» Поздравления мужчине с днем рождения в прозе до слез

Поздравления мужчине с днем рождения в прозе до слез

Новинки


С Днем Рождения тебя поздравляю! Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!

2

В твой день рождения хочу пожелать крепкого здоровья, силы и выдержки. С легкостью преодолевать все трудности и преграды, не стоять на месте и больше действовать, с каждым днем приближаться к поставленной цели. Желаю солнечных дней и ясного неба, чтобы черные тучи как можно реже появлялись над твоей головой. Счастья и успеха во всех начинаниях.©

3

Желаю тебе уверенности в завтрашнем дне, богатырского здоровья, постоянного роста благосостояния и профессионализма. Пусть твоя семья всегда будет являться для тебя надежным тылом. Пусть верные друзья всегда будут готовы помочь, а на досуге будут готовы составить тебе компанию для активного отдыха и веселого праздника. Пусть все добро, которое ты делаешь людям, возвращается тебе втройне, а зло, которое тебе причиняют, обращается против твоих врагов. Будь счастлив, с днем рождения!

4

Настоящему мужчине и желать то ничего не нужно! Настоящий мужчина всего добьётся сам! Остается только сказать несколько напутственных слов. И напомнить, что годы нас не старят, а делают только мудрее! Поэтому живи в свое удовольствие, ни в чем себе не отказывай. А день рождения проведи с размахом и в самом позитивном настроении!

5

Как настоящему мужчине, желаю тебе, чтобы нервы и воля были стальными, руки и чувства — нежными и сильными, взгляд и шаг — уверенными, а любимая женщина и лучший друг — надежным тылом.

6

Чем лучше коньяк, тем больше звездочек на его этикетке. Чем старше коньяк, тем изысканнее и благороднее его вкус. Хотим пожелать тебе, чтобы ты, как коньяк, с возрастом становился крепче и выдержаннее, мягче и нежнее и, как следствие, дороже!

7

С очередным прожитым годом и наступившим будущим! Продолжай заряжать своей энергией и поступками всех вокруг, радуй новыми успехами, удивляй щедростью и отзывчивостью и оставайся в такой же прекрасной форме как сегодня!

8

С огромным удовольствием поздравляю с днем рождения человека прекрасных душевных качеств, в большом сердце которого нашлось место для очень многих! Мы, с праздничным настроением, хотим пожелать долгой и счастливой жизни, полной радостных мгновений и приятных впечатлений!

Трогательно поздравить мужчину с днем рождения в прозе до слез



С днем рождения! Самое главное, на мой взгляд, быть счастливым. Счастье у каждого свое, поэтому пусть в твоей жизни будет все то, что обеспечит тебе бесконечное счастье. Улыбайся каждый день не ради галочки, а от того, что все вокруг идет так, как надо, что все вокруг так, как хочется именно тебе. Пусть сбываются все самые заветные мечты, а если не будут сбываться — всегда находит силы для того, чтобы сбывать их самому!

10

Что является самым ценным для мужчины? Финансовая независимость, рост карьеры, твердая почва под ногами, успехи в личной жизни. Это все у тебя уже есть. Хотим пожелать, чтобы Фортуна никогда не изменяла курса, и каждый день приносил бы тебе целый поток благополучия, радости, внимания со стороны близких людей. День рождения это праздник, когда теплые пожелания, направленные в твой адрес, становятся заветными и претворяются в жизнь. Поздравляем!

11

У виновника сегодняшнего торжества бездна душевного благородства и прочих достоинств, он всегда старается поступать с другими так, как хотел бы, чтобы поступали по отношению к нему. Предлагаю выпить за нашего друга, за его прекрасное сердце и пожелать ему долгих лет жизни!

12

От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!

13

Поздравляю! В этот значимый день хочу тебе пожелать твердости духа для великих свершений, стальной хватки для успеха в делах, духа авантюризма для интересных путешествий, открытости и широты души для искренней дружбы, а еще мягкости сердца для нежной любви.

14

Будь в жизни всегда на коне, но не гонись ты по ней галопом, лучше пройдись медленным шагом, останавливаясь только для того, чтобы подольше растянуть моменты, когда ты счастлив. Поздравляю с Днем рождения!

15

Поздравляю с днем рождения. Желаю, чтобы не убавлялись силы и выносливость, чтобы не исчезали желания и мечты. Чтобы не только день рождения, но и каждый последующий день приносили удовлетворение от жизни, вдохновение к свершениям и желание жить, любить, творить.

16

Дорогой наш, поздравляем тебя с днем рождения! Пусть здоровье будет богатырским, доход — стабильным, дом — уютным, друзья — верными, работа — интересной. Пусть тебя всегда окружает любовь, во всём сопутствует удача! Оставайся в любой ситуации таким, какой ты есть, — мужественным, надежным, уверенным в себе!

Пожелания мужчине с днем рождения в прозе до слез



Дорогой именинник, будь бодрым и мужественным! Много тебе преданных друзей, хороших соседей и добрых начальников!

18

Сегодня – твой День рождения, и пусть ты очень скромен и не терпишь суеты, но сегодня мы не смеем оставить тебя без своего щедрого внимания и крепких объятий! Мы поздравляем тебя, хорошенько запомни, что мы желаем тебе счастья — и обязательно будь счастлив! Люби свою прекрасную избранницу и ваших детей, работай усердно и пожинай заслуженные плоды победы, наслаждайся каждым неповторимым мгновением своей долгой, прекрасной жизни!

19

Этот день, твой день рождения, особенно долог и дорог нам, так пусть в него каждое мгновение для тебя будет, словно лучик солнца – теплое и согревающее, радостное и светлое! Мы желаем тебе счастья, ведь ты заслуживаешь его и, мы точно знаем, распорядишься всеми его благами по чести и справедливости! С днем рождения, жизни тебе долгой и прекрасной!

20

В день рождения желаю, чтобы все было — на отлично. Чтоб если карьера — то успешная, если зарплата — то приличная, если друзья — то верные, если семья — то крепкая. Если коньяк — то с выдержкой, если автомобиль — то новый, если отдых — то самый активный. И пусть птица удачи всегда кружит возле тебя!

21

Традиционно — здоровья и счастья! Будь счастливым каждый день и каждый час своей жизни, пусть здоровье будет таким чтобы ты о нем даже и не вспоминал! Пусть рядом будет любимая женщина, пусть в доме царит благополучие и достаток, пусть с легкостью сбываются все планы и мечты! И пусть каждый год в течение еще долгих-долгих лет мы все так же отмечаем твои успехи и радуемся твоим удачам!

22

Хочется пожелать тебе, чтобы девушки вокруг всегда воспринимали тебя как рыцаря на белом мерседесе. Хуже всего равнодушие, поэтому желаем, чтобы ты у людей вызывал яркие эмоции, у женщин идеалом мужчины, а для мужчин – предметом зависти. Желаем, чтобы схватки у тебя были только с удачей, а нападали только деньги, и в обоих случаях ты не мог от этого спастись. В остальных же жизненных ситуациях ты должен быть первым при любых обстоятельствах.

23

Не забывай в погоне за радостью успеха и благосостояния, о своих друзьях, ведь самое ценное, что есть у человека – это непреходящие ценности, которые нельзя купить: искренность, любовь, сострадание и поддержка. Будь счастлив, любим и весел – с днем рождения!

24

Невероятно обаятельно и привлекательного мужчину в самом расцвете сил я поздравляю с Днём Рождения! Желаю, чтобы путь к своей заветной мечте был не слишком сложен, а вдоль него были разложены разные вишенки в качестве поощрения. Желаю, чтобы в семье царили любовь, понимание, гармония и уважение! Пусть всё у тебя будет на зависть врагам и на радость друзьям! С праздником!

Проза мужчине с днем рождения до слез



В день рождения желаю, чтобы все было на «отлично». Чтоб если карьера — то успешная, если зарплата — то приличная, если друзья — то верные, если семья — то крепкая. Если коньяк — то с выдержкой, если автомобиль — то высшего класса, если отдых — то самый активный. Пусть синяя птица удачи кружит возле тебя!

26

Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения.

27

Наш дорогой начальник, с Днём рождения! Вы — настоящий капитан корабля своей судьбы. Бравый — в семье, уверенный — в бизнесе, уважаемый — в коллективе. Пусть ручьи успехов и удач наполняют реки счастья, эти реки несут свои воды в море благополучия, а ваш корабль никогда не покидает его пределов.

28

Поздравляю тебя с Днем Варенья! Желаю того, что никогда не бывает лишним: здоровья, больших премий, любви близких, удачи, а также новых позитивных впечатлений от жизни! Оставайся таким же классным и интересным человеком! С Днем Рождения!

29

Сегодня - день свершившегося чуда - самый-самый недалекий человек подарил тебе самый-самый бесценный презент – жизнь. Пользуйся этим даром с разумом и будь признателен.

30

Что выразительнее любых слов? Конечно, поступки. Именно они
говорят об настоящих чувствах и мыслях, они ярче слов и служат
критерием истинны.
А что говорят наши поступки? Что мы, гости,
отложили все дела, навели марафет, начистили штиблеты, надели
парадные костюмы, сели на автобус потом в метро и приехали сюда,
чтобы поздравить нашего любимого именинника с днём рождения. А значит
это, что он нам дорог.
Сдвинем бокалы за него, за его крепкое здоровье, настоящие и будущие успехи!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru