» Поздравления с юбилеем женщине своими словами

Поздравления с юбилеем женщине своими словами

Новинки


Настоящая женщина никогда не меняется с годами, а становится все краше и мудрее. Сегодняшний юбилей — тому доказательство, ведь имениннице могут позавидовать все! Желаю оставаться такой же гармоничной, безумно красивой и сияющей счастьем еще долгие годы!

2

От всей души поздравляю самую красивую и добрую женщину на свете! Желаю всегда сочетать в себе хрупкость и силу, доброту и твердость характера, утонченность и умение находить выход из любой ситуации! Желаю оставаться веселой, позитивной и оптимистичной! Пусть улыбка чаще озаряет твое лицо, ведь когда человек улыбается — у него всё идёт отлично!

3

Знаю, что сегодня тебе уже наговорили много комплиментов и пожелали всего о чем можно только мечтать! Наверное, я не буду оригинальна, но с большим чувством любви и преданности поздравляю тебя с Днём Рождения и хочу, чтобы ты была не просто счастлива, а купалась в нём как дельфин в океане! С Праздником!

4

Пусть жизнь будет полна яркими моментами, а достигнутые цели мотивируют на новые свершения! Желаю душевной гармонии, решимости и надежного окружения, которое поддержит в любых начинаниях.

5

Моя любимая женщина! Поздравляю тебя с днём рождения! Пожелаю тебе великолепного настроения, счастья, постоянного везения, хороших известий и радостных событий! Пусть все проблемы решаются легко и свободно, а работа спорится в руках! Ты самая прекрасная из всех женщин, я это точно знаю!

6

Желаю Вам оставаться всегда такой же красивой, бодрой, энергичной и полной сил! Пусть жизнь Ваша будет полна восхищения, комплиментов и букетов цветов. Ведь такая женщина, как Вы, заслуживает всего самого наилучшего. С юбилеем! И пусть годы добавляют только здоровья, красоты и мудрости!

7

Поздравляю Вас с днем рождения! Желаю быть всегда такой же прекрасной, как и сейчас. Чтобы исполнялись все Ваши мечты. Чтобы каждый прожитый день приносил только самое лучшее, самое светлое, а черные полосы проскакивали мимо. Желаю счастья, вдохновения в работе, спокойствия в доме и огня в сердце!

8

Поздравляю с днем рождения! Пусть в твоем доме всегда царят покой, уют и гармония. Желаю быть счастливой, радоваться жизни, наслаждаться каждой минутой, мечтать, всегда иметь верных, надежных друзей и, главное, любить и быть любимой. Оставайся всегда такой же молодой, светлой, доброй, веселой и радостной!

Поздравить женщину с юбилеем своими словами



Дорогая юбилярша! Твой юбилей послужил прекрасной причиной друзьям родным и близким собраться за праздничным столом. И в этот день прими самые сердечные поздравления, добрые пожелания, слова признательности и искренней любви. Несмотря на заботы, которые легли на твои хрупкие плечи, ты всегда являлась для нас оплотом терпимости, нежности, доброты. В своем коллективе ты не просто работаешь, а так, как это свойственно только тебе – с особым тактом, обаянием, терпеливо и ответственно, творчески и с отдачей физических и душевных сил. Мы всегда с радостью приходим в твой гостеприимный и уютный дом, где царит нежность и забота. И в этот день прими наши пожелания. Счастья тебе и добра, успехов и новых достижений, мира и благополучия в доме, любви и красоты!

10

Милая моя, не знай бед, не знай горя. Купайся в океане улыбок, тони в людской доброте, растворяйся в любви. Я знаю, что твоя заветная мечта обязательно сбудется. Оставайся такой же эффектной: твоя внешность не только привлекает мужчин, но и является предметом зависти женщин. Пусть так будет и дальше! Светись от счастья и всегда улыбайся. С твоим Днем!

11

Поздравляю с юбилеем великолепную женщину. Пусть эта дата станет точкой отсчёта самых счастливых и прекрасных дней жизни, пусть будет много праздников и радостных встреч, пусть ярко светит солнце и улыбается удача, пусть не печалится душа и в ритме вдохновения бьётся сердце.

12

С днем рождения! Желаю как можно больше положительных эмоций. Чтобы планы осуществлялись, а мечты сбывались. Женского и материнского счастья, быть любимой, желанной, бесценной. Жадных взглядов мужчин, сладких поцелуев и воплощения самых сокровенных желаний.

13

Поздравляю тебя с юбилеем! Прими мои сердечные поздравления и самые искренние пожелания новых творческих успехов и неисчерпаемой энергии. От всей души желаю, чтобы юбилейный праздник принес тебе радость. Желаю новых жизненных высот, тепла, добра и удачи, пусть и дальше источник твоих жизненных, творческих сил и энергии будут неисчерпаемы, пусть последующие годы будут еще более яркие и счастливые. Здоровья, любви и благополучия, понимания родных и близких людей, счастья и удачи на долгие годы.

14

Поздравляем Вас с юбилеем! Желаем жизни такой же праздничной, как сегодняшний день, пусть в ней всегда присутствуют успех и везение! Мы желаем Вам верить в собственные силы, крепко стоять на ногах, постоянно двигаться вперед. И пусть удача сопутствует Вам не только в карьере, но и в личной жизни, пусть Ваш дом будет полной чашей, пусть в нем будет покой и благополучие, пусть любимые люди всегда будут рядом.

15

В ваш праздник, День рождения, хочется, не скупясь, высказать тысячу похвал, но они все равно не раскроют в полной мере ваших достоинств! Поэтому позвольте мне в День рождения просто поздравить вас и выразить от чистого сердца свои пожелания! А желаю я вам огромного счастья, такого счастья, которое дарит человеку крылья и возможность преобразить по своему вкусу целый мир!

16

Если бы у нас было миллион цветов, то все бы они были отправлены непременно одной единственной женщине – вам! Если бы мы знали миллион прекрасных слов, то посвятили бы вам целые поэмы! От всей необъятной души спешим поздравить и пожелать вам здоровья, любви, теплоты, мурчащей доброты, щекочущей душу искренности и нежности! С Днём Рождения, дорогая женщина!

Юбилей - новые поздравления женщине своими словами



Дни рождения, это всегда приятно, но, сегодня у вас особый день рождения, который приносит всегда особые пожелания и встречи. Так пусть же ваш юбилей принесет вам осуществление самых сокровенных желаний, пусть подарит вам встречи, о которых вы давно мечтали, пусть прибавит силы, чтобы многого вы могли еще достичь.

18

В твой юбилей позволь пожелать, чтобы если и были проблемы в твоей жизни, то они легко и быстро решались. Пусть рядом с тобой будет сильный и надежный мужчина, готовый поддержать в трудные моменты и защитить от всех невзгод. Пусть не будет разочарований в людях, работе и любви. Будь очень любима, желанна, востребована и бесконечна счастлива!

19

Друзья! Сегодня юбилей у безумно талантливой женщины! Не знаете про таланты? Она прекрасно готовит, шьет, вяжет, успешно обучает мастерству детей. Красивая, заботливая, добрая, умная, веселая, оптимистичная заслуживает женского счастья, добрых друзей, хороших новостей! Не останавливайся на достигнутом, смело иди вперед! С юбилеем!

20

Как же удивительно устроен наш мир! Женщины сами по себе являются прекрасными и хрупкими созданиями, но в их руках сосредоточена огромная сила, способная не только покорить мужское сердце, но и изменить этот мир. Сегодня я хотел бы поздравить с Днем Рождения очень сильную представительницу слабого пола, пожелать ей всегда быть такой же женственной и неповторимой, не знать усталости, печали, делать каждый день совершеннее силой своих чар, а близких – еще счастливее!

21

С юбилеем, о, великолепная госпожа! Пускай твоя жизнь будет интересной и захватывающей, как восточная легенда, успехи — ослепительными и величественными, как небо пустыни, а каждый миг — сладким и приятным, как рахат-лукум. Да продлится твоя радость бесконечно!

22

Поздравляю с днем рождения самую милую женщину, которую доводилось встречать. Желаю всегда оставаться такой же красивой и общительной, как можно больше счастливых моментов, чтобы твоя прелестная улыбка никогда не исчезала, а мечты всегда сбывались!

23

Дорогая моя, с Праздником! Я горжусь знакомством с тобой! Всегда рада встрече и возможностью помочь. Ты умеешь не только разрядить обстановку, рассмешить самого заядлого ворчуна, но и вдохновить людей на новые дела, которые раньше казались им недостижимыми! Я хочу, чтобы ты была в состоянии равновесия, гармонии и счастья каждый день!

24

Поздравляю Вас с Юбилеем! Желаю успеха и достатка, воплощения всех желаний и проектов, неувядающего здоровья и долголетия. Будьте всегда в гуще ярких радостных событий и в бодром, прекрасном настроении. Пусть жизнь подарит Вам много счастливых и теплых дней, наполненных позитивом и добром.

Слова пожеланий с юбилеем женщине от себя



Никогда не унывай, дом наш счастье наполняй, ведь хорошие соседи – залог отличного настроения. А тем более в день рождения! Желаю тебе денег побольше, и здоровья столько же, а еще желаю всегда улыбаться, и никогда не грустить. Спасибо что ты родилась именно в этот прекрасный день, а не в какой-либо другой!

26

С юбилеем, уважаемая. Желаю всегда быть востребованной, успешной, активной, целеустремлённой, уверенной и непоколебимой. Пусть работа дарит чувство полной самореализации, пусть жизнь с каждым днём вносит яркие краски счастья в твою жизнь.

27

Сегодня я Вас поздравляю с днем рожденья. Хочу пожелать чистого неба и яркого солнца, теплого света и пения птиц. Пусть в вашей душе всегда будет праздник. Здоровья Вам крепкого, счастливых дней, удачных свершений, добрых дел. Пусть вас никогда не покидают вера, надежда и любовь. Успехов и благополучия!

28

Поздравляю с днем рождения! Желаю быть любимой, желанной, неотразимой, головокружительной! Желаю тебе здоровья, удачи, достатка, исполнения самых сокровенных желаний, женских радостей, жизненных сладостей, прекрасных мгновений и бесконечного счастья!

29

Наша любимая и дорогая юбилярша! От всей души поздравляем тебя с твоим праздником. Искренне желаем оставаться такой же жизнерадостной, красивой, уверенной в себе. Ещё желаем здоровья, удачи, успеха, карьерного роста и исполнения всего задуманного. Твоя красота и ум позволят тебе самой строить свою судьбу. Так пусть же жизнь будет к тебе щедра и благосклонна, подарит здоровье и успех, покой, уверенность и внутреннею гармонию. Пусть с каждым прожитым годом добавляется не возраст, а жизненный свет, везение, оптимизм, и вера в лучшее. А также любви тебе, которая окрыляет и наполняет смыслом все стремления. С праздником тебя!

30

Ты красивая и милая, успешная и везучая. Пусть твои глаза сияют, а счастливые моменты будут нередкими. Умиляйся, удивляйся, радуйся, вдохновляйся. Живи яркой и насыщенной жизнью, чтобы в старости все свои прожитые дни ты вспоминала со слезами счастья на глазах. А еще оставайся желанной — для женщины это важно. Пусть все будет так, как ты захочешь!

31

Поздравляю с юбилеем. Для восхитительной и прекрасной женщины я хочу пожелать быть быстрой рекой, нерушимой скалой, для врагов бурей, а для близких – радугой. Пусть в жизни будет и успех, и счастье, и удача, пусть путь к любой мечте будет лёгким и простым, пусть атмосфера каждого дня будет весёлой и радостной.

32

Самую роскошную женщину спешу поздравить с днем рождения! Пусть светло, тепло и спокойно будет на душе, родные и близкие приносят лишь добрые вести, а тело полнится великолепным здоровьем! Пусть любые рабочие дела будут приносить удовольствие, а жизнь – наслаждение, счастье радость и любовь!

Стихи с юбилеем женщине своими словами от души



С огромным удовольствием поздравляю с замечательным юбилеем, самую нежную, самую красивую, самую обаятельную и привлекательную женщину на свете! Твоя красота свела с ума ни одну сотню мужчин, твое умение быть всегда обворожительной и элегантной - пример для подражания! Я желаю тебе такого долгожданного женского счастья, чистой и искренней любви, и верных подруг, которые всегда смогут погрустить или порадоваться вместе с тобой.

34

Сегодня, в день твоего юбилея, я от всего сердца хочу пожелать тебе настоящего и такого простого женского счастья! Желаю поскорее встретить мужчину, про которого ты сможешь сказать смело – это ОН! Желаю тебе всегда быть любимой, желанной и очень счастливой!

35

Дорогая, милая, нежная женщина, с днем твоего рождения! Твоя душа такая чистая и непорочная. Оставайся же всегда такой, не смотря на прожитые года. Пусть всегда, как и сейчас твои глаза сияют, а губы улыбаются, пусть сердце пылает огнем любви. Желаю тебе сокрушить все стихии мира и достичь своей цели.

36

Пусть с этого дня в вашей жизни будут только счастье, любовь, радость и успех! Мы искренне желаем вам всего самого наилучшего! И пусть найдётся тот, с кем вы будете себя чувствовать как за каменной стеной, тот, который будет вас любить, ценить, и никогда не посмеет предать!

37

Ваш юбилей всем несет радость уже несколько дней от предвкушения чудесного праздника. Пусть же в вашей жизни каждый день будет наполнен энергией добра и света, все планы реализуются легко и быстро, а отношения с окружающими людьми только улучшаются. Будьте так же хороши и удачливы, как и сейчас, но радостней в несколько десятков раз.

38

Наша любимая юбилярша! Сегодня поздравляем тебя с твоим важным праздником! Желаем никогда не терять уверенности в собственной привлекательности, силах и успехе. Пусть тело твое пышет здоровьем, а душа оптимизмом. На работе пусть ждет тебя карьерный взлет и уважение от начальства и коллег. А дом твой пусть будет надежной крепостью с любящими тебя людьми.

39

С очередным восемнадцатилетним праздником! Пусть твои губы болят от поцелуев, щеки от улыбок, голова о том, какую купить десятую шубу и двадцать пятое бриллиантовое колье! Пусть болят твои ноги от походов по дорогим бутикам! Пусть начальник вызывает чаще похвалить и дать премию! А еще, желаю плакать, но только от радости и умиления!

40

Как известно, любовь является главной силой в этом мире, а женщина – совершенным воплощением любви. Мы с удовольствием поздравляем с сегодняшним Днем Рождения самую красивую, добрую и безумно талантливую женщину. Все, кто собрался за этим столом, друзья и родственники для нее. Мы все дружно желаем ей долгих лет и самого светлого счастья. Также хочу пожелать ей не уставать дарить любовь всем, кто занимает в ее жизни особое место.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru