях и
родных! Пусть всё плохое забудется, а хорошее умножится! Живи, люби, мечтай, сегодня твой день! Пусть исполнятся все твои мечты!

23

Женщина — это не просто человек. Это мать, в муках родившая ребенка. Это жена, что покинула родной дом, следуя за мужем. Это верная подруга, что придет на помощь в любую минуту. Это опора и поддержка всей семьи, а также ее главное украшение. Быть женщиной не так-то просто. Я поздравляю настоящую женщину, которая делает этот мир прекрасным и наполненным смысла!

24

Желаю самого главного в жизни - здоровья. Пусть в семье тебя любят и ценят, пусть в работе будет востребованность и полная самореализация, пусть в сердце живёт счастье и радость. С днем рожденья!

Проза женщине с днем рождения трогательная



Дорогая, и уважаемая наша! Поздравляем вас с днем рождения! От всей души желаем здоровья и красоты, любви и обожания, успехов и уважения и большого счастья! Желаем успехов в нелегком труде, почета и уважения, больших и маленьких радостей, насыщенных будней и полноценного отдыха в выходные дни! Пусть у вас будет все, чего вы желаете, сбываются мечты, появляются приятные сюрпризы! Пусть не вянет красота и не угасает задорный огонь ваших прекрасных глаз!

26

Я искренне рада сегодня поздравить тебя с Днем, когда ты появилась на этот свет! Несмотря ни на что, оставайся такой же женственной и цветущей, сохраняй не только молодость тела, но и душевную юность. Наверняка, у тебя, как у любой женщины, есть маленькие желания и большая мечта. Пусть все они обязательно сбудутся в ближайшее время. А самое главное, пусть Небо поможет тебе обрести то самое женское счастье.

27

У нас, женщин, постоянно так: встретишь красивого мужчину — окажется глупым, встретишь умного — некрасивый, а если встретишь умного и красивого — либо занят, либо гей. Увидишь красивое платье — либо нет твоего размера, либо цена «выше крыши». Я желаю, чтобы твои надежды всегда были оправданы, чтобы ты встретила по-настоящему умного и сильного мужчину, а магазины радовали ценами и нужными размерами.

28

Поздравляем обаятельную, привлекательную, неповторимую и неподдающуюся никаким годам женщину. Желаем, чтобы в жизни был достаток, чтобы в семье был порядок, а в душе благополучие и покой. Пускай мечты все исполняются, что задумаешь, получается, дети радуют успехами, а муж бесконечной любовью. С днем рождения!

29

Поздравляем! Желаем в душе всегда оставаться девчонкой, не привыкать к обыденности, каждый раз открывать для себя что-то новое, не переставая восхищаться окружающим миром, удивляясь самой и удивляя других!

30

Поздравляю с днем рождения. Желаю здоровья, улыбок и счастья. Желаю достатка, добра и удачи. Желаю любить свою жизнь и свой возраст. Желаю с каждым новым днём всё хорошеть и процветать. Желаю крутых возможностей, приятных встреч, невероятных успехов и фантастических праздников.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru