» Проза женщине

Проза женщине

Новинки


Дорогая именинница, с твоим днем! Желаю тебе никогда не унывать, а только радоваться жизни и излучать позитив. Оставайся всегда такой хорошей, доброй и красивой.

2

Поздравляем с днем рождения! Желаем здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий!

3

Поздравляю с Днем рождения самого драгоценного и душевного человека! Пусть в твоей жизни не будет места огорчениям и грусти, пусть гармония и безмятежность идут рука об руку, а истинные друзья познаются только в радости!

4

Поздравляем от души с днем рождения! Желаем много любви и счастья, чтобы судьба чаще дарила приятные сюрпризы. Пусть жизнь будет интересной и насыщенной, пусть всегда хватает сил для достижения желаемых высот!

5

Желаю вам в этот день рождения гармонии в душе, легкости в жизни и осуществления всех заветных мечтаний! Пускай успех сопровождает вас во всем, Вселенная дарит приятные сюрпризы и каждое мгновение наполняется добром! Будьте счастливы!

6

Сегодня я Вас поздравляю с днем рожденья. Хочу пожелать чистого неба и яркого солнца, теплого света и пения птиц. Пусть в вашей душе всегда будет праздник. Здоровья Вам крепкого, счастливых дней, удачных свершений, добрых дел. Пусть вас никогда не покидают вера, надежда и любовь. Успехов и благополучия!

7

Приветствую тебя, именинница. Быть центром внимания – тебе не привыкать! Пусть жизнь станет воздушной, избранник – пушистым, а кошелек – неподъемным. С днем рождения!

8

С днем рождения! Моя замечательная, желаю тебе получить в подарок букет из радости и коробку счастья, и жить всегда в атмосфере любви, красоты и невероятной нежности!

Самая красивая проза любимой женщине до слез



Желаю, чтоб сегодня подхватила тебя волна светлого счастья и пронесла на своем гребне через весь нескончаемый океан жизни, минуя опасности и оберегая от встречи с острыми подводными скалами.

10

Сегодня день рождения у современной, деловой, умной, жизнерадостной женщины. Желаем нашей дорогой имениннице крепкого здоровья, весеннего настроения, неиссякаемой жизненной силы, тепла и уюта в семье, чтобы предстоящие годы в вашей жизни оставили только светлые воспоминания, дарили радость, добро, надежду и благополучие.

11

Прекрасная, очаровательная и сладкоголосая, с Днём Рождения!!! Ничего особенного пожелать не могу потому, что счастье оно у всех одинаковое. Пусть в душе будет весна, здоровье не подводит, близкие радуют, коллеги балуют, деньги преумножаются! Будь любима и вдохновлена!

12

С днем рождения! Желаю тебе никогда не сдаваться, точно знать, чего именно тебе хочется и стопроцентно этого добиваться. А рядом с тобой пусть будут только самые надежные и верные друзья, готовые всегда прийти на помощь и на веселье!

13

Необыкновенную женщину поздравляю с днём рожденья. Пусть дорога жизни будет светлой и ровной, счастливой и красивой, интересной и успешной.

14

От всей души поздравляем тебя с золотым юбилеем! Пусть это золото останется с тобой на все последующие годы: дом будет полной золотой чашей, здоровье — крепким, как слиток золота, характер останется золотым, и свадьба будет золотой!

15

От всего сердца поздравляю с Днём Рождения! Будь всегда такой же молодой, красивой, любопытной, увлекающейся, внимательной, любимой, как теперь. Такой ты нам очень нравишься! Обнимаю и целую в обе розовые щёчки! С Днём Рождения!

16

Королеву доброты, самую очаровательную женщину нашего времени — с днем рождения! Желаю всего самого прекрасного впереди ! Пусть жизнь будет полна приятностей, неожиданностей, влюбленностей, ярких встреч, путешествий, шоппинга, нежности, романтики и только самых замечательных новостей!

Прикольные слова для женщины в прозе



Милая моя, хочу пожелать тебе чудес и счастья, радости и восторга, любви и вдохновения. Пусть всё, что тебе нравится, будет твоим. Пусть всё, что тебе хочется, обязательно сбудется.

18

Если у тебя есть кумир, то от души желаю тебе с ним увидеться. Если есть любимый, то желаю сыграть свадьбу. А если ты любишь чудить и веселиться, то самого прикольного и веселого тебе празднования твоего бездника! Будь такой же прикольной женщиной, даже в 100500 лет! С днем рождения!

19

Хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок, здоровья и счастья желаем в твой День рождения!

20

Желаю наслаждаться жизнью, путешествовать, любить, преодолевать страхи, расширять возможности и границы, заниматься любимым делом и жить в кайф!

21

С Днем Рождения, королева! Желаю, чтобы этот год был полон приятностей, неожиданностей, влюбленности, ярких встреч, путешествий, шоппинга, нежности, романтики и хороших новостей! Становись еще красивее, еще добрее, еще умнее, богаче, нужнее, интереснее и счастливее! И желаю прекрасно отпраздновать День твоего Рождения!

22

Ты моя самая яркая звёздочка, самая красивая, самая нежная и самая лучшая девушка на свете. В день рожденья искренне желаю жизни светлой, радостной, сладкой и красивой. Пусть будет у тебя удивительная судьба. Пусть твоя жизнь идёт средь цветов, птичьих песен и радуг. Пусть твои глаза всегда светятся от радости, пусть удача открывает для тебя все двери. Я сделаю всё, чтобы ты купалась в океане моей любви, чтоб всё задуманное обязательно сбылось. Пусть добрый ангел бережет тебя от всех бед и неудач.

23

Пусть огни дискотек остались в прошлом, для истинной леди настало время роскошных ресторанов. Пусть огоньки первой любви ушли навсегда в прошедшие школьные дни, ты обрела истинное мужское плечо. Для тебя настало время настоящей роскоши осенних дней, которой нет ни у кого на свете. Пусть каждый день подарит тебе теплоту, словно дорогой мех гламурной шубки, нежность, словно дорогое кружевное бельё или любимое розовое шёлковое платье из твоей коллекции, пусть любовь будет яркой, как блеск и цвет любимой помады и пусть жизнь будет дорогой и красивой, словно бокал изысканного шампанского с золотистыми блёстками элитного шоколада для миллионеров. Пусть огни большого города вдохновляют тебя на новые подвиги и свершения, а любовь пусть будет яркой, ответной и запоминающийся, ведь ты достойна очень многого!

24

Моя милая, свет мой в окошке, с днём рождения! В этот день ты необыкновенна, хороша, грациозна и стройна. Будь всегда такой же нежной, ласковой, обольстительной, в меру капризной, чаще игривой, мудрой и рассудительной. Спасибо за наш тёплый семейный очаг, огонь внутри которого не тлеет, а разгорается ярче.

Порадовать женщину короткими пожеланиями в прозе от души



Поздравляю тебя с днем рождения, дорогая! Желаю счастья и здоровья, чтобы твои глазки всегда светились радостью, а люди ежеминутно лицезрели твою прекрасную улыбку. Задувай свечи и загадывай самое сокровенное желание, и оно обязательно сбудется. И все чего ты хочешь тоже непременно исполнится. Я желаю кушать и не толстеть, быть стройной как лоза. Любить и быть любимой и оставаться такой же прелестной и замечательной, чтобы твои друзья и близкие тебя ценили и ты никогда не знала печали и горестей. Еще раз с праздником!

26

В это светоносный праздник я преподнесу тебе нежный восход, счастливый и беспечный день, а также восхитительный вечер. Ночью я покладу у твоих ног бескрайнее небо с мириадами звезд, которые сияют лишь тебе одной. А утро пусть принесет легкое пробуждение и свежие силы, чтобы положить начало новому дню.

27

С днем рождения, моя любимая. Спасибо за все счастливые дни, что ты мне подарила. Желаю тебе исполнения всех прекрасных желаний, здоровья, радостей и лучших благ, что существуют в мире.

28

Поздравляю с днем рождения! Хочу пожелать всех земных благ, которыми Всевышний может наградить женщину: здоровья и красоты, счастья и радости, взаимной любви и преданной дружбы, человеческого тепла и внутренней гармонии, неиссякаемого терпения и женской мудрости, невероятных ощущений душевного полета и самых прекрасных фантазий, творческого вдохновения и эзотерического благословения во всех начинаниях! Пусть самые сокровенные мечты непременно сбываются, а все желания «обалдевают» от имеющихся возможностей!

29

Пусть на свете этом будет все прекрасно и замечательно! Милая моя женщина, в день твоего рождения желаю тебе обрести свое безграничное, чистое, женское счастье! Пусть все твои мечты и грезы исполнятся, пусть твои сны предсказывают будущее. Желаю тебе, моя прекрасная дама, не болеть ни душой, ни телом! Желаю тебе отдыхать на работе, желаю, чтобы самая сложная работа была не в тягость, а в радость!

30

С днём рождения, дорогая. Желаю быть всемогущей, как силы природы. Почаще радуй своих близких ураганами хорошего настроения, бурями позитивных эмоций, извержениями креативных идей, ветрами радости и наводнениями заразительного смеха.

31

Милая, дорогая моя женщина! В этот прекрасный день от всей души поздравляю тебя. Пусть на твоем лице не исчезает эта чудесная улыбка, завораживающий взгляд и радость в восхитительных глазах! Здоровья тебе и любви безграничной, счастья и удачи. Самое главное оставайся такой же красивой.

32

В этот светлый час, среди множества прекрасных людей, есть одна звезда, что освещает своим сиянием весь праздник, женщина – богиня, харизматичны королева и просто красавица. И сегодня я поднимаю свой бокал и говорю тост в твою честь, дорогая наша и любимая именинница. Я поздравляю тебя и желаю тебе оставаться на долгие десятилетия такой же молодой, красивой, веселой, энергичной и пленительной. В тебе столько энергии всегда, столько жизни бурлит, что кажется, что твоего заряда может хватить на десятерых. Когда бы тебя ни встретили, чтобы в твоей жизни не происходило, ты всегда искренне улыбаешься, а в твоих бездонных и прекрасных глазах всегда играют шаловливые искорки страсти и жажды жизни. Сохрани это в себе навсегда, это твоя особенность, это то, что выделяет тебя среди миллиона женщин. Будь счастливой и любимой, будь верной себе и помни, ты самая лучшая. С Днем Рождения.

Лучшая проза для любимой женщины своими словами



С днём рождения, прекрасная женщина. Пусть весь мир будет у твоих ног, пусть все истории жизни будут счастливыми, пусть все идеи приводят к успеху, пусть все вокруг всегда восхищаются тобой. Желаю получать от жизни всё, что хочешь и иметь в ней всё, что нравится.

34

Подарю тебе с восторгом я, женщина прекрасная и светлая моя, все цветы на свете. Пожелаю счастья и любви, уверенности в завтрашнем дне, улыбок и искреннего смеха. Желаю тебе, моя золотая, никогда не унывать и не терять надежды, желаю тебе всегда быть собой. Я обещаю превратить твою жизнь в сладкую сказку, подарить тебе свою страсть и любовь. Я боготворю тебя!

35

В твой день рождения ангел смотрит с небес и любуется тобой. Ведь ты — самое лучшее его творение. Море красоты и обаяния, элегантности и безупречного вкуса, доброты и твердости характера удивительным образом воплотилось в тебе, моя любимая. Ты — совершенство, и я бесконечно счастлив, что встретил тебя на своем жизненном пути.

36

Моя любимая женщина, я поздравляю тебя с Днем рождения! Таких женщин, как ты, нечасто можно встретить, но я везунчик, потому что я не просто встретил тебя, но и завоевал. Ты сделала меня лучше, показав, как можно любить. Ты вдохновляешь меня каждый день и каждый час. Всеми своими успехами я обязан только тебе. Я желаю тебе счастья, здоровья, любви, исполнения всех желаний и обретения гармонии души. Ты у меня очень чувствительная и эмоциональная натура, которая все принимает близко к сердцу. Признаюсь, что мне это не всегда нравится, но в этом вся ты. Спасибо тебе за бесконечную поддержку и веру в меня. Спасибо, что позволяешь мне играть допоздна в любимые компьютерные игры. Я люблю тебя, лучшая жена на свете!

37

Сегодня самый чудесный день – у моей любимой женщины день рожденья. Я от чистого сердца поздравляю тебя с таким замечательным торжеством. Пусть твой личный праздник принесёт тебе много удачи, счастья и благополучия. Пусть судьба будет благосклонна к тебе, пусть только хорошие новости приятно удивляют тебя. Будь всегда такой красивой, нежной о ласковой. Пусть в твоём сердце всегда поёт весна, пусть счастливая звезда всегда освещает твой путь. Крепкого здоровья тебе, родная, красивой любви и всего наилучшего.

38

Моя любимая родная хочу пожелать никогда не унывать и не расстраиваться. Твоя улыбка дарит столько счастья мне. Я готов подарить тебе хоть весь белый свет, но как же тогда разглядеть в темноте свет твоих глаз. Просто будь рядом и давай праздновать твой день рождения еще сто лет.

39

Любимая моя и неповторимая женщина, я тебя поздравляю с днём рождения. Желаю, чтобы в твоей жизни не было пасмурной погоды и мрачных дней, чтобы каждый миг был вестником волшебства и добрых новостей. Желаю тебе, милая, большой удачи на пути к мечтам и целям, искренней надежды и вечной нашей любви.

40

Говорят, что любовь — это только мгновение. Она способна пройти, стоит только твоей любимой ошибиться или оступиться. Я готов любить тебя вечно и за ошибки, и за проступки. С днем рождения! Ты расти и развивайся, а я буду поддерживать тебя во всем и гордиться твоими промахами и достижениями, только так и можно стать счастливым человеком, чего тебе я от души желаю!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru