» Поздравления женщине с днем рождения душевные своими словами

Поздравления женщине с днем рождения душевные своими словами

Новинки


В этот день я поздравляю прекрасную молодую женщину с рождением на свет! Пусть муж носит тебя на руках. Пусть в доме будет много смеха, везения, улыбок и радости. Пусть в твоей душе всегда будет гармония, поселится нежность. Желаю тебе всегда быть эталоном женственности, не только внешне, но и внутренне.

2

Не стоит печалиться, что ты стала на год старше. Ведь если взглянуть с другой стороны, то ты стала на год красивее, привлекательнее и умнее. А на этом пути нельзя останавливаться! С Днем рождения тебя!

3

Дорогая, с днем рождения! Будь как море во время шторма — волнуй и завораживай! Будь как кофе со сливками — вкусной и ароматной. И, конечно же, будь собой — единственной и неповторимой.

4

Всегда говорят тосты и пьют за все чистое, светлое. Я предлагаю выпить за черное! Пусть у нашей именинницы будет муж ходить в черном костюме с черным дипломатом, пусть она ездит на черном Мерседесе отдыхать к Черному морю! Пусть пьет черный кофе и ест черную икру!

5

Поздравляю прекрасную женщину с днем рождения! Желаю здоровья и вдохновения, любви и внимания, тепла и солнечного настроения, успехов во всем, ярких впечатлений и радуги эмоций! Пусть в Вашей жизни всегда будут цветы и сюрпризы, улыбки и хорошие события, счастье и радость, удача и везение!

6

С каждым годом ты становишься лишь прелестней. Каждый миг делает тебя обворожительнее. И я хочу пожелать, чтобы с каждым прожитым моментом в твою жизнь приходило только лучшее, которого ты неоспоримо достойна. Поздравляю тебя с днем рождения!

7

В этот прекрасный день хочу поздравить тебя с днем рождения. Пожелать тебе просто всего наилучшего было бы банально с моей стороны. Я желаю тебе оставаться всегда такой жизнерадостной и яркой, чтобы в глазах всегда пылала та страсть к жизни, которая украшает своим светом жизнь окружающих тебя людей. Чтобы слезы были только от счастья, а сердце выпрыгивало от радости, а не от тревог. Чаще смейся, ведь нет ничего прекрасней, чем слышать твой смех. Долгих тебе лет, но чтобы они не были тебе в тягость, а также здоровья крепкого и, конечно же, удачи, ведь без нее в наше сложное время никак. Еще раз с днем рождения, удачно его отметь сегодня.

Душевные пожелания женщине с днем рождения своими словами



В этoт пpeвocxoдный дeнь жeлaю тeбe oщyщaть ceбя бoгинeй. Пycть твoя кpacoтa никoгдa нe бyдeт yвядaть. Я жeлaю тeбe избeгaть бoлeзнeй, никoгдa нe oгopчaтьcя, ocoбeннo из – зa мyжчин. Пycть тeбe yдaeтcя вceгдa быть вишeнкoй нa тopтe в любoй кoмпaнии.

9

С днем рождения, самая восхитительная представительница прелестной половины человечества! Желаю вечной весны души и несмолкаемой музыки сердца. Пусть твоя красота, доброта, нежность и слабость будут самым мощным оружием, безболезненно покоряющим и навсегда укрощающим бесстрашные дерзкие мужские характеры.

10

Сегодня Ваш юбилей – счастливый праздник! В этот светлый и очень торжественный день от всей души желаем вам купаться в больших деньгах, захлебнуться страстной любовью и познать женское счастье! Вы не просто человек, Вы, в первую очередь, женщина. Вы не просто женщина, Вы – самая честная, обаятельная и обворожительно красивая. Так пускай все невзгоды и ненастья, когда увидят Вас, умрут мучительной смертью! Пусть судьба преподносит Вам только самые желанные подарки, а счастье – любит сильнее самой любви! С юбилеем, и будьте счастливы!

11

Все на свете подарю той, которую люблю. Подарю ей в день рожденья Солнца круг и удивление, подарю ей небо светлое. Пожелаю желанье заветное исполнить, непременно, пусть в жизни ожидают перемены только к лучшему ее. Для женщины любимой не жалко ничего. Пусть будет в ее жизни все прекрасно, пусть радостью глаза ее горят. Пусть все мечты, несомненно, сбудутся!

12

Нежная моя, с днем рождения! Пускай эти минуты станут для тебя самыми запоминающимися в жизни и преподнесут много загадочных сюрпризов. Любимая, ты как подобие цветка, так же нежна, прекрасна и совершенна. Желаю хорошеть день ото дня и не уставать радоваться жизни!

13

Сегодня День Рождения у самой прекрасной женщины на свете! Ты самый искренний, добрый и жизнерадостный человек! Ты – лучик света в серости будней! Оставайся яркой и радужной всегда, заражай всех своим позитивом! Никогда не грусти и не печалься! Желаю тебе стальных нервов, железобетонного здоровья! Пусть жизненная энергия и радость из тебя бьют ключом! Тепла и уюта в твоей семье! Пусть грядущие годы приносят тебе только радость и оставляют светлые воспоминания! Пусть надежда не покидает твоего сердца! Благополучия и процветания! С Днём Рождения!

14

С днем рождения!
От всей души поздравляю тебя! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача!
Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств!!!
Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком!
Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся.
Желаю тебе ЛЮБВИ, Любви с большой буквы. Любви взаимной, Любви чистой, Любви красивой и , конечно же, СЧАСТЛИВОЙ!!!!

Поздравить женщину с днем рождения душевно своими словами



Я безумно счастлив(а), что в этот день нахожусь рядом с тобой. Очень важно, чтобы из твоей жизни не пропадали яркие эмоции и незабываемые впечатления. Проживай каждый миг так, как будто он никогда не повторится. Как будто это единственная возможность стать счастливой. Цени каждый день, и удача обязательно ответит тебе взаимностью. Пусть голова кружится от любовных приключений, а земля буквально уходит из-под ног от того количества счастья, которое окружит тебя как дома, так и на работе. Пусть близкие как можно чаще согревают тебя своими теплыми, искренними словами. И самое главное — пусть твое сердце не знает, что такое боль и разочарование. Просто наслаждайся жизнью, просто храни свою мечту, просто будь всегда немного удивленной и счастливой. С праздником!

16

Желаю тебе всего самого прекрасного, такого же чистого и искреннего как ты сама! Желаю, чтобы мечты сбылись и все сегодняшние пожелания превратились в реальность! Пусть судьба тебя любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг! Спасибо, что ты есть!!! С Днём Рождения!

17

Юбилей — важная дата, но не стоит переживать, сколько бы лет не исполнилось женщине, она всегда красива, обворожительна и притягательна! Желаю вам новых впечатлений, побольше радостных событий, веселых встреч и счастья в личной жизни! Оставайтесь такой же милой, отзывчивой и прекрасной!

18

Пусть рядом всегда будут те, кто любит тебя и ценит, Желаю тебе, чтобы мечты сбывались, задуманное – осуществлялось, а на пути встречались интересные люди и дела. В День Рождения звучит много хороших слов и пожеланий, пусть они будут услышаны судьбой и пусть они возвращаются к тебе маленькими и большими радостями и счастьем!

19

Женщина! Прекрасное создание! Красота и изящность, молодость и энергия, начало жизни и его продолжение! С Днем Рождения, вас! Желаем вам эмоционального подъема, прилива энергии, радужного настроения, грандиозных планов на жизнь и, конечно же, взаимной любви! Ведь всё что женщина творит вокруг себя, она всё делает благодаря любви! Сила любви способна превратить слабую женщину в непобедимого воина! Благодаря этому прекрасному чувству, женщина расцветает и становится самой счастливой среди людей! Желаем вам достичь пика ощущений в любви и получать удовольствие от собственного счастья! Пусть родные и близкие люди вас ценят и берегут, друзья и подруги уважают, а дети боготворят и берут с вас пример! Желаем здоровья вам и вашей семье, мирного неба над головой и спокойствия на душе! Пусть в вашей жизни происходят перемены только в лучшую сторону!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru