» Поздравления женщине с днем рождения от души своими словами

Поздравления женщине с днем рождения от души своими словами

Новинки


Поздравляю тебя с праздником! Желаю, чтобы твоя жизнь была безоблачной, как небо над самым престижным курортом,долгой, интересной и насыщенной, как сериал «Санта-Барбара». Пусть твои глаза всегда светятся от счастья, словно полярное сияние над полюсом. Счастья тебе, долголетия и любви.

2

Красивый праздник День рождения! Особенно когда празднуешь его ты! У Тебя все заранее продуманно, Ты прекрасная хозяйка, веселая подруга, мастерица на все руки! От всего сердца желаю взаимной и беспристрастной любви, понимания, финансовой стабильности и крепкого как алмаз здоровья! С Днем рождения!

3

Поздравляю с днем рождения! Желаю невероятной радости, потрясающего успеха, волшебного вдохновения, искренних улыбок, искренних друзей! А еще — удачных дней, хороших новостей, огромной силы духа, приятных событий и неиссякаемого оптимизма!

4

С днем рождения поздравляю Вас! Пусть реализуются все Ваши желания и мечты, чувствуйте свое внутреннее цветение, свет и тепло, которые нежно заполняют сначала нас самих, а потом все вокруг. Удачи и вдохновения желаю. Смотрите на мир ясными, горящими глазами и сердце будет открыто для новых радостных моментов.

5

Мудрец сказал, что мир спасет красота! В тебе эти слова находят подтверждение — ты красива, добра, умна и очень светлой души человек! Поздравляю с днем рождения и желаю, чтобы всегда и везде ты оставалась сама собой, с годами не старела, а только молодела душой и телом! Пусть милая улыбка освещает твое лицо и всегда помогает тебе в трудных ситуациях! Люби сама и будь искренне и безгранично любима! Твори и радуйся своему творению! Пусть успех всегда идет рядом с тобой!

6

Мoя дopoгaя я жeлaю тeбe быть cтpoйнoй, кaк Дюймoвoчкa, кpacивoй, кaк poзa и лeгкoй, кaк oблaкa. Пycть дpyзья вceгдa бyдyт pядoм c тoбoй, a poдныe бyдyт здopoвы и cчacтливы. С poждeниeм тeбя, yлыбoк тeбe и кpacoты, a тaкжe пpиятныx пoдapкoв и нeжныx cлoв.

7

Пусть день рождения таит в себе аромат счастья, в котором отчетливо выделяются нотки любви, пусть звучит он торжественной музыкой радости, сопровождаемой песней успеха, пусть играет он праздничными красками и рисует незабываемые картины твоего прекрасного будущего.

Искренние пожелания женщине с днем рождения от души своими словами



Я хочу, чтобы ты была настойчива, когда станешь на путь воплощения в жизнь самых отчаянных задумок. Пусть вчерашние смелые мечты станут самой быстрой реальностью.

9

С Днем Рождения тебя, наша берегиня и защитница! Фраза «Дом – полная чаша» была сказана именно о твоем уютном доме. Благодаря твоей неутомимой заботе и чуткости семейный очаг неугасимо горит все эти годы! Будь самой любимой и счастливой не только в день рождения, но и в остальные 364 дня в году! Пусть детки будут послушными, а муж сияет от любви к тебе, как солнышко в зените. И никакой вам облачности, ни-ни!

10

Дорогая наша красавица и большая умница! Ваш юбилей говорит о том, что человек и женщина состоялись, с чем вас сердечно поздравляем! Желаем, чтобы впереди было еще много юбилеев, чтобы не подводило, а только радовало здоровье, силы умножались с каждым годом, а бодрости хватало на всех подружек! Любите и будьте любимы — преданно, нежно, романтично и искренне! Пусть будут здоровы и счастливы ваши родные и близкие люди! благополучия и душевной гармонии вам в долгой и счастливой жизни!

11

Я благодарю судьбу, что я встретил тебя. Сегодня мой главный праздник — это твой день рождения. И сейчас, я хочу пламенно поздравить тебя, моя любимая. Пусть моя любовь греет тебя несгораемым пламенем. Хочу, чтобы твое настроение было всегда солнечным, а твоя обворожительная улыбка долгие годы кружила мне голову. Оставайся такой же нежной, ласковой, хрупкой, обаятельной, восхитительной, обворожительной, кокетливой девушкой. Знай, что ты самая красивая и любимая на свете. С днем рождения, солнышко.

12

Желаю исполнения всех заветных мечт! Пусть каждая, даже самая недосягаемая цель, будет достигнута! Пусть каждое препятствие падет перед твоим напором и стремлением к независимости! Ты самая красивая, умная и целеустремленная женщина в мире, желаю всегда ею оставаться.

13

Дорогая (имя)!
Поздравляем тебя с днем твоего рождения! Ты самая лучшая, ты для нас — источник тепла и света, ты приносишь в нашу жизнь столько солнца, радости и надежды. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, энергичной, с молодой душой. Счастья тебе, здоровья и долгих лет жизни!

14

Для женщины День рождения не всегда приносит радость. Как любят говорить дамы: «Мы становимся на год старее. Разве это радость?» А мне очень хочется, чтобы твои года были так наполнены счастьем, чтобы ты с нетерпением ждала следующий, еще более увлекательный и наполненный важными событиями. Будь головокружительной и бесконечно красивой. Будь здоровой, успешной, обеспеченной. Пусть женские радости будут ежедневными, а прекрасные мгновения повторяются вновь и вновь.... С Днем рождения, дорогая!

Поздравить женщину с днем рождения своими словами от души



Дорогая, с днем рождения! Желаю здоровья крепкого тебе и твоим близким, взаимопонимания, неземной и страстной любви с мужем, всяческих достижений, исполнения самых сокровенных желаний! Оставаться такой же милой, доброй, интересной, любимой, верной, позитивной, очаровательной и красивой!

16

Пусть всегда в жизни будет баланс между хорошим и плохим, добрым и злым, ярким и тусклым, красивым и страшным, веселым и грустным, темным и светлым, интересным и скучным, смелым и робким, черным и белым, легким и тяжелым, честным и лживым. Будь счастливой.

17

Будь сильной духом и мягкой душою, чтобы в твоей жизни не было неразрешимых проблем, чтоб рядом всегда были люди, способные помочь и поддержать. Никогда не унывай и верь, что завтрашний день принесет радость и счастье! Также я желаю тебе, чтобы рядом всегда был сильный, надежный и очень любящий тебя мужчина, с которым тебе будет легко и спокойно! Люби, будь любима, желанна и счастлива!

18

Поздравляем вас с Днем Рождения и желаем, прежде всего, счастливой, уютной, семейной жизни! Ведь для женщины самое главное в жизни – это семья! Желаем вашим родителям долгих лет жизни и богатырского здоровья! Желаем вашим братьям и сестрам успехов в личной жизни и в профессиональной сфере! Желаем вашим детям счастливого детства, здоровья и ясных мыслей! Желаем вашему супругу верности и понимания! Желаем вашим домашним животным вкусных угощений и долгих прогулок! Желаем вашим соседям мира и согласия! Желаем, чтоб ваш дом был полной чашей! Изобилия вам и достатка в семье! Будьте счастливы в кругу своей семьи, окружены заботой, пониманием и душевным теплом! Пусть удача будет частым гостем в вашем доме! Пусть каждое утро будет добрым, а вечер уютным и спокойным! Добра, любви и дружной семьи! Храните свой очаг и наслаждайтесь семейным уютом!

19

Сегодня день прекрасен своим праздником – вашим Днем Рождения! И мы с огромным удовольствием поздравляем вас с этой знаменательной датой вашей жизни и от всей души желаем вам здоровья и долгих лет счастливой женской судьбы! Пусть женское счастье со всеми его прелестями ворвется в вашу жизнь и сделает её благополучной до последнего вздоха! Желаем вам счастья слишком много, чтобы некуда было девать, чтобы с излишком, чтобы хватило всем вашим детям и внукам, чтобы все вокруг светилось от счастья! Желаем вам иметь желание стремиться к совершенству, не тратить время на обиды и жизненные неурядицы, а просто наслаждаться свои возрастом независимо от прибавления лет! Пусть ваша душа всегда остается молодой и игривой, пусть ваши глаза вечно горят огоньком вдохновения! Пусть сердце радуется каждой минутке прожитого времени! Не будьте сломлены временем, дорогая и прекрасная женщина!

20

Дорогая, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю, чтобы в твое окно каждый день светило яркое солнце и его лучи, вместе с новым
днем, приносили бы тебе много радости и любви, исполнение надежд, крепкое здоровье и уверенность в каждом новом дне. И пусть мирное небо над твоей головой никогда не омрачается тучами печалей и забот, а твое лицо всегда освещает неповторимая улыбка счастья.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru