» Поздравления с юбилеем 45 лет женщине своими словами

Поздравления с юбилеем 45 лет женщине своими словами

Новинки


Поздравляю с замечательным юбилеем. Пусть в жизни ждет еще много радостей, ярких впечатлений, прекрасных событий! Прекрасно, что ты всегда остаешься такой же удивительно жизнерадостной, яркой женщиной, заставляющей окружающих улыбаться и становиться добрее. Пусть близкие будут всегда рядом и их любовь и поддержка всегда дают тебе силы!

2

Я поздравляю с чудесным юбилеем, с 45 — летием! Пусть в жизни начнется новый этап радостных событий и счастливых историй, пусть откроются двери к новым победам, пусть появятся новые возможности для достижения целей и воплощения желаний, пусть не покидает сердце любовь, пусть в душе всегда живет радость!

3

Наконец этот день наступил – море солнца, улыбок и смеха! Поздравляю с днем мою самую любимую и лучшую соседку! Столько лет с тобою мы вместе, пережили и зиму, и лето, пожелаю тебе лишь улыбок, дарить окружающим свет и любовь, а если устанешь вдруг, не беспокойся, я всегда рядом с тобой, смогу поддержать, и выпить на счастье!

4

Сегодня можно веселиться, петь песни громко, танцевать, потому что в этот особенный день родилась моя любимая соседка! Сегодня ты стала еще красивее, чем всегда! Поздравляю с этим светлым праздником, и желаю всегда быть жизнерадостной, доброй, отзывчивой, дружелюбной. Спасибо что ты у нас есть! С днем рождения!

5

Говорят, что у оптимистично настроенных дам годы с возрастом не прибавляются, а возвращаются. Такие женщины живут так, как они себя чувствуют, и от этого так сложно определить их истинный возраст. Ты одна из таких потрясающих леди, и мы желаем тебе не считать свои годы, а считать те успехи, радостные моменты и события, которые наполняют твою жизнь настоящим женским счастьем. Любви и процветания!

6

В этот день появился на свет очень хороший человек, и по совместительству моя соседка. Спасибо тебе за те сахар и соль, которые ты мне одалживала, за то что с детьми сидела, когда у меня было много дел, и за то, что только с тобой можно душевно посидеть, поплакать, посмеяться, и просто насладиться прекрасной компанией. С днем рождения тебя, всегда будь такой же жизнелюбивой и радостной!

7

Поздравляю самую дорогую, любимую соседку с днем рождения. Желаю море радости, и улыбок, чтобы каждый твой день был наполнен только приятными мыслями и событиями. Никогда не унывай, ведь ты – душа компании! Конечно, желаю здоровья, без него никуда, успеха и долголетия! Отличного настроения, и море позитива!

8

Дорогая, поздравляем от души с юбилеем, с твоим 45-летием! Пусть твоя привлекательность, мудрость, обаяние и многочисленные таланты расцветают со временем. Желаем тебе веры в лучшее, исполнения заветного желания, крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях.

Искренне поздравить женщину с юбилеем 45 лет своими словами



В этот чистый, светлый праздник хочу пожелать тебе успеха и долголетия. Ты наполняешь этот мир улыбками и позитивным настроением. В твой день рождения на небе ни облачка, желаю, чтобы и жизнь твоя была такой же безоблачной, моя дорогая, любимая соседка! Улыбок, здоровья тебе, всего самого наилучшего!

10

С 45-летием! С интереснейшим периодом твоей жизни! Пусть все будет ярко, красиво и весело! Пусть окружающие заряжают тебя своим оптимизмом и заряжаются от твоего тепла и света! Уютных вечерочков и радостных дней! Побед, достижений и ярких красок!

11

Все всегда спорят – 45 лет это много или мало? И у каждой стороны спора есть свои неоспоримые аргументы. Мы не будем развивать эту тему, и тратить на это время. Ведь жизнь и так коротка. Мы просто поздравляем тебя с твоим юбилеем и желаем тебе, чтобы ты никогда не вспоминала про свои года и чтобы все, глядя на тебя, думали, что тебе 18 лет! С праздником, с юбилеем!

12

Многоуважаемая юбилярша! В день Вашего 45 летнего юбилея хочется искренне пожелать Вам дальнейших успехов в карьере и семейной жизни, здоровья и благополучия, материального достатка и душевного покоя. Пусть родные и близкие всегда радуют Вас своими успехами и заботой, а взор Ваш светится улыбкой и любовью. Мы дарим Вам это стихотворное поздравление с юбилеем и желаем встретить в жизни еще много дней рождения.

13

Пролетают как птицы над морем, наши долгие годы года. Сорок пять это мало иль много, задаём мы вопрос всегда? Этот возраст мудрости значенье, ведь её уж вдоволь у тебя. Мы желаем жизни справедливой, чтобы улыбалась тебе судьба. Много денежных эквивалентов мы тебе желаем заиметь. От любви, от радости, от счастья, песни звонкие с утра до ночи петь. Пусть фортуна в руки к тебе рвётся и всегда с тобою рядом шла. С днём рожденья, поздравляем дружно, наливай нам вина по края.

14

Моя любимая, несравненная красавица, хочу поздравить тебя с днем рождения. Желаю тебе самых женских качеств – женственности, оптимизма и успешности. Пусть задуманные тобой дела с легкостью воплощаются в жизнь под твоим чутким руководством. А твоя природная красота и острый ум с каждым годом становятся все совершеннее.

15

Прекрасная хрупкая женщина, сильная и уверенная в себе натура, это все ты, моя милая. Сегодня я поздравляю тебя с днем рождения! Искренне желаю тебе оставаться такой, настоящей женщиной. Будь милой и очаровательной, безумно красивой и доброй, немного загадочной и капризной, чуть-чуть взбалмошной и расчетливой, искренней и немножко лукавой.

16

С юбилеем Вас! 45 — всего лишь цифра, Вы — все та же молодая и озорная девчонка, что и 20 лет назад. Желаем, чтобы здоровье не подводило, чтобы глаза горели радостью, и каждый прожитый год только подчеркивал Вашу женскую красоту и обаяние.

Пожелания с юбилеем 45 лет женщине своими словами до слез



Поздравляю с днем рождения тебя! Очень хочу пожелать, чтобы этот важный, эпохальный день подарил тебе только радость и встречи с дорогими твоему сердцу людьми. Любовь близких пусть согревает тебя в этот день и вдохновляет к новым свершениям. Фортуна пусть повернется к тебе и поможет в осуществлении самых заветных желаний.

18

В День Вашего 45-летия я хочу поднять бокал за вашу мудрость и опыт. Ведь как известно из фильма «Москва слезам не верит», в 45 лет жизнь только начинается и если верить этому утверждению, то вы только начинаете свой жизненный путь и уже обладаете обширными знаниями и бесценным жизненным опытом. Так давайте выпьем за вашу мудрость в столь юном возрасте. С Днем Рождения!

19

Поздравляю с 45-летием и в этот замечательный день хочу пожелать бодрого самочувствия и прекрасного настроения, невероятных успехов и добрых дел, семейного счастья и верного блага, неугасаемой энергии жизни и бесконечной удачи

20

Искренне, от чистого сердца желаю крепчайшего здоровья, и долгих-долгих лет. Желаю много радости, огромного везения и как можно больше удивительных моментов в жизни. Пусть ваш юбилей расцветёт всеми цветами радуги, и пусть сорокапятилетие не будет пределом достигнутого. Успехов вам!

21

Какая ягодка? Ты же цветок!
Нежный и красивый из всех.
Сорняки из календаря этот листок,
Какие сорок пять? Да это смех!

Тот, кто хоть раз увидит этот взгляд,
Сразу поймет, что звезды нервно курят.
Такая внешность — это просто клад,
С фигуркой тоже все в полном ажуре.

Но главное-что в сердце место есть
Азарта, драйва, доброте сердечной.
Ты лучшая, поверь, это не лесть,
Так пусть такой ты будешь вечно!

22

Отмечаем 45!
Вот и ягодка опять!
Молода, легка, стройна,
Вся романтики полна.

Ценит муж, гордятся дети —
Нет такой второй на свете.
Всем пример ты подаешь,
Ярко, празднично живешь.

Пусть здоровье бьет ключом,
Годы будут нипочем,
И душа пусть молодеет,
Радость жизни не слабеет.

23

Поздравляю с юбилеем!
Ты сегодня в апогее
Восхищенного вниманья
И полна очарованья,
Достоинств же не сосчитать,
И стаж уже за двадцать пять,
И в семье все блеск да гладь,
Молодец — и так держать!

24

Сорок пять — это жизни вершина,
Это пик, где всю Землю видать,
Опыт есть, но еще есть причина
В дальних странах чужих побывать.

Мир увидеть желаю широкий,
В океане поплавать большом,
Отпуска пусть не ведают сроков,
Пусть расщедрится жизнь кошельком.

На Канары стремись и Сейшелы,
На Гавайи, на Кубу лети,
Напиши свое имя не мелом,
А звездой в небесах начерти!

Дерзновенные сбудутся планы
В эти сорок прекрасных и пять,
Покорятся далекие страны,
Где мечтаешь пока побывать.

И здоровья, конечно, желаю,
Без него и круиз не круиз.
Жизнь огромную сердцем вбирая,
На успешной волне удержись!

Лучшие слова с юбилеем 45 лет женщине от себя со смыслом



Поздравляю тебя! 45 —
Это сочная, сладкая дата.
Не мечтай повернуть время вспять,
Быть такой, как была ты когда-то.

Хороша фантастически ты,
Говорю это не ради лести,
Добавляют тебе красоты
Доброта, опыт, мудрость — все вместе.

Пусть покой будет в сердце и мир,
Счастье пусть прибывает с годами.
Ведь года — это лишь ориентир,
А, как жить, выбираем мы сами.

26

Девушка, красавица, сколько же вам лет?
Не придумать нам на такой вопрос ответ,
Без ста грамм тут нам никак не разобраться,
Но ребус этот мы решить хотим попытаться!
Нам же интересно, что за дата, юбилей,
Полон зал взрослых подруг и друзей,
А сама виновница торжества неприлично молода,
Сорок пять? Не может быть! Не скажешь никогда!

27

С Днем Рождения дорогая,
Радость ты моя.
В свои красивые 45,
Хочу, чтоб расцвела опять.
И красками цветными засеяла,
И никогда уж не страдала.
Пусть счастью не будет границ,
А в жизни будет много страниц.

28

В сорок пять – Вы роскошно красивы,
Хоть и опыт свой внёс яркий штрих!
В женской мудрости - чары и сила,
Манит взгляд Ваш как мощный магнит!

Пусть мгновений счастливых нить вьётся
В яркий жизни сплетаясь мотив,
А в душе нежной - солнце смеётся,
Вам, даря лишь всегда позитив!

29

Поздравляю с днем рождения!
Эта дата — сорок пять
Заставляет в этот праздник
Очень многого желать!

Пожелаю я здоровья
И успехов, как без них?
Не достигнуть важных целей
Без везения никаких!

А еще желаю счастья,
И улыбок, и любви,
Ведь они нам дарят радость,
Украшают наши дни!

30

Юбилей сорок пять лет – прекрасная возможность начать все с нуля, любить себя еще сильнее и радоваться каждому дню. Пусть в каждом дне будет больше улыбок и счастья, возможности радоваться мелочам и жизненным обстоятельствам. С днем Рождения тебя, пусть этот праздник будет радостным и запоминающимся.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru