» Поздравления женщине с днем рождения трогательные своими словами

Поздравления женщине с днем рождения трогательные своими словами

Новинки


Поздравляю тебя с днем твоего рождения! Желаю исполнения самых фантастических желаний, всепоглощающей радости, искренних улыбок, море любви и позитива. В работе и успехов, и везения, здоровья нерушимого, любви восторженной, жизни беспечной, друзей и подруг бескорыстных, счастья безграничного, личной жизни завидной.

2

Пускай этот день запомнится самыми необычайно теплыми и позитивными эмоциями! Пусть окружающие дарят ласку и добро, пусть самые заветные мечты сбываются в миг и наполняют окружающий мир озареньем! Пусть новые вершины поддаются и с легкостью преодолеваются, а старые друзья навсегда остается верной поддержкой и надежным тылом!

3

Поздравляю с днем рождения, моя дорогая. Ты — девушка твердых взглядов и позиций, интересных идей и высоких стремлений. Я желаю, чтобы все твои планы успешно были выполнены, чтобы все твои надежды непременно были оправданы. Люби, твори, мечтай и наслаждайся жизнью.

4

Поздравляю с днем рождения! Желаю в глазах того же блеска, здоровья, энергии в пути, без зависти подружек, друзей — по интересам, стремительной карьеры, доходов — по расходам, подарков и цветов! Надеяться, мечтать, любить, любимой быть.

5

С днем рождения! Счастья тебе, успеха, здоровья и радости, исполнения всех желаний, благополучия и здоровья. И пусть всегда рядом будут родные и любимые люди, пусть твое настроение всегда будет приподнятым, и всё в жизни складывается так, как ты хочешь!

6

Дорогая, хочу поздравить Вас с этим прекрасным праздником — с Вашим днем рождения! Хочу пожелать искренних улыбок, благополучия в семье, побольше здоровья, радости, успехов во всех Ваших начинаниях, красоты души и сияния в глазах. Пусть Вас любят, и пусть Вы будете любимы всегда. Поддержки Вам от друзей и родных, позитивных эмоций, приятных моментов и солнечных дней!

7

С днем рождения! Желаю как можно больше положительных эмоций. Чтобы планы осуществлялись, а мечты сбывались. Женского и материнского счастья, быть любимой, желанной, бесценной. Жадных взглядов мужчин, сладких поцелуев и воплощения самых сокровенных желаний.

Трогательные поздравления женщине с днем рождения своими словами



Кoгдa мeня cпpaшивaют: «Ктo caмaя кpacивaя дeвyшкa в миpe?» - твoй oбpaз пepвым вcплывaeт в мoeй пaмяти. Этo пoкaжeтcя нeпpикpытoй лecтью, нo ты пpaвдa caмaя yдивитeльнaя дeвyшкa, кoтopyю мнe кoгдa-либo пocчacтливилocь вcтpeтить. В твoй Дeнь Рoждeния я xoчy иcкpeннe пoжeлaть тeбe: пpocтo бyдь cчacтливa и нe лишaй oкpyжaющиx вoзмoжнocти нacлaждaтьcя твoeй yлыбкoй!

9

С днем рождения милашка, озорная наша! Пророчим тебе счастья, век не знать ненастья, здравия отличного, тела симпатичного, миленькой улыбки, нежненькой ухмылки и во всех делах удачи, в денежных — придачи! Также, радостей семейных, закадычных отношений.

10

Желаю, чтобы рядом с такой женщиной был не менее надёжный, любящий, работящий, заботливый и верный мужчина, как ты сама! С Днем Рождения!

11

Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе, чтобы ты была здорова, полна энергии и сил, бодра, жизнерадостна, любима, дабы вокруг тебя гармония царила. Путешествовала, мечтала и ни когда не забывала верных преданных людей, которые тебе минуты жизни посвятили и взамен ничего не попросили.

12

Вот и настал этот чудный день, день рождения. Желаю бурю чувств, хорошего окружения, чтобы в бумажнике не пусто и на душе весна, а главное — чтобы светлые и приятные мелочи случались ежедневно, заставляя Вас улыбаться. Желаю оставаться такой же прекрасной, везения во всех грандиозных замыслах и в небольших достижениях! Счастья в каждом миге, ведь это то, что Вы заслужили!

13

Любимая моя, в твой день рождения не хватит никаких слов, чтобы рассказать, как сильно я тебя люблю. Любимая, нет в мире таких цветов, которые были бы достойны твоей красоты. Любимая, нет таких пожеланий, которые смогли бы передать мою заботу о тебе… Любимая, ты восхитительна, благодарю тебя просто за то, что ты есть. С днем рождения!

14

Пусть твоя жизненная лесенка будет надежной и не шаткой, пусть ступеньки на ней будут удобными. Желаю тебе шаг за шагом становится только мудрее, сильнее духом и телом и все добрее. Расцветай словно роза, которая раскрывает свои лепестки и дарит всем свой дивный цвет и аромат. С Днем Рождения, будь счастлива.

Трогательные пожелания женщине с днем рождения своими словами



С днем рождения! Пусть небо будет голубое, на душе весна, в голове легкий ветерок, на плече сумка от Гуччи, на ногах туфли от Лабутена, в ушах серьги с брильянтами, в руках цветы, и полные штаны женского счастья. А ещё, пусть будет рядом с тобой тот, кто это всё преподнесет тебе, к твоим ногам!

16

Поздравляю с прекрасным праздником, с днем рождения! Знайте, годы лишь красят вас, и каждым прожитым днем вы можете с уверенностью гордиться! Я желаю вам счастья, благополучия, процветания, любви, удачи, нерушимого здоровья и веселого настроения! Пусть счастье наполняет вашу жизнь светом, теплом и волнующим ароматом весны каждый день!

17

С днем рождения, неземная красота. Желаю всегда оставаться такой же изумительной и неподражаемой женщиной, желаю любви самой чистой и искренней, а счастья — самого верного и яркого. Пусть луч твоей удачи никогда не гаснет, пусть блеск твоей красоты дарит улыбку всему миру.


18

Самая замечательная и добрая женщина! Поздравляю! Желаю оставаться желанной и любимой, здоровой и богатой, сильной и мудрой, интересной и счастливой, красивой и милой, непредсказуемой и простой, душевной и особенной, веселой и очаровательной.

19

Пусть в этот день будет столько букетов цветов, сколько тебе сегодня лет. Так же я желаю зарабатывать столько, сколько будет твой возраст, умноженный на миллион, а еще я желаю тебе встретить смелого мужчину. С рождением тебя, всех благ тебе и блаженства!

20

Милая женщина! Поздравляем вас с вновь наступившей молодостью! С Днем Рождения! Пусть сегодня ваша душа помолодеет, глаза засияют озорной искрой и улыбка не сходит с вашего лица! пусть это будет не только сегодня, а всегда! Пусть молодость и красота никогда не угасают! Желаем вам испытывать каждый день море восхитительных эмоций, узнавать прекрасные новости, радоваться каждому мгновению жизни! Пусть ваша жизнь будет наполнена позитивом, верой в светлое будущее, надеждой на хорошее! Пусть ваши мысли будут чистыми и светлыми, пусть ваши поступки будут добрыми и во благо себе! Получайте от жизни удовольствие по максимуму, не таите в себе обид, не огорчайтесь по пустякам, не грустите и не унывайте! Ваша душа молодой остается всегда, в любом возрасте, вы просто в это верьте и у вас все будет хорошо! не впускайте в свою жизнь недоброжелательных людей, окружите себя только настоящими, проверенными временем друзьями и подругами! Пусть ваша жизнь состоит только из добра и мира, оптимизма и уверенности в своем окружении! Цените счастье, оно рядом, пользуйтесь и наслаждайтесь!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru