» Красивые поздравления с юбилеем женщине своими словами

Красивые поздравления с юбилеем женщине своими словами

Новинки


С днём рождения! Хочу пожелать, чтобы жизнь была полна приятными событиями, блестящими идеями и настоящими победами! Пусть твоя душа светится от позитива и хорошего настроения! А в трудные мгновенья твоей жизни рядом всегда будут находиться друзья и близкие тебе люди! Конечно же здоровья и долгих лет жизни. Радости и смеха, уважения друзей и любви родных! С праздником, с днем рождения!

2

Поздравляю с днем рождения, и желаю только светлого неба и самых ярких звезд над головой. Побольше новых встреч и хороших знакомств, а также самых больших успехов в любых начинаниях! И пусть мое поздравление в прозе, а не в стихах, я искренне и с любовью желаю всего лучшего в своих словах!

3

Желаем всегда оставаться такой же оптимисткой и продолжать заряжать всех окружающих, в том числе и нас, положительным настроем! Пусть в твоем доме всегда живет счастье! Пусть зеркало каждое утро говорит тебе: Ты на свете всех милее — и это будет правда чистой воды. Поздравляем тебя с чудесным праздником и желаем порхать по жизни легкой сказочной феей. Наслаждайся солнечным светом, теплым ветром, хорошей погодой. Пусть рядом будут верные друзья, пусть тебя окружают только добрые люди, и счастье всегда ярким светом озаряет твой уютный дом!

4

Желаем тебе быть настолько уважаемой, чтобы все твои даже самые нелепые фотографии вызывали у людей восторг и умиление. Чтоб ты всегда была довольна от проделанной работы. Чтобы не тебя вызывали на субботник, а ты выбирала дату и место его проведение. Будь самой лучшей. С Днем рождения!

5

Поздравляю! Оптимизм желаю не терять, все победы и свершения приумножать, целей жизненных с легкостью достигать, лучшей мамой, супругой и дочерью стать! В рутине дней помнить о том, что ты – прекрасная женщина, достойная всего самого лучшего! Пусть вторая половинка лелеет и обожает, ценит и не обижает!

6

Пусть тихая и нежная музыка всегда звучит в твоей душе, а ей аккомпанируют колокольчики детского смеха и ласковый голос любимого человека. С именинами!

7

Прекрасную женщину поздравляем с юбилеем! Желаем большого вдохновения и много радости, улыбок, внимания и поддержки. Достатка, крепкого здоровья, регулярно исполняющихся желаний и море прекрасных ощущений. Счастья, цветущей красоты и всегда светящихся озорных глаз!

8

С днем рождения! Желаю много-много: счастья в жизни, вещей в гардеробе, возможностей в деятельности, идей в голове, любви в сердце, денег в кошельке, приятных мелочей в сумочке, очаровательных улыбок в каждом дне!

Искренне поздравить женщину с юбилеем красивыми словами



Сегодня мы поздравляем с днем рождения,
Самую замечательную женщину на свете.
В тебе столько света и добра, что его
Хватает на всех людей, у тебя такое горячее
Сердце и так умеет любить, что это
Чувствуют все, кто находится рядом с тобой.
Ты очень заботливая мать, ты верная
Супруга, ты потрясающая женщина.
Мы желаем тебе еще больше хорошеть,
Цвести, молодеть год от года, пусть все
Беды не знают к тебе дорогу. Будь самой
Счастливой. С днем рождения!

10

С днем Рождения! Поздравляю, и желаю оставаться такой же прекрасной, как сейчас, на долгие годы! Пусть жизнь наполняется новыми незабываемыми впечатлениями, радостными событиями и чарующими мгновениями, приносящими счастье, уют, позитив и оптимизм!

11

Пусть все твои пожелания самой себе сбудутся! Всё, чего не хватает в жизни, заглянет в гости и останется навсегда! Пусть сегодня ты будешь оптимистичной и весёлой, как никогда и останешься такой навсегда! Пусть солнечный свет всегда освещает тебе дорогу, а ночью в роли светильника будет выступать Луна! Пусть тебя окружают люди, которые тебе подходят, которые вписываются в гарнитур твоего внутреннего мира! С днём рождения! Счастья, улыбок тебе и огромный букет цветов!

12

С днем рождения самая прекрасная женщина на земле.
Ты подобна чуду, ты женщина мечта.
Твои глаза завораживают и трудно,
От них отвести свой взор. Твоя улыбка
Ослепляет как солнце и от нее можно,
Запросто потерять голову, а твое обаяние,
Твое природное очарование просто
Сводит меня с ума, и я желаю тебе
В этот день, чтобы высшие силы
Сберегли тебя от несчастий, пусть твои
Глаза сияют только от радости, чтобы даже
Тень печали не коснулась тебя. Будь счастлива!!!

13

Будь счастливой, будь любимой, будь желанной, будь мудрой и самой, самой красивой. С днем рождения.

14

Желаю, чтоб твой жизненный дневник наполнялся только хорошими оценками. Получай пятерки по предметам «семья», «карьера», «самореализация». Обязательно посещай дисциплины «девичник», «романтическое свидание» и «любимое хобби». Пусть все жизненные уроки будут интересными и приносят опыт. С юбилеем!

15

Поздравляю! Ты выбрала отличный день для Рождения, но это не удивительно, ведь у тебя отличный вкус! Желаю тебе, чтобы дальше жизнь становилась ярче, интереснее, люди вокруг были лучше и добрее! А сегодня пусть у тебя будет много цветов, долгожданных подарков, улыбок, приятных слов и хороший вечер! С Днём Рождения!

16

Милой имениннице желаем умопомрачительных достижений на жизненной магистрали. Пусть пейзажи вдоль её ровного пути радуют тебя неповторимым многоцветием осуществленных желаний и вершинами побед!

Красивые пожелания с юбилеем женщине своими словами



В этот прекрасный день – твой День рождения – позволь пожелать тебе всего самого лучшего. Пусть каждый день твоей жизни будет ясным и солнечным, пусть для тебя поют птицы и цветут цветы. Желаю много безмятежных, счастливых лет. Будь самой веселой, самой здоровой и самой счастливой!

18

С Днём Рождения, от всей души поздравляю! Близких и преданных друзей, верных подруг, отличного настроения на весь будущий год и нереального везения! Пусть всё получается и сбывается! Крепкого здоровья и огромной любви!

19

Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!

20

Как известно, любовь является главной силой в этом мире, а женщина – совершенным воплощением любви. Мы с удовольствием поздравляем с сегодняшним Днем Рождения самую красивую, добрую и безумно талантливую женщину. Все, кто собрался за этим столом, друзья и родственники для нее. Мы все дружно желаем ей долгих лет и самого светлого счастья. Также хочу пожелать ей не уставать дарить любовь всем, кто занимает в ее жизни особое место.

21

Желаю крутиться как белка, быть легкою как мотылек, иметь девять жизней как кошка, а друзей как муравьев в муравейнике и каждый день слушать трели любимого.

22

Хочу поздравить с Днем Рождения. Спешу сказать, что для нас ты являешься замечательным человеком. Ты источник тепла и света, ты приносишь в нашу жизнь радость, солнышко, активность и много надежды. Всегда оставайся таким же жизнерадостным и энергичным человеком, пусть душа будет молодой. В День Рождения хочется пожелать тебе прожить много-много лет.

23

Поздравляем прекрасную, обаятельную, добрую, милую женщину! Пускай этот юбилей будет отмечен в кругу самых близких и родных людей. Пускай со всех сторон летят поздравления, добрые слова и тосты в Вашу честь. Желаем, чтобы морщинки и грустинки никогда не касались ваших прекрасных глаз. Пускай вечной молодостью, женственностью и счастьем светится Ваше лицо. С днем рождения!

24

От всей души поздравляю с юбилеем! Пусть жизнь твоя озаряется радужными красками, пополняется здоровьем, красотой и безграничной прибылью. Я искренне желаю достатка в твой семейный очаг, процветания, любви и заботы, приятных хлопот и необычайной, душевной теплоты и воздушности. Будь счастлива на века и безумно любима кем-то важным для тебя.

Красивые поздравления с юбилеем женщине своими словами



Коллега, я от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Желаю никогда не уставать, всегда смотреть вперёд с надеждой на лучшее, никогда не сожалеть о прошлом, каждый день встречать с большим запасом сил и уверенности, каждый раз добиваться любой поставленной цели и никогда не терять высокого статуса в обществе.

26

Дорогая, поздравляю с юбилеем! Сегодня у тебя круглая дата, поэтому желаю тебе всего круглого — круглого солнца над головой, круглых крепких объятий любимого, понимания в семье за круглым столом, крупных круглых сумм в кошельке и весны в душе круглый год!

27

С юбилеем! Желаю оптимизма, энтузиазма, здоровья, успехов и достатка. Пусть вокруг будут единомышленники, светлые и приятные люди. Пусть в работе все выходит, а дома ждет уют и тепло. Желаю реализовать свою миссию и найти свое призвание! Пусть ваша душа будет спокойна и радостна! Красоты вам и молодости!

28

Прекрасную девушку и отличную коллегу, поздравляем с днем рождения! Желаем, исполнения всего желанного, карьерного роста, душевного спокойствия, радостей жизни и любви помноженной на любовь. Будь счастлива, здорова и красива — всегда!

29

Поздравляю с юбилеем и желаю вечного очарования, сияния, блеска счастья в глазах. Пусть в юбилей всё вокруг станет сказкой, пусть и сегодня, и всегда с тобой будет любовь, удача, радость, красота, надежда и услада.

30

Поздравляю с юбилеем, милая и очаровательная женщина. Хочу пожелать массу приятных комплиментов от окружающих, внимания и любви родных людей, поддержки и хорошего настроения от друзей. Пусть душа цветёт садами счастья, пусть в сердце играет мелодия радости.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru