» Поздравления с юбилеем 85 лет женщине в прозе

Поздравления с юбилеем 85 лет женщине в прозе

Новинки


Дорогая бабушка, поздравляю тебя с 85-летием. Желаю всегда быть бодрой, весёлой, красивой, здоровой, энергичной, неутомимой, жизнерадостной и доброй. Пусть возраст никогда не станет помехой для твоих затей, пусть каждый день, будь то в 85, будь то спустя столько же лет, дарит тебе прекрасное настроение и любовь родных.

2

Мамочка, родная моя, поздравляю тебя с Днём Рождения. Я считаю, что 85 лет - это начало, ведь еще впереди нас ждет чудесный юбилей в 100 лет. Это то, чего стоит дождаться. Пусть же ты всегда чувствуешь себя хорошо и бодро, а еще не расстраиваешься и не переживаешь не из-за чего.

3

Дорогая! Милая, красивая и неповторимая! Позволь поздравить тебя с Днем рождения! Не хочется быть банальным, но, в первую очередь, — здоровья тебе! Крепкого, как у молодого здорового непьющего мужика. Кстати, пусть подобный тоже будет всегда под рукой. Ты-то – умница, и все можешь сама. Только зачем напрягаться, если кто-то рядом будет счастлив облегчить тебе жизнь? Тогда у тебя останется достаточно времени на себя любимую: много тебе спа-салонов, дорогих магазинов, и чтоб через один – ювелирный, и чтоб в каждом ты что-то приобретала, много виз в загранпаспорте и друзей во всем мире! Гармонии, любви и согласия на многая лета!

4

От души поздравляю Вас с 85-летием. Пусть в этот юбилей сбудутся все тёплые и светлые надежды Вашего доброго нежного сердца. Желаю оставаться очаровательной и милой, счастливой и любимой, искренней и ласковой, лучезарной и весёлой. Пусть в 85 лет сердце нисколько не грустит, а блеск радости в глазах нисколько не тускнеет.

5

Ты – берегиня нашего уюта и домашнего счастья, твои руки успевают везде навести порядок, твой голос серебристым колокольчиком разносится по дому, даря всем родным и близким свет и тепло. Ты – наше Солнышко, которое сегодня празднует День рождения. Поздравляем тебя! Грей нас всегда!

6

Поздравляю с замечательным юбилеем, с 85-ым днём рождения. Пусть в душе огонёк радости и надежды не гаснет, пусть будет стабильным здоровье, желаю с улыбкой и вдохновением встречать новый день, желаю семейной теплоты и понимания, долгих счастливых лет и благосостояния.

7

85 лет - прекрасный юбилей. Юбилей мудрости, жизненного опыта и ценных знаний. Пусть он не огорчает, не забирает силы, а только вдохновляет, приносит радость и умиротворение. Отменного вам самочувствия и еще долгих лет жизни. С юбилеем!

Поздравить женщину с юбилеем 85 лет прозой



Подарю тебе сегодня, женщина родная, радость, любовь искреннюю и доверие! В день рожденья твой желаю тебе не расстраиваться и не волноваться по пустякам. Пусть на твоих щеках блестят только слезы счастья и восторга. Желаю тебе чаще улыбаться и заражать своим смехом всех вокруг. Пусть тебя всегда согревает моя любовь и ласка, желаю тебе быть самой желанной. Твой любимый человек.

9

Женщине родной, любимой, пожелаю в день рожденья я, чтоб она неповторимой и яркою была. Пожелаю, чтобы Солнце в небе светило только для тебя, тебе желаю, где б я не был, душою чувствовать меня. Желаю я тебе, чтоб не скучала, когда не рядом я с тобой, чтоб меня, неизменно, прощала. Пожелаю тебе я, чтобы все мечты на свете сбылись только для тебя. Желаю, чтоб перемен подул ветер в твоей жизни!

10

С юбилеем! Возраст — это не немощь и не вина, возраст — это бесценный опыт, запас знаний и жизненной мудрости. Потому, спасибо за мудрость и то, что всегда рады ею поделиться с теми, кто моложе и неопытнее вас. Поздравляем и желаем отпраздновать еще много юбилеев в добром здравии

11

85-прекрасный юбилей. Юбилей мудрости, жизненного опыта и ценных знаний. Пусть он не огорчает, не забирает силы, а только вдохновляет, приносит радость и умиротворение. Отличного вам самочувствия и еще долгих лет жизни. С юбилеем!

12

Поздравляю тебя сегодня с Днем рождения. Желаю быть веселой и жизнерадостной, оставаться вечно молодой, просто светиться от счастья. Чтобы каждый день приносил множество незабываемых счастливых моментов, пусть родные и друзья подарят массу впечатлений, комплиментов, цветов и подарков.

13

Мамочка, родная моя, поздравляю тебя с Днём Рождения. Я считаю, что 85 лет - это начало, ведь еще впереди нас ждет чудесный юбилей в 100 лет. Это то, чего стоит дождаться. Пусть же ты всегда чувствуешь себя хорошо и бодро, а еще не расстраиваешься и не переживаешь не из-за чего.

14

Поздравляю Вас с днем рождения! В первую очередь, желаю крепкого здоровья, которое так необходимо в нашей жизни. Пусть не будет недостатка и в деньгах, чтобы любые капризы и шалости можно было исполнить. Хочу пожелать Вам, чтобы все желания исполнялись, ведь возраст — это не повод не верить в чудеса, которые каждый день с нами случаются. И пусть в этот день лицо озаряет искренняя улыбка, а близкие люди будут рядом помогать и поддерживать, радоваться вместе с Вами.

Позитивная проза с юбилеем 85 лет женщине от души



Я поздравляю с днем рождения свою любимую бабушку!
Ты всегда дарила свое тепло, ласку и нежность всем своим внукам! Я желаю тебе не болеть, так же радоваться жизни, сохранять бодрость еще долгие годы и дождаться появления правнуков!

16

Замечательную женщину я поздравляю с юбилеем. Вам 85 и это — чудесный повод показать всем пример красоты, терпения, таланта, опыта и великих заслуг. Я искренне желаю Вам оставаться цветущей женщиной, жизнерадостным и весёлым человеком. Достатка Вам, здоровья, мира, счастья и любви родных сердец.

17

Бабуля, ты настоящая долгожительница, тебе желаю много счастья, жизнь без аптек и лекарств, давай нас удиви, проживи до 100 лет..

18

С юбилеем, бабуля. В твои 85 лет я от души желаю хоть каждый день встречать с улыбкой и бодростью, с любовь и радостью. Бабушка, пусть твои 85 станут возрастом мечтательности, веры и надежды, порой тёплых воспоминаний, занятных дел и семейных праздников. Желаю тебе, моя дорогая, крепчайшего здоровья и вечного счастья на сердце.

19

Женщине прекрасной самой в этом бушующем мире подарю признание и нежность, искренность и верную дружбу. Самая красивая, желаю тебе не зависить от мужчин и их прихотей. Желаю карьерного роста стремительного, желаю душевного равновесия, желаю спокойствия. Пусть все твои сладкие сны превратятся в реальность, а все желания сбудутся. Желаю тебе обрести самого сильного ангела-хранителя в мире.

20

Пусть тело дышит здоровьем, года не мешают твоей активности и продуктивности, семья всегда будет дружной и крепкой, а под крышей дома правят согласие, поддержка и любовь. С юбилеем!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru