» Поздравления с юбилеем 80 лет женщине своими словами

Поздравления с юбилеем 80 лет женщине своими словами

Новинки


1

От чистого сердца поздравляю с 80-летием. Пусть энергия бьёт ключом, пусть не знает боли ни тело, ни душа, пусть ярким огнём надежды освещается дальнейший путь, пусть невероятное тепло для сердца дарит любовь и забота близких людей.

2

Женщины считаются самыми хрупкими созданиями на планете, однако какая сила и крепость духа в Вас заложена! Я желаю тебе, моя любимая, чтобы ты оставалось такой же женственной, чуткой и хрупкой с одной стороны, и сильной, волевой, стремящейся к победе любой ценой – с другой!

3

Дорогая именинница! Мы очень рады видеть Вас в добром здравии и хорошем настроении. Поверьте, это очень добрый знак и железное доказательство тому, что наши встречи будут происходить с завидной регулярностью. Еще бы: Ваша светлая личность давно стала для нас ярким примером невиданной твердости характера и оптимистического взгляда на жизнь.
Радует нас и то, что с каждым годом в Ваш день рождения мы имеем возможность попробовать именинный пирог всё большего и большего размера. Желаем Вам, чтобы у Вас всегда хватало духу по традиции задуть все свечи с первого раза и загадать желание, и чтобы это желание всегда исполнялось! С юбилеем!

4

Милую и всегда прекрасную женщину, поздравляем с 80-летним юбилеем! Желаем спокойствия, порядка и благополучия. Здоровья, неувядающей красоты и душевного мира. Благодушия родных и близких, долгожданных свершений и множество положительных эмоций. Будьте здоровы и счастливы, много лет!

5

Говорят, что женщине не принято называть свой возраст. Неправда! Как поётся в известной песне, «Мои года – моё богатство!». Так пусть, моя любимая женщина, каждый год добавляет не сединок на голове, а мудрости твоей душе! Пусть с течением времени любовь к близким и счастье только множатся!

6

Вы добра и приветлива как воспитатель в детском саду, Вы грациозна и красива как модель на обложке журнала, Вы аккуратна и трудолюбива как золушка, но это ещё не всё, главное на сегодня для Вас слово – Юбилярша, потому что у Вас сегодня Юбилей! Мои самые светлые пожелания, оставайтесь такою всегда!

7

Искренне поздравляю с бравым юбилеем, с 80-летием. Желаю многих поводов для радости и улыбки, искренних ощущений счастья и любви, доброй заботы близких и душевных разговоров, вдохновения от окружающей красоты и воодушевления от сердечной доброты.

Лучшие слова поздравлений с юбилеем 65 лет женщине на словах



Меняются нравы и эпохи, но в женщине, как и прежде, в первую очередь ценят красоту, грацию, искорки в глазах, искренность улыбки, женственность и нежность в каждом движении. Моя дорогая и самая любимая женщина! Я желаю, чтобы все эти качества, которые присутствуют в тебе с избытком, только множились и становились ярче, а не угасали!

9

Дорогая наша юбилярша! На твою долгую жизнь выпало много испытаний, много было прожито и пережито. Этот прекрасный юбилей – результат твоей прекрасной жизни, ибо собрались те, кто тебе особенно дорог. Много родных, дорогих тебе людей пришли поздравить тебя, поблагодарить за твою житейскую мудрость и пожелать тебе ещё многих – многих лет здоровья. Твои родные и близкие ценят тебя за твою сердечную доброту, искреннюю любовь и глубокую человеческую мудрость. Желаем тебе быть нашей опорой, поддержкой, ибо мы искренне ценим то, чем ты с нами делишься и чему нас учишь. Здоровья тебе, наша родная, на долгие годы.

10

Юбилей – день, который любят не все именинники, но моя бабушка точно исключение, потому что она так долго ждала этот день и с таким вдохновением готовилась, что мы даже не ожидали от нее. Ты у нас очень сильная и мудрая женщина, которая отличается большим оптимизмом и верой в будущее. Ты не умеешь грустить, потому что считаешь это пустой тратой времени и сил. Мы не устанем никогда брать с тебя пример, потому что ты у нас – лучшая бабушка, о которой только можно мечтать. Я поздравляю тебя с Юбилеем и желаю крепкого здоровья и успехов во всем. Пусть все твои мечты исполнятся, а планы реализуются. Мы все гордимся тобой, потому что, несмотря на нелегкую жизнь, ты все же смогла остаться таким добрым и светлым человеком. Ты любишь эту жизнь, а это отличное качество для человека. С праздником тебя, моя любимая бабушка! Все будет просто отлично!

11

Юность — это свойство души, я верю, что ты всегда была юной и прекрасной своей чистой душой: в 18, в 30, в 50… и сегодня, когда тебе исполняется 80. Надеюсь, что этот юбилей будет одним из многих, которые ты встретишь с радость, счастьем и здоровьем. С праздником тебя!

12

Родная наша и любимая! Поздравляем тебя с 80-летним юбилеем и желаем тебе здоровья, сил, счастья. Пусть болезни обходят стороной, сердце всегда поет, а душа остается молодой и веселой. Мы тебя очень любим, ты даришь нам уют и заботу всю свою жизнь, так прими теперь это все от нас, а также эти красивые стихи на юбилей 80 лет.

13

Весь наш коллектив поздравляет Вас со знаменательной датой - Вашим очередным юбилеем 80 лет! Позвольте пожелать Вам здоровья и радости в жизни, чтобы Ваша уже довольно долгая и многособытийная жизнь продолжалась, а Вы и дальше радовали нас своим обществом, душевным теплом и легким отношением к миру. Примите эти стихи на юбилей от нас.

14

Дорогая моя (имя)! В этот солнечный день я хочу пожелать тебе побольше улыбок, добра, искренности и нежных чувств! Пусть тебя окружают верные, преданные люди, а главными и постоянными спутниками твоей жизни станут любовь, терпения и взаимопонимание с окружающими! Люблю!

Пожелания с юбилеем 65 лет женщине своими словами



Поздравляю мою самую добрую, любимую, великолепную и искреннюю женщину с Днём Рождения! Желаю оставаться всегда такой же замечательной, неотразимой и прекрасной! Знай, что я тебя очень сильно люблю и обещаю, что эта любовь с годами будет только крепнуть и приумножаться!

16

Родная моя! Ни одно стихийное бедствие на свете не сможет разлучить нас с тобой: ни вьюга, ни ураган, ни шторм, ни зной. Так пусть на нашем небосклоне всегда светит солнышко, поют птицы и ярко горят звёзды по ночам, освещая наш жизненный путь! Люблю тебя бесконечно, и надеюсь, что это взаимно!

17

Женщина – самый красивый на свете цветок, который распускается только один раз, и только для любимого мужчины. Мой цветочек! Я очень рад, что когда-то ты появилась в моей жизни! И сегодня, в твой День Рождения, я желаю тебе никогда не увядать, всегда быть такой же красивой, благоухающей и нежной, как лепестки роз!

18

Я хочу поздравить самую красивую женщину на планете с Днём Рождения! Говорят, что красота спасёт мир. Я полностью согласен! Хочу пожелать тебе, чтобы помимо прекрасного внешнего облика, прекрасною и чистою становилась душа. Пусть в ней живут только любовь, добро и искренность, а печали, злобе и гневу пусть там никогда не будет места!

19

Всем известно, что в душе женщине всегда 18, а в паспорте может быть указана совершенно любая цифра. Так вот, милая моя, я поднимаю за тебя этот бокал и желаю, чтобы ты никогда не старела сердцем, чтобы та молодость и живость, которыми ты пышешь сейчас, сопутствовали тебе на протяжении всей твоей жизни!

20

Юбилей – тоже день рождения, но украшенный круглой цифрой, и так уж получается на свете, что люди любят круглые даты и придают им особенное значение, ищут в них особый смысл… Поэтому сегодня я не только поздравляю тебя, но и желаю отныне жить только счастливо, не допуская к себе ни одной мрачной тени, а кроме того, всегда ставить себе цели высотой с Эверест и покорять их буквально в несколько шагов!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru