» Поздравления с юбилеем 60 лет женщине красивыми словами

Поздравления с юбилеем 60 лет женщине красивыми словами

Новинки


Дорогая, сегодня у меня есть повод поздравить тебя с трижды двадцатилетием! Всё лучшее, что есть в женщине в двадцать, жизнь умножила в тебе на три! Пусть и мечты и здоровье утроятся! С 60-летием!

2

Дорогая, поздравляю тебя трижды с двадцатилетием! И пусть присущие двадцатилетним молодость, красота, здоровье, искренность и вера в прекрасное будут у тебя в тройном объеме!

3

Поздравляю от всего сердца с юбилеем! Желаю радостных, счастливых, здоровых и долгих лет! Пусть душа поет, мудрость копится, глаза сияют, красота необратимо сохраняется и рядом всегда будет любящая семья!

4

Поздравляем с юбилеем! Такая дата, а вы все та же, созданная светом и теплом, прекрасная и милая, духовно богатая женщина! Мы не перестаем восхищаться и брать с вас пример! Желаем с легкой душою, отличным здоровьем и мудрым багажом опыта прожить еще много спокойных, прекрасных и счастливых лет!

5

Поздравляю от души с 60-летием и искренне желаю жизненного воодушевления и творческого вдохновения, искренних и светлых чувств, доброты души и чуткости сердца, удачных начинаний и успешных результатов, семейного блага и верного счастья.

6

Чуткая, милая, мудрая, терпеливая, добрая и порядочная женщина, поздравляю Вас с юбилеем! На 60-летие от всей души желаю не угасать улыбке на губах и в глазах ни на минуту, думать о прошлом с гордостью, верить в будущее с радостью!

7

Говорят, мама дарит нам жизнь, которую без неё мы жить не можем. Каждый день я проживаю с уверенностью, ведь у меня есть мама, которая выслушает, поддержит, поможет. В юбилей 60 лет желаю тебе, родная, быть самой счастливой на свете! Я очень тебя люблю!

8

Поздравляем с прекрасным элегантным юбилеем. Желаем весь накопленный опыт реализовать в изящные идеи и изящные решения, наполнить жизнь интересными событиями, оптимизмом, бодрыми и энергичными делами. Пусть радует здоровье, пусть поддерживает семья, пусть удача сопутствует всем, что бы вы не задумали. С шестидесятилетием!

Поздравить женщину с юбилеем 60 лет красивыми словами



В день 60-летия хотим преподнести Вам наш скромный подарок и без сомнения, увидеть Вашу искреннюю улыбку, которая уже столько лет поднимает нам настроение! Славим сегодня Ваш неизмеримый оптимизм, человеколюбие и умение все расставить на свои места! В юбилейный день желаем Вам, чтобы душа пела, а сердце билось вечно!

10

Пусть глаза Ваши счастьем сияют, пусть в душе птицы поют! Желаем, чтоб Вы улыбались, окунувшись в букеты цветов, а вместе с Вами радовались празднику все родные и друзья! Желаем Вам чистого неба и мирного сна, чтобы солнце согревало теплом, чтобы годы помедленнее шли, чтобы на много лет хватило здоровья, бодрости и сил! Пускай Вас окружают заботой и говорят добрые и нежные слова каждый день!

11

На календаре знаменательная дата! Поздравляю с юбилеем! 60 лет в паспорте, 40 снаружи и 18 внутри. Пусть здоровье будет вечным, счастье нерушимым, везение неиссякаемым, а чёрные полосы побелели от радости.

12

Поздравляю с элегантной, статусной датой! В 60-й юбилей желаю весь опыт, накопленный за годы жизни, воплотить в блестящие идеи и верные, прибыльные решения. Наполняйте свои будни интересными событиями, будьте оптимистичны, бодры и радостны!

13

С 60-летием поздравляю мудрую и красивую женщину. Пусть мечты сбываются, а цели достигаются. Желаю гармонии в душе, здоровья в теле, финансового благополучия в доме и надежных людей на жизненной дороге.

14

Любимая сестра! Порою кажется, что еще вчера мы ходили с тобой в одну школу. А помнишь, как мы выбирали будущую профессию, думали куда пойти учиться дальше? А потом замужество, дети а теперь уже и внуки. Незаметно пронеслись годы и вот тебе уже шестьдесят. В детстве нам казалось, что 60 лет это глубокая старость. Как бы не так! У нас с тобой впереди еще много не прожитого и не изведанного. Мы с тобой еще понянчим правнуков и, даст Бог, выпьем шампанского на их свадьбе! Я тебя всегда очень любила, родная моя, и сейчас тебя люблю и крепко обнимаю. С юбилеем!

15

Поздравляю с юбилеем шикарную женщину. Хочется выпить за то, что твои 6 десятков записаны только в паспорте, твоя внешность не несет на себе печати возраста и это верно, ведь мудрые женщины понимают толк в красоте. За твой внутренний возраст, далеко юный относительно сегодняшнего юбилея.

16

Вам сегодня 60! Точно 60?! Видя каждый день Вас на работе, этого не скажешь. Столько энергии, сил, бодрого настроя нет ни у кого. Я поздравляю с юбилеем! Продолжайте заряжать атмосферу в нашем коллективе позитивом. Желаю яркого солнечного света в Вашей судьбе!

Пожелания с юбилеем 60 лет женщине красивыми словами



Прекрасной женщине сегодня 60! Оптимизм в Вас не иссякаем, мудрость – поразительная, красота – удивительная, доброта – невероятная. Пусть всё будет так, как Вам того хочется. Мир вокруг улыбается, видите?! Потому что он отвечает взаимностью Вам!

18

От всех души поздравляем с сегодняшним торжеством. Татьяна, несмотря на такую солидную дату, ты энергична, весела, бодра и активна — а значит, бесконечно молода. Яркость, жизнелюбие, харизма – главные составляющие твоего характера. Мы желаем много сил и здоровья для поддержания тепла души, желаем обойти все преграды и невзгоды своим легким шагом, и чтобы путеводная звезда и ангел-хранитель всегда освещали дорогу жизни ярким светом!

19

Поздравляем прекрасную женщину с юбилеем! Пусть на Ваш 60-тый день рождения исполнятся все мечты. Желаем крепкого здоровья, искрящихся счастьем глаз, много любви и внимания, добра и благополучия, достатка и уюта. Вы — потрясающая женщина! Впереди еще много удивительного, нового и изумительного. Пусть у Вас все будет даже лучше, чем желаете!

20

Лёгкой на подъём, весёлой, энергичной женщине сегодня три раза по двадцать! Это не 60, а умноженный опыт, достижения, семейные ценности и радости, дети и внуки, друзья и подруги. Пусть всё будет ещё лучше и не станет скучно жить ни на минуточку!

21

Милая, прекрасная женщина, вам сегодня 60, это замечательная круглая дата. Хочется вам пожелать неиссякаемого оптимизма, здоровья, счастья, новых впечатлений, любви родных и близких, нежности. Это прекрасный возраст для исполнения желаний, новых увлечений и возможностей. Будь всегда такой же легкой на подъем, креативной и оптимистичной женщиной!

22

Мы поздравляем вас с днем рождения! Какая разница, сколько исполнилось лет? Это возраст, когда наконец-то можно полностью себя реализовать. Это возраст, когда есть силы и опыт, желания и спокойствие, стремление и неторопливость, понимание смысла и умение дорожить мелочами. А значит, есть огромный потенциал, который вы обязательно реализуете. А поэтому желаем здоровья и неуспокоенности! С днем рождения!

23

Нашу любимую женщину поздравляем с 60-тилетним юбилеем! Желаем Вам множество простых радостей, семейного тепла и полного взаимопонимания с родными и близкими. Горящих глаз, желания жить полной и красивой жизнью, быть окруженной любящими людьми и всегда пребывать в хорошем настроении!

24

От всей души поздравляю тебя, героиню сегодняшнего прекрасного юбилейного торжества! Ты у нас энергична, весела, бодра и активна – а значит счастлива и молода! Яркость, жизнелюбие, харизма – главные черты твоего прекрасного характера! Я желаю тебе сил и здоровья, желаю легким шагом обойти все преграды и чтобы путеводная звезда и ангел–хранитель всегда помогали тебе на пути!

Стихи с юбилеем 60 лет женщине красивыми словами



На календаре знаменательная дата! Поздравляю с юбилеем! Пусть 60 лет в паспорте, но 40 снаружи и 18 внутри. Пусть здоровье будет вечным, счастье нерушимым, везение неиссякаемым, а черные полосы побелели от радости.

26

60-летний юбилей – праздник радости и мудрости. От всей души поздравляем тебя с таким прекрасным торжеством. Желаем, чтоб все твои мечты осуществились. Пускай здоровье с каждым годом только множиться. Во всём тебе успехов, благополучия и добра. Каждый день с улыбкою встречай, и никогда не давай повода для грусти. Пусть всё у тебя ладится и получается, пусть любят тебя и ценят дети и внуки. Будь всегда такой красивой, дорой, ласковой. Удачи тебе во всём и всего самого наилучшего.

27

Милая мама, поздравляю тебя с 60-летием. Желаю тебе, дорогая, чтобы твои золотые руки не знали усталости и тяжести, чтобы сердце твое билось вольно и счастливо, чтобы голова не болела от тревог и печалей, чтобы каждый миг жизни был по-своему волшебным и особенным. Будь здорова, мамочка, и всегда милосердна

28

Дорогая, поздравляю тебя трижды с двадцатилетием! И пусть свойственны двадцатилетним молодость, красота, здоровье, искренность и вера в прекрасное будут у тебя в тройном объеме!

29

С 60-летием, милая моя супруга. И пусть говорят, что с возрастом женщина становится слабее и начинает угасать, все это — чепуха. Ты стала краше, бодрее, веселее. Я все также крепко тебя люблю и всем сердцем желаю тебе огромного счастья. Не болей и не грусти, почаще улыбайся и завершай успехом любое начатое дело. Желаю тебе здоровья, сил, чудесного настроения и любви всей семьи!

30

Поздравляю с 60-летием, с юбилеем! Мудрость, гармония, богатый опыт — ценности уникальные. Пусть в этот грандиозный день для каждого найдется место в сердце: для родных ? в душевных словах и благодарности, для друзей ? в воспоминаниях, а для всех остальных ? в уважении, признании. Пусть природа наслаждается женской сутью: мягкостью, уютом, лаской. Желаю бодрых ясных дней, радостных волнений, всегда по жизни улыбаться, и чтобы окружали близкие.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru