» Поздравления мужчине с днем рождения в короткой прозе

Поздравления мужчине с днем рождения в короткой прозе

Новинки


Желаем, чтобы Вас окружали надежные стены, верные друзья, красивые женщины, интересная и высокооплачиваемая работа, отпуск на морском или океанском побережье и пусть всегда будет уверенность в том, что завтра будет еще лучше!

2

От всей души поздравляю с Днем твоего Рождения! Желаю много счастья, добра и любви! И не забывай, что какой бы серьезной не была жизнь — она всего лишь игра, в которой желаю тебе быть победителем!

3

С Днем Рождения тебя! Здоровья, любви, удачи, исполнения всех желаний! Оставайся всегда таким же веселым, обаятельным, добрым и замечательным человечком!

4

Поздравляю с днем рождения. Желаю крупных успехов, крепкого здоровья и надежных друзей. Пусть дом твой будет уютным, теплым и добрым. Пусть никогда не исчезает вдохновение жить, любить, творить и побеждать.

5

Поздравляю с днем рождения прекрасного мужчину! Желаю, чтобы ежедневно сбывались мечты. Пусть долгой и счастливой будет жизнь. Радости, достатка, благополучия, любви, преданности, верности, честности и море удовольствий!

6

С Днем рождения! Желаю всего самого-самого наилучшего в жизни, о чем только возможно мечтать… Но мечты мечтами, а я знаю точно, что ты умеешь не только мечтать, но и ставить цели и действовать, поэтому твои мечты просто обязаны реализоваться именно в этот год твоей жизни!

7

Поздравляю! Все лучшие слова сегодня о тебе! Молодой, красивый, ухоженный, спортивный, перспективный, с хорошим достатком, любящий! Желаю от всей души увеличивать свои положительные качества и из перспективного превратиться в состоявшегося мужчину! С Днём Рождения и хорошего праздника!

8

Пусть твой дом всегда будет полной чашей, жена – ласковой, а дети только радуют своими успехами и наследуют лучшие твои черты! Пусть жизнь всегда будет полна такого простого, но вместе с тем самого настоящего счастья!

С днем рождения - короткие красивые слова для мужчины в прозе



Настоящему мужчине и желать то ничего не нужно! Настоящий мужчина всего добьётся сам! Остается только сказать несколько напутственных слов. И напомнить, что годы нас не старят, а делают только мудрее! Поэтому живи в свое удовольствие, ни в чем себе не отказывай. А день рождения проведи с размахом и в самом позитивном настроении!

10

Друг, от всего сердца желаю тебе никогда не сдаваться перед трудностями, ведь за ними всегда стоит успех и счастье! Будь здоровым, успешным и желанным! С Днём Рождением!

11

С днем рожденья. Пусть никогда не будет пусто ни в карманах, ни в душе, пусть всегда с тобой будет крепкая сила, мужская воля, верная удача и любовь!

12

Удачи и успехов тебе, счастья и здоровья как у буйвола! Желаю чувствовать себя всегда свободным, ощущать себя в гармонии со всем миром, не знать нужды ни в чем! Здорового тебе духа в здоровом теле! С Днем Рождения!

13

Всегда будь таким, каким ты есть! Много тебе добра, понимания, уважения, заботы, долгожданной любви, веселия! С днем рожденья!

14

В этот радостный день хочу пожелать только одно — быть счастливым! Счастливый человек имеет все: крепкое здоровье, верных друзей, порядок в семье, желанную работу, благосостояние и исполнения желаний. И пусть это звучит обыденно, но почти у всех счастье состоит одинаково.

15

Хочу от всего сердца поздравить в этот день того, ради кого сегодня взошло солнце и запели птицы. Того, кто дорог всем нам. Того, кто наполняет наши жизни смыслом и приносит в них любовь, радость и надежду.

16

С днем рождения! Желаю не унывать по жизни, а радоваться каждому новому дню. Пускай Бог даёт здоровье, силы, достаток, счастье, уют и покой. Везения во всех начинаниях. Поддержки от родных и близких!

Коротко поздравить мужчину с днем рождения в прозе от души



Самого авторитетного мужчину поздравляю с Днем Рождения и желаю душевного тепла, неиссякаемых сил и чтобы все в твоей жизни состоялось!

18

С днем рождения! Поздравления и пожелания сил, мужества, достойной жизни, успеха, стабильности, любви, быть лидером и никогда не унывать!

19

Желаю быть успешным и счастливым человеком! Береги то, что для тебя действительно важно и стремись к новым целям!

20

Желаю яркой жизни, радости, процветания и счастья, Успехов в работе, уюта в доме и легких жизненных дорог..

21

В этот прекрасный День рождения хочу пожелать тебе осуществления заветных желаний, невероятного счастья, искренней и верной любви, успеха и везения, всего хорошего в жизни!

22

Ты молод, полон сил и энергии, перед тобой открыт целый мир возможностей. Так пусть же тебе улыбается успех во всех делах и сбываются твои мечты. Будь счастлив! С Днем рождения!

23

В день твоего рождения хочу пожелать тебе быть ОРЛОМ: Окрылённым, Расчётливым, Лидирующим, Остроумным, Мужественным!

24

С Днем Рождения тебя! Здоровья, любви, удачи, исполнения всех желаний! Оставайся всегда таким же веселым, обаятельным, добрым и замечательным человечком!

Пожелания мужчине с днем рождения в короткой прозе



С Рождением шикарный мужчина! Счастьем управляем мы своими мыслями, так вот пусть в твоей голове всегда будет позитив, нацеленность на успех и уверенность в себе!

26

В этот самый светлый для тебя день хотим пожелать тебе счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!

27

С днем рождения! Желаю тебе оставаться таким же хорошим человеком, опорой и поддержкой для своей семьи, и чтобы от близких была такая же отдача. Мечтай и добивайся своего.

28

Желаю позитива, покоя на душе, удачи и мешок везения! И если жизнь - игра, то желаю быть в ней победителем!

29

С днем рождения! Поздравления и пожелания сил, мужества, достойной жизни, успеха, стабильности, любви, быть лидером и никогда не унывать!

30

Желаем хронических побед, патологического везения, заразной радости и симптомов полного жизненного счастья. С именинами!

31

С днем рождения тебя. Хочу пожелать всего самого наилучшего: богатырского здоровья, удачи, благополучия. А также успеха в любых начинаниях, осуществления всех замыслов и уважения окружающих.

32

В твой День рождения хочу сказать, что ты самый лучший и самый достойный мужчина не только в нашем городе, но и во всей стране. Счастья тебе!

Проза мужчине с днем рождения короткая



Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов… и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!

34

Хочу тебе пожелать всего самого простого, но наиболее важного: не знать болезней и тревог, в любом возрасте уметь влюбляться, будто тебе только исполнилось семнадцать, легко расставаться с прошлым и никогда не сомневаться в прекрасном будущем.

35

Желаю здоровья, удачи, любви, высокого материального достатка, великолепного настроения, исполнения желаний и семейного благополучия!

36

С днем рожденья. Пусть никогда не будет пусто ни в карманах, ни в душе, пусть всегда с тобой будет крепкая сила, мужская воля, верная удача и любовь!

37

Удачи и успехов тебе, счастья и здоровья как у буйвола! Желаю чувствовать себя всегда свободным, ощущать себя в гармонии со всем миром, не знать нужды ни в чем! Здорового тебе духа в здоровом теле! С Днем Рождения!

38

В этот самый светлый для тебя день хотим пожелать тебе счастья и
тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а
тревоги всегда остаются за дверью!

39

Желаю побольше в жизни позитива, верных решений, верных друзей и правильных жизненных поворотов!

40

Коллега, желаю огромных успехов в работе. Заслуженное уважение в коллективе. Пусть твоя семья будет самой крепкой и дружной. Чтобы твои дети относились к тебе с любовью и пониманием.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru