» Поздравления с юбилеем 60 лет женщине в прозе

Поздравления с юбилеем 60 лет женщине в прозе

Новинки


Поздравляем с прекрасным элегантным юбилеем. Желаем весь накопленный опыт реализовать в изящные идеи и изящные решения, наполнить жизнь интересными событиями, оптимизмом, бодрыми и энергичными делами. Пусть радует здоровье, пусть поддерживает семья, пусть удача сопутствует всем, что бы вы не задумали. С шестидесятилетием!

2

С шестидесятилетием! В 60 уже можно сказать, что человек многого достиг в жизни — подвести своеобразный итог. Ты прекрасная женщина, любящая мать и бабушка, верная жена и замечательная подруга. И, несомненно, в жизни ты добилась многого, создав такую отличную семью. Будь счастлива и любима, благополучна, здорова и живи еще долго-долго! И эти замечательные стихи на юбилей прими, как подарок в день твоего рождения!

3

Я всегда знал(а), что ты удивительная женщина! Добрая, красивая, отзывчивая, обладающая гибким умом и прекрасным обаянием. А сегодня я вижу, что тебе еще известен тайный секрет, обладать которым хотела бы любая представительница прекрасного пола. Эту тайну пытались постичь многие мудрецы и волшебники, а судьба открыла ее достойнейшей – тебе. Что это за секрет? Это секрет вечной молодости. И что самое главное – он не только помогает тебе сохранять прекрасную физическую форму, но и позволяет всегда оставаться юной душой. Желаю, чтобы твои близкие и любимые всегда ценили, какая женщина находится рядом с ними!

4

Самый замечательный, золотой день рождения у тебя сегодня! Тебе всего лишь 60! Это значит, что лучшая часть жизни еще впереди. Это время ты можешь посвятить себе и любимым людям, исполнить свои давние желания! Счастья и здоровья на сто лет вперед!

5

Пусть глаза Ваши счастьем сияют, пусть в душе птицы поют! Желаем, чтоб Вы улыбались, окунувшись в букеты цветов, а вместе с Вами радовались празднику все родные и друзья! Желаем Вам чистого неба и мирного сна, чтобы солнце согревало теплом, чтобы годы помедленнее шли, чтобы на много лет хватило здоровья, бодрости и сил! Пускай Вас окружают заботой и говорят добрые и нежные слова каждый день!

6

Поздравляю с 60-летием, с юбилеем! Мудрость, гармония, богатый опыт — ценности уникальные. Пусть в этот грандиозный день, событие, торжество для каждого найдется место в сердце: для родных в душевных словах и благодарности, для друзей в воспоминаниях, а для всех остальных в уважении, признании. Пусть природа наслаждается женской сутью: мягкостью, уютом, лаской. Желаю бодрых ясных дней, радостных волнений, всегда по жизни улыбаться, чтобы окружали близкие.

7

Шестьдесят — удивительная дата. Вы полны энергии и строите далеко идущие планы. При этом ваши знания и опыт помогают вам воплощать все эти планы в жизнь. У французского писателя Анри Этьена есть такая эпиграмма «Если бы молодость знала. Если бы старость могла». Но в вашем возрасте вы и знаете и можете! Будьте и дальше энергичны, молоды, здоровы, мудры и радуйтесь жизни, она прекрасна!

8

Родная наша и любимая! Поздравляем тебя с 60-летним юбилеем и желаем тебе здоровья, сил, счастья. Пусть болезни обходят стороной, сердце всегда поет, а душа остается молодой и веселой. Мы тебя очень любим, ты даришь нам уют и заботу всю свою жизнь, так прими теперь это все от нас.

Поздравить женщину с юбилеем 60 лет красивой прозой



Поздравляю с 60-летием. Пусть жизнь подарит много сил и крепкого здоровья, неувядающей женской красоты и обаяния, нежности и радости, добра и светлых надежд. Желаю оставаться неповторимой женщиной и замечательным человеком.

10

В день Вашего 60-летнего юбилея позвольте принести Вам поздравления и преподнести подарок. Желаем Вам еще долгие годы радовать нас своим жизнелюбием и добротой, хорошего здоровья и всяческого благополучия, чтобы родные всегда были рядом с Вами и дарили свою заботу и любовь, чтобы все желания исполнялись и все мечты сбывались!

11

На календаре знаменательная дата! Поздравляю с юбилеем! Пусть 60 лет в паспорте, но 40 снаружи и 18 внутри. Пусть здоровье будет вечным, счастье нерушимым, везение неиссякаемым, а черные полосы побелели от радости.

12

Женщина – соткана из света, нежности тепла, мудрости, улыбок и хорошего настроения. В день рождения желаем всегда оставаться такой, какой мы тебя знаем, здоровья тебе, счастья, тепла, быть всегда молодой душою, чтобы заботы и печали обходили стороной, беда и горести не встречались на пути. 60 – это ведь еще не старость, это тот возраст, когда сочетаются мудрость возраста и сбываются желания молодости, когда с гордостью можно сказать «уже» и «еще», когда благодаря житейскому опыту все «легко» и «доступно». Так желаем, чтобы все желания сбывались «легко», для этого «еще» хватало сил, а все преграды «уже» были позади.

13
Самая наша великолепная представительница слабого пола, в этот же день нам бы от всей души хотелось поздравлять тебя с твоим юбилейным праздником. В шестьдесят лет, перед тобою откроются новые грани жизни. Жизнь заиграет иными красками! Так что не печалься и не грусти. В жизни еще много сюрпризов для тебя!

14

Дорогая наша и любимая! Сегодня вы стали еще краше, еще привлекательней и мудрее. Сегодня Ваша вторая молодость, всего каких-то 60. Как задорно горят Ваши глаза, какая грация и обаяние. Желаем еще на много лет сохранить эту искорку, не поддаваться годам, идти всегда по жизни с высокоподнятой головой. Ваши родные и близкие, дети и внуки гордятся Вами за тот опыт и знания, которые Вы им передали. С Юбилеем!

15

Милая наша, обворожительнейшая женщина! В этот день стучится в окошко твой шестидесятый юбилей, а в двери стучимся все мы, чтобы преподнести букеты алых роз и произнести все те слова любви, что мы тебе еще не успели сказать. Будь счастливой настолько, чтобы порхать в бирюзовом небе на крыльях любви, мечты и надежды!

16

За заботами, за делами пролетели, как быстрые птицы, годы. Всё было на пути: радости и печали, невзгоды и удачи. Но всё это Вы преодолели и достойно встречаете свой 60летний юбилей. От всей души желаем вам жизненного вдохновения, крепкого здоровья, огромного счастья. Пусть этот юбилейный год будет везучим, пусть непременно сбудутся заветные мечты. Будьте всегда в отличном настроенье, верьте с то, что всё самое хорошее Вас ждёт впереди. Пускай Господь оберегает Вас от всех проблем.

Юбилей 60 лет - позитивные поздравления в прозе женщине



Вот вы и вышли на вершину жизни, с которой прекрасно видно пройденный путь: все его трудности, все удачи и радости. И теперь вы можете помочь тем, кто еще на пути к этой вершине, можете направить их на верную дорогу. Так что желаем долгих лет, здоровья, вдохновения и сил, чтобы помогать молодым, которые только начинают свой путь!

18

Ваша жизнь — это огромное теплое солнце, которое всех радует и согревает уже на протяжении 60-ти лет. Пусть же на этом солнце никогда не будет темных пятен печали, пусть оно сияет светлыми лучами добра и несет всем счастье еще много лет. Прекрасного вам праздника!

19

Я поздравляю Вас с 60-летием, с этой круглой датой! В Ваш юбилей я хочу пожелать, чтобы Вы оставались такой же молодой, красивой и интересной. Желаю Вам неиссякаемого чувства юмора и самого прочного здоровья! Пусть сбудется в жизни все, чего Вы хотите всей душой и сердцем! Пускай Вас ни на минуту не оставляет любовь, и не бросает удача! Пусть все в этом мире не случайно, но я Вам желаю, чтоб с Вами происходили самые настоящие чудеса, ведь так хочется верить, что волшебство существует на этой планете! Я Вам желаю увидеть такую красоту, от которой бы захватывало дух! Пусть сбудется все, о чем мечтаете и даже больше! С юбилеем!

20

Я поздравляю Вас с 60-летием, ведь это замечательная дата. Желаю Вам оставаться при силе и бодрости, радоваться новым встречам и победам, с легкостью отпускать все тревоги и обиды с сердца, с интересом и вдохновением входить в новый день.

21

Дорогая, поздравляю тебя трижды с двадцатилетием! И пусть свойственны двадцатилетним молодость, красота, здоровье, искренность и вера в прекрасное будут у тебя в тройном объеме!

22

Самая наша прекрасная женщина, в этот день нам бы от всей души хотелось поздравить тебя с твоим юбилеем. В шестьдесят лет, перед тобою откроются новые грани жизни. Жизнь заиграет другими красками! Так что не печалься и не грусти. В жизни еще много сюрпризов для тебя! С юбилеем.

23

Один очень мудрый человек говорил: «В жизни есть два способа передвижения: человек либо катится, либо карабкается». Что легче? Наверное, катиться, но если подумать, катящиеся преждевременно сходят со сцены. Трудно представить человека, который бы катился 60 лет. А карабкаться можно! Ты, дорогая, — из разряда карабкающихся. Так пусть ты карабкаешься до 100 лет

24

Сегодня в твоей жизни круглая дата – 60-летний юбилей. Пусть этот праздник будет красивым и счастливым. Крепкого здоровья тебе, долголетия и хороших новостей. Пусть надёжные друзья всегда будут рядышком с тобой. Все твои желанья пусть непременно сбудутся. Судьба пусть будет приветливой, а Господь пусть оберегает тебя от бед и зла. Новых достижений тебе и побед. Огромного счастья тебе, выдержки, терпения. Шагай в ногу со временем, и пусть у тебя не хватает времени для грусти и печали.

Пожелания с юбилеем 60 лет женщине в прозе до слез



Дорогая (имя и отчество)! У вас такой красивый юбилей – 60 лет. Живите еще очень долго, чтобы радовать нас своим присутствием. Спасибо, что стараетесь каждый день и всегда даете в своей профессии только приятные результаты. На вас можно только ровняться, вами можно только восхищаться! Вы невероятная женщина и прекрасный специалист своего дела! С юбилеем!

26

Поздравляю с 60-летием прекрасную и замечательную женщину. Желаю от души большого счастья и благополучия, искренних эмоций и доброты души, бравого уважения и любви родных, великолепных идей и несомненного успеха.

27

Каждый новый круглый юбилей должен быть круче предыдущего. Больше становится семья, больше знакомых и друзей, а значит, и праздничный стол накрывается всё больше и больше. Пусть этот шикарный праздник запомнится тебе торжественными тостами, весельем и танцами, отличным настроением и приятными сюрпризами. Такое событие нужно отметить незабываемо. И мы обязательно поможем тебе встретить своё шестидесятилетие так, что ты с улыбкой будешь рассказывать о нём своим прапраправнукам. С юбилеем!

28

Дорогая юбилярша! Все близкие и родные люди поздравляют тебя с очередной годовщиной! Мы с радостью хотим сказать, что со времени последних нескольких юбилеев ты мало изменилась – по прежнему остаешься в прекрасной форме. Ты так же привлекательна, легка на подъем, независима, самодостаточна, самостоятельна. По- прежнему вдохновляешь мужчин своим примером и своей активной жизненной позицией на самые яркие и самые отчаянные поступки. Мы сегодня хотим сказать тебе, что ценим тебя за твое трудолюбие, ответственность, за умение сильно любить и прощать. Искренне желаем тебе отменного здоровья, всяческих успехов, счастья, добра и взаимопонимания в семье, мира и благополучия. С юбилеем!

29

Поздравляем Вас с юбилеем, желаем на много-много лет вперёд сохранить привлекательность, чувство юмора, позитивный настрой и верных друзей. Пусть жизнь Ваша всегда будет полна яркими событиями, приятными сюрпризами, любовью и добротой.

30

С шестидесятилетием! В 60 уже можно сказать, что человек многого достиг в жизни - подвести своеобразный итог. Ты прекрасная женщина, любящая мать и бабушка, верная жена и замечательная подруга. И, несомненно, в жизни ты добилась многого, создав такую отличную семью. Будь счастлива и любима, благополучна, здорова и живи еще долго-долго!

31

Милая, прекрасная женщина, вам сегодня 60, это замечательная круглая дата. Хочется вам пожелать неиссякаемого оптимизма, здоровья, счастья, новых впечатлений, любви родных и близких, нежности. Это прекрасный возраст для исполнения желаний, новых увлечений и возможностей. Будь всегда такой же легкой на подъем, креативной и оптимистичной женщиной!

32

В день 60-летия примите наши искренние поздравления с юбилеем! В этот праздничный день мы хотим выразить Вам глубокое уважение и восхищение! Вы всегда были для нас примером во всем – в работе, семейной жизни и дружбе. К Вам всегда тянутся люди, и Вы для каждого находите нужные слова и совет, никому не отказываете в помощи и участии. У Вас большое золотое сердце, теплом которого Вы согреваете всех, кто рядом с Вами. Спасибо Вам за Вашу мудрость и душевную красоту. Примите наши искренние поздравления с юбилеем и пожелания крепкого здоровья, материального благополучия, семейного счастья и радости. Пусть Ваш дом буде полной чашей, доверху наполненной нежностью и взаимопониманием.

Проза с юбилеем 60 лет женщине со смыслом



Приятная наша, обворожительнейшая представительница слабого пола! В этот же день стучится в окно твой шестидесятый юбилейный праздник, а в двери стучимся все мы, чтобы подарить букеты алых роз и промолвить все те слова любви, что мы тебе еще опоздали сказать. Будь счастливой настолько, чтобы порхать в бирюзовом небе на крыльях любви, мечты и надежды!

34

Вот и 60. Пусть здоровье будет крепким, жизнь — интересной, состоятельной, активной, семья — надёжной, большой, дружной. Пусть душа не устает мечтать и радоваться, сердце — любить, губы — улыбаться. Счастливых и долгих дней, преданных друзей и море позитива. С юбилеем!

35

Самая наша прекрасная женщина, в этот день нам бы от всей души хотелось поздравить тебя с твоим юбилеем. В шестьдесят лет, перед тобою откроются новые грани жизни. Жизнь заиграет другими красками! Так что не печалься и не грусти. В жизни еще много сюрпризов для тебя! С юбилеем.

36

Поздравляю с 60-летием и хочу пожелать, чтобы не подводило 6-е чувство и в жизни был 0 % грусти. Пусть душа радуется каждому новому дню, пусть сердце поёт и мечтает, пусть здоровье только крепчает, пусть будет много ярких и памятных моментов в компании родных и близких, в сопровождении хорошего настроения и любви.

37

Поздравляю от всего сердца с юбилеем! Желаю радостных, счастливых, здоровых и долгих лет! Пусть душа поет, мудрость копится, глаза сияют, красота необратимо сохраняется и рядом всегда будет любящая семья!

38

От всех души поздравляю виновницу сегодняшнего торжества. Несмотря на такую солидную дату, она энергична, весела, бодра и активна — а значит, бесконечно молода. Яркость, жизнелюбие, харизма – главные составляющие ее характера. Я желаю много сил и здоровья для поддержания тепла души, желаю обойти все преграды и невзгоды своим легким шагом, и чтобы путеводная звезда и ангел-хранитель всегда освещали дорогу жизни ярким светом!

39

Дорогая юбилярша! Все близкие и родные люди поздравляют тебя с очередной годовщиной! Мы с радостью хотим сказать, что со времени последних нескольких юбилеев ты мало изменилась – по прежнему остаешься в прекрасной форме. Ты так же привлекательна, легка на подъем, независима, самодостаточна, самостоятельна. По- прежнему вдохновляешь мужчин своим примером и своей активной жизненной позицией на самые яркие и самые отчаянные поступки. Мы сегодня хотим сказать тебе, что ценим тебя за твое трудолюбие, ответственность, за умение сильно любить и прощать. Искренне желаем тебе отменного здоровья, всяческих успехов, счастья, добра и взаимопонимания в семье, мира и благополучия. С юбилеем!

40

Поздравляю с юбилеем 60 лет! Желаю обогащение духовного и материального. Радости в доме, на работе и в окружающем мире. Прекрасного самочувствия, большого вдохновения и постоянных чрезвычайных событий. Будьте любимы и счастливы!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru