» Поздравления женщине с днем рождения в прозе своими словами

Поздравления женщине с днем рождения в прозе своими словами

Новинки


С Днём Рождения, дорогая! Поздравляю тебя с этим чудесным событием и желаю тебе огромной радости и всеобъемлющей любви. Пусть в этот день сбудутся все твои желания, в жизнь воплотятся мечты, а твоя красота с каждым днём цветёт всё ярче. Твой день Рождения - радость для меня и всех твоих близких, любящих и ценящих тебя родственников и друзей.

2

Поздравляю с днем рождения. Сегодня не зря такой светлый и яркий день. Ведь сегодня родилась такая замечательная и добрая женщина. Так пускай же солнышко светит только для тебя, да и птички поют в твою честь. А самое главное – пусть в твоей душе всегда будет мир и покой. А удача, успех, любовь, уважение и радость обязательно придут к тебе сами. Ведь с таким человеком не может быть иначе.

3

Поздравляем нашу замечательную коллегу, прекрасную и обворожительную девушку. Желаем, чтобы любовь стала огнем, счастье — океаном, благополучие — плодородной землей, полной богатства и достатка, а радость, чтобы была такой безграничной, как бескрайнее синее небо. Желаем тебе всегда находиться во власти этих четырех стихий, никогда ни в чем не нуждаться, а главное оставаться такой же доброй, отзывчивой, честной и умной девушкой. С днем рождения!

4

Поздравляю с Днем рождения! Ты самая привлекательная из всех женщин. Желаю тебе горя не знать, и любым бедам, что повстречаются на твоем пути, улыбаться. В кошельке чтобы всегда было шуршание купюр, чтобы все твои заветные мечты исполнялись, чтобы в доме твоем были всегда достаток и смех, яркого и мирного неба над твоей головой!

5

Дорогая, поздравляю тебя с праздником! Сегодня твой день, и все наилучшие пожелания сегодня для тебя! Желаю оставаться такой же красивой, женственной, милой и прекрасной! Желаю утопать в любви, уважении и восхищении. Крепкого здоровья, терпения, сил! Будь по-настоящему счастлива!

6

Милая женщина, я поздравляю Вас с днём рождения. Пусть будет сердце всегда полно счастья, а душа — отличного настроения. Желаю доброй участи в жизни любимых людей, огромной удачи в любых начинаниях и творениях, отменного уюта в любой точке мира и любое время суток.

7

Поздравляю с праздником Рождения. Хочу тебе сказать, что твоя искренность притягивает людей, твой смех заставляет смеяться окружающих, а твой острый ум способен найти выход из наисложнейших ситуаций. Когда ты счастлива, хочется быть такими же счастливыми всем вокруг. Так будь же счастлива всегда! Добивайся, покоряй новые вершины, люби. Живи так, чтобы потом не пожалеть ни об одной минуте своей жизни. Пусть все сюрпризы судьбы будут приятными, а самым большим поводом для переживаний станет сломанный ноготь. Пусть судьба сбережет все, что важно тебе. Здоровья тебе и родным! Дружбы, крепкой как вино! Любви страстной и долгой! С праздником твоего Рождения – с этим светлым днем, дорогая и любимая именинница!

Красивая проза женщине с днем рождения своими словами от души



Дeнь Рoждeния - этo вceгдa caмый дoлгoждaнный и caмый пpиятный пpaздник, ocoбeннo для дeвyшeк. Я xoчy пoздpaвить тeбя c этим yдивитeльным пpaздникoм Твoeгo Дня и пoжeлaть oт вceй дyши ocтaвaтьcя тaкoй жe кpacивoй и нeoтpaзимoй. Пycть пpocыпaяcь пo yтpaм твoй любимый мyжчинa ocыпaeт тeбя пoцeлyями, пycть кaждый дeнь жeлaнныe взгляды пpoxoжиx пpoвoжaют тeбя и пycть в этoм миpe вce вocxищaютcя твoeй кpacoтoй. Ты этoгo дocтoйнa!

9

Твоя очаровательная улыбка нынче сводит с ума, в твоих глазах светится радость, и я с удовольствием тебя поздравляю с Днем рождения. Пусть цветет красота твоя и здоровье, пусть не будет в твоей жизни ни одной причины для разочарования и грусти, пусть успехи, достигнутые цели, приятные сюрпризы наполняют каждый день и всю твою счастливую жизнь!

10

Бог создал женщину, чтобы радовать и вдохновлять Мир! Желаю тебе в твой день рождения всегда сохранять оптимизм, никогда не печалиться, с легкостью проходить все преграды и не оборачиваться назад! Все самое хорошее в жизни еще впереди! Желаю исполнения всех твоих желаний!

11

Сегодня я подумал о том, что нам дает любовь. Любовь приносит в жизнь свет ярче солнечного, тепло жарче пламени — и этим хочется делиться с тем, кого любишь… И, даже если нет взаимности, все равно готов дарить щедро все, что тебе принадлежит, лишь бы тот, кого случилось полюбить, был счастлив… Мы с тобой – делим любовь на двоих и потому счастливы, наши жизни сплелись в одну, я верю, она будет долгой и такой же прекрасной, как этот день, когда я поздравляю тебя, родная моя, с Днем рождения! Пусть для тебя, моя любовь, цветут самые прекрасные цветы, идет первый весенний дождь и с неба падают звезды!

12

Пожеланий много всех не перечесть. Наша жизнь как лестница. С каждым годом мы делаем шаг вверх. И пусть этот дата станет маленькой ступенькой к мечте. Я поздравляю и желаю в день рождения прекрасного настроения и радостного дня. Пусть все задуманные желания сбудутся, ведь ты моя самая нежная, неповторимая, ласковая и красивая. Ты стала взрослей и праздник этот пусть подарит победы, достойные восхищения. Желаю тебе светлых событий в жизни, пусть удача и радость идут вместе с тобою, и чтобы все задачи в жизни смогла решить. Пусть помогают тебе здоровье и мудрость, а трудности уходят пусть прочь. Моя желанная, любимая сегодня праздник твой, будь всех счастливей в мире, прекрасной как летний день, будь нежной, как весенний цветок. Пусть тебя никогда не покинет удача. Поверь в мечту, и смело идти по жизни, а главное, помни, что все самое лучшее ждет тебя впереди.

13

Пусть рядом всегда будут те, кто любит тебя и ценит. Желаю тебе, чтобы мечты сбывались, задуманное – осуществлялось, а на пути встречались интересные люди и дела. В День Рождения звучит много хороших слов и пожеланий, пусть они будут услышаны судьбой и пусть они возвращаются к тебе маленькими и большими радостями и счастьем!

14

Поздравляю с днем рождения. Желаю великолепия, очарования, элегантности, удивления и восхищения. Пусть в жизни будут яркие и успешные будни, а также веселые и увлекательные выходные. Любви, счастья, здоровья и удачи.

Лучшие слова пожеланий женщине с днем рождения в прозе своими словами



Желаем нашему имениннику всегда сохранять душевную молодость, ведь молодость — это восхитительное состояние ожидания прекрасного, это ощущение, что все возможно, все тебе по силам. Желаем тебе здоровья, счастья, пусть всегда тебе сопутствуют успех и удача!

16

Каждый год в этот день мы говорим тебе до боли банальные слова. Но так хочется повторить их еще раз! Ведь именно эти «банальности» и называются жизненным счастьем. Пусть любая твоя мечта обязательно сбудется. Возможно, для этого придется пройти длинный и непростой путь, но в его конце обязательно будет то самое, заветное. Пусть по твоему пути, крепко держась за руку, будут шагать вдохновение, успех и радость. Пусть родные и друзья каждый день радуют тебя искренними улыбками, а ты оставалась такой же очаровательной и неповторимой. Поздравляю!

17

Не существует возраста у женщины, с каждым годом она становится мудрее, богаче духовно, приобретает особый шарм и очарование. Желаю находить в себе новые грани и возможности осуществления своих мечтаний не останавливаться на достигнутом и быть исключением из всех правил. Уникальность твоей души и есть твоя изюминка. чтобы окружающие люди поддерживали во всех начинаниях и дарили положительные эмоции. Путешествовать по миру и жить в свое удовольствие наслаждаясь моментами. Прибыльной работы и интересных проектов. Уютных объятий и чувственной, настоящей, безумной и приносящей счастье любви.

18

Ты замечательный человек. И не хватит слов прекрасных, чтобы рассказать о тебе. Но, что очень хочу пожелать от себя: чтобы жизнь твоя заиграла новыми мелодиями, впечатлениями, эмоциями, интересными встречами, волнующими приключениями от путешествий. Ведь огромное удовольствие на земле, о котором мы забываем – просто путешествовать.

19

Редко в наше время встретишь людей, с самой юности, отмеченных доброй звездой… Они добры, приветливы и умны, они окружены друзьями, их семьи по-настоящему счастливы, словом – именно с такими людьми мир становится светлее! Нам повезло, что сегодня мы справляем День рождения именно такого человека! Мы желаем вам море счастья, пусть в доме вашем всегда царят мир и благополучие, на каждом шагу сопровождают удача и вдохновение для новых дел – и оставайтесь столь же прекрасной на долгие годы!

20

Сегодня появился замечательный повод для того, что бы лишний раз наговорить комплиментов прекрасной женщине! С Днем Рождения, дорогая! Желаем вам всегда оставаться в возрасте двадцати лет и никогда не вспоминать о настоящем возрасте! Ведь мысли нас ведут к тому, как мы себя потом чувствуем! Так вот, живите молодостью, бодростью духа, энергией! Творите безумные поступки, рискуйте, начинайте, пробуйте! У вас вся жизнь впереди, вам только двадцать, и двадцать останется всегда! Пусть ваша душа рвется в бой, пусть ваше сердце горит страстью и пылает огнем любви! Пусть молодость ведет вас по жизни, не оглядывайтесь назад, не считайте календарные даты, не смотрите на часы! Будьте молодой всегда, везде и при любых обстоятельствах! Оставайтесь красивой женщиной и простым добрым человеком на радость окружающим и близким людям! Берегите себя и свою молодость, цените настоящие чувства, оберегайте себя от волнений и тревог, храните здоровье! Пусть вам в жизни легко удается быть счастливой, красивой и молодой! Пусть женское счастье балует вас, пусть любимый мужчина ценит вас и уважает, пусть друзья и подруги вас берегут! Безграничной вам бодрости, оптимизма, позитива, вдохновения и молодости!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru