» Красивые поздравления мужчине с днем рождения своими словами

Красивые поздравления мужчине с днем рождения своими словами

Новинки


Бывают люди, в уголках глаз которых живут солнечные лучики. А это значит, что в день, когда они появились на свет, на Земле стало больше света, тепла и счастья. Всегда помните о том, что Вы именно такой удивительный человек и дарите окружающим улыбку не только сегодня, но и всю жизнь! Оставайтесь таким же надёжным и сильным, умным и весёлым, добрым и харизматичным представителем мужской половины человечества! Пусть во всех делах Вам постоянно сопутствует удача, а родные люди каждый день согревают своей любовью! Вы достойны только всего самого лучшего, поэтому верьте в себя и свои силы и тогда всё непременно получится! Будьте здоровы, счастливы и, как всегда, великолепны! С Днём рождения Вас!

2

Хотелось бы в твой день рождения пожелать счастья абсолютно во всем. Пусть все, за что бы ты ни брался, так или иначе приносит успех! Желаю тебе всегда оставаться таким же прекрасным и ярким мужчиной как сейчас. Пусть фортуна сопровождает все мгновения твоей жизни и помогает во всех планах. Цени то что у тебя есть и добивайся большего! С днем рождения!

3

С днем рождения! Будь всегда рад тому, что у тебя уже есть, но при этом никогда не переставай ставить перед собой большие жизненные цели. Пусть за пазухой тебя всегда греет чувство любви, а близкие будут надежной опорой в жизни. Желаю быть всегда бодрым, радоваться жизни, быть счастливым, здоровым и любимым!

4

Дорогой именинник! Поздравляю с Днём рождения! Я желаю, чтобы окна Вашей души были распахнуты для свежих, ярких, солнечных эмоций, улыбчивого настроения и новых друзей! Пускай ничто не омрачит Вашу улыбку! Будьте смелы, решительны и мужественны, побеждайте неуверенность и верьте в победу!

5

Поздравляю с днём рождения! Пусть самые близкие тебе люди улыбаются как можно чаще, а из их взглядов никогда не исчезает теплота и любовь. Пусть твои родные и близкие живут как можно дольше, твой любимый человек любит тебя как можно сильнее, а дети - пусть просто улыбаются, потому что от их улыбок на душе становится радостнее и светлее. Также хочу пожелать тебе настоящих друзей, которые поддержат в трудную минуту, если случилась беда, и порадуются за тебя в счастливые моменты жизни.

6

В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.

7

Поздравляю с личным праздником – днем твоего рождения! Пусть в твоей жизни будут неизменно присутствовать все составляющие мужского бытия — надежный тыл в лице жены, любовь детей, работа, которая приносит не только прибыль но и удовольствие, и конечно друзья! Мысли пусть будут в порядке, а мышцы в тонусе!

8

Спешу поздравить тебя с таким важным праздником, с Днем рождения! Такая сложная профессия дается не всем, но ты с ней справляешься «на ура». Желаю, чтобы для тебя так было всегда. Хорошего настроения за баранкой, личного счастья и позитивного настроя. Пусть все задуманное непременно получается. Чтобы ты всегда был таким лучезарным и энергичным человеком, а рядом находились только близкие друзья!

Нежно красиво поздравить мужчину с днем рождения своими словами



Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.

10

Сегодня наступил такой день, который заставляет меня волноваться и радоваться одновременно! День Рождения человека, голос и улыбка которого согревают даже в зимнюю стужу, замечательного, милого, доброго, солнечного, обожаемого, неповторимого! И я могу продолжать говорить о его достоинствах бесконечно! Человек, подаривший мне безграничные эмоции, счастье и свою очаровательную улыбку! Я ценю то, что мы можем сказать друг другу в лицо так, как считаем на самом деле. Без прикрас. Не подбирая слов. Ты очень много отдаёшь этому миру и каждому человеку в частности. Я желаю тебе в окружение таких же добрых, искренних, надёжных людей. Никогда не останавливайся, становись всегда ещё лучше! Делись своим теплом и любовью, всегда доверяй людям, никогда не разочаровывайся! Живи и люби каждый новый день! Крепкого здоровья твоим родителям! С Днем Рождения!

11

С днем рождения, любимый муж и отец, самый добрый, искренний и надежный человек на свете! Желаем самого главного, что есть в жизни каждого человека, — здоровья. Когда оно будет крепким, у тебя непременно хватит сил на подвиги и открытие новых горизонтов. Успешно поднимайся по карьерной лестнице, без жалости оглядывайся в прошлое и встречай каждый день с улыбкой. Не переставай любить нас и дарить безграничное тепло и заботу. Пусть судьба награждает тебя положительными моментами и рядом находятся исключительно добрые люди!

12

От всей души поздравляю тебя с днем рождения. Хочу пожелать всего самого наилучшего, чтобы в жизни было озарено счастьем и радостными моментами. Пусть ждут впереди дни, полные солнечного света. Желаю оставаться таким же стойким, мужественным и смелым, чтобы тобой гордились твои родные. Желаю покорять одну вершину за другой, достигать поставленных целей. И конечно же, желаю простого семейного счастья, любви и понимания.

13

Всего самого наилучшего! Здоровья, счастья, улыбок море и любви размером с океан! А главное оставаться всегда красивым, умным и обаятельным!

14

В День рождения не принято считать года. Говорят, что они – это наш багаж, который мы несем через жизнь, собирая в него все, что с нами случается. Но даже самые вместительные чемоданы однажды могут переполниться. Поэтому сегодня мы тебе желаем, чтобы твой надежный корабль, уверенно рассекая волны Судьбы, всегда имел на своем борту Счастье и Радость, Любовь и Здоровье, Успех и Удачу, Мечты и Друзей.
Пусть Опыт, Мудрость, Сила всегда помогают управлять кораблем Жизни. Пусть Уверенность, Надежность и Стремление незримо сопровождают тебя в Пути.
Складывай в сокровищницу своей души Впечатления, Встречи, Путешествия и как ненужный балласт выбрасывай за борт неудачи и огорчения, плохое настроение и тоску. И тогда твое сердце всегда будет открыто для новых Свершений и Побед! С днем рождения тебя!

15

Поздравляю с Днем Рождения настоящего джентльмена! Для тебя норма быть воспитанным, образованным, внимательным, заботиться о других, не забывая о себе. Если бы все мужчины были такими же как ты, девушки жили бы в раю! Поэтому я желаю тебе сохранить все эти качества, нести их в массы и найти ту единственную, которая будет любить, ценить, уважать и сдувать с тебя пылинки! Ведь ты этого достоин!

16

Поздравляю с днем рождения! Пусть опыт и мудрость помогают в любой ситуации, чувство юмора никогда не покидает, друзья и родные не дают соскучиться. Желаю, чтобы жизнь на пенсии была насыщенной и полной, пусть хватает времени и здоровья на путешествия, интересные книги и любимых людей. Хорошего настроения, успехов во всем и приятных сюрпризов каждый день!

С днем рождения - добрые красивые поздравления мужчине словами от себя



С Рождением шикарный мужчина! Счастьем управляем мы своими мыслями, так вот пусть в твоей голове всегда будет позитив, нацеленность на успех и уверенность в себе!

18

Пусть все цветы дарят тебе свое благоухание, пусть каждый лучик согревает твое сердце, а каждая птичка поет тебе самые веселые песни в этот день рождение!

19

Осмелюсь поздравить самого лучшего в мире мужчину. Пожелаю оставаться всегда таким же позитивными, жизнерадостным и светлым человеком! Шикарнейших моментов, приятнейших событий и успешнейших начинаний! И пусть всё в твоей жизни сложится прекрасно!

20

Прими мои поздравления с днем рождения! Желаю с годами становиться только крепче и совершенствоваться, желаю с каждым днём свою мечту воплощать в реальность, своё слово превращать в действие, а важную цель — в достижение! Здоровья, любви, жизненной силы и энергии, всех благ и удач!

21

Весь наш коллектив поздравляет Вас с днём рождения! Примите от нас самые добрые и душевные пожелания! Присоединяемся ко всем важным словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Ваш профессионализм, целеустремленность, ответственное отношение к коллегам и клиентам, высокая трудоспособность и креативность делают из Вас очень ценного и незаменимого сотрудника. Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и оптимизма, как на работе, так и в жизни. Успехов и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!

22

Дорогой мужчина! Поздравляю тебя с Днём рождения! Пусть всегда тебя окружают верные друзья, пусть трудности легко преодолеваются, пусть всегда в доме будет радость и веселье! Еще желаю крепкого здоровья и всегда хорошего настроения. С днем рождения! У тебя есть всё, что нужно для счастья! И сегодня - отличный день, чтобы само счастье стало твоим! Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!

23

Всегда приятно поздравлять с днём рождения близкого человека. Человека, жизнь которого отлично известна и о котором можно достоверно сказать, что он – свой парень, отличный друг и просто настоящий мужчина! Пусть сегодня, задувая свечи на торте, ты загадаешь самое заветное желание, а к твоему следующему дню рождения это желание исполнится! А там придет время загадывать новое. Улыбайся, живи с позитивом!

24

С Днём Рождения! Желаю успеха в делах, счастья в личной жизни и творческого вдохновения! Оставайся таким же жизнерадостным, удачливым и заразительно весёлым! Пусть всё, о чём ты мечтаешь и к чему стремишься, непременно будет достигнуто! Пусть трудовые будни будут похожи друг на друга, но лишь в одном – они неизменно приносят тебе исключительно положительные эмоции!

Красивые пожелания мужчине с днем рождения своими словами



Примите самые искренние поздравления с Днем рождения от всего нашего коллектива!
Мы верим, что под Вашим руководством наше предприятие способно выстоять при любых кризисах!
От всей души желаем Вам благополучия и крепкого здоровья. Пусть рядом с Вами всегда будут надежные друзья, а любовь и поддержка родных и близких придают Вам силы для новых свершений и успехов во всех направлениях Вашей деятельности.
Пусть Вам всегда сопутствуют удача, любовь и счастье!

26

Пусть в твоей душе горит неугасимый огонь мужества и отваги, переполняя тебя силами для новых свершений! Любовь же пусть станет твоим точнейшим компасом, не давая оступиться на этом коротком жизненном пути! Будь непоколебим и тверд в своих повседневных решениях, уверенно шагая навстречу мечте! И никогда не сомневайся в себе, ведь ты способен на многое! Счастье и гармония пусть станут твоими постоянными спутниками, благодаря которым друзья и родные всегда будут видеть твою искреннюю улыбку! И пусть каждый твой жизненный выбор будет верным, принося пользу тебе и всем окружающим! С Днем рождения!

27

Поздравляю! Пусть будет больше в твоей жизни всего невероятного, удивительного и прекрасного! Пусть жизнь бурлит удачей, счастьем и позитивом, пусть будет наполнена смыслом, целями и предназначением. Здоровья тебе, счастья и пусть во всех делах всегда помогает удача!

28

С днем рождения. От души желаю выдержки и силы воли, крепкого здоровья и поддержки любимых людей, уверенности в себе и достатка в доме. Желаю всегда оставаться смелым и отважным мужчиной, которому всё по плечу, которому не страшны никакие преграды, которому всегда достается всё самое лучшее в жизни.

29

Быть хорошим начальником дано не каждому, но нашему коллективу с Вами очень повезло! Это настоящий талант — быть таким профессионалом своего дела. Мы всем коллективом поздравляем Вас с днем рождения! Желаем всегда оставаться таким же внимательным, жизнерадостным, креативным, тактичным, целеустремленным, умеющим предугадывать все ситуации на два шага вперед. Мы желаем Вам не только творческих успехов и карьерного роста, но и семейного благополучия и обычного человеческого счастья. Чтобы Ваша личная жизнь только вдохновляла Вас к новым подвигам в работе, а работа стимулировала к благосостоянию и комфорту в Вашем доме. Поздравляем!

30

С Днем Рождения тебя поздравляю! Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!

31

словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Ваш профессионализм, целеустремленность, ответственное отношение к коллегам и клиентам, высокая трудоспособность и креативность делают из Вас очень ценного и незаменимого сотрудника. Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и оптимизма, как на работе, так и в жизни. Успехов и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!

32

В этот день от всей души хотим пожелать Вам здоровья, бодрости, семейного тепла и уюта, активной плодотворной работы, новых творческих идей, выгодных вложений, широких возможностей и перспективных проектов, надежных партнеров и добросовестных коллег, плодотворной работы и полноценного отдыха, осуществления всех замыслов!!!

Красивые стихи мужчине с днем рождения своими словами



Жизнь подобно скоростному поезду – летит на всех парах! И я хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы ты не делал поспешных остановок. Поэтому береги свое драгоценное здоровье, которое так легко потерять, но крайне сложно вернуть. Будь всегда востребованным мужчиной, как в семье, так и на работе.

34

С днем рождения! Будь всегда рад тому, что у тебя уже есть, но при этом никогда не переставай ставить перед собой большие жизненные цели. Пусть за пазухой тебя всегда греет чувство любви, а близкие будут надежной опорой в жизни. Желаю быть всегда бодрым, радоваться жизни, быть счастливым, здоровым и любимым!

35

Приносим наши поздравления! Желаем стабильности, равновесия и финансового благополучия. Успеха в профессиональной деятельности и благополучия в личной жизни. Пускай каждый день будет полон радостью, сопровождающей во всех делах, удачей и исполнением долгожданных желаний. Здоровья и прекрасного настроения.

36

С днем рождения. Желаю уважения и признания в сфере деятельности, желаю удачи и благополучия в личной жизни. Пусть каждый день дарит новые силы и гениальные идеи, новые возможности и большие перспективы. Желаю крепкого мужского здоровья, твёрдого характера и абсолютной уверенности в себе, в своих успехах.

37

От всей души поздравляю тебя с днем рождения. Хочу пожелать всего самого наилучшего, чтобы в жизни было озарено счастьем и радостными моментами. Пусть ждут впереди дни, полные солнечного света. Желаю оставаться таким же стойким, мужественным и смелым, чтобы тобой гордились твои родные. Желаю покорять одну вершину за другой, достигать поставленных целей. И конечно же, желаю простого семейного счастья, любви и понимания.

38

Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам здоровья, оптимизма, реализации идей и задуманных планов, улыбок фортуны, успеха, семейного благополучия и счастья. А еще бодрости духа, стабильности, позитива, ярких событий, незабываемых впечатлений и только счастливых случаев!

39

Примите теплые сердечные поздравления с днём Вашего рождения!
От всей души желаю Вам огромного счастья, удачи во всех Ваших начинаниях, понимания и поддержки со стороны друзей и близких, уважения и признательности коллег.
Долгих лет Вам жизни в мире и благополучии.

40

Наш дорогой и уважаемый коллега, разрешите в этот праздничный день от имени всех работников и руководства нашей компании поздравить Вас с Днем Рождения! За долгие годы работы в этой компании Вы показали себя, как очень ответственного человека, трудолюбивого и грамотного. За все эти годы вы смогли снискать доверие у руководства компании. Мы хотим от всего сердца пожелать Вам долгих и продуктивных лет жизни, крепкого здоровья и успехов во всех делах. Пусть удача всегда сопутствует Вам, а неприятности обходят Вас и Вашу семью стороной. Будьте счастливы, здоровы и любимы! Пусть исполняются все Ваши желания, реализуются все намеченные планы и идеи. Еще раз примите наши искренние сердечные поздравления!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru