» Поздравления с юбилеем 55 лет женщине своими словами

Поздравления с юбилеем 55 лет женщине своими словами

Новинки


1

Пятьдесят пять уже стучится, пора открывать дверь для новой страницы своей жизни. Но огорчаться нет причин! Наступает прекрасное время задуматься о прожитых днях, вспомнить беззаботную молодость. Ты прекрасный, душевный, чистый и искренний человек, тебе незачем бояться старости, ты так красива и всегда юна сердцем! Радуйся новому периоду, бешеная гонка кончилась, как кончается шторм, небо очистилось, и пора оглядеться, передохнуть и вспомнить о еще не покоренных вершинах.

2

Мира, также добра и светлой любви, пусть такими людьми полнится мир и станет светлее. Живи и радуй близких, пусть глаза все также сияют, не бойся возраста, в душе ведь ты вечно молода, сохрани свой задор и ту смешинку, с которой встречала новый день.

3

Поздравляю замечательную и великолепную женщину с 55-летием. Пожелать хочу добра и мира, ярких лучей счастья и любви, прекрасного самочувствия и бодрости тела, неувядаемой красоты и чуткости сердца, великой удачи и дружной семьи.

4

Что мне вам подарить в День рожденья?
Чем порадовать, милая, вас?
Подарю-ка я стихотворенье!
Пусть звучит оно как Венский вальс!

Пусть вся жизнь протекает в мажоре,
А минор пусть уходит от вас!
Пусть всегда будет крепким здоровье!
Пусть бодрит оно как Венский вальс!

5

Юбилей. Отличная пора и незачем переживать о скорой пенсии. Время напряженно работать, вставать ежедневно по утрам, провожать в школу детей, оно проходит. Может, пора отдохнуть, оглянуться и получить сюрпризы, припасенные жизнью? Вы столько трудились, вы столько дали своим юным ученикам, вы делились опытом, знаниями, вы всегда рядом, готовы помочь. Душевный, добрый, отзывчивый и открытый человек, пусть жизнь также относится к вам, пусть лишь хорошие люди встречаются на пути, пусть несчастья забудут дорогу, а удача, благополучие и любовь будут постоянными гостями.

6

Прекрасный юбилей прекрасной женщины!
Судите сами: цифры пять и пять
При умноженье дарят радость юности,
А при сложенье - возвращают в детство Вас опять!

Поставив цифры рядом, получаем
Прекрасный возраст женской красоты,
Сердечной мудрости, душевной зрелости,
Заботливой и бесконечной доброты!

Ах, эти хитрые пятерки!
Они - отличные оценки в дневнике.
Их Жизнь - учительница выставила много.
Намного больше, чем морщинок на руке!

7

Пора отмечать свой замечательный юбилей. Рядом только близкие друзья и дорогие коллеги. Все хорошо: здоровье крепкое, семья любящая, на работе дело идет и все удается. А вы, красивая, мудрая и полная сил женщина с большим сердцем. пусть судьба даст вам больше таких теплых вечеров, пусть верными будут друзья, счастливы и здоровы близкие, а вы радуйтесь жизни. 55 летний, очередной день рождения отличный повод повеселиться. Да, время понемногу уходит, но провожайте его со спокойным сердцем, не печальтесь о прожитом.

8

Мадам, вы прекрасны! И в ваш День рожденья
Хочу прочитать эти скромные строки!
Пусть жизнь дарит счастье, любовь и везенье,
Чтоб не были вы никогда одиноки!

И пусть каждый день ваш начнется с улыбки,
А ночь вам приносит прекрасные сны!
Пусть вам не придется жалеть об ошибках,
А в сердце всегда будет чувство весны!

Поздравить женщину с юбилеем 55 лет красиво своими стихами



Сегодня прекрасный безоблачный день! В этот день случилось рождение очень важного в нашей жизни человека. Мы искренне поздравляем от всего сердца с этим радостным праздником. Желаем найти свое счастье и удачу во всех сферах жизни и уже не упустить его. Не старей душой, пусть жизнь каждый день будет яркой, а у тебя в ней будет свое место.

10

Лучше вспоминайте ушедшую юность с задором и веселым смехом, ведь отличное время было! А сейчас еще лучше. Наступила зрелость, уже не нужно куда-то бежать, напряженно трудиться. Пора пожинать выросшие и созревшие плоды, пора насладиться, не спеша настоящим! Стройте грандиозные планы, поддерживайте детей, исполняйте свои мечты и пусть жизнь будет историей, продолжение которой вы пишите только сами!

11

Часы жизни неустанно тикают и отбивают минуту за минутой! Вот Вам и 55 лет! Это поистине интересная и волнующая дата, Юбилееще! Сколько пройдено и пережито, а сколько еще надо успеть… Новые цели, новые открытия и достижения! Живите активно и радостно, ведь движение – это жизнь, а она у нас одна! Проживите ее так, чтобы можно было с гордостью взглянуть назад и сказать: «Вот, какая чудная у меня жизнь получилась!». С праздником!

12

Так и
Ваше 55-летие воспринимается, как пара прекрасных белоснежных птиц, которые бережно несут
Вас по небу жизни. Пусть бесконечен будет их полет!

13

Поздравления с Днем рождения женщине в прозе своими словами, душевные можно начать так: поздравляю с твоим единственным профессиональным праздником. Конечно, речь идет о Дне Рождении. Желаю полного кошелька, в доме – чувства изобилия, а в душе – спокойствия, гармонии и любви. Твори каждый день и каждый день раскрывай свои таланты. Пусть на твоем пути встречаются только интересные люди, которые будут зажигать энергией на новые свершения.

14

Поэтому давайте выпьем за то, чтобы тебя никогда не покидали вера в хорошее, любовь близких и надежда на то, что твои 55 желаний все-таки несомненно исполнятся. Всего две цифры пять и пять. Hо как же много они значат и как все выглядит иначе.

15

Возраст прекрасный! Жизнь ставит вам две пятерки, два «Отлично!», но на этом не заканчивается, а только начинается в своем новом замечательном проявлении! Я поздравляю вас с юбилеем! Желаю полноты каждого дня, радостного ощущения по утрам и умиротворенности каждый вечер! Счастья с крепким здоровьем и душевным спокойствием! Блага для всех родных и близких вам людей и вдохновенного творчества!

16

Поздравляю с юбилеем и в счастливые 55 лет желаю от всей души доброты души и чуткости, дружной семьи и уважения, весёлых праздников и радостных дней, отменных успехов и доброго здоровья, бравой удачи и светлой любви дорогих людей.

Пожелания с юбилеем 55 лет женщине своими словами



Поздравляем тебя, дорогая, с юбилейным днем рождения — 55 лет! Это — целая прожитая жизнь, и стоит гордиться уже тем, что ты прожила ее такую долгую и хорошую, став матерью и женой, бабушкой, всегда оставаясь при этом подругой и той веселой милой девочкой, с которой мы когда-то очень давно познакомились. Это прекрасно, что ты смогла удержать в себе юношеский задор. Здоровья тебе и радости.

18

У любовницы моей
Сегодня День Рождения!
Пожелаю счастья ей,
Здоровья и везения!

Ты теперь любовь моя,
А не увлечение!
Лишь к тебе есть у меня
Страстное влечение!

Лишь с тобою понял я,
Что я стал везунчиком!
Поздравляю я тебя
Через Поздравунчика!

19

Поздравляем с юбилеем! Вот и наступила пора, когда можно отдохнуть и не нужно каждый день просыпаться рано и нестись на работу. Когда-то казалось, что до неё ещё бесконечно долгая дорога, но время летит стремительно и улетают годы словно лебеди, все ж не стоит грустить, ведь с Вами рядом родные и друзья. Желаю смотреть на прожитые годы без сожаления, они оставляют нам многое и самое важное — опыт. Пришло время заняться любимым делом, уделить время себе, воплотить в жизнь то, на что не хватало времени раньше. Займитесь дачей, вырастите огромную тыкву и превратите её в карету. Заведите маленького пушистого зверя. Отправьтесь в кругосветное путешествие! И пусть все Ваши мечты осуществятся!...

20

Будь прекрасной и желанной
Ты сегодня и всегда!
Будь любимой, долгожданной,
Не печалься никогда!

В День Рождения прекрасный
Пусть сбываются мечты!
И всегда пусть в твоей жизни
Будет все, как хочешь ты!

21

Когда ты родилась, твоя мама плакала от радости. Когда папа взял тебя на руки, он восхищался твоей красотой. Именно такие добрые чувства и порывы сопровождают тебя всю жизнь и это очень приятно. Я желаю, чтобы с годами красота твоей души и тела не уходила. Каждый день пусть будет наполненным смыслом, а ты будет просто счастлива. Ведь нет в жизни ничего важнее, чем собственное заслуженное счастье и спокойствие.

22

С юбилеем, с 55-летием, дорогая женщина! Удачи, терпения, любви, веры, здоровья и счастья! В наше время, когда все друг ко другу равнодушны, ты остаешься очень чуткой, доброй и отзывчивой. Ты, как истинная женщина, всегда привлекательна, красива, элегантна, но вместе с тем заботлива, нежна и обходительна.

23

Поздравляю радостно и бойко с Днем рождения. Хочу пожелать удачи во всех сферах жизни, чтобы везде, где бы ты ни была, царил порядок и успех. Это касается работы, любви, семьи хобби. Для всех нас ты являешься примером, и я желаю тебе еще больше свободного времени, чтобы ты могла дальше развиваться и придумывать интересные дела, которыми бы хотела заняться.

24

С юбилеем, с 55-летием, дорогая женщина! Удачи, терпения, любви, веры, здоровья и счастья! В наше время, когда все друг ко другу равнодушны, ты остаешься очень чуткой, доброй и отзывчивой. Ты, как истинная женщина, всегда привлекательна, красива, элегантна, но вместе с тем заботлива, нежна и обходительна.

Лучшие стихи с юбилеем 55 лет женщине своими словами



Поздравляю радостно и бойко с Днем рождения. Хочу пожелать удачи во всех сферах жизни, чтобы везде, где бы ты ни была, царил порядок и успех. Это касается работы, любви, семьи хобби. Для всех нас ты являешься примером, и я желаю тебе еще больше свободного времени, чтобы ты могла дальше развиваться и придумывать интересные дела, которыми бы хотела заняться.

26

Прекрасную и милую леди спешу поздравить с Днем Рождения! От всего сердца хочу пожелать тепла и света, любви и исполнения всех заветных желаний. Пусть радость от достижения целей будет долгой, пусть солнце озаряет путь днем, а звезды освещают его вечером. Пусть в твоей жизни будет много добрых и отзывчивых людей, которые тебе помогут!

27

Вам сегодня всего пятьдесят пять! Но, не смотря на ваш юный возраст, Вы обладаете богатым жизненным опытом, мудростью и рассудительностью. Пользуйтесь этими преимуществами, продолжайте радовать нас своей красотой и оптимизмом. Поздравляю Вас с юбилеем!

28

Милая моя, верная подружка. Ты стала совсем взрослой. Желаю тебе взаимной любви, встретить своего принца и быть с ним счастливой! Пусть твоя улыбка озаряет все вокруг, ты Солнышко, несущее людям радость и хорошее настроение. Цвети, расти и радуйся жизни.

29

55 – зенит жизни, когда уже достигнуто много, но перспективы остаются. Еще столько прекрасных свершений вас ждут на пути, еще столько приятных сюрпризов готовит вам жизнь, так оставайтесь всегда молодой и не бойтесь смотреть в будущее, ведь оно обязательно вас порадует чудесными моментами счастья.

30

Милая моя, любимая подруга, с тобой мы каждый день, ты столько сделала для меня, что словами невозможно передать. Твой праздник сегодня близок, как собственный. Поэтому я буду желать тебе, что попросила бы для себя. О чем мечтаю? Мы всегда делились планами, мои сокровенные мечты не секрет. Помнишь, как ты хотела того же?
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru