» Душевные поздравления с юбилеем женщине своими словами

Душевные поздравления с юбилеем женщине своими словами

Новинки


Сегодня мне бы хотелось сделать тебе особенный подарок, потому я попрошу у цветов красоты, у деревьев — здоровья, у солнца — лучик радости, у дня — теплоты, у ночи — таинственности, а у небес — кусочек вечности; заверну все собранное в счастье и украшу любовью. Прими мой подарок. С днем рождения.

2

Поздравляем с круглой датой! Считайте свою жизнь по улыбкам, а не по слезам. Считайте свой возраст по друзьям, а не по годам. С праздником!

3

Капелька уверенности, кусочек успеха, унция красоты, стаканчик любви и уважения, частичка славы и большая ложка счастья — и вот он, мой коктейль на твой день рождения! Поздравляю! Пусть новая страница жизни принесет тебе новую волну успеха и радости! Принимай все блага и будь счастлива! Ты заслужила!

4

С днем рождения, дорогая, милая, светлая! Желаю тебе светиться от умопомрачительного счастья! Пускай твои прекрасные глаза искрятся радостью, пусть твоя душа пылает вдохновением и творчеством, а сердце всегда будет согрето у огня настоящей, искренней и всепоглощающей любви!

5

Поздравляем тебя искренне, дорогая наша именинница, и очень хотим, чтобы ты всегда оставалась такой же великолепной и гордой принцессой, на которую мужчины смотрят восхищенно! Шагай по жизни стремительно и легко, навстречу новым победам!

6

Пусть в Вашей жизни будет всё, что Вы пожелаете! С днем рождения! Желаю, чтобы Ваш дом был всегда наполнен любовью, теплотой, смехом родных и близких. Сияйте, как звездочка, будьте жизнелюбивы и оставайтесь молоды душой. Все цветы мира и самые ласковые комплименты сегодня для Вас!

7

Желаю, чтобы в магазине твоей жизни не было дефицита на такие популярные вещи, как любовь, счастье, здоровье и богатство. Желаю, также, жить исключительно по возможностям, но, чтобы возможности у тебя были безграничными. Еще пожелаю, чтобы все мечты сбывались, но, только смотри, мечтай тогда очень осторожно.

Душевные поздравления с юбилеем женщине своими словами



Хочу пожелать тебе, чтобы такой замечательный и самый лучший и добрый человек, как ты , всегда была счастлива, чтобы удача всегда была рядом, а судьба и звезды исполняли все твои добрые желания! За тебя, моя дорогая!

9

Желаю отметить наступивший праздник рождения так, чтобы жажда веселья у присутствующих была удовлетворена на ближайший год. Праздновать, так от души! И непременно, чтобы душа прекрасной именинницы развернулась, натанцевалась и захмелела от радостного настроя и поздравительных нескончаемых тостов!

10

Сегодня каждый цветок мечтает попасть в один из букетов, которые ты получишь от близких людей. Каждый цветок готов отдать свой аромат и красоту за твою счастливую улыбку. Так пусть же улыбка часто касается твоих прекрасных губ, и искриться в твоих глазах. Пусть твои мечты услышит небо и обязательно их исполнит.

11

Желаю в твой праздник большого женского счастья: нежных детских объятий, крепких и надежных мужских рук, теплых улыбок близких тебе людей, высоких, заслуженных оценок в профессии. Пусть в твоем маленьком мире всегда царит любовь и понимание.

12

С юбилеем, дорогая.
Столько лет тебя мы знаем,
И всегда ты всех добрее,
Всех прекрасней и милее.

Впредь такой же оставайся,
Чаще миру улыбайся.
Пусть исполнятся мечты,
Будет всё, что хочешь ты!

13

Поздравляю с днем рождения! Желаю Вам всегда выглядеть, как королева, чувствовать себя счастливой и оставаться здоровой. Пусть замечательное настроение сохранится и после праздника, а жизнь будет прекрасной, независимо от календарной даты. Пожелаю, чтобы все мечты исполнялись, а неприятности не случались.

14

Сегодня самый лучший праздник —
Ты вновь являешься на свет!
Тебе сегодня снова двадцать,
И ты прекрасна — спору нет.
Сражаешь ты одним лишь взглядом,
Ты просто женщина-мечта!
Тебе всегда и всюду рады...
Так будь такою ты всегда.
Умна, скромна, сильна, упряма —
Все лучшее в тебе сошлось.
Ты друг, любимая, ты мама...
А если что-то не сбылось,
Ты просто загадай желанье.
Пускай сбываются мечты!
А мы, друзья, тебе поможем.
Здоровья, Счастья и Любви!

Душевные пожелания с юбилеем женщине своими словами



Поздравляем обаятельную, привлекательную, неповторимую и неподдающуюся никаким годам женщину. Желаем, чтобы в жизни был достаток, чтобы в семье был порядок, а в душе благополучие и покой. Пускай мечты все исполняются, что задумаешь, получается, дети радуют успехами, а муж бесконечной любовью. С днем рождения!

16

Поздравляю с Юбилеем! Желаю самого крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, достатка и любви побольше. Пускай Госпожа Удача всегда шагает в ногу вместе с тобой, а любые цели, которые ты себе поставишь, становились реальными и достижимыми! Пусть тебя всегда окружают только хорошие, верные и искренние люди, а каждый новый день будет приносить счастье и радость!

17

Есть женщины прекрасные с годами
Милей улыбка и спокойней взор
Есть женщина такая между нами
О ней сегодня разговор
Ошибки нет я смело утверждаю
Что лишь добро таит ее душа
Взгляните как глаза ее сияют
Все от того что сердцем хороша
Желаю я ей счастья полну чашу
Улыбок ярких как букет
Здоровья крепче чем у дуба
И радости на много лет.

18

Поздравляю с днем рождения. Желаю здоровья, улыбок и счастья. Желаю достатка, добра и удачи. Желаю любить свою жизнь и свой возраст. Желаю с каждым новым днём всё хорошеть и процветать. Желаю крутых возможностей, приятных встреч, невероятных успехов и фантастических праздников.

19

Что можно пожелать женщине в её юбилей? Конечно же успехов, здоровья, оптимизма, энергии, благополучия, крепкой дружбы, верной семьи и продвижения по карьерной лестнице. Ну а так же всегда оставаться такой озорной и счастливой. Цени счастливые мгновения и пусть жизнь твоя будет как сказка: без страданий и слез.

20

От всей души поздравляю самую красивую и добрую женщину на свете! Желаю всегда сочетать в себе хрупкость и силу, доброту и твердость характера, утонченность и умение находить выход из любой ситуации! Желаю оставаться веселой, позитивной и оптимистичной! Пусть улыбка чаще озаряет твое лицо, ведь когда человек улыбается — у него всё идёт отлично!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru