» Поздравления с юбилеем 50 лет женщине в прозе

Поздравления с юбилеем 50 лет женщине в прозе

Новинки


Я сейчас смотрю на вас с настоящим восхищением, потому что в свои 50 лет вы выглядите, максимум, на 30. Поверьте, что это действительно стоит того, чтобы о вас говорить. И вот сегодня, в день вашего Юбилея, я хочу пожелать вам, чтобы вы и дальше продолжали так же радовать нас своим прекрасным внешним видом. Я хочу, чтобы вы никогда не уставали от своей работы, чтобы вы никогда не грустили и не переживали по пустякам, чтобы ваша жизнь была яркой и интересной. Я очень хочу, чтобы вы смогли добиться всего того, о чем вы мечтаете. А мы все готовы помочь вам в случае необходимости, хотя в большинстве своем именно вы нам помогаете. Желаю вам продолжать в том же духе, потому что вы являетесь примером для подражания. Счастливого вам празднования! Я уверена, что вы еще будете радовать нас своими успешными делами и проектами. С Юбилеем вас!

2

Женщина сродни вину, так же сладостно пьянит и так же с возрастом становится только лучше. Дорогая наша юбиляр, ты уже достигла совершенства, но совершенству нет пределов — желаем тебе быть на высоте своего идеала, безумно любить, но ума не терять, быть согретой теплом родных сердец, а счастье и здоровье пусть станут знаками качества на твоей жизненной эмблеме.

3

У коллеги День Рождения! Как поздравить милую представительницу нашего дружного коллектива? Во-первых, наверное, начать стоит с благодарностей. Хочется сказать огромное спасибо за прекрасный характер и отношения в коллективе, за оптимизм и отзывчивость. В-вторых, конечно же, пожелать всех благ и воплощения самых заветных надежд. Будьте счастливы, оставайтесь всегда такой же жизнерадостной и радуйте нас своей улыбкой.

4

Поздравляю с юбилеем, замечательная и неповторимая женщина. Вам сегодня 50 лет, а выглядите, словно на 16. Желаю всегда оставаться такой же милой, чудесной, обаятельной, заводной, весёлой, доброй, женственной, красивой и искренней. Пусть в Вашей жизни всегда сияют лучи радости и любви, пусть каждый рассвет приходит к Вам с бодростью сил и вдохновением, пусть каждый день несёт с собой удачу и светлое счастье.

5

С Днем вашего Рождения, дорогая коллега! Сегодня у прекраснейшей женщины, отзывчивой подруги и великолепной сослуживицы День Рождения! От всего коллектива хотим пожелать счастья в личной жизни и успехов в делах. Говорят, что работа должна доставлять удовольствие. Мы желаем вам только радостных рабочих дней, светлой погоды и хорошего настроения. Ярких будней и не менее красочных выходных. Знайте, что на работе вас ценят и уважают. Самые лучшие пожелания от всей души!

6

В этот великолепный день, мы всем коллективом, хотим поздравить вас, дорогая коллега, с Днем Рождения. Вы для нас не только хорошая подруга, но и частичка нашего дружного коллектива! День Рождения бывает раз в году – желаем провести этот праздник с хорошим настроением и весельем. Говорят, что если загадать желание в этот день, то оно обязательно сбудется. Желаем вам осуществления самых смелых надежд. Ну а кроме пожеланий – конечно же, благодарности за ваше присутствие и работу.

7

Самой привлекательной женщине в 50-летний юбилей хочется пожелать умение постоянно вызывать чувство зависти у подруг, восхищения у мужчин, уважения у детей, доброжелательности у соседей и чувство соперничества у коллег. Пусть каждый день радует хорошими новостями.

8

Сегодня у нашей коллеги День Рождения! Хотим от души поздравить самую обаятельную женщину коллектива! Она – добрая, искренняя, отзывчивая коллега и просто великолепная женщина. Мы очень рады встрече с вами, сотрудничеству и дружбе. Оставайтесь всегда такой же жизнерадостной, веселой и прекрасной женщиной. Счастья вам, добра и всех благ!

Поздравить женщину с юбилеем 50 лет от души красивой прозой



Я хочу поздравить вас с Юбилеем и пожелать вам отличного настроения! Мне очень важно, чтобы вы чувствовали себя хорошо, не обращали внимания на возраст. Поверьте, что возраст не должен ставить ограничения на вашу деятельность. Никогда не грустите, не переживайте по мелочам, хотя вы уж точно знаете это. Вы настолько мудрый человек, что это мы должны учиться у вас. Я хочу, чтобы вся та мудрость, которую вы приобрели, весь тот опыт, который сейчас есть у вас, помогли вам продолжать жить без ошибок и без проблем. Мне хочется, чтобы вы больше времени проводили со своей семьей, чтобы вы не забывали о своих хобби. Я поздравляю вас с вашим прекрасным Юбилеем! Пусть это пятидесятилетие поможет вам хорошенько отдохнуть и набраться сил. Пусть этот праздник запомнится вам своими яркими мгновениями и приятными пожеланиями. С Юбилеем вас!

10

Поздравляю с 50-летием и желаю, чтобы в душе жила юность, а в сердце светлая любовь. Пусть эта дата станет возрастом уверенности, силы, вдохновения, спокойствия, отрады и гармонии.

11

С Днем Рождения, прекрасная женщина и коллега! Душа коллектива, отзывчивая подруга и профессионал своего дела! Желаем уверенности и стабильности и в работе, и в личной жизни. Самых высоких вершин в профессиональной деятельности и в личной жизни, самых светлых дней и самого хорошего настроения. С днем рождения, коллега!

12

Моя самая близкая подруга, поздравляю тебя с юбилеем! Несмотря на свой возраст, ты прекрасна, жизнерадостна и полна энергии, как в юности. Ты для меня, как родная сестра. Если у меня возникнут трудности, ты всегда поможешь мне. Оставайся такой всегда и пускай дружба наша становится крепче день ото дня!

13

С Днем Рождения коллега! Она — гордость руководства и любимица коллектива. Она — великолепный человек, чуткий собеседник и просто сногсшибательная женщина. У нее сегодня День Рожденья! Сегодня Она принимает поздравления и подарки, комплименты и симпатии. Мы, как коллектив, не может не отметить такое знаменательное событие — День Рождения коллеги. С праздником — дорогая наша сослуживица. Будьте еще прекрасней, еще улыбчивее и обаятельнее. Радуйте всех нас своим присутствием и оптимизмом. Мы счастливы, что работаем рядом! Всего самого наилучшего!

14

Сегодня День Рождения коллеги. Не просто коллеги, а коллеги-женщины. Именно «Женщины», с большой буквы этого слова. Как приятно находиться в коллективе с человеком оптимистичным, общительным и всегда искренним. В этот великолепнейший день хочется от всего сердца поблагодарить Вас за ваше присутствие в коллективе, за нотки душевностии, конечно же, поздравить с таким великим днем. Счастья вам, дорогая сослуживица!

15

Коллега-женщина, с Днем вашего Рождения! Работа – это вторая семья, ведь здесь проходит большая часть жизни. Вы для коллектива уже не просто коллега, но и самая близкая подруга. Хочется выразить большую благодарность вам за ваше отношение, участие, великолепную работу и оптимизм. Желаем много счастья, здоровья, любви, процветания. Мы все любим вас как сослуживицу и, конечно же, как самую обаятельную женщину. Очень приятно сотрудничать с вами. С Днем вашего Рождения!

16

Говорят, что с каждым прожитым годом человек становится умнее и опытнее. А еще не принято говорить про возраст женщины вслух. Поэтому я просто поздравлю тебя с тем, что ты стала умнее и опытнее в 50-й раз! С юбилеем!

Пожелания с юбилеем 50 лет женщине в прозе



Всегда приятно поздравить коллегу с Днем Рождения! А если это коллега-женщина, то приятнее вдвойне. Что пожелать счастливому человеку? Счастья? Любви? Денег? Мы пожелаем всего вдвойне: еще больше счастья, еще больше любви, еще больше денег.
Хорошего настроения и дома, и на работе. Огромной любви, любящих и преданных друзей. Ну, а со стороны коллектива – хорошее настроение гарантируем. С праздником!

18

День Рожденья — великий праздник и именно в данный чудесный день человек отмечает появление на свет. В такой день принято праздновать, принимать поздравления. Так сложилось, что нам довелось работать с такой замечательной женщиной, как вы. И мы с честью хотим поздравить женщину-коллегу с «Днем Варенья». Всегда любима в коллективе, успешна на работе и приятна в общении. Самые теплые пожелания счастья, любви, прекрасного расположения духа, благосостояния и, конечно же, светлых трудовых будней.

19

Время – оно всегда идет вперед. Его не остановить и его не перегнать. А этого не нужно делать, ведь время идет вперед и, значит, мы живем.
Вот с такого лирического отступления я хочу начать своё поздравление.
Пусть время идет вперед, пусть оно бежит. Главное, чтобы это время радовало тебя, приносило тебе счастье и позитив. Живи и не смотри на стрелки часов, их все равно не догнать. Проживай каждую минуту, каждую секунду жизни так, что не жалеть о них.
С юбилеем! будь «выше» любого времени!

20

Поздравляю с юбилеем, замечательная и неповторимая женщина. Вам сегодня 50 лет, а выглядите, словно на 16. Желаю всегда оставаться такой же милой, чудесной, обаятельной, заводной, весёлой, доброй, женственной, красивой и искренней. Пусть в Вашей жизни всегда сияют лучи радости и любви, пусть каждый рассвет приходит к Вам с бодростью сил и вдохновением, пусть каждый день несёт с собой удачу и светлое счастье.

21

50 – это время улыбок! В этот прекрасный день от всей души поздравляем тебя! Желаем тебе всего, чего только можно пожелать: приятного окружения, любви и уважения! Пусть тревоги на пути не встречаются, все сбудется, о чем мечтается! Любви, счастья, добра! Прожить еще столько же лет, без горя, несчастий и бед!

22

Замечательной леди в день рождения хочется пожелать всего самого прекрасного и интересного, что есть в окружающем нас мире! 50 лет — это такой отличный возраст, когда большинство рубежей уже пройдено, часть мечтаний сбылась, но при этом появились новые мечты и цели. Я желаю тебе здоровья, любви, мира и гармонии — и тогда жизнь будет всегда играть яркими красками, и каждый день будет счастливее предыдущего. С днем рождения!

23

Пусть в этом мире знают люди все о твоей неописуемой красе, пусть преклоняют колени мужчины. Пожелаю стать страстной, яркой, милой. Пожелаю тебе, женщина красивая, чтобы ночь казалась очень длинною, когда рядом человек любимый. Пожелаю быть необходимой, быть матерью прекрасной, чтобы твои дети гордились тобой, посвящая тебе все свои достижения. Твои друзья.

24

Сегодня в нашем мире для женщин открыты все дороги, они могут совершать открытия, управлять городами и заниматься еще тысячью интересных и сложных дел! Но сегодня я хочу воздать заслуженную похвалу той, которая всему прочему предпочла свой дом, посвятила себя семье и тем самым сделала многих людей по-настоящему счастливыми! С Днем рождения! А пожелать вам я хочу долгих лет, такой же неугасающей жизнерадостности и солнечной удачи!

Позитивная ароза с юбилеем 50 лет женщине от души



Сегодня мне бы хотелось сделать тебе особенный подарок, потому я попрошу у цветов красоты, у деревьев – здоровья, у солнца – лучик радости, у дня – теплоты, у ночи – таинственности, а у небес – кусочек вечности; заверну все собранное в счастье и украшу любовью. Прими мой подарок. С днем рождения.

26

На твой день рождения, милая, мне хотелось свернуть весь небосвод в рулон и презентовать его тебе. Тогда бы ты смогла насладится всеми звездами, которые только есть. Однако даже свечение всех звезд во вселенной, не так ярко, как блеск твоих изумительных глаз и не так выразительно, как твоя удивительная улыбка. Я просто уверен в том, что человек с таким невозмутимо стойким духом как у тебя, сможет добиться любой цели. Мне лишь остается пожелать тебе крепкого здоровья, дабы недуг не дал свернуть тебе с намеченного пути.

27

В ваш праздник, День рождения, хочется, не скупясь, высказать тысячу похвал, но они все равно не раскроют в полной мере ваших достоинств! Поэтому позвольте мне в День рождения просто поздравить вас и выразить от чистого сердца свои пожелания! А желаю я вам огромного счастья, такого счастья, которое дарит человеку крылья и возможность преобразить по своему вкусу целый мир!

28

Сегодня, поздравляя тебя с пятидесятым днём рождения, я хочу, чтобы мы вспомнили каждый год в отдельности. За этот жизненный этап было пережито много счастливых и грустных мгновений, которые остались позади. Они включают в себя первую любовь, рождение детей, продвижение по карьерной лестнице, в некоторых случаях скандалы с окружающими и небольшие интрижки на работе. Всё это осталось позади, каждое пережитое событие произошло в вашей жизни не просто так. Сейчас главное помнить о том, что это всё позади, а впереди ожидают новые впечатления и вдохновения. Поздравляю вас с днём рождения желаю всевозможных жизненных радостей, улыбок, мира, добра и крепкого здоровья, пусть каждый день дарит вам волшебство. С днём рождения, будьте счастливы.

29

У вас сегодня такой важный Юбилей – пятидесятилетие! Я хочу поздравить вас и пожелать вам только всего того, о чем вы сами мечтаете. Вы достигли того возраста, когда люди начинают больше отдыхать и наслаждаться теми благами, которые они успели нажить за эти годы. Вот и вы тоже можете полностью сосредоточиться на своей семье, проводить с домочадцами время, которое раньше тратили на работу. Я хочу пожелать вам крепкого здоровья, счастья и гармонии в семье. Мне хочется, чтобы вы не зацикливались на своем возрасте, потому что он не играет особо никакой роли. Вам не нужно останавливаться сейчас на достигнутом, вы должны дальше покорять все вершины, но уже не в таком темпе. Больше времени проводите со своими родными и близкими, наш дорогой юбиляр. Пусть этот праздник пройдет для вас интересно. И пусть каждый день будет для вас продуктивным.

30

Великолепную женщину хочу сегодня поздравить с Днем рождения! Ты всегда красива, стильно одета, а в глазах горят искры, ведь ты просто неотразима. Я хочу пожелать тебе оставаться такой же всегда: жизнерадостной, веселой, улыбчивой, молодой, оптимисткой. Пусть мечты всегда осуществляются.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru