» Душевные поздравления с юбилеем женщине в прозе

Душевные поздравления с юбилеем женщине в прозе

Новинки


Пускай дети и близкие никогда не забывают поинтересоваться о прожитом дне, прекрасное самочувствие пусть вызывает зависть у окружающих, а любимый человек сможет всегда уловить изменения в настроении.

2

Поздравляю с очередным юбилеем и спешу пожелать непростительно вызывающей красоты, не расплывающейся фигуры, умственного совершенства, семейного благополучия и самореализации на выбранном пути.

3

С Днём Рождения, королева доброты! Желаю, чтобы этот год был полон приятностей, неожиданностей, влюбленности, ярких встреч, путешествий, шоппинга, нежности, романтики, хороших новостей и заботы! Становись ещё красивее, ещё добрее, ещё умнее, богаче, нужнее, интереснее и счастливее! И не забудь хорошо отпраздновать свой День! Целую!

4

С Днем рожденья хочу поздравить и от всей души пожелать, пусть каждый день непременно радует, успех в делах – не будет в тягость, здоровье с каждым днем только крепнет, а близкие люди поддерживают во всех делах. Хочу пожелать, чтоб невзгоды никогда не переступали порог Вашего дома, только веселье, счастье и любовь витали вокруг Вас!

5

С юбилеем, очень хотим пожелать, чтобы карьерный рост никогда не мешал заботиться о своей семье, чтобы постоянно находилось время на доверительный разговор с детишками и на романтический ужин с мужем.

6

День рождения - отличный повод для того, чтобы выразить человеку свое отношение к нему, показать свою любовь, свое уважение. Это день, когда можно не стесняться в выражении своих чувств, что не принято в повседневной жизни. Поэтому здорово, что у нас есть традиция чествовать именинника. А если именинник - человек, о котором можно сказать много доброго, то это греет душу. Ты - именно такой человек.

7

Женщина прекрасна, женщина властная, женщина неповторима. И сколько бы лет не прошло от ее рождения, женщина в любом возрасте обаятельна, привлекательна, с изюминкой и шармом. Так пускай же в этот праздничный день к Вам придет вдохновение, желание жить и творить, воля к новым достижениям и чтобы на все это Вам хватало здоровья.

Душевная проза с юбилеем женщине со смыслом



Дорогая, прими от души поздравления с Юбилеем! Пусть каждый новый юбилей ровно в десять раз умножает твои здоровье, успехи и достижения, а твои красота и обаяние совершенно не зависят от увеличивающихся цифр на юбилейных открытках.

9

Что пожелать тебе, не знаю, ведь у тебя все есть, ведь так? Неужто жаждешь ты еще чего-то? Пусть так. Пусть будут Боги благосклонны к твоей земной персоне, ведь ты нежна, легка, воздушна, милая моя подружка! Пусть соловей в ночи поет — тебе, пусть первой зацветет — тебе сирень, и мягкой теплотой дыша, вечерний воздух окрылит и с днем рождения поздравит!

10

Самая привлекательная женщина на свете сегодня празднует свой День рождения. Пусть эта красотка никогда не унывает, никогда не нуждается в деньгах, никогда не знает тоски и душевной боли. Пусть каждый отпуск она проводит на берегу океана, а каждые выходные в хорошем ресторане с любимым человеком. Дом пусть будет полной чашей, а в сердце царит гармония. С Днем рождения, дорогая!

11

В это светоносный праздник я преподнесу тебе нежный восход, счастливый и беспечный день, а также восхитительный вечер. Ночью я покладу у твоих ног бескрайнее небо с мириадами звезд, которые сияют лишь тебе одной. А утро пусть принесет легкое пробуждение и свежие силы, чтобы положить начало новому дню.

12

Дорогая (имя), с днем рождения! В этот прекрасный день хочется пожелать тебе одного: пусть улыбка всегда озаряет твое лицо — и в минуты радости, и в минуты грусти. Когда женщина улыбается, у нее все дела спорятся, ей везет не только в делах, но и в любви. Улыбка — это наше оружие и наш помощник. Так пусть каждый день будет маленьким праздником, а у тебя всегда будет повод улыбаться!

13

Желаем в этот День Рождения море дружеских улыбок, теплых объятий и светлых воспоминаний. Пусть жизнь идет своим чередом, увлекая тебя за собой своей необычностью и приятными моментами. Дорогие люди пусть всегда будут рядом с тобой, радуя своим вниманием и признательностью. Живи на полную катушку, не отказывая себе в маленьких радостях и любимых увлечениях! Ты — красива и молода! Наслаждайся своим великолепием и береги то, что сейчас имеешь.

14

Твой день рождения - замечательный день, в который мы хотим от всего сердца тебя поздравить. Что тебе пожелать? Конечно же, крепкого здоровья, любви и удачи. Пусть счастье будет безоблачным, кошелек - полным, дружба - верной, дом - уютным. Желаем здоровья и душевного спокойствия твоим близким, новых достижений - твоим детям. Цени то, что дает тебе жизнь - она отблагодарит тебя щедрыми подарками.

Душевные пожелания с юбилеем женщине в прозе



С днем рождения! Мы все очень тебя ценим и любим, и потому к своим поздравлениям и пожеланиям прибавляем искреннее желание того, чтобы они были услышаны также и на небесах, откуда добрые ангелы, услышав наши слова, смогли бы принести для тебя побольше любви и удачи, хорошего здоровья и солнечного настроения! И — да будет в твоей жизни лишь счастье!

16

Я надеюсь, что в твоей жизни тебя обойдут лишние беды, и что ты всегда сможешь получить необходимую поддержку от дорогих тебе людей! Надеюсь, что ты не забудешь меня в этой суете, и всегда будешь мне близка!

17

Юбилей, это не просто день рождения — это особенный праздник, когда хочется сделать ревизию всем достижениям и заслугам, а для будущих прекрасных побед составить огромный план. Желаем, чтобы на это всегда хватало времени, средств, сил, здоровья, поддержки всех родных людей и самого главного — вдохновения!

18

Сегодня у тебя юбилей! Это особенная и значительная дата! Пусть и жизнь твоя будут особенной и неповторимой. Пусть красота твоя остается свежей, мысли позитивными, дела добрыми, а душа открытой. Пусть благополучие и достаток будут твоими верными спутниками по жизни. Работа будет интересной, заработок достойным, путешествия захватывающими. Пусть сердечко твое никогда не болит, а бьется ровно и спокойно. Всего тебе самого хорошего и светлого, что есть в этом мире!

19

Желаем исполнения желаний, материального благополучия, женского счастья, здоровья и взаимной любви. Пусть глаза светятся от радости, а улыбка не покидает ваших губ! Сюрпризов — только приятных. Не останавливаться на достигнутом, никогда не терять чувство юмора и не падать духом!

20

С днем рожденья поздравляю и желаю: всегда оставаться самой обворожительной, сексуальной, манящей и желанной, любимой, роскошной, просто незабываемой женщиной! Пусть сбудутся мечты и исполнятся желания, пусть букеты самых красивых цветов сегодня заполнят Ваш дом своим ароматом.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru