» Поздравления с юбилеем 70 лет женщине в прозе

Поздравления с юбилеем 70 лет женщине в прозе

Новинки


В этот чудесный День Рождения позволь пожелать тебе исполнения всех желаний. Что важно для женщины? Конечно же, любовь ее близких и самых дорогих людей, личное процветание и успех. Мы желаем, чтобы все это было у тебя всегда! Живи и радуйся каждому светлому дню, умей замечать в этом мире только прекрасные и счастливые моменты! Мы ценим тебя и очень любим! Оставайся такой же доброй и отзывчивой, как сейчас!

2

Разрешите от всего сердца поздравить Вас со знаменательным юбилеем – 70-летием! Вы прошли славный жизненный путь, реализовали все свои таланты, всегда помогали и продолжаете помогать тем, кто в этом нуждается. У Вас искреннее любящее сердце, вы вырастили прекрасных детей и внуков. Вас всегда очень ценили и уважали на работе. И сейчас Вы продолжаете восхищать окружающих своей энергией и удивительным трудолюбием. Вы согреваете всех своим душевным теплом, дарите радость и мудрость. Спасибо Вам за все, дай Вам Бог крепкого здоровья и долгих лет жизни! И пусть они будут наполнены нежностью, семейным теплом и заботой.

3

Друзья! Сегодня мы собрались по действительно замечательному поводу — юбилею в целых 70 лет красивого человека и интересной личности. Так много пережито, так много сделано. Желаем, чтобы было за какими целями идти и дальше. А еще — пусть жизнь несет тепло от близких, радость от общения, приятные мелочи, а здоровье остается крепким.

4

Замечательная, милая, добрая женщина, поздравлю Вас с 70-летием и от всего сердца желаю воспрянуть новыми силами и вдохновением, вспоминать прошлое с улыбкой и радостью, смотреть вперёд с доброй надеждой и верой в лучшее, оставаться по-прежнему любимой близкими и уважаемой знакомыми..

5

Женщин не принято расспрашивать о годах. Знаете, в день Вашего рождения нам вообще не хочется поднимать эту тему. Давайте вместе радоваться тому, что теперь Вам доступно: Ваш прекрасный возраст позволяет ощутить и почувствовать то, что не дано понять юным и недозрелым. Ваши опыт и мудрость были, есть и будут самым ярким нашим светочем, благодаря которому мы можем найти выход из любой ситуации, а Ваша душевная красота – пример того, каким должен быть настоящий человек.
И в дополнение к вышесказанному позвольте нам поздравить Вас с юбилеем, пожелать Вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма и непреходящей бодрости! С днем рождения!

6

В каждом человеке есть две красоты. У внешней - срок небольшой, а вот внутренней красоте ничего на свете не грозит и время ей не страшно. И какие бы ни были года, она щедро украшает человека. И я очень рад в этот замечательный день поздравлять женщину, полную настоящей внутренней красоты! С юбилеем вас!

7

Желаем прожить свою жизнь так, чтобы в старости можно было посмотреть в зеркало и любоваться не только прекрасным видом, но и вспоминать все хорошие моменты, происшедшие с тобой и близкими тебе людьми. Будь таким же ярко светящимся солнцем всегда. С Днем рождения!

8

Моя любимая бабушка сегодня празднует свой Юбилей – семьдесят пять лет! На мой взгляд, это знаменательная дата, которая вызывает уважения. Но моя бабушка всегда вызывала уважение, неважно, в каком возрасте она была. Бабуль, я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, а все остальное дело наживное, которое ты уже успела нажить за свои годы. Ты добилась больших успехов в своей профессии, реализовала себя в различных направлениях. У тебя есть замечательная семья, которая тебя очень сильно любит. Для нас для вас ты – пример для подражания, пример того, какой должна быть женщина. Ты всегда учила меня быть сильной, но постоянно напоминала, что в семье главным должен быть мужчина. Твои советы много раз помогали мне и выручали в разных ситуациях, за что я тебе благодарна. Мне хочется, чтобы ты и дальше была рядом со мной, потому что именно ты делаешь меня лучше.

Поздравить женщину с юбилеем 70 лет прозой



От всей души поздравляю несравненную женщину с днем ее рождения! Пусть для тебя зажгутся не только все звезды мира, но и глаза всех присутствующих, чтобы ты могла увидеть в них отражение душевного тепла и любви. Пусть мириады снежинок кружатся в удивительном танце сегодня в твою честь.

10

Прекрасная женщина, которая достойна внимания и уважения, любви близких и светлых надежд судьбы, я Вас поздравляю с днём рождения. Пусть с каждым рассветом начинается новая история чудесного дня, пусть с каждым мгновением жизнь кажется радостной и счастливой. Желаю долгих лет здоровья, мира, блага и добра.

11

Женщине любимой подарить я готов огонь и воду, ветер, волны и дорогу. Ты – как воздух для меня, ты – крепчайшая стена, за которой я чувствую себя в безопасности. Моя родная, пусть все твои проблемы превратятся в дым, улетев к небу. Пусть твои друзья всегда будут готовы помочь и поддержать тебя так, как ты делишься с ними последним куском хлеба. Пусть каждый новый день дарит тебе ощущение праздника! С юбилеем!

12

Дорогая именинница! Вы отмечаете свой юбилей — 70 лет! Это весьма серьезная дата, говорящая о долгой жизни, которой можно гордиться. Мы поздравляем Вас и желаем отличного самочувствия и прекрасного настроения, чтобы все получалось, родные и близкие давали поводы гордиться ими и собой, чтобы жизнь была в радость. Эти стихи сегодня специально в честь Вашего юбилея.

13

70 лет – новый жизненный этап! В этот юбилей примите сердечные пожелания света, добра и благополучия. Пусть в душе всегда цветут цветы, а в жизни исполняются заветные мечты. Всех благ Вам земных, долгой судьбы, бодрого здоровья и новых свершений. Пусть вдохновение отправляет Вас на новые высоты!

14

Красивую, нежную, ласковую, прекрасную, просто невероятную женщину поздравляю сегодня с Днем рождения. Желаю быть жизнерадостной, веселой, светиться от счастья. Пусть каждый день дарит множество незабываемых мгновений, окружают только приятные люди, и сбываются все заветные желания

15

Дорогая юбилярша, я от чистого сердца поздравляю Вас с семидесятилетием. Пусть годы будут Вашим богатством. Пусть Ваши родные будут Вашей гордостью. Я желаю Вам крепкого здоровья, сладкого сна, энергии и позитива. Пусть Вас ничего не тревожит, и все переживания растворяться, как дым.

16

Моя дорогая сестричка, поздравляю тебя с 70-летним юбилеем! Желаю тебе здоровья, крепости духа, оптимизма, жизнерадостности и достатка! Пусть счастлива будешь ты и твои детки, внуки и правнуки. Я всегда с тобой. Будь наполнена любовью и всегда в хорошем настроении! Люблю тебя!

Позитивная проза с юбилеем 70 лет женщине от души



Редко в наше время встретишь людей, с самой юности, отмеченных доброй звездой… Они добры, приветливы и умны, они окружены друзьями, их семьи по-настоящему счастливы, словом – именно с такими людьми мир становится светлее! Нам повезло, что сегодня мы справляем День рождения именно такого человека! Мы желаем вам море счастья, пусть в доме вашем всегда царят мир и благополучие, на каждом шагу сопровождают удача и вдохновение для новых дел – и оставайтесь столь же прекрасной на долгие годы!

18

В каждом человеке есть две красоты. У внешней — срок небольшой, а вот внутренней красоте ничего на свете не грозит и время ей не страшно. И какие бы ни были года, она щедро украшает человека. И я очень рад в этот замечательный день поздравлять женщину, полной настоящей внутренней красоты. Желаю вам исполнения всех желаний, пусть не подводит здоровье, пусть заботы будет только приятные, пусть радуют близкие, пусть всегда окружают их радостные и искренние улыбки. Еще, конечно же, хочется пожелать, чтобы вы всегда оставались такой же неповторимой и очаровательной. С юбилеем!

19

Время очень быстротечно. За летом приходит осень. После ночи наступает рассвет. Так и сегодня наступил праздничный и торжественный день следом за будничным днем. В этот день Вы юбиляр с большой буквы. Сегодня мы все поздравляем Вас с 70- летием. Это золотая дата в Вашем календаре. Мы хотим Вам пожелать передавать молодым поколениям накопленный опыт. Развивать стремление к совершенству. Старайтесь быть активнее, не засиживайтесь дома, больше общайтесь и продолжайте ставить перед собой цели. Мы Вас любим, ценим и желаем Вам ни о чем не сожалеть и оставаться всегда в отличной форме.

20

Дорогая и самая теплая. В твой день рождения, хочу пожелать тебе морального удовлетворения от всего, чем ты занимаешься. Пускай луч добра, освещает даже те небольшие серые ямки, которые порою встречаются на пути каждого человека. Ведь главное в этой жизни, это не смотря ни на что, оставить блеск восторга как в своих, так и в глазах людей, которые тебе небезразличны.

21

Самую активную, молодую и жизнерадостную — с днем рождения! Разве 70 лет — это старость? Это полное цветение жизни, и поэтому я желаю Вам бодрости и воодушевления, сердечной радости и радужных дней. Пусть будут силы на любимые дела, пусть душа будет спокойна, а Вы — окружены любовью и вниманием самых дорогих людей. Долгих и счастливых лет Вам!

22

Женщин не принято расспрашивать о годах. Знаете, в день Вашего рождения нам вообще не хочется поднимать эту тему. Давайте вместе радоваться тому, что теперь Вам доступно: Ваш прекрасный возраст позволяет ощутить и почувствовать то, что не дано понять юным и недозрелым. Ваши опыт и мудрость были, есть и будут самым ярким нашим светочем, благодаря которому мы можем найти выход из любой ситуации, а Ваша душевная красота – пример того, каким должен быть настоящий человек.
И в дополнение к вышесказанному позвольте нам поздравить Вас с юбилеем, пожелать Вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма и непреходящей бодрости! С днем рождения!

23

Поздравляю вас от чистого сердца с великолепным праздником! Каждая женщина хороша но вы, бесспорно, самая лучшая. Вас любят, уважают, к вам прислушиваются. Хочу пожелать добра, благополучия, прекрасного настроения и жизненной энергии! Сил вам, терпения, любви и крепкого здоровья!

24

Милая и замечательная женщина, поздравляю Вас от всей души. Пусть в 70 лет юной мечтой живёт Ваше сердце, пусть радостной песней встречает каждый новый день Ваша душа. Желаю бодрости и сил, достатка, счастья и крепкого здоровья!.

Слова пожеланий с юбилеем 70 лет женщине в прозе



Дорогая юбилярша! Пришел этот замечательный праздник -день твоего юбилея. 70 лет! У нас, твоих близких, друзей эта дата вызывает восхищение. Как и годы назад, сегодня мы не устаем поражаться твоей энергии, твоей целеустремленности и жизнерадостности. Благодарим тебя за счастье, которое ты нам даришь, за доброту, с которой ты к нам относишься, за то, что в нужную минуту находишь слова, которые радуют и утешают нас, твоих близких. В этот замечательный день мы пожелаем тебе благополучия в доме, здоровья, семейного счастья, здоровья и покоя в душе. И еще хотим добавить, что обязательно придем к тебе на дальнейшие юбилеи!

26

С юбилеем! Желаю исполнения всех желаний, пусть не подводит здоровье, заботы будет только приятные, и близкие только радуют! Оставайтесь всегда такой же неповторимой и очаровательной!

27

В этот прекрасный день, ваш юбилей хочется пожелать вам очаровательная дама по чаще улыбаться, быть активной, позитивной и прогрессивной. Пусть жизнь плавно и легко несет вас на своих крыльях уберегая от бед и невзгод, а удача и счастье ходит за вами по пятам, ведь в 70 лет жизнь только начинается!

28

Моя любимая бабушка сегодня празднует свой Юбилей – семьдесят пять лет! На мой взгляд, это знаменательная дата, которая вызывает уважения. Но моя бабушка всегда вызывала уважение, неважно, в каком возрасте она была. Бабуль, я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, а все остальное дело наживное, которое ты уже успела нажить за свои годы. Ты добилась больших успехов в своей профессии, реализовала себя в различных направлениях. У тебя есть замечательная семья, которая тебя очень сильно любит. Для нас для вас ты – пример для подражания, пример того, какой должна быть женщина. Ты всегда учила меня быть сильной, но постоянно напоминала, что в семье главным должен быть мужчина. Твои советы много раз помогали мне и выручали в разных ситуациях, за что я тебе благодарна. Мне хочется, чтобы ты и дальше была рядом со мной, потому что именно ты делаешь меня лучше.

29

70- еще не дата, если в запасе столько сил, бодрости и энергии. 70 – это много и мало, это целый жизненный путь, с радостями и терниями, с печалями и счастливыми днями. Ты никогда не сдавалась, и судьба к твоему сегодняшнему юбилею щедро одарила тебя – собрались твои самые близкие друзья, самые родные для тебя люди. Желаем тебе, чтоб каждый день приносил успех и радость, отличного тебе здоровья – на многие – многие годы!, счастья безграничного, пусть в прошлом останутся все жизненные испытания, а каждый следующий год приносил все только самое лучшее, ведь годы не имеют значения, когда душа молода.

30

Хочу поздравить свою любимую жену с ее Юбилеем! Дорогая, мы с тобой прожили очень интересную и яркую жизнь и смогли вместе состариться. Мы вырастили замечательных детей, воспитали прекрасных внуков, возможно, что вскоре дождемся и правнуков. Дорогая моя, я надеюсь, что тебе было интересно жить и развиваться вместе со мной. Я смог добиться таких внушительных результатов в своей профессиональной деятельности только благодаря тебе. Я благодарен тебе за то, что ты была рядом со мной даже тогда, когда у меня было очень много проблем. Ты настоящая, такая искренняя и светлая. Ты очень добрый человек, который умеет успокаивать и поддерживать, мне очень повезло с тобой. Я хочу, чтобы ты и дальше оставалась такой же жизнерадостной и веселой, потому что у нас с тобой еще много лет совместной жизни впереди. Поверь, что дальше будет даже интереснее и лучше.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru