» Поздравления с юбилеем 65 лет женщине в прозе

Поздравления с юбилеем 65 лет женщине в прозе

Новинки


Моя любимая женщина отмечает сегодня свой юбилей. 50 лет – прекрасный возраст, и нет никакой нужды печалиться. Ты отлично выглядишь, ты самая красивая, самая добрая и нежная. Я от всей души желаю тебе много радости, огромного счастья и всего самого наилучшего. Пусть твоя жизнь будет сказочной, пусть у тебя всё отлично складывается, пусть только белая полоса будет на твоём пути. Успехов тебе во всём, энтузиазма и уверенности в себе. Будь всегда такой красивой, пусть в твоей душе всегда звучит мелодия цветущей весны.

2

Поздравляю с юбилеем милую и очаровательную женщину. Желаю светлой радости и блага в жизни, невероятной удачи и вечной красоты, совершенного великолепия и абсолютного успеха, несомненной радости и великой любви.

3

В этот замечательный юбилей я хочу поднять тост за нашу дорогую (Имя, Отчество), за её доброту, душевную красоту, и богатый жизненный опыт, который называется мудростью. Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один. Но наша юбилярша может с гордостью сказать: «Мои года – моё богатство». Можно только позавидовать её проницательности, прозорливости и интуиции. Нужно быть недалеким человеком, чтобы пренебрегать её советами и не прислушиваться к её мнению. С Юбилеем, наша справедливая и мудрая (Имя Отчество).

4

Поздравляю с 65-летием и от души желаю держаться на плаву в море благополучия и счастья, не терять энтузиазма и оптимизма, всегда надеяться только на лучшее и получать от жизни всё желаемое. Пусть крепким остаётся фундамент здоровья, характера, семьи и дома!

5

Вот и 65. Пусть здоровье будет крепким, жизнь — интересной, состоятельной, активной, семья — надёжной, большой, дружной. Пусть душа не устает мечтать и радоваться, сердце — любить, губы — улыбаться. Счастливых и долгих дней, преданных друзей и море позитива. С юбилеем!

6

Дорогая наша мамочка – тебе всего лишь пятьдесят. В этом возрасте женщина расцветает, как красивая роза. Мы тебе от всей души желаем исполнения всех желаний. Пусть здоровье никогда тебя не подводит. Пусть добро, которое ты отдаешь нам, обязательно вернётся тебе с торицею. Пусть в душе всегда поёт весна. Всех благ тебе, наша хорошая, мира, благополучия и достатка. Пусть судьба преподносит тебе только приятные мгновения. Будь всегда любима и желанна. Пусть птица счастья часто касается тебя своим крылом.

7

Женщина прекрасна, женщина властная, женщина неповторима. И сколько бы лет не прошло от ее рождения, женщина в любом возрасте обаятельна, привлекательна, с изюминкой и шармом. Так пускай же в этот праздничный день к Вам придет вдохновение, желание жить и творить, воля к новым достижениям и чтобы на все это Вам хватало здоровья.

Позитивная проза с юбилеем 65 лет женщине от души



Поздравляем Вас с замечательным праздником – шестидесятипятилетием! Вы до сих пор заряжаете всех своей энергией и оптимизмом, никогда не сдаетесь и подаете всем нам достойный пример! Крепкого здоровья Вам и счастливых лет впереди!

9

С великолепным юбилеем в 65 лет искренне поздравляю и хочу пожелать не терять уверенности и интересных идей, радовать себя праздниками и тёплыми встречами, искренне верить в удачу и дарить любовь родным, не переставать мечтать и улыбаться.

10

Дорогая наша! Сегодня все наше внимание - только тебе, ведь 65 лет исполняется раз в жизни, и это очень важная дата! Многие годы у тебя за плечами, но они никак не отразились на твоем душевном состоянии и твоей красоте. Будь здорова, благополучна, счастлива и любима! Пусть болезни и несчастья обойдут стороной тебя и твоих близких, а жизнь идет легкая и радостная. И сегодня эти поздравительные стихотворные строки звучат для тебя на юбилей!

11

Желаю оставаться такой же милой, нежной, лучезарной, веселой, добродушной, умной, красивой. Всегда радоваться и улыбаться, быть неповторимой и безупречной. Никогда не расстраиваться и не грустить, вопреки завистникам. Пусть каждый день будет наполнен яркими событиями, а каждая цель будет достигнута.

12

Цифра 65 — весьма солидная как и человек, у которого сегодня День рождения! Сохраняйте свою искру и радость к жизни, спасибо за ваши опыт и советы. Только положительных эмоций и приятных моментов, не только в этот день, а навсегда! Крепкого здоровья и только позитивного настроя!

13

Желаем Вам здоровья, долголетия и вечной молодости души! Я поздравляю
Вас с 65-летием! В Ваш юбилей я хочу пожелать, чтобы Вы оставались такой же молодой, красивой и интересной.

14

Поздравляю с торжественным событием, с замечательным юбилеем прекрасную женщину! Желаю, чтобы этот день подарил самые незабываемые эмоции и ощущения, новые встречи и знакомства, радостные новости и много отличных воспоминаний. Пусть судьба будет благосклонной.

Слова пожеланий с юбилеем 65 лет женщине в прозе



Что можно пожелать такой сильной и яркой женщине? Конечно, быть бойцом. Обезоруживать обаятельной улыбкой, сражать наповал томным взглядом, пленить красотой и наносить победный удар мудростью и чувством юмора. С юбилеем тебя, красотка!

16

В этот юбилей – 65 лет, желаем Вам, чтобы годы, как дорогое вино, дарили вкус жизни, дни – светлую радость, и каждый миг был головокружительным от счастья. Пусть задуманное осуществится, а рядом будут те, кто Вас любит и ценит. Наслаждайтесь жизнью и не жалейте о прошлом!

17

Поздравляю! Покорена 65-летняя вершина жизни! С нее многое видно и понятно. Пусть она сверкает снежной чистотой счастья, опыта, любви, дружбы, взаимопонимания и успеха! А впереди манят еще более прекрасные вершины 70-летия, 80-летия, 90-летия и 100-летия. Покори их!

18

Дорога моя, нежная, любимая и самая родная, мама, поздравляю тебя с 65-летием. Я хочу тебе пожелать доброго здоровья и радостного настроения, вкусного тёплого чая и спокойствия на душе, приятных встреч и уюта в доме, семейного блага и любви родных, вечного праздника и мира.

19

С шестьдесят пятым днём рождения я поздравляю от души! Женского счастья Вам, желаний исполнения, внимания друзей и доброты!.

20

Великолепную женщину поздравляю с днём рождения. Желаю в ваши 65 не прекращать мечтать о прекрасном, желаю мира и добра, радости и счастья. Пусть сердце любит, а душа поёт, пусть каждый день приносит удачу и праздник.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru