» Поздравления с юбилеем 35 лет женщине своими словами

Поздравления с юбилеем 35 лет женщине своими словами

Новинки


Поздравляем с 35-летием. Это замечательный период в жизни, когда многие цели уже были достигнуты. Теперь вы можете гордиться своими достижениями и наслаждаться каждым днём! Впереди только лучшие моменты. Желаем вам благополучия и счастья.

2

Поздравления подруге с юбилеем Сегодня юбилей твой, дорогая, подруга милая моя, желаю тебе я счастливо прожить премного лет, любить и быть любимой, жить, не зная бед. Подружка, милая, не бойся «круглой» даты, она – лишь повод праздник закатить.

3

Милая моя, дорогая женщина! Мне безумно приятно поздравить тебя с Днем рожденья и передать тебе самые искренние пожелания! Пусть в твоей жизни будут только светлые дни и светлые чувства! Пусть стороной обходят тебя плохая погода и плохое настроение! Пусть на долгие годы хватит сил и здоровья!

4

Как твои самые лучшие друзья мы бы, конечно, подарили бы, тебе настоящий замок. Ты ведь не сомневаешься, что у нас на этот королевский подарок хватило бы денег? Но, зная то, как ты любишь наводить в своем доме порядок, мы тебя пожалели. Ведь, чтобы убрать в замке нужно так много времени! Но, все же небольшой домик мы тебе все таки подарим. Поздравляем с праздником дорогая!

5

Поздравляю с 35-летием и желаю быть сногсшибательной, обворожительной, очаровательной, изумительной, соблазнительной, потрясающей, утончённой и незабываемой! Желаю бездонной чаши любви и достатка, желаю безграничных просторов счастья и красоты!

6

Хотелось бы пожелать Вам в Ваш 35 летний юбилей прежде всего оставаться всегда собой, никогда не унывающей и доброй, светлой и счастливой женщиной. Пусть от всех бед и несчастий хранят Вас удача и любовь, пусть здоровье дарит долгие годы жизни, пусть счастье переполняет Вас, чтобы хотелось летать и петь, а любимые, друзья и родные пусть всегда окружают Вас своей заботой и добротой. В Ваш юбилейный день рождения примите от всех нас самые теплые пожелания успехов на жизненном пути, радости и счастья, а также подарок - стихотворение.

7

Тридцать пять лет — прекрасный возраст! Есть все, молодость, опыт, профессия и многого всего, что делает жизнь яркой и полной. Так что желаю приумножения нажитого, сохранения дорогого и ценного, и поиска неизведанного — ведь лучшее всегда впереди!

Поздравить с юбилеем 35 лет женщину своими словами от души



Ты лучшее украшение нашего офиса! И хотя ты в эту минуту стала на один годочек взрослей, это вовсе не означает, что ты постарела. Ты еще очень молода, и у тебя все впереди. Мы, как коллеги хотели бы тебе пожелать успешной, яркой и стремительной карьеры. И, конечно, богатого и красивого мужа, который не уставал бы носить тебя на своих крепких руках!

9

Золотая моя женщина! Ты для меня самый светлый лучик в этом мире. Ты лапочка и солнышко. Родная, самая бесценная. В твоих руках все вещи становятся волшебными. Ты королева моего королевства. Будь всегда такой же молодой, красивой и нежной, какая ты сейчас. Мои самые теплые слова для тебя и искренние чувства. С праздником родная!

10

Я хочу поздравить тебя с юбилеем и пожелать всегда быть такой же красивой и очаровательной, как сегодня. Еще желаю каждое утро встречать улыбкой, и шагать по жизни с высоко поднятой головой, звучно постукивая изящными шпильками, держа под руку замечательного мужчину, для которого в этой жизни будешь существовать только ты! Любви тебе, счастья и благополучия!

11

Что можно пожелать такой прекрасной даме? Только исполнения самых безумных желаний. Ведь у тебя уже все есть. Прекрасный дом, замечательные дети, верный, и на зависть всем очень любящий тебя муж. Разве только, еще большего успеха в бизнесе, и надежных, проверенных партнеров, которые тебя никогда не подведут!

12

Хотелось бы пожелать Вам в Ваш 35 летний юбилей прежде всего оставаться всегда собой, никогда не унывающей и доброй, светлой и счастливой женщиной. Пусть от всех бед и несчастий хранят Вас удача и любовь, пусть здоровье дарит долгие годы жизни, пусть счастье переполняет Вас, чтобы хотелось летать и петь, а любимые, друзья и родные пусть всегда окружают Вас своей заботой и добротой.

13

Тебе самая чувственная женщина на Земле, я хотела бы пожелать большой океан прекрасных цветов, подаренных от любимого, тобой человека. Детишек послушных, здоровеньких и умненьких, таких же, как и мамочка. Восхищения со всех сторон, и доброжелательного отношения от знакомых и незнакомых тебе людей!

14

Глазки твои ночью горят, как два маячка. Ты даришь мне всегда такую улыбку, что я понимаю – я наконец нашел свою самую единственную и неповторимую. Я нашел свою любовь! И это понимание наполняет мою душу безграничным счастьем и восторгом! Ты самая чудесная девушка на всем белом свете! Любимая с праздником тебя!

Пожелания с юбилеем 35 лет женщине своими словами от себя



Поздравляю с 35-летием и всем сердечком желаю быть постоянно таковой неповторимой, прелестной, притягивающей, потрясающей, желаю жить постоянно шикарно, с энтузиазмом и в наслаждение души. И пусть твой 35-летний стаж дозволит иметь в жизни всё, что принципиально, пусть этот возраст будет самым красивым и расчудесным. Желаю для тебя любви, красы и фортуны во всём без исключения!

16

С днем рождения — 35 лет, жизнь на всех парах летит к своей кульминации! Пусть все планы начинают осуществляются, мечты сбываются и приходит много радости от личных достижений. Желаю тебе быть на высоте и не разочаровываться в жизни, в любом возрасте. Не забывай мечтать, чтобы было к чему стремиться.

17

С 35-летием! Желаю жить, ощущая удовольствие и радость, излучая любовь и свет. Пусть судьба преподносит роскошные подарки и удивительные сюрпризы. Желаю стремиться и достигать, желать и получать! Раскрасьте свою жизнь в яркие тона!

18

Не нужно горевать о прошедших годочках, подружка наша дорогая! Ты, как и прежде ослепительно красива! И хватит ли у мужчин фантазии, чтобы высказать тебе такие комплименты, которые ты заслуживаешь? И в свой день ты особенно хороша! И мы хотим пожелать тебе еще очень долго оставаться такой восхитительной и безупречной!

19

35 – это не просто юбилей. Это золотая середина твоего жизненного пути, начало удивительного путешествия в новые, ранее не изведанные никем дальше. Это замечательный возраст, ведь юность за плечами, а до старости еще ой как далеко. Поэтому в этот столь знаменательный и особенный для тебя день я со всей своей искренностью желаю тебе легкости, ярких впечатлений, новых эмоций и знаний. Не переставай совершенствоваться, развиваться и стремительно расти в своей карьере. Не погружай себя в печальные воспоминания о прошлом, не терзай напрасно душу, и ты непременно найдешь свое счастье, свое душевное умиротворение.

20

Вот этот день настал! Именинница достигла тридцать пятого километра своего жизненного пути! Многое осталось позади: первая любовь, подростковые «передряги», волнение на выпускных экзаменах, радость от устройства на первую работу и первым, собственноручно заработанным деньгам, счастье подаренное свадьбой и рождением ребенка. Несмотря на это, в тридцать пять лет, все-таки жизнь только начинается. Теперь от судьбы можно ждать следующие благоприятные моменты: успехи ребенка в школе, тепло и уют домашнего очага. Ну а самое главное, нужно быть любимой и самой любить. Если не потерять это чувство, и пронести его сквозь годы, то можно стать по-настоящему счастливой! Чего я искренне и желаю имениннице!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru