» Поздравления женщине с днем рождения в прозе оригинальные

Поздравления женщине с днем рождения в прозе оригинальные

Новинки


С днем рождения! Желаю Вам много солнечных дней и приятных сюрпризов, пусть на работе и дома все складывается успешно, мечты исполняются и самые амбициозные планы легко претворяются в жизнь. Здоровья, хорошего настроения и удачи во всех начинаниях.

2

Поздравляем с Днем Рождения. Известно, что женщине всегда 18, а в паспорте может быть указано, что угодно. Именно потому сегодняшний праздник — это празднование извечной женской красоты, приправленной мудростью прожитых лет.

3

Дорогая, с Днём Рождения! Желаю тебе простых, но настолько необходимых вещей в жизни: здоровья, любви и материальной независимости. А также хочу, чтобы ты не просто мечтала, как большинство людей, а исполняла все свои мечты! Хотя некоторые из них пусть исполнит любимый человек ;) Целую, с Днём Рождения!

4

Дорогая (имя), с днем рождения! В этот прекрасный день хочется пожелать тебе одного: пусть улыбка всегда озаряет твое лицо — и в минуты радости, и в минуты грусти. Когда женщина улыбается, у нее все дела спорятся, ей везет не только в делах, но и в любви. Улыбка — это наше оружие и наш помощник. Так пусть каждый день будет маленьким праздником, а у тебя всегда будет повод улыбаться!

5

Сегодня мы отмечаем День рождения современной, деловой, умной, жизнерадостной женщины. Что Вам пожелать? Конечно же, здоровья – это лучший из подарков! Конечно же, счастья – это самый красивый подарок! И, конечно же, Вам хочется пожелать любви. Пусть она будет огромной, чистой, как бриллиант! Хотим, чтобы с Вашего лица никогда не сходила улыбка, и чтобы радостно светились Ваши глаза!

6

Дорогой наш Человек, с Днём Рождения!!! Ты такая клёвая: чувственная, женственная, искренняя, самая-самая! Очень желаю тебе прожить этот год счастливо и эффективно, чтобы съездить куда планируешь, добиться чего хочешь, и влюбиться как мечтаешь! Целую и обнимаю* Поздравляю!

7

Жил-был в волшебном Лесу Заяц. Больше всего любил он свой день Рождения. Всегда очень его ждал, готовился. Уже всего несколько дней до праздника, а тут он встречает Лису. Не испугался, ведь Лиса-то ему кума. Говорит ей: «Лиса, кумушка! Помнишь, у меня скоро День Рождения?» Она, мол, извини, совсем закрутилась по лисьим делам. Но заранее, как известно, не поздравляют. Обиделся Заяц. Пошел дальше грустный. Тут встретил Волка! Тот ему: «Заяц, приятель, ты чего нос повесил?» Заяц говорит, дескать, обидела Лиса – забыла, какой скоро праздник. А Волк смеётся: «Ну, что с Лисы взять? Хвост долог… Я-то помню! Не расстраивайся, Заяц! Скоро отпразднуем… День лесной Независимости!» Ничего не сказал Заяц, только лапой махнул, ведь ещё больше огорчился. Мораль: не думайте о своем Дне Рождения, пусть другие подумают! И будет приятный сюрприз!

Оригинальная проза женщине с днем рождения до слез



Лучезарная, обаятельная, обескураживающая женщина, с Днём Рождения!!! Ты душа любой компании, мужчины сходят с ума от твоей красоты, женщины завидуют уверенности и уму! Держи себя на такой же недосягаемой высоте и дальше! Ура! Поздравляю!

9

Самая красивая женщина сегодня празднует День Рождения! Про тебя говорю с массой уважения и без грамма лести! Желаю тебе мириады черных и страстных ночей, а также сильных и светлых чувств! Пусть у тебя будет феерия счастья и благополучия! Живи во дворце и разъезжай на крутых тачках! Пусть у тебя в бассейне заведется золотая рыбка, чтобы исполняла все твои желания!

10

Сердечно поздравляю с Днём Рождения!!! Пусть новый день с восходом солнца принесёт счастье, любовь, здоровье и всё то, о чём давно мечтаете! Пусть жизнь будет к Вам благосклонна и балует как любимого ребёнка! Хорошего праздника!

11

Пусть в твой день рождения все будет необыкновенным и замечательным, словно в волшебных сказках, случаются чудеса, а счастье будет прекрасном, как радуга!

12

Когда-то Бог выделил человеку для жизни пять лет, а лошади, собаке, обезьяне и всем остальным животным — по пятьдесят лет.
Отправился человек к животным с тем, чтобы они подарили часть своей жизни ему. Вот так и получилось, что двадцать пять лет человек живет как человек, следующие двадцать пять лет пашет как лошадь, потом живет как собака, ну а следующие двадцать пять лет над ним смеются, как над обезьяной. Я хочу тебе пожелать, чтобы ты прожила еще как минимум сто лет как человек!

13

Я поздравляю с Днем рождения человека удивительной и необыкновенной судьбы! Каждый день эта очаровательная дама профессионально играет немало ролей – опытный управляющий, преданный друг и любящая мама, правильная жена… Она успевает все и, не зная усталости, любой день встречает с ухмылкой. Так пусть хозяйка Судьба отметит ее и великодушно одарит всеми благами в этот День рождения, чтоб годы летели в самой наилучшей жизни, о которой лишь мечтать!

14

Как человек структурированный, я буду желать тебе всего по пунктам, чтобы четко и понятно :) 1. Крепкой семьи. 2. Успешной карьеры. 3. Неиссякаемой энергии. 4. Весёлых праздников в кругу близких людей. 5. Здоровья. 6. Ярких и красочных путешествий. 7. Всевозможных земных благ. Хорошего настроения не только в свой праздник, но и на весь год! С Днём Рождения!

Оригинальные поздравления женщине с днем рождения в прозе



Дорогая …, поздравляем тебя/Вас с юбилеем! Прими/те наши сердечные поздравления и самые искренние пожелания в свой День Рождения! От всей души желаем Вам любви, веры и надежды! Достижения новых жизненных высот, добра и удачи! Пусть источник Ваших жизненных, творческих сил и энергии будет неисчерпаем, пусть последующие годы будут еще более яркие и счастливые! Здоровья,
благосостояния, понимания родных и близких людей, счастья и удачи Вам на долгие годы!

16

Обнимаю крепко в день именин удивительного человека, очаровательную девушку и мою дорогую подругу. Пусть твои глаза всегда горят внутренним светом. Пусть душа будет такой же чуткой, хрупкой, нежной и отзывчивой. Желаю тебе большой радости, счастья, смеха, много позитивных эмоций и никогда не унывать.

17

Ну что, пришло время поздравить тебя с Днём Рождения! И хочу предложить свой супер список 10 вещей, которые тебе необходимо сделать в этом году! 1. Увидеть Париж и не умереть! 2. Влюбиться. 3. Купить то, о чем давно мечталось. 4. Бурно отметить День Рождения. 5. Искупаться в океане. 6. Спустить всю премию на шоппинг. 7. Признаться родителям в любви. 8. Не смотреть неделю телевизор. 9. Сходить в театр 15 раз. 10. Начать учить новый язык! Эти 10 пунктов, которые должны быть выполнены. Ровно через год прошу отчитаться : ) Счастья и много возможностей! Поздравляю!

18

С Днем рождения! Я желаю Вам... как же немало хочется пожелать вам! Но чтоб бросить и иным гостям минуту на пожелание, я скажу, что желаю вам, чтоб годы летели просто, не похищая красоты, но придавая вам особый шарм! Чтобы самочувствие становилось лишь сильнее, чтоб любой день отражался только неплохими воспоминаниями, чтоб счастье в жизни было так непрерывно, чтоб даже не верилось, что может быть по другому!

19

День рождения – прекрасный праздник, броский и красивый! Я приветствую тебя от всей души и желаю этим днем рождения раскрыть последующий блаженный шаг твоей жизни! Желаю благоденствия и любви, фортуны и процветания! Храни постоянно в сердечко тепло и дерзко выполняй свои мечты! Ты – царица собственной судьбы, счастливая правительница собственного личного семейного красивого царства!

20

От всей души искренне приветствую драгоценную коллегу, красивую даму с днем появления на свет! Желаю необычно мощной веры и веры, чтобы вы постоянно могли справляться все происшествия жизни с величественно поднятой башкой. Счастья вам огромного и любви! Пусть муж постоянно вас обожает и перемещает на руках, пусть детки почитают, хлопочут и берегут.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru