» Короткие поздравления с юбилеем женщине в прозе

Короткие поздравления с юбилеем женщине в прозе

Новинки


Красивая женщина, прекрасный специалист, заботливая мама, любящая жена – это лишь небольшой список достоинств виновницы торжества. За первые 50 лет жизни ты сделала многое, однако, мы надеемся, что это только начало твоего пути. Дальше будет только больше и лучше всего! Счастья, здоровья, любви!

2

Дорогая моя и любимая! Поздравляю тебя с Днем рожденья! Желаю тебе, чтобы сбылись самые невероятные твои мечты! Желаю, чтобы тебе во всем сопутствовала удача. Пусть каждый день твоей жизни будет лучше, чем предыдущий. Желаю здоровья на долгие годы. Крепко-крепко обнимаю и нежно целую в губки!

3

В День рождения знакомой женщины, всегда испытываешь особые трепетные чувства! Я надеюсь, вы меня простите, если я перебрал с эмоциями, но я действительно очень тепло к вам отношусь! Поэтому примите мои самые искренние поздравления и пожелания человеческого счастья, здоровья и долгих лет жизни!

4

Великолепная, непревзойденная женщина с юбилеем тебя! Сегодня ты переступаешь порог половины жизни. Первая половина была лишь подготовкой к основной части. Теперь ты умная, но эти знания только украшают тебя, опытная, поэтому больше не совершишь необдуманных поступков. Пусть твоя жизнь станет похожей на горную реку. Такой же бурной, непредсказуемой, отрезвляюще-свежей. Счастья тебе, здоровья, умиротворения!

5

С 60-летием поздравляем от всей души самую прекрасную женщину планеты! Пускай Вас ни на минуту не оставляет любовь, и не бросает удача. Пусть обходят стороной все трудности и неудачи. Большого человеческого счастья, любви, удачи, теплоты, добра, нежности и внимания- всего того, что так необходимо каждой женщине!

6

Пусть будет твой юбилей самым веселым и беззаботным! Подарит новых друзей, новые встречи, новые возможности и приключения! Будь как всегда неотразима и божественна! Пусть ангельская улыбка и бездонные глаза пронзают сердца и оставляют неизгладимый след в мужских фантазиях. Здоровья, мудрости, удачи, безоговорочных побед, и гениальности во всем!

7

Этот праздник для меня важнее, чем Новый год или мой собственный день Рожденья! В этот день на свет появилась ты, мой солнца лучик, моя звезда, моя любовь! Желаю тебе в этот день, чтобы все твои мечты сбывались! Пусть никогда на твоих глазах не будет слез, а на губах сияет твоя милая улыбка! С Днем рожденья!

Короткие слова в прозе с юбилеем любимой женщине от души



Забудь это слово «любовница»! Ты для меня родная и любимая! Только тобой переполнено мое сердце! Только с тобой я вижу себя счастливым! В твой День рожденья хочу тебе пожелать самого наилучшего, что только может быть на этой земле! И еще желаю тебе наикрепчайшего здоровья! Храни свою красоту долгие годы!

9

Пусть в этот День рождения в твой адрес звучат самые теплые слова! Пусть все чтобы ты ни пожелала, обязательно сбудется. Пусть к твоим ногам упадут все мыслимые и немыслимые богатства, а мое сердце уже давно брошено к твоим ногам! Желаю здоровья и огромного женского счастья! Крепко целую и обнимаю!

10

Поздравляю тебя с Днем рождения! Таких женщин, как ты на этом свете очень мало! Тем более, мне приятно, что я могу сказать тебе эти теплые слова! Пусть все в твоей жизни свершается как по мановению волшебной палочки! Пусть неудачи станут уделом других! Пусть будет всегда крепким твое здоровье!

11

Ах, мадам! Какое неописуемое удовольствие я испытываю от того, что могу вас поздравить с Днем рождения! Я счастлив, что я знаком с вами, что могу лицезреть эту красоту! Так пусть же еще долгие годы вы будете дарить миру и мне в частности это счастье! Желаю вам крепкого здоровья, человеческого счастья и неземной любви!

12

50 лет – важная дата, но эти годы не оставили своих отпечатков на твоем милом лице. По-прежнему выглядишь превосходно, по-прежнему веселая и беззаботная! Это очень важные качества для женщины, сохраняй их. Надеемся, что ничего не сможет выбить тебя из колеи, но даже если случится неприятность, всегда можешь рассчитывать на нас. Все мы гордимся знакомством с тобой и любим! Много-много счастья тебе!

13

Поздравляю не просто замечательного человека, но и обворожительную женщину с юбилеем. Желаю смело плыть по жизни, оставляя все тревоги и неудачи за спиной, желаю гордиться своими достижениями и успешно покорять новые вершины, желаю быть горячо любимой и крепко любить, желаю сказочного счастья и хорошего достатка.

14

Спешу поздравить с Днем рожденья самого дорогого и милого мне человечка! Малыш, пусть в твоей жизни никогда не будет пасмурных дней! Пусть все твои мечты становятся реальностью. Я очень хочу, чтобы мы были счастливы вместе! Так пусть наша общая мечта свершится в самое ближайшее время! Целую крепко!

Короткие пожелания с юбилеем женщине в прозе



В 60 лет женщина преображается – выход на пенсию позволяет уделять больше времени себе и дому. Для многих эта дата становится краеугольной, они кардинально меняют свой образ жизни, стиль, времяпрепровождения.

16

Самую обаятельную женщину поздравляем с 50-летием! Пусть эта круглая дата запомнится навсегда светом и теплом, исходящими от близких, душевным застольем, желанными подарками и трепетными поздравлениями. Пусть череда ярких событий в твоей жизни не заканчивается, а подкрепляется новыми счастливыми мгновениями.

17

Поздравляю вас с Днем рождения! Пусть в вашей жизни вам встречаются только самые добрые люди! Пусть все, что вас окружает, доставляет вам истинное удовольствие! Пусть никогда вас не одолеет печаль, а ваша улыбка озаряет этот мир! Желаю вам самого крепкого здоровья, большого женского счастья и удачи!

18

Позвольте поздравить вас с такой замечательной датой! Всего несколько раз по тридцать лет, это такая мелочь. Однако, вам удалось пройти этот период с легкостью. Первые тридцать – это становление личности. Вторые – достижение целей, которые наметили в первую половину. А вот теперь начинается самый интересный период – следующие тридцать, когда вы будете пожинать плоды своих трудов. Надеемся они пройдут в радости, веселье. Здоровья вам!

19

Забота – нельзя переоценить то участие, которое вы принимаете в жизни близких и посторонних людей. Для каждого у вас припасено доброе слово, дельный совет.

20

Юбилей – прекрасный повод оглянуться на прожитые годы и вспомнить самые счастливые моменты в жизни. Пускай счастье, которое ждёт Вас впереди, будет больше и ярче всех уже прожитых радостных дней.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru