» Душевные поздравления с юбилеем женщине

Душевные поздравления с юбилеем женщине

Новинки


Поздравляю Вас с днем рождения! Желаю быть всегда такой же прекрасной, как и сейчас. Чтобы исполнялись все Ваши мечты. Чтобы каждый прожитый день приносил только самое лучшее, самое светлое, а черные полосы проскакивали мимо. Желаю счастья, вдохновения в работе, спокойствия в доме и огня в сердце!

2

С юбилеем, очаровательная леди! Пусть беспечная жизнь радует всеми оттенками волнительного счастья, вокруг тебя, словно легкие узорчатые бабочки, порхают приятные новости, удивительные события и большие успехи, а твоими лучшими подругами пусть продолжают выступать красота и привлекательность!

3

Поздравляю с юбилеем, желаю, чтобы каждая часть твоего прекрасного тела получила по заслугам: уши — слушали комплименты, губы — получали поцелуи, руки поднимали тяжелые пачки денежных купюр, к ногам падали покоренные поклонники, ну а пятая точка получала своевременно порции заслуженных приключений.

4

От всей души желаю тебе быть королевой на этом празднике жизни! Оставайся такой же шикарной, доброй, улыбчивой и жизнерадостной! Пускай твои глаза светятся от счастья, а душа переполняется любовью к близким людям и этому чудесному миру! Пускай все твои самые добрые и светлые мечты осуществятся! Цвети, благоухай и окружай себя прекрасным, ведь ты прекрасна!

5

Поздравляя вас с днем рождения, я хочу пожелать счастливой жизни в окружении любящих людей. Пусть всё будет так, как вы мечтаете! Пусть все печали покинут вас, и в душе царит вечная гармония.

6

Вас с днем рождения поздравляю и желаю от всей души оставаться примером настоящей женщины, такой мудрой, чуткой, хозяйственной и добросердечной! Пусть в жизни Вас окружают лишь достойные люди и года будут не властны над Вами!

7

Пускай в Вашем сердце всегда живет радость, вера в чудеса и надежда на лучшее. Желаем мгновенного исполнения самых сокровенных желаний. Пускай Вы всегда сможете добиться того, что наметили для себя в жизни. Никогда не грустите и не позволяете мелким неприятностям стереть с Вашего милого лица, добрую и очаровательную улыбку. С днем рождения!

8

С юбилеем! Пусть друзья и близкие лелеют тебя как редчайшей красоты бриллиант! А чтобы ты сияла и светилась изнутри, пусть многогранным, как этот драгоценный камень, будет твое счастье: любовь, признание, здоровье, успех, душевное тепло, внимание, комплименты, цветы, улыбки — желаю, чтобы в жизни всего было вдоволь!

Душевно поздравить женщину с юбилеем своими словами



В твой юбилей, красотка, желаю, чтобы жизнь была как дамская сумочка. Пусть в ней всегда находят место милые женские штучки, шелестят денежные банкноты, помещаются любовные записки, деловые бумаги и, конечно, лежит плитка любимого шоколада, которая добавит сладкую ноту в твою захватывающую и блистательную жизнь.

10

Хочется пожелать, чтобы в жизни было много душевных и трогательных моментов, пусть всегда будет плечо, на которое можно положиться и довериться. Пусть самые важные люди всегда будут рядом, а сердце всегда стучит в унисон с любимыми.

11

Пусть в вашу жизнь придут энергия и задор, как в десять лет! Пусть придут уверенность и романтика, как это было в двадцать пять. Пусть добавится мудрости, которая появилась в сорок. И все это вместе — ваши пятьдесят! Прекрасный возраст — золотая середина жизненного пути. Живите счастливо, с днем рождения!

12

Несравненная, восхитительная, прекрасная! С юбилеем тебя. Всегда оставайся фантастически обаятельной, мистически загадочной, удивительно красивой и, конечно, невероятно счастливой! Желаю, чтобы этот день рождения стал рубежом для новых побед и исполнения самых сокровенных надежд.

13

Любой женщине беременность всегда к лицу, а в светлый праздник день Рождения беременная женщина становится ещё красивее и счастливее. Пусть каждый день будет таким же праздничным, весёлым и приносит только положительные эмоции. Здоровья, счастья и бескрайней любви! С днём Рождения, дорогая наша подруга!

14

Дорогая именинница, в этот волшебный, чудесный, теплый день желаем вам быть окруженной любимыми и родными людьми, ощущать теплые объятия и всестороннюю поддержку! Пускай Вселенная щедро вас одаривает и всячески опекает! Пусть любовь и радость поселятся навсегда в вашей душе!

15

Рубеж. Такое звучное, много значащее слово. Момент перехода одного в другое. В нашем случае, сегодня мы имеем переход количества в качество. Пятьдесят лет наделяют человека мудростью опыта, не лишая его энергии юности. Хочется пожелать юбиляру многолетнего равновесия этих полярных состояний. Пусть никогда не закончится твоя золотая середина!

16

За столом раздаётся звон бокалов и смех гостей. Все поздравления и комплименты только тебе. Ведь сегодня в твоей жизни главная дата - юбилей. Так хочется говорить тебе только тёплые и нежные слова. Ты достойна только восхищения и уважения. Каждый твой день пусть будет насыщен яркими мгновениями. Здоровье пусть будет крепким и множится с каждым годом. Огромного человеческого счастья желаем от всей души, чистой совести и всего самого наилучшего. Долго радуй нас своим присутствием.

Юбилей - самые душевные поздравления женщине в прозе



И пусть ты думаешь, что лишние килограммы тебе не к лицу, но помни, что нет более прекрасной женщины, чем женщина в положении. С днём Рождения тебя, родная. Ты самая прекрасная женщина на свете. Здоровья тебе, духовного богатства и, конечно же, огромного терпения, которое тебе понадобится!

18

Поздравляем прекрасную, обаятельную, добрую, милую женщину! Пускай этот юбилей будет отмечен в кругу самых близких и родных людей. Пускай со всех сторон летят поздравления, добрые слова и тосты в Вашу честь. Желаем, чтобы морщинки и грустинки никогда не касались ваших прекрасных глаз. Пускай вечной молодостью, женственностью и счастьем светится Ваше лицо. С днем рождения!

19

Поздравляю с днем рождения. Пусть вершины гор покрываются снегом, пусть жерла вулканов извергают лаву, а твоё сердце пусть излучает доброту и нежность. Я желаю тебе удачного года восхитительной жизни. Желаю не терзать себя сомнениями и тревогами. Желаю каждый день позволять себе быть по-настоящему счастливой. И пусть развиваться, творить и мечтать тебе помогает любовь!

20

Года не пролетают бесследно. Года ? это опыт, приятные воспоминания, верные друзья, любимая семья и почва для будущих жизненных побед... Пусть Ваш следующий юбилей подарит Вам не меньше позитива, чем этот.

21

Фея мудрости и света,
Королева красоты!
Всех моложе и прекрасней,
В этот день сегодня ты!

Поздравляем с юбилеем!
И желаем сохранить,
Блеск в глазах и губ улыбку,
И счастливее всех быть!

22

Поздравляю тебя с юбилеем!
Быть прекрасной желаю тебе!
Чтобы звезды дарили удачу,
Чтоб печаль не ютилась в судьбе!

Пожелаю приятных рассветов
И закатов с любимым своим,
Пусть он будет надежным, хорошим,
Честным, любящим и дорогим!

23

Пусть юбилейная сегодняшняя дата
В душе твоей оставит добрый след,
Желаем мы всего, чем жизнь богата:
Здоровья, счастья, мира, долгих лет.

24

Тебя я поздравляю с юбилеем,
Красавица, прелестная весна!
Пусть счастье и любовь придут скорее,
Хватает в доме нежности, тепла!
Такою доброй в жизни оставайся,
И никогда в судьбе не огорчайся!

Душевные пожелания с юбилеем женщине



С днем рожденья поздравляю,
Счастья вечного желаю,
Чтоб печали ты не знала,
То сбылось, о чём мечтала.

26

С юбилеем! Желаю насыщенных дней и теплых, приятных вечеров, мега увлекательных путешествий по миру и радостных встреч за семейным столом. Пусть каждый день радует новыми знакомствами, новыми победами, новым стимулом жить, творить, дарить миру свою улыбку.

27

Самых ясных солнечных дней,
Доброты, красоты, обаяния!
Рядом – только любимых людей!
Нежных слов, теплоты и внимания!
В жизни пусть лишь хорошее ждет,
Дарит радость любое мгновение,
Много счастья пускай принесёт
И исполнит мечты День рождения!

28

Чтоб жизнь все ярче становилась,
И сердце учащенно билось,
От радости, от счастья, от тепла,
Дорога светлой чтоб была!

29

Неважно, сколько лет осталось позади,
Сегодня радость, славный праздник,
И мы поздравить вас спешим,
Ведь нет на свете женщины прекрасней.

Желаем быть всегда на высоте,
Не просто дамой, королевой,
Красивой, умной, и везде
Преуспевать с успехом, верой,

Пусть окружает вас любовь,
Добро, веселье, счастье,
А жизнь течет то бурною рекой,
То тихой заводью манящей.

30

Ваш сегодня юбилей,
Поздравляем с этой датой,
Вам желаем мы всегда
Быть счастливой и богатой!

31

Душевной женщине желаю
Всего, что радует собой.
Пусть счастье в жизни окрыляет,
Манит удача за собой

И юбилей пророчит больше
Улыбок, нежности, добра.
И длится это дальше, дольше.
Сейчас – прекрасная пора!

32

Рождения час, а значит можно,
Тебя поздравить от души,
Успешной будь, дыши свободой,
Тони в объятиях любви!

Душевные стихи с юбилеем женщине



День рожденья — всего только дата,
Ведь над Вами не властны года.
Мы желаем, чтоб были богаты,
Чтоб Вы счастливы были всегда!

34

Порой быть женщиной — непросто, но ты сумела стать самой доброй, искренней, нежной и ангельски прекрасной. В этот невероятно сказочный день желаем тебе небесного счастья, неземной красоты, медовой судьбы и чудных мгновений. Пускай сегодня же твои мечты начнут сбываться, а жизнь наполнится райскими минутами.

35

Поздравляю с юбилеем! Ваша ровесница, сверкающая звезда, что зажглась в бесконечности в миг начала вашей жизни, одарила вас благоразумием и грацией, нежностью и интуицией. Пусть бесценные дары светила ведут вас к душевной гармонии, искрящемуся счастью и любви.

36

Серебристым, чистым звоном
Заиграет новый день.
К молодой, красивой, умной
Постучится юбилей.

И немножко будет грустно,
Ведь года не удержать,
Но мы весело и с чувством
Тебя будем поздравлять.

С юбилеем! С Днём Рожденья!
И салюта из цветов,
Озорного настроения,
Новых встреч, больших пиров.

37

С днем рождения, прекрасная! Желаю всегда вспоминать прошлое с улыбкой и смотреть в будущее с радостью. Пусть ваша красота никогда не стареет и мир всегда видит красивую, безмятежную, счастливую и любящую женщину.

38

Пусть ангел жизнь твою хранит,
Беда пускай тебя не знает,
Пусть горе от тебя бежит,
Друзья пускай не обижают.
И чтобы всем врагам назло
Тебе всегда во всём везло!

39

Сегодня я спешу поздравить с днем рождения замечательного, удивительного, светлого человека и пожелать ей всегда оставаться женственной, милой и доброй. Я искренне хочу пожелать, чтобы в доме царил мир, в кошельке шуршали деньги, на столе было изобилие, а в душе царила гармония. С днем рождения!

40

Пусть ярко и красочно светит
Твоя в этом мире звезда,
Удача тебя пусть заметит,
А счастье пусть будет всегда.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru