» Поздравления с юбилеем 80 лет женщине в прозе

Поздравления с юбилеем 80 лет женщине в прозе

Новинки


В эти восемьдесят хочется пожелать тебе всегда оставаться такой цветущей, улыбчивой и жизнерадостной женщиной! Пусть здоровье тебя не подводит, а все самое желанное сбывается! Пусть дети и внуки тебя очень любят и почаще навещают! Наполняй каждое мгновение жизни смыслом и радостью, чтобы счастье никогда не покидало твою душу!

2

Поздравляю великолепную женщину с 80-летием. Пусть каждый день Ваш будет счастливым и радостным, пусть в дом к Вам приходит благодать и удача, пусть близкие Вас крепко любят и ценят, пусть в жизни будет много весёлых праздников и памятных событий.

3

Поздравляем Вас с 80-летием и хотим выразить наше безграничное уважение и восхищение! Вы прекрасно выглядите и, несмотря на почтенный возраст, Ваши глаза по-прежнему светятся прекрасным молодым огнем! Вы являетесь примером для нас, мы отдаем дань искреннего уважения Вашей мудрости и жизненному опыту, трудолюбию и жизнелюбию. Мы восхищаемся Вашей энергией, силой воли и интересом к жизни, умением радоваться каждому дню и наслаждаться каждым мгновением. От чистого сердца поздравляем Вас с прекрасным юбилеем, желаем долгих и счастливых лет в кругу родных и близких. Здоровья Вам, радости, заботы и семейного тепла.

4

С днем рождения, наша сказочная фея, удивительная женщина и покорительница миров! Желаю, чтобы твои желания всегда совпадали с твоими возможностями. Чтоб нервы никогда не были напряжены и чтоб всегда ты получала то, чего хочет душа. Чтоб не было разочарований.

5

Поздравляю! Юбилей – это круглая дата и большое торжество в жизни каждого. Пусть он будет добрым, искренним и волнительным, а фортуна всегда ведет тебя за собой! Пусть тебе удастся претворить в жизнь все свои далеко идущие планы и смело идти вперед.

6

80 это словно снова 20, ведь в принципе биологический возраст – это ничто по сравнению с тем, сколько тебе в душе. А ты ведь так прекрасна, родная наша. Так пусть же минуты счастья вспоминаются с улыбкой, пусть здоровье никогда не покидает тебя. Желаю, чтобы проходящие дни проходили не зря и с пользой. Будь всегда в юморе. С Юбилеем.

7

Я Вас поздравляю с 80-летием, с Вашим юбилеем! От чистого сердца и от всей души я желаю, чтоб любовь никогда не покинула Ваше сердце! Я желаю Вам дома – полную чашу, желаю исполнения всех ранее несбывшихся желаний! Пусть в этот радостный и немного грустный день, Вы оставили все плохое позади, за спиной, и чтобы никто и никогда не вынудил Вас оглянуться назад и сожалеть о чем-то! Пусть все любимые Вами воспоминания и события всегда живут в Вашем сердце! Пускай таких событий будет еще много, ведь Вам еще много лет предстоит делиться счастливыми мгновениями с преданными и верными друзьями! Без сомнений – Вы самая счастливая женщина в мире! Поздравляю с юбилеем! Здоровья Вам и Вашим близким!

Поздравить женщину с юбилеем 80 лет прозой от себя



Поздравляем великолепную, восхитительную
Женщину с днем рождения. Желаем вам, прежде всего
Здоровья, чтобы даже намека не было на
Недомогание, чтобы хватало сил, энергии на
Все намеченные планы. Желаем сказочного, женского
Счастья, невероятной удачи, фантастического
Успеха и нереальной любви.
Достатка и изобилия вам. Пусть ваш дом
Будем всегда открыт для друзей и царили
В нем доброта, свет и любовь с днем рождения!!!

9

Моя любимая бабушка отмечает сегодня свой Юбилей! Она попросила, чтобы сегодня никто вслух не произносил ее возраст, но я решила пойти дальше, поэтому просто убрала свечки с праздничного торта. Моя бабушка прекрасно выглядит, поэтому по ней даже невозможно сказать, что ей уже столько лет исполнилось. Бабуль, я тебе желаю здоровья и огромного счастья. У тебя еще столько планов на жизнь, столько событий впереди, что хочется пожелать тебе еще и успеха, а также побольше энергии и сил. Ты у нас очень сильный и ответственный человек, который многого добился за всю свою жизнь. Мы уверены, что у тебя еще много побед впереди, но мы хотим, чтобы ты все же немного отдохнула от суеты и беготни. Я хочу сказать, что ты всегда была для меня очень близким человеком, которого я очень сильно люблю. Спасибо тебе за все, что ты для меня сделала. С праздником!

10

Поздравляю с 80-летием уважаемую и замечательную женщину. Пусть Ваши годы будут гордостью для Вас, пусть жизнь продолжается спокойно и ровно, пусть вас окружает счастье и любовь. Желаю вам всегда находиться в прекрасном состоянии здоровья и радостном расположении духа.

11

Дорогая именинница! Мы очень рады видеть Вас в добром здравии и хорошем настроении. Поверьте, это очень добрый знак и железное доказательство тому, что наши встречи будут происходить с завидной регулярностью. Еще бы: Ваша светлая личность давно стала для нас ярким примером невиданной твердости характера и оптимистического взгляда на жизнь.
Радует нас и то, что с каждым годом в Ваш день рождения мы имеем возможность попробовать именинный пирог всё большего и большего размера. Желаем Вам, чтобы у Вас всегда хватало духу по традиции задуть все свечи с первого раза и загадать желание, и чтобы это желание всегда исполнялось! С юбилеем!

12

Дорогая юбилярша! Вам 80! Эта дата весьма внушительна, и прожить такую долгую жизнь - уже большое достижение само по себе. Мы поздравляем Вас сегодня с юбилеем и желаем здоровья и света в жизни. Пусть забота близких не оскудевает, любовь их становится только сильнее, а Вы сами лишь молодеете с каждым прожитым годом! В знак безмерного уважения мы дарим посвященные Вам эти стихи на юбилей 80 лет.

13

Поздравляю тебя с днем рождения и от всей души хочу пожелать всего самого лучшего! Пусть исполняются любые мечты и самые лучшие пожелания в этот день претворяются в жизнь! Благополучия тебе, женской мудрости и самой настоящей красоты, которая никогда не заканчивается! Удачи и любви!

14

Дамы, как известно, не любят говорить о своем возрасте, но сегодня мы отмечаем круглую дату, и я должен сказать, что виновнице торжества есть чем гордиться! В свои годы она сохранила не только чистоту своей души, но и красоту лица, она по-прежнему верит, что чудесам есть место в нашем мире, она верный друг и счастливая мать, настоящая глава своего большого и дружного семейства! Я желаю ей настоящего, безоблачного и безграничного счастья, ведь она его так заслуживает!

Позитивная проза с юбилеем 80 лет женщине от души



Поздравляю тебя от всей души с замечательным праздником, с днем рождения! Этот день напоминает о том, что жизнь – замечательная штука, и лучше никогда об этом не забывать. Желаю тебе сегодня испытать самые приятные эмоции, сделать свою жизнь счастливой и радоваться бесконечной жизненной красоте!

16

Года бегут, а на Вас это никак не сказывается. Вы всё так же бодры, молоды душой, добры и жизнерадостны. Спасибо Вам за мудрость, опыт и советы, которыми Вы так щедро делитесь с нами. Пускай за это судьба наградит Вас поцелуем удачи в виде еще пары десятков лет. Будьте здоровы, и пускай отныне Вас ничто не волнует.

17

В эти восемьдесят хочется пожелать тебе всегда оставаться такой цветущей, улыбчивой и жизнерадостной женщиной! Пусть здоровье тебя не подводит, а все самое желанное сбывается! Пусть дети и внуки тебя очень любят и почаще навещают! Наполняй каждое мгновение жизни смыслом и радостью, чтобы счастье никогда не покидало твою душу!

18

Мамуля!
Поздравляем с 80-летием и хотим выразить наше безграничное уважение и восхищение! Ты прекрасно выглядишь и, несмотря на почтенный возраст, твои глаза по-прежнему светятся прекрасным молодым огнем! Ты являетеicz примером для нас, мы отдаем дань искреннего уважения твоей мудрости и жизненному опыту, трудолюбию и жизнелюбию. Мы восхищаемся твоей энергией, силой воли и интересом к жизни, умением радоваться каждому дню и наслаждаться каждым мгновением. От чистого сердца поздравляем с прекрасным юбилеем, желаем долгих и счастливых лет в кругу родных и близких. Здоровья , радости, заботы и семейного тепла.

19

Сегодня мы поздравляем одну чудесную и мудрую женщину с ее юбилеем. Восемьдесят лет — это не просто возраст, на самом деле это повод для гордости. Целая эпоха миновала с того момента, как ты родилась. Пусть же сегодняшний день рождения принесет тебе только положительные эмоции. С праздником!

20

Желаем, чтобы все твои начинания приносили двойной успех, а страданий стало в два раза меньше. Желаем, чтобы морщин не прибавлялось, а уменьшалось. Чтобы при виде тебя пластический хирург понимал, что здесь его дело понесет убыток. Чтобы тобой восхищались и требовали выхода на бис. Будь самою счастливою и желанной. С Днем рождения!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru