» Поздравления с юбилеем 75 лет женщине в прозе

Поздравления с юбилеем 75 лет женщине в прозе

Новинки


Сегодня твой жизненный опыт стал на один годик старше. Однако это нисколько не отразилось на твоей красоте и добром характере. Главное в жизни – это не только благосостояние, успешность и респектабельная работа. Главное – это опора, благодаря которой твоя жизнь будет полна счастливых красок, радостных дней и семейного уюта. Так вот от всей души, я желаю тебе, чтобы твоя опора была прочной из года в год и чтобы сила твоей любви согревала не только твое, но и сердца близких тебе людей. С днем рождения!

2

Дорогая моя, сердечно поздравляю тебя с Днём рождения! Хочу, чтобы ты знала: я горжусь, что такая прекрасная женщина дарит мне свои дни и ночи. Ты прекрасна, совершенна не только телом, но и душой. И я не перестаю радоваться своему счастью. Желаю тебе оптимизма, жизнелюбия и добра!

3

Поздравляю вас сегодня искренне с юбилеем! Желаю вам в 75 лет открыть мир в новом ракурсе: насладиться заботой любимых и родных, открыть себя в новой жизни — ваших внуках, постичь то, что ранее было недоступным! Впереди — не старость, а счастье и исполнение желаний! Так пусть же самая заветная мечта станет реальностью!

4

Семидесятипятилетний юбилей - это праздник полноценно состоявшейся женщины: жены, матери, бабушки, хранительницы очага и семьи. С огромной любовью и признательностью желаю еще много лет согревать сердца близких и родных людей своим счастьем и присутствием!

5

Чем больше седины в твоих волосах — тем больше я понимаю, насколько ты всегда была мудрой, мама. У тебя праздник, юбилей, тебе уже не сколько-то там — тебе целых 75 лет! А это очень впечатляющая цифра. Я знаю, что твоя любовь и твоя мудрость всегда будут со мной, как и жизнь, которую ты мне подарила. С праздником, мама.

6

Замечательную, добрую, милую и искреннюю женщину хочу поздравить с 75-летием. Пожелаю светлого блага и искренней радости, добрых идей и великолепного самочувствия, уважения и любви родных сердец, неугасаемого семейного очага и верного здоровья....

7

Дорогая наша и любимая юбилярша! Вот и пришел день твоего рождения - целых 75 лет исполняется тебе, и мы рады поздравить тебя с этим юбилеем. Ты всегда рядом в трудную минуту, поддержишь и поможешь мудрым, из долгой жизни вынесенным советом. Твои глаза дарят тепло и надежду, что все будет хорошо. Спасибо тебе за это. Пусть и ты сама получаешь от окружающих только теплые улыбки и нежную заботу. Пусть душа всегда будет согрета любовью. Прими эти стихи в свой юбилей.

Поздравить женщину с юбилеем 75 лет прозой со смыслом



Хочу поздравить с прекрасным юбилеем, с 75-летием великолепную женщину. Пожелаю Вам долгого счастья и здоровья, семейного уюта и благополучия, искренних улыбок и тёплых слов от близких людей, ежедневного праздника души и отрадного настроения.

9

Желаю тебе, милая и светлая, женщина, похожая на лето, чтобы все цветы планеты красовались в твоем уютном доме! Желаю, чтобы партнеры по бизнесу и по жизни не подводили! Желаю, чтобы дети росли послушными и смышленными, такими, как их мама! Желаю, чтобы все тобой восхищались, чтобы все тобой гордились! Пусть Солнце светит, и мир меняет свои краски только для тебя! С днем рожденья!

10

Великолепную женщину сегодня поздравить хочу с 75-летием. От чистого сердца желаю, чтобы тело было полно бодрости и энергии, чтобы душа не переставала петь и мечтать, чтобы сердце любило и билось в ритме счастья. Крепкого Вам здоровья, всех благ и домашнего уюта.

11

Сегодня замечательный День! Мы празднуем очередную дату, когда на свет появилась такая милая и очаровательная женщина, за здоровье и удачу которой сегодня все тосты. Я желаю тебе как можно больше позитива, яркой, неувядающей красоты, не дающего сбоев здоровья, исполнения всего, что ты задумала, и, конечно же, большого семейного счастья!

12

Поздравляю с юбилеем и от души в 75 лет желаю бравого самочувствия прекрасного здоровья, искренней радости души и замечательных идей, добрых дней и спокойных ночей, весёлых праздников и любящих родных.

13

С Днем Рождения, семьдесят пятым юбилеем! Для нас всех ты красавица, который не видел мир, а зеркалам не верь-они врут. Пусть же это праздник, как и все последующие дни будут наполнены светом и радостью.

14

Любимая бабуся! Поздравляю тебя с 75летием. Ты, как никто, достойна самых высоких похвал и внимания, которое ты ежедневно и еженощно оказывала нам. Наши замечательные родители не всегда справлялись с нами, так как суета, работа нередко забирала их у нас. Но ты никогда не давала нам почувствовать себя одинокими. Твою любовь, заботу, ласку мы пронесём через всю жизнь и подарим их своим детям. Бабулечка, просим тебя, будь всегда здоровой, полной жизненных сил и радости.

Позитивная проза с юбилеем 75 лет женщине от души



Дорогая! Мы поздравляем тебя с замечательным юбилеем – 75-летием! В этот радостный и торжественный день мы хотим поблагодарить тебя за все, что ты сделала для нас, за твою любовь, нежность, мудрость, заботу и поддержку. Ты – настоящая хранительница семейного очага. Для нас ты всегда была и остаешься самым близким человеком, к тебе мы бежим со своими проблемами и радостями. Ты всегда находишь нужные слова, радуешься вместе с нами нашим победам, во всем стараешься помочь, подскажешь, как правильно поступить. В день юбилея мы хотим выразить тебе нашу любовь, поблагодарить за мудрость и заботу, пожелать крепкого здоровья и счастья.

16

Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю, чтобы внутри господствовали мир и дружба, чтобы ты обрела гармонию и постоянное спокойствие, не о чём не беспокоилась, никогда не была напряжена. Желаю, чтобы с этим спокойствием пришли уют, счастье и восторг, чтобы постоянно было комфортно и свободно. Чтобы каждый пришедший в твою жизнь человек был ярким и интересным! Чтобы ты никогда не болела, а за превосходным самочувствием следовала яркая улыбка! Успехов, спокойствия и любви!

17

Наша дорогая именинница, сегодня ваш День рождения, ваш Юбилей, к празднованию которого вы подготовились основательно. Мне хочется пожелать вам никогда не терять эту организаторскую хватку, стараться быть лидером во всем. Поверьте, что ваш возраст вполне спокойно располагает к этому. У вас еще столько всего интересного впереди, и мне нравится то, что вы настроены решительно, потому что многие люди, например, ставят на себе крест в таком возрасте. Но вы сами создаете свою жизнь, сами руководите ею, поэтому именно вам решать, какой же она будет на самом деле. Я желаю вам неиссякаемого потока энергии, который будет вас преследовать в течение всей вашей жизни. Мы все восхищаемся вами и вашим трудолюбием. Уверены, что вы еще многого успеете добиться. А мы будем рядом и поможем, если будет необходимость. С праздником!

18

В ваш главный праздник, в День рождения, я хочу вам, красавице, умной и рассудительной, доброй и талантливой, словом, такой завидной невесте! Пожелать встретить настоящего принца. Правда, сказки писались так давно… пусть у него не обязательно будет белый конь и замок на горе, но он должен быть добрым, внимательным, верным и любить вас всем сердцем! Будьте счастливы!

19

Красота может быть разной… Порой ее можно облачить в шелка и осыпать алмазами, но она останется холодна, как лед, как Снежная королева… Сейчас я поздравляю с Днем рождения женщину, чья красота тепла и светла, как сама весна! Поверьте, даже в самом простом платье, чуть устав от домашних хлопот – вы красивее всех! Красота вашей души заметна с первого взгляда, вы – украшение любого общества! Я желаю вам долгой и счастливой жизни, пусть ваше счастье будет так же прекрасно, как вы сами!

20

Мамочка, родная! Три четверти века позади, осталось ещё 25 лет и мы будем праздновать твою вековую мудрость. Желаю твоей душе — молодеть, твоей энергичности — крепнуть, а твоему жизнелюбию заряжать всех энтузиазмом. С днём рождения, моя дорогая юбилярша!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru