» Поздравления с юбилеем 45 лет женщине в прозе

Поздравления с юбилеем 45 лет женщине в прозе

Новинки


С сорокапятилетием, дорогая наша, с юбилеем! Торжественно поздравляем от всей души, желаем много беспробудного и светлого счастья. Пусть дни наполнятся самыми приятными, самыми нежными улыбками от дорогих коллег и преданных друзей. Пусть краски жизни причудливо сплетаются вокруг тебя!

2

С Днем Рождения тебя я поздравляю,
Вдохновенье смс-кой отправляю,
Будь счастливою, красивою, успешной,
Самой лучшей в мире девушкою нежной!

3

С Днем Рождения, дорогая! Пускай к твоим ногам падают самые шикарные цветы и самые лучшие поклонники! Ведь такая женщина, как ты, достойна всего самого лучшего в мире!

4

Поздравляю с 45-летием прекрасную и очаровательную женщину. Желаю каждый день чувствовать себя королевой красоты, великолепия и неотразимости, желаю хорошего здоровья и отличного настроения, душевной радости, стабильного успеха и верной любви.

5

С юбилеем, с Днем Рождения, пусть в твои сорок пять никто не
посмеет даже заикнуться о том, что ты приближаешься к старости.
Ведь, в первую очередь, твой возраст — это зрелость, знание этого
мира и его порядков. Пусть же каждый свой день ты ощущаешь себя
свободной делать и воплощать то, что хочется. С праздником!

6

От всей души поздравляю с 45-летием! Пусть цветы дарят благоухание, каждый солнечный лучик согревает сердце, а каждая новость радует душу! Позитива тебе, оптимизма, света, солнца! Ты у нас самая добрая, лучшая, замечательная, оставайся всегда такой, мы тебя очень любим!

7

Поздравляю с юбилеем, с датой, когда пора становиться спелой, вкусной, сладкой ягодкой. Желаю, чтобы все вокруг удивлялись твоему шарму и обаянию, чтобы близкие гордились твоими успехами и делами, чтобы друзья и коллеги искренне тебя уважали и ценили дружбу с тобой.

Необычная проза с юбилеем 45 лет любимой женщине



С днём рожденья поздравляем
И от всей души желаем:
В деле - полного успеха,
В жизни - радости и смеха,
Hикогда не огорчаться,
Hе грустить, не волноваться,
И вступая в год свой новый
Быть счастливой и здоровой!

9

Поздравляю с днем рождения, Будь прекрасной, как сейчас! И улыбкой доброй, светлой, Постоянно радуй нас!

10

Женская красота – это удивительная штука. С годами она все больше подчеркивается красотой внутренней, духовностью, остротой ума и зрелой мудростью. Свой юбилей 45 лет ты встречаешь сногсшибательной красоткой: гордой, умной, рассудительной, привлекательной, задорной и обаятельной. Желаю тебе помимо твоей красоты огромного запаса здоровья и любви!

11

Когда я слышу слова ласковая, добрая, нежная, то всегда вспоминаю тебя. Ты достойна всех красот в этом мире! С Днем Рождения, родная, и пусть жизнь несет тебя на волне радости и счастья!

12

Пускай в твой юбилей счастье станет твоим лучшим макияжем, окрашивая румянцем щеки и зажигая светом глаза, а любовь станет лучшим стилистом, чтобы ты была самой неотразимой и невероятной женщиной!

13

Желаю в жизни все успеть
От работы не потеть
Только жизнью наслаждаться
И всем на свете улыбаться.

14

С Днем Рождения тебя, с праздником, с юбилеем, ведь сегодня не просто обычный День Рождения, сегодня тебе исполняется сорок пять лет. И пусть подавятся те, кто скажет, что это старость, ведь они просто завидуют твоей красоте и мудрости. Поздравляю!

Пожелания с юбилеем 45 лет женщине в прозе от души



Тебе желаю в день рождения
Любви, улыбок, доброты!
Ну и, конечно, воплощения
Твоей заветнейшей мечты!

Люби, цвети и улыбайся!
Вкус жизни пробуй не спеша.
Иди вперед и не сдавайся.
И будь, как роза, хороша!

16

Цветов желаю ярко-нежных,
И светит солнце пусть зимой,
И будет свет звезды безбрежным,
Желаем быть всегда такой.

17

Сорок пять всегда рифмуют с известнейшей фразой «баба ягодка опять». Можно по-разному относиться к ней, но не признать ее справедливость невозможно. Яркое доказательство тому – наша дорогая именинница. Хороша, румяна, статная фигура, выразительная улыбка, искрящиеся бурным весельем глаза. Она действительно прекрасна и полна жизни! Я от всей души поздравляю тебя, дорогая моя, с замечательным юбилеем. Пусть их в твоей жизни будет еще много-много, а ты всегда остаешься такой же удивительно жизнерадостной, яркой, заставляющей мужчин оглядываться, а близких гордиться тобой. Не забывай, что твои родные и друзья всегда рядом, пусть именно их любовь и поддержка дают тебе силы.

18

Поздравляю тебя, ягодка, с твоим прекрасным юбилеем. Желаю, чтобы в 45 ты заново расцвела и почувствовала себя юной, самой обаятельной и самой счастливой. Желаю тебе здоровья и вдохновения, удачи и благополучия, семейной идиллии и приятных встреч с дорогими людьми. И пусть всегда будет возможность, сила и уверенность для воплощения всех-всех твоих идей.

19

С днем рождения поздравляю!
Удачи, радости желаю!
Счастливой жизни, долгих лет,
Успеха, силы и побед!

20

Поздравляю с Днем рождения!
И желаю исполнения
Самой радостной мечты,
Чтоб счастливой была ты!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru