» Поздравления с юбилеем 40 лет женщине в прозе

Поздравления с юбилеем 40 лет женщине в прозе

Новинки


Поздравляю от чистого сердца с возрастом полной уверенности и большой возможности, с добрым 40-летием. Желаю, чтобы в жизни было всё нужным и лучшим, чтобы рядом находились близкие и любимые люди, чтобы сердце никогда не чувствовало обиды и тоски.

2

Поздравляю с юбилеем. Желаю радости и невероятных эмоций, ведь в свои 40 лет ты молода, красива, энергична и обворожительна. Поэтому не вздумай грустить. Улыбайся и наслаждайся прекрасной жизнью. И пусть у тебя имеется всё, что будет делать тебя счастливой, пусть рядом будут все, кто дорог и важен тебе.

3

Красивую и умную, добрую и нежную, успешную и добрую женщину поздравляем с 40-летним юбилеем! Желаем огромного счастья, любви, взлетов и достижений. Пусть хорошее настроение, крепкое здоровье радость всегда будут с тобой, украшая жизнь и принося удовольствие!

4

Я искренне поздравляю тебя с сорокалетием. Ты женщина с большой буквы. Ты настоящая богиня. У тебя великолепная семья и уютный дом. С тобой приятно общаться и дружить. Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, нежности, грациозности, превосходства, мужского внимания и заботы. Пусть будет взаимопонимание и любовь, а все сложности покинут тебя навсегда!

5

40 лет — это первое подведение итогов, время закрепить успехи и двигаться вперед к новым целям. Это возраст, когда вы уже крепко стоите на ногах, когда у вас еще есть мечта. Это возраст, когда вы радуетесь первым успехам детей, когда вы полны сил, когда вы реально осознаете, что ваш труд не напрасен, он нужен не только вам и вашей семье, но и обществу в целом. Двигаясь в перед, не забывайте о себе, укрепляйте свою позицию, заботьтесь о своём здоровье и оставайтесь на волне позитива!

6

Хотелось бы тебе пожелать, твоя жизнь напоминала добрую сказку, в которой ты будешь главной героиней. Пусть каждый прожитый день несет только радость, любовь и удовольствие. Желаю успехов в работе, счастья в семье, а главное – крепкого здоровья, без которого невозможно жить счастливо. Спасибо, что ты есть, оставайся такой же красивой и доброй. 40 лет – это лучший возраст для женщины. Заботы остались позади, остались лишь приятные хлопоты, так пусть они приносят тебе только радость. Пусть в твоих глазах отныне блестят только слезы радости! С Днем Рождения!

7

Хотя сороковник не отмечают публично и шумно, так принято, хочется пожелать тебе в этот день сорок-сороков самых лучших пожеланий. Не будем говорить о том, что ты прекрасна для своих лет, и фору дашь двадцатилетним, это само собой разумеется. Просто будь счастлива и впредь, а все мы тебе в этом посодействуем.

Красивая проза с юбилеем 40 лет женщине от души



Дорогая наша юбилярша! Ты – не просто красивая, самодостаточная и умная женщина, ты человек с большой буквы! Твоя целеустремленность помогла тебе добиться уважения и среди родных, и среди коллег. Пусть в предыдущие года не все задуманное складывалось так, как хотелось бы. Но давай оставим все неудачи и невзгоды в прошлом. Сорокалетие – это новая ступень в твоей жизни, которая сулит только радостные и счастливые моменты. И тебе я пожелаю никогда их не упускать! Живи и наслаждайся каждой минутой, ведь тебя окружают только самые верные и преданные друзья, готовые всегда прийти на помощь. Оставайся для нас такой же понимающей, доброй и надежной, какой была все годы нашего знакомства. Так будь же счастлива!

9

В день рожденья подарить я хочу тебе одной счастья яркую свечу, радости прибой. Моя женщина, мой лучик озорной, солнечный зайчик, пожелаю тебе я, чтобы все в твоей жизни было на пять с плюсом, чтобы находила время для творчества. Желаю тебе, чтобы вдохновение было частой гостьей в твоем доме. Ты – не случайная женщина в моей жизни, я хочу просыпаться с тобой. А это много для меня значит.

10

Не обращайте внимания на возраст. А с годами становитесь еще успешней, красивей и желанней. В День рождения хотим вам пожелать новых впечатлений, которые еще больше обогатят ваш жизненный опыт и внесут разноцветные краски, создавая перед вами непередаваемой красоты пейзаж.

11

Поздравляю с юбилеем! Желаю в этом прекрасном возрасте быть здоровой, любимой и любящей, то есть самой счастливой! Желаю теплоты в отношениях, спокойствия в душе, мира в семье, успехов в карьере, удачи в делах, красоты в окружении, уважения близких и родных!

12

Поздравляю с юбилеем от души! 40 лет — это вовсе не повод для грусти. 40 лет — пик твоего расцвета, время принятия сложных решений, возраст перемен. Это мудрость и зрелость, душевная красота и щедрость. Пусть твоя жизнь засверкает новыми красками, здоровье наполнится свежими силами, а любовь воплотит все твои бурные фантазии!

13

Дорогая! Тебе сегодня дважды исполняется 20 лет - самый замечательный возраст! И в день твоего сорокалетнего юбилея мы хотим пожелать тебе быть двадцатилетней вечно, не смотря на то, сколько еще десятков прибавляется к этой дате. Возраст не в паспорте, возраст - в душе. Будь молода и прекрасна душой, оставайся всегда веселой и задорной, а близкие и друзья постараются дарить тебе только радостные моменты! Здоровья, счастья и любви! Эти замечательные поздравительные стихи - наш подарок тебе.

14

С днем рождения тебя, с замечательным юбилеем — 40-летием! Позади почти половина жизни! Я желаю, чтобы это была не половина, а только треть! Желаю тебе мудро и взвешенно воспринимать то, что происходит в твоей жизни теперь и будет происходить дальше! Пусть огорчения, непонимание и тревоги отойдут и забудутся навсегда, впереди пусть будет ровная и светлая дорога, шагать по которой всегда радостно и весело, легко и приятно! Пусть тебя уважают коллеги, обожают знакомые и очень сильно любят близкие и родные! Пусть тело будет сильным и крепким, душа — мягкой, доброй и отзывчивой, а разум — твердым и мудрым!

Пожелания с юбилеем 40 лет любимой женщине в прозе



Сегодня мы отмечаем замечательный юбилей прекрасной дамы – красавицы, умницы, человека с большой буквы. Хотим от всей души поздравить Вас с 40-летием! Вы прошли славный путь и Вам есть чем гордиться. Вы - очаровательная женщина, незаменимый специалист, прекрасная жена, любящая мама и красивая молодая бабушка. Вы можете с полной уверенностью сказать – да, жизнь удалась! Но, зная Ваш энергичный характер, мы верим – впереди у Вас новые успехи и свершения. Желаем Вам здоровья, побольше положительных эмоций и ярких событий, творческой интересной жизни, наполненной любовью, семейным теплом, взаимопониманием и вдохновением

16

Говорят в 40 лет все только начинается… А я желаю тебе продолжать оставаться прекрасным другом и любимым человеком, продолжать достигать успехов во всех начинаниях, но не останавливаться на достигнутом. Ведь приходит время наслаждаться собранными опытом и мудростью. Желаю достичь в том вершин!

17

Хотелось бы тебе пожелать, твоя жизнь напоминала добрую сказку, в которой ты будешь главной героиней. Пусть каждый прожитый день несет только радость, любовь и удовольствие. Желаю успехов в работе, счастья в семье, а главное – крепкого здоровья, без которого невозможно жить счастливо. Спасибо, что ты есть, оставайся такой же красивой и доброй. 40 лет – это лучший возраст для женщины. Заботы остались позади, остались лишь приятные хлопоты, так пусть они приносят тебе только радость. Пусть в твоих глазах отныне блестят только слезы радости! С Днем Рождения!

18

Реальная дама красива душой, красива внутренним светом, хорошем, мудростью и уверенностью внутри себя. Поэтому в твое сорокалетие желаю пожелать для тебя постоянно оставаться прекрасной настоящей красотой, разумной, мудрейшей и понимающей. Пусть фортуна постоянно улыбается для тебя! С деньком рождения.

19

Поздравляем вас с замечательным юбилеем: 40 лет — это настоящий расцвет зрелости, женственности и красоты. Желаем получать от каждого мгновения максимум удовольствия, цвести и удивлять всех своим очарованием, молодостью и жизнелюбием. Правду говорят, что 40 лет — начало новой жизни. Пусть же впереди вас ждут приятные открытия и сюрпризы, подтверждающие эти слова!

20

Сегодня я счастлив поздравить вас с прекрасным днем — Днем рождения! Для этого дня я припас кучу комплиментов и не боюсь вас смутить, ведь разве можно смутить кристально чистой правдой? Я скажу — вы просто чудо! Красота ваша не уступает вашей доброте, вы умны и талантливы в любом деле, которое вас привлечет! Я желаю вам всегда оставаться такой же прекрасной, какой я знаю вас сегодня, но если вы пожелаете стать еще лучше – у вас все получится!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru